• Энтони Эдвардс: «Я лучший во всем, что связано со спортом»

    Молодые звезды «Миннесоты» Карл-Энтони Таунс и Энтони Эдвардс во время пресс-конференции обсудили спортивные таланты и универсализм 1-го номера драфта-2020.

    Таунса спросили о том, как он относится к высказанному Эдвардсом мнению, будто является лучшим бросающим игроком команды.

    «Энт думает, что он лучший бейсболист, футболист, лыжник, ходок, бегун и игрок в керлинг», – ответил Таунс.

    Выступивший перед журналистами после центрового Эдвардс подтвердил, что высоко оценивает свои способности.

    «Я лучший во всем, что связано со спортом и словом игрок», – заявил Эдвардс.

    Эдвардс по неназванным причинам пришел на пресс-конференцию без штанов. Таунс, который добрался до отметки в 10 тысяч очков, был без футболки, так как его облил водой Д’Анджело Расселл.



    НБА
    Источник: reddit.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Шо я ща прочитал!? Чё там аще происходит!? Вы колитесь, колитесь почаще, веселье то вон какое.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    как Бадюк что ли? Чемпион мира по спорту?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Энт думает, что он лучший футболист, лыжник

    Прочитал как фуфлыжник 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не знаю как в остальном, но в бацкетбол пацан не плохо катает…

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 10:29, Medvedini сказал:

    Прочитал как фуфлыжник 

    та всё правильно ты прочитал 

    В 17.12.2021 в 10:39, Carmelo Anthony#7 сказал:

    Не знаю как в остальном, но в бацкетбол пацан не плохо катает…

    но явно не лучший, и близко не возле лучших 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 11:54, Дмитрий Поздняков сказал:

    Эдвардс жжёт!

    Твои слова оправдывает. Та еще штучка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 14:15, BoMBiM сказал:

    Шо я ща прочитал!? Чё там аще происходит!? Вы колитесь, колитесь почаще, веселье то вон какое.

    "Что там у них, блять, происходит!?" - хотел я написать, но потом увидел коммент Бомбима.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Последним игроком, который в себе сочетал пластичность и техничность, и самое главное какой то невероятный прыжок, был Картер. 

    Надеюсь что эту лесную собаку воспитают нормально и накачают химикатами для дальнейшей карьеры без травм. Действительно эффективный скорер, на которого приятно смотреть.
    Очень бы хотелось видеть его на данк контесте

    Изменено пользователем Detected

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Эдвардс по неназванным причинам пришел на пресс-конференцию без штанов. Таунс, который добрался до отметки в 10 тысяч очков, был без футболки, так как его облил водой Д’Анджело Расселл" - при Стерне такой ху.ни не было 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 10:48, K.C. сказал:

    image.jpeg.c77f61153cc9480d21fee27e1c1471c3.jpeg

    Там думать нужно, негры в такое не играют.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    та тебя в керлинг швейцарцы раскатают, как шелуху ссаную

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 10:54, Дмитрий Поздняков сказал:

    Эдвардс жжёт!

    А разве это не балабольство в стиле Жимме?
    Пусть пойдет докажет битой  на поле. А не это пустословие дешевое.

    Пролетит мимо ПО ваш новый герой. Увидите. ЦИПЛЯТ ПО ОСЕНИ СЧИТАЮТ

    В 17.12.2021 в 11:20, Detected сказал:

    Последним игроком, который в себе сочетал пластичность и техничность, и самое главное какой то невероятный прыжок, был Картер. 

    Надеюсь что эту лесную собаку воспитают нормально и накачают химикатами для дальнейшей карьеры без травм. Действительно эффективный скорер, на которого приятно смотреть.
    Очень бы хотелось видеть его на данк контесте

    Кобе тоже отлично прыгал - просто у него арсенал был куда жирнее Картера, вот и не приходилось только этим пользоваться

    В 17.12.2021 в 11:32, KryLOVE сказал:

    "Эдвардс по неназванным причинам пришел на пресс-конференцию без штанов. Таунс, который добрался до отметки в 10 тысяч очков, был без футболки, так как его облил водой Д’Анджело Расселл" - при Стерне такой ху.ни не было 

    Та просто у Эдвардса сменку украли и КАТ ему футболку отдал 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 14:46, 1kotoff1 сказал:

    А разве это не балабольство в стиле Жимме?
    Пусть пойдет докажет битой  на поле. А не это пустословие дешевое.

     

    То есть,ты сейчас серьёзно,да? 

