• НБА

    Энес Кантер: Си Цзиньпин и компартия Китая, кто-то должен преподать вам урок

    Центровой «Селтикс» Энес Кантер снова высказался в адрес китайских властей и государственного секретаря КНР Си Цзиньпина.

    «Си Цзиньпин и коммунистическая партия Китая. Кто-то должен преподать вам урок. Я никогда не буду извиняться за то, что говорю правду. Вы не сможете купить меня. Вы не сможете запугать меня. Вы не сможете заставить меня замолчать. Погнали!» — написал Кантер в своём «твиттере».

    Напомним, ранее Кантер опубликовал в «Твиттере» видео с критикой политики Китая в отношении Тибета и назвал главу КНР Си Цзиньпина «жестоким диктатором». После этого в Китае удалили все матчи «Селтикс» из своего интернета и перестанут транслировать новые матчи с участием «Бостона».



     

    User Feedback



    Recommended Comments

    :kobestrong:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    До играется, что станет не выездным с США. Это закат. В НБА уже не нужен, а в Европу или Китай тем более не поедет играть

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    рассказали янычару про первую поправку, пользует систему молодец

    могут и забанить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ждём новость, что отчислен Кантер. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это Кантер будет там уроки преподавать президентам?)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а он хорош! жги еще!)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Молоток! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Респект и уважуха Кантеру! Не боится угроз турецкого диктатора и китайской мафии! Видно, что человек внутренне свободен и выражает своё мнение, невзирая на последствия.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Фридом шуз? Это всё об этом?)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 19:17, newyorker сказал:

    Респект и уважуха Кантеру! Не боится угроз турецкого диктатора и китайской мафии! Видно, что человек внутренне свободен и выражает своё мнение, невзирая на последствия.

    Не дело действующему игроку баскетболисту лезть в политику. ....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ждем лезгинку в перерыве матчей. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 19:31, cactus сказал:

    Не дело действующему игроку баскетболисту лезть в политику. ....

    Кто сказал? Смотри-ка сколько действующих игроков в политику полезли. Или это только баскетболистам нельзя?:justsmile:

    rue1d89ea0f68 - 2021-10-25T193806.736.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 19:40, Дмитрий Поздняков сказал:

    Кто сказал? Смотри-ка сколько действующих игроков в политику полезли. Или это только баскетболистам нельзя?:justsmile:

    rue1d89ea0f68 - 2021-10-25T193806.736.png

    Ну и что в этом хорошего? Завершишь карьеру и делай, что хочешь....Я всю жизнь говорил и говорю, что спорт должен быть вне политики. Я уже пожил в эпоху когда чей строй лучше определялось тем, кто больше завоюет медалей, а не тем где лучше социальная защита, уровень жизни и т.д.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/25/2021 at 12:31 PM, cactus said:

    Не дело действующему игроку баскетболисту лезть в политику. ....

    Потом его голос будет не так слышен и актуален.

    И он не лезет в политику, он выступает против тиранов. Тебе это не нравится?

    Если бы никто в мире не выступал против тирании КПСС, мы с тобой бы не были сейчас там, где мы находимся.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 19:42, cactus сказал:

    Ну и что в этом хорошего? Завершишь карьеру и делай, что хочешь....Я всю жизнь говорил и говорю, что спорт должен быть вне политики. Я уже пожил в эпоху когда чей строй лучше определялось тем, кто больше завоюет медалей, а не тем где лучше социальная защита, уровень жизни и т.д.

    Ну вот а у нас действующие спортсмены уже с головой туда лезут. Овечкины, Малкины, Ковальчуки. И не просто рассуждают, а лезут. А сколько уже залезли, надо говорить?

    Рукаку(Дзюба) следующий. Скоро этот дебил сядет в Госдуму. Вот где жопа, а не когда баскетболист о чем-то просто рассуждает.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тапок с Винни-Пухом на танке - это огонь.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 19:47, newyorker сказал:

    Потом его голос будет не так слышен и актуален.

    И он не лезет в политику, он выступает против тиранов. Тебе это не нравится?

