• Гилберт Аренас: «Если Шак и Баркли называют Симмонса примадонной, то они тоже примадонны, потому что вели себя точно так же»

    Бывшая звезда НБА Гилберт Аренас возмутился, когда телеведущие TNT Шакил О’Нил и Чарльз Баркли назвали разыгрывающего «Филадельфии» Бена Симмонса «примадонной». 

    «Когда Шак и Чарльз Баркли что-то говорят, это как будто становится законом. Если они называют Бена Симмонса примадонной, то они тоже примадонны, потому что вели себя точно так же.

    Во-первых, Шакил, не ты ли добился своего обмена из «Орландо», потому что Пенни Хардуэй стал популярнее тебя? Ты был примадонной. Вы критикуете молодых парней за то, что сами делали в свое время. Вы должны понимать, что он чувствует, и могли бы помочь ему пройти через это, потому что знаете, чем это закончится.

    Это безумие, потому что Бен Симмонс – тихий парень, который просто хочет играть. Если он вам не нужен, то просто обменяйте его. Я провел много времени с ним летом и видел, как он вкалывает. Он делал все, чтобы быть готовым. Я видел, как он относится к работе, он умеет бросать по кольцу, и он в хорошей форме», – сказал Аренас.



    НБА
    Источник: basketballnetwork.net

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    По факту. Шаку и прочим повезло, что тогда интернета не было как такового, так бы его сейчас с говном смешали, а не слушали клоунские высказывания 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "он умеет бросать по кольцу" - так вот оно что! Он просто морозился все это время!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Во-первых, Шакил, не ты ли добился своего обмена из «Орландо»

    Не, Аринас, никакого трейда не было он тупо свалил и Орландо не досталось ничего.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какие претензии к Шаку? Он вывел клуб в финал, поднял интерес к Орландо на запредельный уровень, а также заставил спонсоров обратить внимание на Флориду. В чем вопрос? Когда контракт закончился - ушел. В чем проблема?

    А Баркли в чем виноват? Что с Мозесом отлично катал и выходил регулярно в ПО?

     

    Насчёт Гильберта. Рыбак рыбака - видит издалека. И тот, и тот - редкостные дерьмоеды

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я тоже видел, как он относится к работе. И как он НЕ бросает по кольцо. Гилберт, вроде мы с тобой на одного и того же чувака смотрим, а результат абсолютно разный. Ещё и на старую гвардию подхрюкиваешь. Что ты там куришь? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не припомню что-то чтобы Шак притворялся слабоумным, чтобы не играть)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Аринас работает на клатч спорт и пердона с ричем полом 

    все понимают что симонсу крышка . Его сейчас вообще никто в лиге не хочет обменивать , если он выйдет на площадку и провалиться то тем более никому не нужон 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Аринас наркоман конечно. Шакил даже если себе и позволял что то такое о чём мы не знаем закулисами... То только потому что он играл как боженька... И никогда не отказывался выходить на площадку. 

    Как можно вообще сравнивать в одном предложении Шака и Симмонса? 

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    О чём он говорит?????? Да если бы Симонс хотел играть - то играл бы а не делал заявления, да и летом не с тёлками по Европе мотался, а бросок в зале точил, чтобы хоть немного его улучшить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Агент Зеро прав как обычно, и говорит всё по делу
    • а вот товарищи барклей и онеал разочаровали, оказавшись селлаутами и приниявшие сторону гнили и грязных денег
    • очень жаль однако ето не мои проблемы ведь ето им теперь с етим жить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/12/2021 at 11:44 PM, denman said:

    "он умеет бросать по кольцу" - так вот оно что! Он просто морозился все это время!

    я тоже умею бросать. а вот с попаданиями могут быть проблемы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Аринас, я твой рот гнилой драл. Дибил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На самом деле Шак то действительно был примадонной и капризничал ещё как. Это сейчас он мудрый) Но к ситуации с Симмонсом это никак не имеет отношения.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всё продолжает подлизывать либералу жакету в надежде хоть на какую то работу в лолкек ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так то Орландо отказалось предлагать Шаку максималку (хотя тот на нее наиграл на изи и это в свои дебютные года а нба ). Поэтому у них и не сраслось , а вот Симону дали максималку и что было дальше ? Все мы все увидели . Аринас достал пургу нести

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 07:13, проставщик сказал:


    А Симмонс тогда в чём виноват? Что с Эмбидом отлично катал и выходил регулярно в ПО?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 23:44, Arksun сказал:

    По факту. Шаку и прочим повезло, что тогда интернета не было как такового, так бы его сейчас с говном смешали, а не слушали клоунские высказывания 

    Сайта Slamdunk

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ничего не хочу сказать против Шакила, но мразь он ещё та. Это лишь для публики он был добрым, вес?лым и хорошим, а вот если копнуть поглубже, то можно увидеть совершенно другую и гнилую личность.А кто пишет, что он вывел клуб в финал и тд., поэтому ему можно. Так давайте тогда Трей Янга не будем хейтить, он же в первый свой ПО дошёл до финала конференции.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сравнил жопу с пальцем:jordan-facepalm:

