• Гарнетт: «Представлял себя и Стефона Марбери в одной команде, но мы не сошлись во взглядах»

    Член Зала славы Кевин Гарнетт признался, что ему всегда было интересно, что из этого вышло бы, если бы он и Стефон Марбери продолжили играть в одной команде.

    «Стеф не захотел узнать, что будет, если мы останемся в одной команде. Я не хочу дразнить себя и фантазировать о девушке, которую не смог заполучить. Я предпочитаю сосредоточиться на цыпочках, которым я интересен, или на высокой шоколадке, похожей на меня.

    Понимаете, что я имею в виду? Я представлял себя и Стефа в одной команде, но мы не сошлись во взглядах. Он захотел продолжить отдельно, и на этом мы и закончили. Я оставил это в прошлом и никогда не оборачивался», – сказал Гарнетт.



    НБА
    Источник: complex.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    делайте фактчекинг - Марбери не играл за Миннесоту-2004, т.к. был обменян пятью годами раньше

    image.thumb.png.0c9a4198fd30cbaa62deca42299908e5.png

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да, действительно, не был никогда Марбури в финале конфы но гард он отличный, мне нравилась его игра.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 21:25, right_dude сказал:

    делайте фактчекинг - Марбери не играл за Миннесоту-2004, т.к. был обменян пятью годами раньше

    image.thumb.png.0c9a4198fd30cbaa62deca42299908e5.png

    точно, спс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я правильно понял, Гарнетт сейчас сравнил Стефа с девушкой, которую не смог заполучить?

    :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гарнетт прав, могли навести шороху Кельты, жаль Марбери решил в Китай уехать…

    Изменено пользователем Philip J. Fry

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а вообще Гарнетт прав - лучшую игру в Лиге Марбери показал в первые пару сезонов играя за Миннесоту и делая то, что пойнт гард должен делать 

    все что было потом это демонстрация амбиций (хотелось ему быть "The Man Who Scores 30") без какого-либо толкового выхлопа

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как они с Ответом перевернули матч звёзд бесценно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Старбурри мог стать очень крутым, но что-то пошло не так

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/17/2021 at 10:54 PM, Indeeweed said:

    Как они с Ответом перевернули матч звёзд бесценно

    Не помню, что там было, от слова совсем. Есть ссылка?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Я предпочитаю сосредоточиться на цыпочках, которым я интересен, или на высокой шоколадке, похожей на меня.

    И ведь никто не назовет расизмом то, что человек черной расы даже мысленно представляет себе человека своей же расы.

    А теперь представьте, если бы белый подчеркнул, что хочет только белую бабу...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    жаль что Грант Хилл в том году травму получил а Латрелл за Сиэтл ушёл играть! так был реальный шанс взять Супербоул!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    на высокой шоколадке, похожей на меня

    Paint-master

    02226b67867318bfa7031b1cd435ebea.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 20:54, Indeeweed сказал:

    Как они с Ответом перевернули матч звёзд бесценно

    напомни год пожалуйста

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 00:45, obi van сказал:

    Не помню, что там было, от слова совсем. Есть ссылка?

    Круто было, что они играли в формах своих команд.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 21:38, Firework сказал:

    Круто было, что они играли в формах своих команд.

     

    В 17.11.2021 в 21:36, 1kotoff1 сказал:

    напомни год пожалуйста

    это Антонио Дэвис там под номером 33 в форме Торонто?  никогда не мог понять, какое он имел отношение к Звездам НБА?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Послушал интервью гарнета с метом барнсом и стивенсом- это конечно дно полное. Такое ощущение что сидят три зека на зоне и рамсят между собой 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 23:54, right_dude сказал:

     

    это Антонио Дэвис там под номером 33 в форме Торонто?  никогда не мог понять, какое он имел отношение к Звездам НБА?

    Такое же как Джамал Маглор, Мехмет Окур и Кайл Корвер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По типу не дрочить на телку, которая тебе отказала. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/17/2021 at 12:45 PM, right_dude said:

    а вообще Гарнетт прав - лучшую игру в Лиге Марбери показал в первые пару сезонов играя за Миннесоту и делая то, что пойнт гард должен делать 

    Главное достижение Марбури, то что он уехал в Финикс в обмен на Кидда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зато в Китае звездой стал! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 22:14, жёсткий диск сказал:

    Старбурри мог стать очень крутым, но что-то пошло не так

    И стал им в Китае, в котором всё для него пошло так

    В 18.11.2021 в 01:36, Викторr сказал:

    Послушал интервью гарнета с метом барнсом и стивенсом- это конечно дно полное. Такое ощущение что сидят три зека на зоне и рамсят между собой 

    Да уж. Вот что значит не учиться в колледже в своё время. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 22:54, Indeeweed сказал:

    Как они с Ответом перевернули матч звёзд бесценно

    Этот матч на века!!!На работе делать нех, возьму и посмотрю ещё разок, прослезюсь!!!

    Изменено пользователем Просто Knyaz

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 01:48, ZAK-BUL сказал:

    Такое же как Джамал Маглор, Мехмет Окур и Кайл Корвер

    Илгаускас тоже понравилось как выступил,в стиле Саврасенок элегантный лэйап от щита забил. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 21:32, mrRamonov сказал:

    Да, действительно, не был никогда Марбури в финале конфы но гард он отличный, мне нравилась его игра.