    Ты сравнил обещание на серьёзных щщах взять титул в сезоне с тем,что говорит игрок,пришедший на конфу без штанов и который, возможно, никогда не играл в кёрлинг,но говорит,что он лучший в этом деле ?

    Он конечно балабол,но он вроде никому ничего не обещает и норм так троллит,не? Или ты сейчас начнёшь меня уверять,что Жимка тоже всех так потроллил?

    И да, совсем недавно Эдвардс умыл жимку,тот аж ответить ничего не смог... А как перед этим рвался то после драки с Йокичем разобраться,как рвался, а тут жимку больше ни на что не хватало, кроме как устрашающую гримасу Эдвардсу состроить,лол

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 11:21, #32# сказал:

    как Бадюк что ли? Чемпион мира по спорту?

    Как Курицын

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ошибаешься негор лучший не ты, лучший - Скотти Пиппен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 13:32, topitop сказал:

    та тебя в керлинг швейцарцы раскатают, как шелуху ссаную

    Зачем швейцарцы? Одна Людка Прививкина. Или даже Витя Пряничников

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 14:18, Дмитрий Поздняков сказал:

    То есть,ты сейчас серьёзно,да? 


    Говоря лучший - ты обязан брать МВП так-то
    Ситуация один в один. Батлер в первые сезоны тоже чуть полегче заявления делал. Но больше всего мне нравится как ты определяешь по штанам, кто шутит, а кто на серьезных щах)))

    Бля, мужик, говоря после отлета в финале что ты не сдался и вернешься... Да это в любом спорте любой финалист скажет. О чем ты? 

    Ты настолько субъективно оцениваешь, шо "я в шоке Энджиииии"! Я как бы уже  не совсем на серьезе эту тему поднимаю, потому что уже  понятно что ты будешь отвечать. Вот реально скажи Джимми что он "лучший во всем" - ты бы первый зарядил тут, что посмотрим весной какой он лучший. Ну реально, по чесноку

    То есть ты сейчас серьезно да? Мячик подергали и он должен был 20-летнему морду бить? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.12.2021 в 12:15, 1kotoff1 сказал:

    Говоря лучший - ты обязан брать МВП так-то

    Ты так слепо стоишь горой за своего жимжимку,что не увидел главного, я написал, что Эдвардс - тоже балабол. Но понимаешь, один анекдот двое расскажут по-разному. Один смешно и артистично, второй - пробубнит под нос без выражения. Надеюсь, не надо объяснять разницу.

     

    Ты из-за своего жимки готов хейтить Аарона, переводить стрелки на Эдвардса, это так смешно смотрится))

    Эдвардс - смешная балаболка.

    Надеюсь,ты признаешь,что жимка балабол? Или опять 2000 оправданий твоего кумирка?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.12.2021 в 11:53, Дмитрий Поздняков сказал:


    Та чего горой? Я сам в новости с моментом между ним и Эдвардсом, что именно малой красавчик, а не Жимме. Не надо))

    Я не отстаиваю позицию Джимми, я лишь пытаюсь донести до тебя твои же двойные стадарты.

    Я болею за Майами, а не за Джимми. Из игроков топил за Уэйда (ну на меня он эффект Айверсона произвел - влюбил стилем игры) и Игги (еще с Филы). В целом же я болею за коллективы, а не за их лидеров в отдельности.

    Нет, я не хейчу Ааарона, но я расстраиваюсь. Ведь он открыто ничего не заявлял, но всячески намекал мол в Орландо его неправильно задействуют. Вот и всё.
    Тебя отмечаю только потому, что ты за него топишь, не корвалола же отмечать)) И с тобой разводим длительные споры (иногда даже очень занимательные) и конечно же не без доли сарказма (характер такой), который иногда ты воспринимаешь буквально (хотя и текстом сложнее передать эмоции выражений). Вот и всё. Но да, то бабло, что получает Гордон он даже при нынешних ЗП в лиге - не отрабатывает.

    По поводу выхода в финал - я всё равно считаю что он и должен был это сказать как ни крути. Загоняет ли он со своими "приколами" - да, а в этом сезоне так уже совсем.

    И опять же по поводу кумира - не надо, а то буду писать шо ты на Гордона дрочишь вообще)))

    Просто это контекст, в котором я считаю долгом вызвать тебя на дискуссию: новости о Жимме или Гордоне, тут уж не серчай
    Йоувазапйоу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.12.2021 в 13:50, 1kotoff1 сказал:

    Йоувазапйоу

    Окей, теперь хотя бы понимаю твою позицию.:spo: