• Гарнетт: «Я считал Майкла Джордана чертовым богом, а Леброн был для меня как братишка»

    Член Зала славы Кевин Гарнетт в интервью GQ рассказал, в чем разница между легендой «Чикаго» Майклом Джорданом и нынешней звездой «Лейкерс» Леброном Джеймсом. 

    «Разный уровень уважения. Я считал Майкла Джордана чертовым богом. Он был моей версией того, каким должен быть баскетбол.

    А Леброн был для меня как братишка. Братишка, который вырос и стал лучше всех! Черт побери! Но не каждый способен это выдержать. Он проделал огромную работу. Мне кажется, будет правильным проявить к нему уважение», – сказал Гарнетт.



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Гарнет понимает, что Леброна никто не уважает и чисто ради приличия попросил уважать его труд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень точное сравнение - бог и братишка

    :spo:?

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • здесь налицо разность поколения, ведь гарнетт пришёл в лигу до наступления епохи царствования ? Короля Джеймса ?
    • но если абстрагироватьця от его децко-юношеских впечатлений и учесть шо днордан брал титулы во времена когда нба была в низшей точки с точки зрения качества баскетбалла и конкуренции, то объективно получаем объективный вывод шо днордан и в под мёдки не годитьця ? Его Величеству ? #Facts
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 22:16, Red Sonja сказал:
    • здесь налицо разность поколения, ведь гарнетт пришёл в лигу до наступления епохи царствования ? Короля Джеймса ?
    • но если абстрагироватьця от его децко-юношеских впечатлений и учесть шо днордан брал титулы во времена когда нба была в низшей точки с точки зрения качества баскетбалла и конкуренции, то объективно получаем объективный вывод шо днордан и в под мёдки не годитьця ? Его Величеству ? #Facts

    Блин, я вот не пойму: ты серьезно это постоянно пишешь или прешся над нами?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Братишка, который вырос и стал лучше всех.

    :jokic:

    ЙОК.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сначало Рэй, теперь Леброн...дальше что, будет Данкана нахваливать?

    Сдал старик

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/10/2021 at 11:16 PM, Red Sonja said:
    • здесь налицо разность поколения, ведь гарнетт пришёл в лигу до наступления епохи царствования ? Короля Джеймса ?
    • но если абстрагироватьця от его децко-юношеских впечатлений и учесть шо днордан брал титулы во времена когда нба была в низшей точки с точки зрения качества баскетбалла и конкуренции, то объективно получаем объективный вывод шо днордан и в под мёдки не годитьця ? Его Величеству ? #Facts

    Следующая новость ESPN:

    Джордан - под мёдка ЛеФлопа

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.11.2021 в 03:41, denman сказал:

    Блин, я вот не пойму: ты серьезно это постоянно пишешь или прешся над нами?

    Все по делу говорит...раньше бросать не умели.какие снайперы были в 90-х? Единицы с броском,а сейчас всякие ноунеймы и среднячки легко забивают из за дуги...а сравни сколько больших тогда и сейчас могли бросить треху?!Поэтому все визжат про защиту 90-х...руки то кривые были.Очков за матч набирали чуть больше,чем в лиге ВТБ.Сейчас даже лучшие данкеры лиги и то белые)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Слишком много разговоров и новостей про легрома. Прям навязывание какое-то, маркетинг в деле. Это как у нас, как новости не включи везде хутин, каждый день, а новости смотрят бабки, спроси у любой бабки,  для них хутин идеал, так же и с легромом. А по сути что тот, что тот ни о чем. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.11.2021 в 04:11, apostolalien сказал:

    Сначало Рэй, теперь Леброн...дальше что, будет Данкана нахваливать?

    Сдал старик

    Рэя и Данкана грех не нахвалить. Хорошие ребята. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 23:41, denman сказал:

    Блин, я вот не пойму: ты серьезно это постоянно пишешь или прешся над нами?

    Не образая внимания. Это явно обт админа для разжигания дискуссий.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.11.2021 в 08:52, Сварщик 5 разряда сказал:

    Слишком много разговоров и новостей про легрома. Прям навязывание какое-то, маркетинг в деле. Это как у нас, как новости не включи везде хутин, каждый день, а новости смотрят бабки, спроси у любой бабки,  для них хутин идеал, так же и с легромом. А по сути что тот, что тот ни о чем. 

    Там в Марии Ра скидка на пиво в 25%.Завязывай здесь пропадать,успевай тариться)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скотти Пиппен: "Гарнетт унизил меня..."

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    КГ явно к нам обратился за уважением для братишки...но попутал и теперь в косяках?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.11.2021 в 06:27, Fly_boy сказал:

    Рэя и Данкана грех не нахвалить. Хорошие ребята. 

