• Генеральные менеджеры команд НБА считают, что виновником неудачного выступления «Лейкерс» является Леброн Джеймс

    Издание CBS Sports провело анонимный опрос среди генеральных менеджеров команд, посвящённый причинам провала «Лейкерс» на старте регулярного чемпионата НБА сезона-2021/2022. Большинство менеджеров сошлись на мнении, что причиной неудач команды стал лидер коллектива Леброн Джеймс.

    «Честно? они не очень хороши. Не по стандартам Леброна и «Лейкерс». Они плохо организованы как команда. Леброн, как и всегда, привёл в команду кучу парней, с которыми он хотел играть вместо тех, с кем ему нужно было играть. Здесь та же история. Эту команду собирал не Роб Пелинка, а Леброн. Я не уверен, что он сможет наверстать упущенное. Честно говоря, они показывают дерьмовое выступление», — сказал первый генменеджер.

    «Они не так хороши, как мы думали. И знаете, в чём проблема? Джеймс. Думаю, вы можете видеть, как Леброн стареет. Старый Леброн с точки зрения надёжности и прочности ушёл или почти ушёл. Он не может привести эту команду к победе в регулярном чемпионате, а она им нужна. Это не великая команда. И я не знаю, сможет ли он повести парней за собой в плей-офф. Мы видим, что его возраст даёт о себе знать», — добавил второй неназванный менеджер.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    не читал, но одобряю, советую, рекомендую, благословляю 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    О каком провале идёт речь, у них побед больше чем поражений, хейтить тоже нужно с умом, как я, например.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пелинка всё по делу сказал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не думаю что Леброн мечтал играть с Уэстбруком и рейтил его. Собирали из чего было вот и все.  Хотя сложно вообще что-то по поводу них говорить, там пол команды с травмами отсутствуют.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а третий не названый менеджер пёрнул в лужу еще сильнее и волна смыла лекерс - бред и сочинилово

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.11.2021 в 21:30, BendeR? сказал:

    Не думаю что Леброн мечтал играть с Уэстбруком и рейтил его. Собирали из чего было вот и все.  Хотя сложно вообще что-то по поводу них говорить, там пол команды с травмами отсутствуют.

    Можешь не сомневаться, что у Леброна было вето на приглашения и если бы он не хотел Уэстбрука бы не было. Жаль только он не Бредли Била прибрал из Вашингтона, вместо Уэстбрука. Но вот с чем я согласен, что собирали из того, что было т.к. никому не хочется впахивать за дядю, которому присудят все лавры, даже если он на поле не выйдет за исключение 10-15 игр в ПО от того и приход его в Лейкерс на мой взгляд был ошибкой....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уволить его, нахер он нужен, этот распиаренный мешок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Махнуть бы Пездбрука + 2 пика 1ого раунда на Хилда и Холмса и было бы сказка

     

    п.с. Мечтать играть с Кентухой и Эллингтоном…оратор выше верно сказал: хейтить тоже надо с умом(а не абы что ляпать)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 02:43, cactus сказал:

    Можешь не сомневаться, что у Леброна было вето на приглашения и если бы он не хотел Уэстбрука бы не было. Жаль только он не Бредли Била прибрал из Вашингтона, вместо Уэстбрука. Но вот с чем я согласен, что собирали из того, что было т.к. никому не хочется впахивать за дядю, которому присудят все лавры, даже если он на поле не выйдет за исключение 10-15 игр в ПО от того и приход его в Лейкерс на мой взгляд был ошибкой....

    При чем тут это? Я говорю что выбирать не было из кого, поэтому там Уэстбрук, а не кто-то другой. Вторая часть про впахивать за Леброна вообще не понятно, он вроде как в таком замечен не был, играл всегда, когда мог. Кто за него пашет, а все лавры получает он я хз.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а перед сезоном все так нахваливали эту старую гвардию...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    думаю первый неназванный - роб пелинка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.11.2021 в 22:58, Saik24 сказал:

    а перед сезоном все так нахваливали эту старую гвардию...

    Ну, это традиция такая. Со времен похода андрюши кириленко за гайкой в Нетс (к престарелым гарнету и пирсу;  кто там ещё был, я запамятовал), но абсёр был знатный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.11.2021 в 22:03, Bronsky сказал:

    думаю первый неназванный - роб пелинка

    Читать ты новость не обязан, а вот уж коменты - прости.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зачем в Лейброна кидать кирпичи, пусть лучше он бросает... 

    Ну если серьёзно, то очевидно было сразу, какие проблемы придут с этим составом 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.11.2021 в 22:16, LJC сказал:

    О каком провале идёт речь, у них побед больше чем поражений, хейтить тоже нужно с умом, как я, например.