    Шак уже в первый сезон стал доминатором, вокруг которого можно строить контейнер, но при продлении контракта Орландо продешевили, и он ушёл в Лейкерс. В итоге, 3 перстня, а потом ещё и 4-й в Хит. Этот же рукокрюк показывает посредственную, в ответственные моменты обосрался, а корчит из себя суперзвезду... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Честно не нам судить, возможно как человек Симонс хороший и тихий. У меня притензии к нему одни это пасивносность в атаке и игра не на своей позиции 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда Аринас начинает задвигать подобные вещи ,то создаётся ощущение что он с жёстких драгов пересел на лёгкую мариивану и его раздобрило! По сути, единственной поддержкой от агента 0 была бы куча в кроссовках австралийца,а повторный отказ от выхода на площадку - ствол у виска и ещё одна куча,но уже от Бени!

    "Это безумие, потому что Бен Симмонс – тихий парень, который просто хочет играть. Если он вам не нужен, то просто обменяйте его. Я провел много времени с ним летом и видел, как он вкалывает. Он делал все, чтобы быть готовым. Я видел, как он относится к работе, он умеет бросать по кольцу, и он в хорошей форме», – сказал Аренас. " Тихий парень это Кавай без своего окружения! Много времени ты с Беней летом провёл? Ну теперь  понятно откуда дурное влияние и кто эта страшная прошманде с которой Сима летом зажигал!

    Неприятно смотреть когда законченный неадекват пытается делать вид что он не ибобо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 08:48, Алек23сотни23 сказал:

    Честно не нам судить, возможно как человек Симонс хороший и тихий. У меня притензии к нему одни это пасивносность в атаке и игра не на своей позиции 

    Далеко ходить не нужно, составим образ из соцсетей, хороший и тихий парень,это кто угодно,но не Беня, это и Кайл Лоури,который занимается кипой волонтёрских дел не привязанных в команде, это и Аквамен,типичный представитель акваменов Новой Зеландии,на которых смотреть можно,когда видео со смешными котиками закончились , это и Никола Йокич, простой рубаха парень,который и мекнуть мирно любит и песенки попеть... А Беня яркий представитель золотой молодежи,, испорченный максимально представлением о своем внеземном происхождении.  Тихий и хороший? Трубку не берет ,когда звонит работадатель, морзится от партнёров по команде,при возвращении на тренировке хрен с ним ты уже не общаешься с миллионерами из команды,но игнорить персонал,это низко...Да ты посмотри ,кто за него заступается - Рич Пол, Агент Зеро, старый Перкинс...а каком тихом и хорошем можно говорить ,если активное мудачье лиги за тебя топит и выбелить пытается?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шак еще тот душнила.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 08:09, apostolalien сказал:

    Далеко ходить не нужно, составим образ из соцсетей, хороший и тихий парень,это кто угодно,но не Беня, это и Кайл Лоури,который занимается кипой волонтёрских дел не привязанных в команде, это и Аквамен,типичный представитель акваменов Новой Зеландии,на которых смотреть можно,когда видео со смешными котиками закончились , это и Никола Йокич, простой рубаха парень,который и мекнуть мирно любит и песенки попеть... А Беня яркий представитель золотой молодежи,, испорченный максимально представлением о своем внеземном происхождении.  Тихий и хороший? Трубку не берет ,когда звонит работадатель, морзится от партнёров по команде,при возвращении на тренировке хрен с ним ты уже не общаешься с миллионерами из команды,но игнорить персонал,это низко...Да ты посмотри ,кто за него заступается - Рич Пол, Агент Зеро, старый Перкинс...а каком тихом и хорошем можно говорить ,если активное мудачье лиги за тебя топит и выбелить пытается?

    Согласен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 05:23, Vincent LCarter сказал:

    А Симмонс тогда в чём виноват? Что с Эмбидом отлично катал и выходил регулярно в ПО?

    Когда не было Эмбида, что то я не видел много побед. Чарльз менял ход матчей, Симонс был хорошим дополнением для Эмбида (не стоящим своих денег)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 17:37, проставщик сказал:

    Когда не было Эмбида, что то я не видел много побед. Чарльз менял ход матчей, Симонс был хорошим дополнением для Эмбида (не стоящим своих денег)

    Один лишь к тебе вопрос: сложно ли жить, когда с трудом понимаешь (точнее вообще не понимаешь) контекст и смысл слов людей, общающихся с тобой более сложными нежели простые риторическими конструкциями?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 12:58, Vincent LCarter сказал:

    Один лишь к тебе вопрос: сложно ли жить, когда с трудом понимаешь (точнее вообще не понимаешь) контекст и смысл слов людей, общающихся с тобой более сложными нежели простые риторическими конструкциями?

    Хаха, не труднее, чем тебе)