    Грех, если ты КГ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну тут все же имеет место быть тот факт что КГ рос на играх Джордана и когда он пришел в лигу Майкл был на пике, а КГ был зелёный юнец. Естественно КГ испытывает благоговение. В когда в лигу пришел жакет, то уже сам КГ был в статусе сепурзвезды. Давайте по честному, многие ли из вас будут испытывать искреннее уважение к человеку который младше тебя почти на 10 лет? Для КГ жакет всегда будет сопляком. Я иногда когда встречаю ребят кто учился в школе или универе на пару лет младше меня, у меня все ровно в голове ассоциация что это "Пизд.к". И не важно что им уже по 30+, у них семьи и прочее, они для меня все ровно воспринимаются как пизд.ки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 23:41, denman сказал:

    Блин, я вот не пойму: ты серьезно это постоянно пишешь или прешся над нами?

    это уровень интеллекта фанатов леброна. и это не смешно, это страшно. они даже не помнят, что леброн отлетал от бостона, а потом уже вместе с праймовым уэйдом и бошом еле выиграл в 7 матчах. ну и коронка это про трехи. ибо забросали бы тех парней из 90-х "середняки". все просто же. а кто то пытается найти подводные камни, что стало с игрой, почему читерские титулы ценятся на уровне настоящих... почему джевейл макги может играть в современной лиге, карим с чемберленом уже не смогли бы. и главное, почему так некоторые звезды жалуются на малейшие изменения в правилах, ведь трехочковые то еще не отменили.

    В 11.11.2021 в 11:36, deus111 сказал:

    Ну тут все же имеет место быть тот факт что КГ рос на играх Джордана и когда он пришел в лигу Майкл был на пике, а КГ был зелёный юнец. Естественно КГ испытывает благоговение. В когда в лигу пришел жакет, то уже сам КГ был в статусе сепурзвезды. Давайте по честному, многие ли из вас будут испытывать искреннее уважение к человеку который младше тебя почти на 10 лет? Для КГ жакет всегда будет сопляком. Я иногда когда встречаю ребят кто учился в школе или универе на пару лет младше меня, у меня все ровно в голове ассоциация что это "Пизд.к". И не важно что им уже по 30+, у них семьи и прочее, они для меня все ровно воспринимаются как пизд.ки.

    джордана признали и увековечили что называется когда он еще был на площадке. уже форма висела под сводами арены и перед этой ареной стоял памятник ему же. все прекрасно понимали, что он намного выше остальных по уровню. а теперь, современные звезды, только пытаются дотянутся до этого уровня. включая самого джеймса.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.11.2021 в 04:52, Сварщик 5 разряда сказал:

    Слишком много разговоров и новостей про легрома. Прям навязывание какое-то, маркетинг в деле. Это как у нас, как новости не включи везде хутин, каждый день, а новости смотрят бабки, спроси у любой бабки,  для них хутин идеал, так же и с легромом. А по сути что тот, что тот ни о чем. 

    Смотря на остальных в политике, Путин и для меня идеал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.11.2021 в 09:09, USA Dream Team сказал:

    Там в Марии Ра скидка на пиво в 25%.Завязывай здесь пропадать,успевай тариться)

    В Перми, где обитает Сварка, такой сети - нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.11.2021 в 11:48, Андрей89 сказал:

    это уровень интеллекта фанатов леброна. и это не смешно, это страшно. они даже не помнят, что леброн отлетал от бостона, а потом уже вместе с праймовым уэйдом и бошом еле выиграл в 7 матчах. ну и коронка это про трехи. ибо забросали бы тех парней из 90-х "середняки". все просто же. а кто то пытается найти подводные камни, что стало с игрой, почему читерские титулы ценятся на уровне настоящих... почему джевейл макги может играть в современной лиге, карим с чемберленом уже не смогли бы. и главное, почему так некоторые звезды жалуются на малейшие изменения в правилах, ведь трехочковые то еще не отменили.

    джордана признали и увековечили что называется когда он еще был на площадке. уже форма висела под сводами арены и перед этой ареной стоял памятник ему же. все прекрасно понимали, что он намного выше остальных по уровню. а теперь, современные звезды, только пытаются дотянутся до этого уровня. включая самого джеймса.

    Похоже ты не совсем уловил мысль. Никто не оспоряет заслуги и величие Майкла. Но если ты обратишь внимание то более старшее поколение отзывается о нем не так лестно. Они называют другие имена (Джаббар, Чемберлен, Бёрд и Мэджик). Заслуги Майкла они признают, но вот богом не называют. 

    КГ же рос на Джордане, по тому он для него идол. Приди Гарнетт в лигу не в 95 году, а в 75, он вероятно бы говорил что его идол Джаббар. 

    Я сам вырос на баскетболе 90-х и 00-х, и сам всегда топлю за то что по поколение было лучше, но так же мне хватает мозгов признать что это мой субъективный взгляд, навеянный ностальгией и прочим. 

    Все всегда считают свое поколение лучшим.