    А вот Айзее Томасу не нравилась

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 23:12, 3e from Spree сказал:

    жаль что Грант Хилл в том году травму получил а Латрелл за Сиэтл ушёл играть! так был реальный шанс взять Супербоул!!!

    Спрюэл, как раз к Гарнету свалил, а не в Сиэтл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 22:54, right_dude сказал:

     

    это Антонио Дэвис там под номером 33 в форме Торонто?  никогда не мог понять, какое он имел отношение к Звездам НБА?

    Думаю как и Корвер, Тиг и Кэрролл))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 00:36, Викторr сказал:

    Послушал интервью гарнета с метом барнсом и стивенсом- это конечно дно полное. Такое ощущение что сидят три зека на зоне и рамсят между собой 

    Так это и есть 3 зека, которым повезло, что в бацкит умеют.

    В 17.11.2021 в 22:12, 3e from Spree сказал:

    жаль что Грант Хилл в том году травму получил а Латрелл за Сиэтл ушёл играть! так был реальный шанс взять Супербоул!!!

     

    В 18.11.2021 в 08:43, TIPCHIK сказал:

    Спрюэл, как раз к Гарнету свалил, а не в Сиэтл

    Вуаахаххахахахахахха

    А вообще, че Спри так резко завершил?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 10:13, 1kotoff1 сказал:

    Думаю как и Корвер, Тиг и Кэрролл))

     

    В 17.11.2021 в 23:48, ZAK-BUL сказал:

    Такое же как Джамал Маглор, Мехмет Окур и Кайл Корвер

    БиДжей Армстронг - чисто попал за счет хайпа вокруг Буллз в 90-е 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 11:46, right_dude сказал:

     

    БиДжей Армстронг - чисто попал за счет хайпа вокруг Буллз в 90-е 

    Ну я поэтому именно троицу из Атланты назвал. Т.к. на хайпе той Атланты их и позвали. Настолько восток ущербным был. А потом два позорных вылета в ПО и дасвидания карьеры Кэрролла и Тига. Корвер как  никак мог из угла вальнуть разок-другой. А Хорфорд реально заслужил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 10:53, 1kotoff1 сказал:

    Ну я поэтому именно троицу из Атланты назвал. Т.к. на хайпе той Атланты их и позвали. Настолько восток ущербным был. А потом два позорных вылета в ПО и дасвидания карьеры Кэрролла и Тига. Корвер как  никак мог из угла вальнуть разок-другой. А Хорфорд реально заслужил

    Корвер и Тиг никакие не олл-стары ИМХО, Кэрролла не помню)

    при этом есть вполне достойные игроки, которые тащили свои команды и которые никогда не были на МВЗ: Скола, Сабонис-старший (чисто из респекта и за то, что так как он никто больше в Лиге не играл на тот момент), Хьюз, Стрикленд, Дерек Харпер, Терри - первые, кто приходит на ум

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 12:05, right_dude сказал:

    Корвер и Тиг никакие не олл-стары ИМХО, Кэрролла не помню)

    при этом есть вполне достойные игроки, которые тащили свои команды и которые никогда не были на МВЗ: Скола, Сабонис-старший (чисто из респекта и за то, что так как он никто больше в Лиге не играл на тот момент), Хьюз, Стрикленд, Дерек Харпер, Терри - первые, кто приходит на ум

    Я ЛИО: на МВЗ был Миллсеп и в принципе к нему нет претензий. Кэррол в составе пятерки был, когда они "игрока" месяца всей пятеркой получили.
    Из всех тобою перечисленных я могу выделить только Сабаса. Но все и так говорят, что он просто поздно пришел в лигу (отпустили поздно).  
    Остальные - элитные ролевики, которые получили в награду долгие карьеры в лиге и соответственно финансовое обеспечение. Я просто не представляю того же Хьюза на МВЗ. Это как Ильгаускас)))) Звать за выслугу лет я считаю нужно как  с Жорой, Вэйдом и Дирком и как обязаны были сделать с Картером.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 11:40, 1kotoff1 сказал:

    Остальные - элитные ролевики, которые получили в награду долгие карьеры в лиге и соответственно финансовое обеспечение.  

    Харпер свои лучшие годы провел в Далласе и с такими пойнтгардами на Западе как Мэджик, Стоктон, Тим Хардуэй и КейДжей ему путь на МВЗ был заказан 

    есть момент, когда в финале ЗК-1988 Даллас могли обыграть будущих чемпионов Лейкерс с Джаббаром, Мэджиком, Уорфи и Ко (в игре 7 главный снайпер Далласа получил травму)

    уже в Никсах Харпер был один из немногих, кому не должно было быть стыдно за финал-94 

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 12:40, 1kotoff1 сказал:

    Так это и есть 3 зека, которым повезло, что в бацкит умеют.

     

    Вуаахаххахахахахахха

    А вообще, че Спри так резко завершил?

    бухать начал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 12:40, 1kotoff1 сказал:

    Так это и есть 3 зека, которым повезло, что в бацкит умеют.

     

    Вуаахаххахахахахахха

    А вообще, че Спри так резко завершил?

    Заработал достаточно, решил с подачи жены пора?