    Два проигрыша Оклахоме, вымученная победа над Рокетс. Там изейший календарь, должны были с места в карьер стартовать и доминировать, а получилось, как получилось. Это ещё Кармело играет выше самых смелых ожиданий. А так - ЛеБрон уже с травмой, через месяц-другой сляжет Дэвис и приплыли. Тут за плоф бороться нужно, а не о чемпионстве думать. Как скажется на наследии Короля два непопадания в плоф в зрелом возрасте с ЛаЛ? А ещё в первые сезоны, когда Кармело уже пробовал на вкус ПО, сидел и рыбачил. Джордан себе такого не позволял, раз он на него замахнулся. Да и до слэм-данк контеста так и не доехал, потому что боялся. В этом весь Джеймс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Краб слишком самовлюблен чтобы принять тот факт, что он сдаёт и уже не так эффективен. Он не может передать команду в руки молодого талантливого игрока. Сначала Кайри... Теперь Дэвис... 

    Короче петух, который возомнил себя павлином.  Лох

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 03:27, Пипито сказал:

    Два проигрыша Оклахоме, вымученная победа над Рокетс. Там изейший календарь, должны были с места в карьер стартовать и доминировать, а получилось, как получилось. Это ещё Кармело играет выше самых смелых ожиданий. А так - ЛеБрон уже с травмой, через месяц-другой сляжет Дэвис и приплыли. Тут за плоф бороться нужно, а не о чемпионстве думать. Как скажется на наследии Короля два непопадания в плоф в зрелом возрасте с ЛаЛ? А ещё в первые сезоны, когда Кармело уже пробовал на вкус ПО, сидел и рыбачил. Джордан себе такого не позволял, раз он на него замахнулся. Да и до слэм-данк контеста так и не доехал, потому что боялся. В этом весь Джеймс

    Чего Жора то себе не позволял?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Возраст и ЛИДЕРство такая штука...не всем дано ("совмещать")

    В 06.11.2021 в 21:43, Ba_ball сказал:

    DA406CE3-57B9-4E01-AECB-8AB48FA322A7.jpeg

    Отвечаю картинкой на граффити)

    suicid_70936541_orig_.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Во всём виноват гиббон.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Посмотрим как регулярка закончиться, че кукарекать раньше времени.

    Пока что мне все нравиться.

    Я уже писал, у Краба одна цель, всеми правдами и не правдами намусорить 40к очей. 

    Когда будет подходить, там активизируются Перкенсы, Шарпы про "если обгонит Жабара то 100% ГОАТ и тд. В эту пропаганду полетит последняя огромная куча бабла.

    А я буду писать на СД "у Жабара на 10к очей больше чем у Жоры, его от этого выше Жоры не ставили, с чего же теперь Краба ставить?" Но тупым макакам будет всеровно, они с вылупленными глазами будут писать "Кароль 40к гоат великией" и тд.

    Я все.

    giphy.gif

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.11.2021 в 22:51, Сварщик 5 разряда сказал:

    Уволить его, нахер он нужен, этот распиаренный мешок

    Сварка,ты уточняй кого, в последний раз когда ты так орал гм всех организаций мира пересрали, а Барселона вон вообще Месси слили

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.11.2021 в 22:16, Допустим Баскетболист сказал:

    не читал, но одобряю, советую, рекомендую, благословляю 

    Покакай сходе...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так, дебилов пересчитал. Потом за рецептом подходите

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Проблема Леброна только в том, что он начал травмироваться. Если его нет на площадке и команда сливает игру окле, тут не особо много причин

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 06:03, Правдоруб сказал:

    Ну, это традиция такая. Со времен похода андрюши кириленко за гайкой в Нетс (к престарелым гарнету и пирсу;  кто там ещё был, я запамятовал), но абсёр был знатный

    Нетс не обосрались. 
     

    Эпичнейший обсер был как раз в лал, приход нэша и ховарда, вышли в плов только, исключительно ценой ахилла Коби

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/6/2021 at 3:30 PM, BendeR? said:

    Не думаю что Леброн мечтал играть с Уэстбруком и рейтил его. Собирали из чего было вот и все.  Хотя сложно вообще что-то по поводу них говорить, там пол команды с травмами отсутствуют.

    Так именно что плохо собирали . И да именно тех кого леброн хотел 

    вот лист игроков которых можно было спокойно подписать 

    ал хорфорд, кай Лоури, дерозан, Спенсер  Динуидди , Стивен Адамс, Валанчюнас, пиджей Такер, Патти милс , кемба уокер , эван Фурнье, энес кантер, 

    хорфорд, дэвис, леброн, дерозан, динуидди.  
    на замену -Такер, Фурнье, кантер . 
    уж точно лучше теперешнего состава лейкерс 

    On 11/6/2021 at 9:30 PM, dantey89 said:

    Нетс не обосрались. 
     

    Эпичнейший обсер был как раз в лал, приход нэша и ховарда, вышли в плов только, исключительно ценой ахилла Коби

    А неш тут при чем вообще ? Типа из-за него провалились ??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 09:44, Викторr сказал:

    Так именно что плохо собирали . И да именно тех кого леброн хотел 

    вот лист игроков которых можно было спокойно подписать 

    ал хорфорд, кай Лоури, дерозан, Спенсер  Динуидди , Стивен Адамс, Валанчюнас, пиджей Такер, Патти милс , кемба уокер , эван Фурнье, энес кантер, 

    хорфорд, дэвис, леброн, дерозан, динуидди.  
    на замену -Такер, Фурнье, кантер . 
    уж точно лучше теперешнего состава лейкерс 

    эмм.. ты в курсе что им за еду надо было состав набрать? Кирпичника то они по обмену получили, фри агентов за 20 лямов они подписать не могли. Кого ты назвал там у большинства контракты от 15+.

