• "Индиана" обменяла Сабониса в "Сакраменто"

    "Пэйсерс" и "Кингз" договорились об обмене бигмена Домантаса Сабониса.

    Кроме Сабониса "Индиана" отправила в "Сакраменто" защитников Джереми Лэмба и Джастина Холидэя, а также драфт-пик второго раунда драфта 2027.

    Взамен клуб из Индианаполиса получит защитников Тайриза Халибертона и Бадди Хилда, а также центрового Тристана Томпсона.

    У наших друзей из TENNISI.bet был коэффициент 1.34, что Сабонис сменит команду перед дедлайном.



    НБА
    Источник: @wojespn

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    ПОШЛА ЖАРИШКА. Сакры себе не изменяют :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну как можно Халибертона отдать? Гоните вы Фокса ссаными тряпками, но нет, мы отдадим возможно будущего франчайза

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • it's the best kings-favicon2_0.ico Sacramento is coming for y'all ? #Playoffs2022

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чет странный траде. Начерта Сабонис к Фоксу? Начерта Халибертона менять? Шутерков на шутерков. Чет короче всем захотелось срочно обменяться перестроиться и вообще движухи.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У Леброна ж тако вторник он наверно дедлайн пропустит а потом запердиь в финале Финикс 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сабас достоин более серьёзной команды, ну почему в Сакраменто, туда должен был Симмонц перейти.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Халибертона конечно слить это высшая степень сакраментизма...

    Ну ему это только на пользу, мб на него сделают ставку и франчайзом крутым станет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я бы не менял

    Халибертон крутой надо было фокса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этот обмен за пределами нашего понимания. Сабас достоин годной команды.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     связка Фокс-Сабонис неплохо звучит,посмотрим на деле.Сакраменто надо Бегли менять на хорошего шутера

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сука , Мори просрал Халибертана.. вот же гадство отвечаю .. в погоне за бомжом Фила останется с голой бля жопой 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    по моему Индиана в плюсе, т.к. Сакраменто точно ничего не выиграет от этого обмена. 19-35 это еще хуже, чем у НОП.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 19:56, LightsOut сказал:

    Ну как можно Халибертона отдать? Гоните вы Фокса ссанымм тряпкамм, но нет, мы отдадим возможно будущего франчайза

    фокс сука неудачник его даже индиана не хочет :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    чувствую утром все аналитики на унитазе офигеют от новостей

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну неужели Сакры не могли в этот трейд впихнуть Бэгли вместо Халибертона?

    :dantony:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 21:09, Хинки умер за наши грехи сказал:

    по моему Индиана в плюсе, т.к. Сакраменто точно ничего не выиграет от этого обмена. 19-35 это еще хуже, чем у НОП.

    Индиана по-любому в большем плюсе. Халибертон с Хилдом стоят больше одного Сабониса. Хали потенциальный франчайз, всё у пацана есть, габариты, бросок (пусть сомнительной техники, но норм реализации), видение площадки. Хилд конечно стал атаковать с низким процентом, но его может просто задолбало играть за Кингз. Хилда при желании можно дальше обменять. Не удивлюсь, если ЛАЛ подсуетятся и заберут его)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну вот на кой хер Хуяде Дниватцу было это делать!!! Это просто немыслимо. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не пониманию негодование уважаемых слэмданщиков: все так сопереживают халибёртану, что хотели его оставить в сакраменто. ....так наоборот, надо радоваться, что выплыл из этого болота: не представляю как еще команда может быть такой беспросветной столько времени. у чувака хотя бы шанс появился себя реализовать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сакраменто, как обычно лохи.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 22:05, AnSw33r сказал:

    Сука , Мори просрал Халибертана.. вот же гадство отвечаю .. в погоне за бомжом Фила останется с голой бля жопой 

    Да расслабься бро. Мори гнет свою линию, параллельно вставляя пистона Симоне, который вставляет пистона Пич Роллу, который через агентов торгует Симону.

    У команды химия, Эмбиид нашел свой ритм, все норм. При этом экономия бабла на лишениях бедолаги Симоняна. Тут и воспитательный момент и взвешанная оценка относительно талантов Симмонса. Вот, как говорил один белорус, "Есть некое наитие...", что все будет норм. Ограбим если не Бруклин, то Портлэнд. А по Халибертону и Фоксу - а был ли мальчик? Кмк, один в один Фокса на Макси менять я бы прямо сейчас не стал. А один в один Симону на Халибертона и не предлагали, да и по баблу не проходит.

    В 08.02.2022 в 22:22, Мазякин сказал:

    Не пониманию негодование уважаемых слэмданщиков: все так сопереживают халибёртану, что хотели его оставить в сакраменто. ....так наоборот, надо радоваться, что выплыл из этого болота: не представляю как еще команда может быть такой беспросветной столько времени. у чувака хотя бы шанс появился себя реализовать

    Ага, в Индиане.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вау! Связка Брогдон- Халибертон будет выжигать в защите и отлично смотреться в нападении. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну теперь на Индиану совсем пох

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ой сакры дауны... пусть подождут ещё 20 лет плейофф

    инди, мои аплодисменты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 21:56, 4upik сказал:

    Ну теперь на Индиану совсем пох

    Гонишь? Наоборот. Халик - игрок крупного калибра. Я даже не знаю с кем его сравнить можно по потанцевалу.  Какой ещё ПГ блоки отвешивать так умеет при том что топово ассистирует. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 22:10, TO_oEasy сказал:

    Гонишь? Наоборот. Халик - игрок крупного калибра. Я даже не знаю с кем его сравнить можно по потанцевалу.  Какой ещё ПГ блоки отвешивать так умеет при том что топово ассистирует. 

     

    bb643239-ben-simmons-rookie.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 21:21, Tibo сказал:

    Ну вот на кой хер Хуяде Дниватцу было это делать!!! Это просто немыслимо. 

     

    Он Дончича, сам будучи югославом, упустил на драфте, выбрав Бэгли...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Индиана оперативно перестраивается. Дуарте и Халибертон - хребет новой молодой команды. И пустая платежка на следующий сезон. Пятерочка за быструю перестройку.

    Сакраменто сплавили плохой контракт Хилда и усилились здесь  сейчас Сабонисом. Слабже не стали и имеют возможность подписать какую крупную рыбу на следующий год под Фокса с Сабасом. Это конечно Сакраменто, но за попытку крепкая четверка. Возможно с плюсом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Млять, нет! Только не Халибертон! Чтобы руководство сыром срало. Ну какого черта(

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    сцука я до последнего надеялся , что боцтон выменяет сабу , но куй :jordan:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 21:11, Лыткин сказал:

    Ну неужели Сакры не могли в этот трейд впихнуть Бэгли вместо Халибертона?

    :dantony:

    На крайняк Митчелла. Но никак не Халибертона 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну лично для меня на +/- конкретно этих команд интересуют крайне слабо. В любом случае в этом сезоне они не на что не претендуют. А вот Сабониса жалко: игрок он очень умный и то, что он попал в такую команду, как Сакраменто, для его карьеры очень плохо. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очередной странный ход Диваца и Стояковича

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дивац молодец. Он сначала взял на драфте вместо Дончича Бэгли, а теперь поменял Халибертона.

     

    Кингз могут в принципе закрываться как клуб

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Норм обмен для сакраменто . Им как раз большой нужен был . Хилд это вообще мусорка . Хадибертон - норм игрок но не более . Томпсон вообще Параша полная 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 22:56, LightsOut сказал:

    Ну как можно Халибертона отдать? Гоните вы Фокса ссанымм тряпкамм, но нет, мы отдадим возможно будущего франчайза