• Фрэнк Вогель: «Еще можем побороться с «Сан-Антонио» за 10-е место»

Главный тренер «Лейкерс» Фрэнк Вогель оценил положение команды за 5 матчей до завершения регулярного чемпионата.

«Лейкерс» в пятницу уступили «Новым Орлеану» со счетом 111:114.

«Теперь нам будет непросто настичь «Пеликанс», у них есть отрыв и преимущество над нами по дополнительным показателям. Но в оставшееся время мы должны постараться выиграть как можно больше матчей, чтобы побороться с «Сан-Антонио», – заявил Вогель.

«Лейкерс» (31-46) идут вне зоны плей-ин на 11-м месте, уступая «Сан-Антонио» (32-45) и «Новому Орлеану» (33-43).

Напомним, что у наших друзей из TENNISI.bet в эксклюзивной линии кэф 3.20 на то, что «Озерные» попадут в плей-офф и 1.30 - что нет.

Источник: ClutchPoints

Ну да ну да)))

с леской поборись, когда сазана тащить будешь, идиот.

Зачем экспериментировал с составом весь сезон? Держал Ховарда на скамейке и играл маленькой 5-ой, пока в краске была беда? Очевидно же, что в конце сезона кто-то из соперников не выпустит старт, как ПТБ. Теперь САС играют с ПТБ, у которых в старте выходит уровень G лиги. Нужно заранее запас делать от вылета (на 3 или 4 победы больше), а не надеяться, что в концовке Леброн с Дэвисом затащат.