    Напомню на какую стоимость набирали состав
    1503862080_.PNG.cbd673f4518defe9a7f2900dcf08da68.PNG

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 02:49, Lonzo MVP сказал:


    А я буду писать на СД "у Жабара на 10к очей больше чем у Жоры, его от этого выше Жоры не ставили, с чего же теперь Краба ставить?" Но тупым макам будет всеровно, они с вылупленными глазами будут писать "Кароль 40к гоат великией" и тд.

    Я все.

    giphy.gif

    стоочков ты еще скрин этого коммента скинешь ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.11.2021 в 22:27, Пипито сказал:

    Два проигрыша Оклахоме, вымученная победа над Рокетс. Там изейший календарь, должны были с места в карьер стартовать и доминировать, а получилось, как получилось. Это ещё Кармело играет выше самых смелых ожиданий. А так - ЛеБрон уже с травмой, через месяц-другой сляжет Дэвис и приплыли. Тут за плоф бороться нужно, а не о чемпионстве думать. Как скажется на наследии Короля два непопадания в плоф в зрелом возрасте с ЛаЛ? А ещё в первые сезоны, когда Кармело уже пробовал на вкус ПО, сидел и рыбачил. Джордан себе такого не позволял, раз он на него замахнулся. Да и до слэм-данк контеста так и не доехал, потому что боялся. В этом весь Джеймс

    Что там Джордан не позволял? Можно подробнее?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн очень приличную игру показывает, высер какой-то, а не конструктивная критика

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 07:38, BendeR? сказал:

    эмм.. ты в курсе что им за еду надо было состав набрать? Кирпичника то они по обмену получили, фри агентов за 20 лямов они подписать не могли. Кого ты назвал там у большинства контракты от 15+.

    Напомню на какую стоимость набирали состав
    1503862080_.PNG.cbd673f4518defe9a7f2900dcf08da68.PNG

    Можно было просто не тащить Вэстбрука из ВАшингтона. Просто нормально включить в игру Кентавиуса, Кузьму и Харрелла. Пока все идет к тому что парни не басты и играть умеют. Достаточно молоды, амбициозны и некоторые с чемпионским опытом даже

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 13:18, From DownTown сказал:

    Можно было просто не тащить Вэстбрука из ВАшингтона. Просто нормально включить в игру Кентавиуса, Кузьму и Харрелла. Пока все идет к тому что парни не басты и играть умеют. Достаточно молоды, амбициозны и некоторые с чемпионским опытом даже

    Команда прошлого сезона тоже была мусором. Оставлять в таком составе не было смысла. Только Харрела можно было оставить. считаю что Вогель ему не дал времени раскрыться. А вот Кузю надо было сливать, ибо в ЛА он хер пинал и катался на чужой шее. У него 3 года было чтобы во что-то вырасти и времени на площадке он получал много. Щас они играют норм именно потому что пинка для разгона получили.
    ЛА может повезти в межсезонье, если вдруг появится извращенец, который захочет Уэстбрука в команду. Про ЛА вообще рано что говорить, там Нанн, Ариза и ТХТ отсутствуют, Леброн сутки через трое играет. Посмотреть бы на них в полном составе и без травм, думаю им и Уэстбрук бы не потребовался.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 12:44, Викторr сказал:

    Так именно что плохо собирали . И да именно тех кого леброн хотел 

    вот лист игроков которых можно было спокойно подписать 

    ал хорфорд, кай Лоури, дерозан, Спенсер  Динуидди , Стивен Адамс, Валанчюнас, пиджей Такер, Патти милс , кемба уокер , эван Фурнье, энес кантер, 

    хорфорд, дэвис, леброн, дерозан, динуидди.  
    на замену -Такер, Фурнье, кантер . 
    уж точно лучше теперешнего состава лейкерс 

    А неш тут при чем вообще ? Типа из-за него провалились ??

    Я не говорю что нэш стал причиной. Просто тогда после прихода нэша и ховарда все им чемпионство выдали. А по факту в плей-офф еле залезли. А ведь оттуда и пошло выражение «лучший состав на бумаге»

    Нэш вообще тогда красавчик был, развёл лал на бабки и со спокойной душой почти весь контракт в лазарете провёл 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.11.2021 в 22:30, BendeR? сказал:

    Не думаю что Леброн мечтал играть с Уэстбруком и рейтил его. Собирали из чего было вот и все.  Хотя сложно вообще что-то по поводу них говорить, там пол команды с травмами отсутствуют.

    Что значит из того, что было? Уэстбрука выменяли, камон. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пора заканчивать с принцессой! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 14:45, Feed_Me сказал:

    Что значит из того, что было? Уэстбрука выменяли, камон. 

    Ну так не многие бы отдали за свою топовую звезду. то что отдали ЛА, поэтому из того что было. Ну или из того, кто согласился.