    Нет не нравится. Мне в принципе не нравится когда спорт и политику смешивают. Мне не нравилось когда в Мексике бегуны выходили в чёрных перчатках и поднимали сжатые кулаки, хотя прекрасно знаю и понимаю, почему они так поступали. Мне ближе поступок Кассиуса Клея, который выбросил свою медаль без громких заявлений. Однако нынешние миллионеры, которые игнорируют гимн страны и встают на колени мне просто омерзительны, а потому предпочитаю, чтобы заявления свои они делали когда заканчивают карьеры.
    Мне всё это напоминает "русских" которые חזר בתשובה и стараются быть святее папы Римского, начинают проверять кашрут не понимая и не разбираясь в чём различия и все заморочки по поводу женщин и т.д...... Выглядит всё это на редкость неестественно и противно. Для меня так и со спортом и политикой
     

    В 25.10.2021 в 19:53, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ну вот а у нас действующие спортсмены уже с головой туда лезут. Овечкины, Малкины, Ковальчуки. И не просто рассуждают, а лезут. А сколько уже залезли, надо говорить?

    Рукаку(Дзюба) следующий. Скоро этот дебил сядет в Госдуму. Вот где жопа, а не когда баскетболист о чем-то просто рассуждает.

    Да мне всё равно кто куда лезет. Мне это не нравится и я об этом говорю, вот и всё

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/25/2021 at 11:42 AM, cactus said:

    Ну и что в этом хорошего? Завершишь карьеру и делай, что хочешь....Я всю жизнь говорил и говорю, что спорт должен быть вне политики. Я уже пожил в эпоху когда чей строй лучше определялось тем, кто больше завоюет медалей, а не тем где лучше социальная защита, уровень жизни и т.д.

    Так думают терпилы. Причём, что характерно вы всегда вылазите с этим мнением "спорт вне политики", когда спортсмен высказывается в защиту свободы и против диктатуры. 
    Когда же какой-нибудь спортсмен подлизывает диктатору вы сидите тихенько-тихенько. Это лицемерие.

    Вот когда лилипутин встречается со спортсменами и одаривает их машинами и прочими ништяками, где ваши голоса, что это зашквар и что он тупо пиарится? 

    Edited by ceasar

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 20:05, ceasar сказал:

    Так думают терпилы. Причём, что характерно вы всегда вылазите с этим мнением "спорт вне политики", когда спортсмен высказывается в защиту свободы и против диктатуры. 
    Когда же какой-нибудь спортсмен подлизывает диктатору вы сидите тихенько-тихенько. Это лицемерие.

    Вот когда лилипутин встречается со спортсменами и одаривает их машинами и прочим, где ваши голоса, что это зашквар и что он тупо пиарится? 

    Мне, ну совсем не интересно твоё мнение. Считай как хочешь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 20:07, cactus сказал:

    Мне, ну совсем не интересно твоё мнение. Считай как хочешь

    Давно наблюдаю за твоими постами. То ли постарел ты сильно,то ли у тебя давно что-то в жизни происходит. 

    Ты не то,что не вывозишь уже маломальской критики в свой адрес,ты уже аргишься просто на посты и мнения, постоянно будто говоря "это моё мнение,идите нахрен" или "мне ваше мнение неинтересно".

    В чём тогда смысл сайта для тебя?

    Я честно,не хотел задевать возраст,но я действительно не могу понять иной причины.

    Обычно старики не тянут критику и хотят,чтобы или с ними соглашались или заткнулись.

    Поэтому здоровья. Где ж тот кактус,с которым я мог спорить и которому я часами мог тыкать в его же скрины,а он отвечал что-то кроме "мне неинтересно", а потом спустя неделю запросто обсудить те или иные действия на площадке и обмены?

    А теперь только "да мне всё равно,кто куда лезет".

    Чую, мы уже не увидим того кактуса. Как и качества НБА при Стерне. Время не стоит на месте.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Скоро на СД новостей про баскет не останется априори, или про геев и лесби, либо про политику  ну и немного про Симону, индейца и местного любимца-гибонотанга((((

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/25/2021 at 1:02 PM, cactus said:

    Мне всё это напоминает "русских" которые חזר בתשובה и стараются быть святее папы Римского, начинают проверять кашрут не понимая и не разбираясь в чём различия и все заморочки по поводу женщин и т.д...... Выглядит всё это на редкость неестественно и противно.

    Такой прыжок от полного отсутствия знаний в ультраортодоксы и вправду выглядит немножко неестественно. Но стремление наверстать упущенные годы, заполнить пробел в образовании, которого лишили нас коммунисты, хотя бы можно понять. Гораздо хуже выглядят русские евреи, приехавшие в Израиль получать "саль клита" и незаработанные пенсии, ненавидящие эту страну и продолжающие жить жизнью страны исхода (России, Украины и пр.), участвующие в выборах тех стран.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Китай заставить молчать не сможет,а вот руководство клуба и НБА запросто. Когда контракты разорвут с китайскими ТВ, быстро присмереют. Это тупо капитализм, им срать на людей, когда дело доходит до убытков на миллионы.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сначала было бы неплохо разобраться в политических терминах и в политическом устройстве Китая. 
    Генсек Китая не совсем (совсем не) подходит под определение диктатор и тиран. 
     

    В целом как и от коммунистов, в классическом их представлении, в Китае мало что осталось. 

    Одно название по сути. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 19:53, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ну вот а у нас действующие спортсмены уже с головой туда лезут. Овечкины, Малкины, Ковальчуки. И не просто рассуждают, а лезут. А сколько уже залезли, надо говорить?

    Рукаку(Дзюба) следующий. Скоро этот дебил сядет в Госдуму. Вот где жопа, а не когда баскетболист о чем-то просто рассуждает.

    Оооо! Проснулся. Журова, Хоркина, Карелин, биатлонист Шипулин, дзюдоист Носов. А Коля-кувалда чего стоит?!. Сидят там, кнопки по указке нажимают. Ты вспомни, кто при Путине был первый министр спорта, кого в США не пустили, по прилету.

    Edited by Gargantua

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 21:36, Gargantua сказал:

    Оооо! Проснулся. Журова, Хоркина, Карелин, биатлонист Шипулин, дзюдоист Носов. Сидят там, кнопки по указке нажимают. Шестерки обыкновенные.

    Я только про действующих говорил . А тобой перечисленных я с кактусом уже обсуждал. Он сказал, что после завершения они могут делать ,что хотят и он не видит ничего страшного в том, что они в госдуме. Ну, сам понимаешь в общем....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не сильно вижу чем отличается Байден и демократы от цзи Рига и компартии , Путина и едра. Все это разные части одной схемы 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 19:31, cactus сказал:

    Не дело действующему игроку баскетболисту лезть в политику. ....

    А он в политику полез.?))) Он высказал своё мнение! По твоему,этот китайский хрен….такая крутая писька,что про него сказать ничего нельзя.? Та пошёл он нах…й! Пусть своих китайцев запугивает….а все остальные видели его в жопе!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 20:43, newyorker сказал:

    Такой прыжок от полного отсутствия знаний в ультраортодоксы и вправду выглядит немножко неестественно. Но стремление наверстать упущенные годы, заполнить пробел в образовании, которого лишили нас коммунисты, хотя бы можно понять. Гораздо хуже выглядят русские евреи, приехавшие в Израиль получать "саль клита" и незаработанные пенсии, ненавидящие эту страну и продолжающие жить жизнью страны исхода (России, Украины и пр.), участвующие в выборах тех стран.

    Коммунисты лишили знаний??? 
    Извини, не соглашусь.. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 21:51, Викторr сказал:

    Не сильно вижу чем отличается Байден и демократы от цзи Рига и компартии , Путина и едра. Все это разные части одной схемы 

    Отличается тем,что он президентом не может быть пожизненно)))) И людям блины с лопаты не кидает!!! Там люди не продажные и не голодные,чтоб за блины попку подставлять!

    В 25.10.2021 в 21:15, aply сказал:

    Китай заставить молчать не сможет,а вот руководство клуба и НБА запросто. Когда контракты разорвут с китайскими ТВ, быстро присмереют. Это тупо капитализм, им срать на людей, когда дело доходит до убытков на миллионы.

    Путин…иди домой))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хотя, может ты про знания, получаемые в духовных семинариях. Но и те вроде бы были при советской власти. Надо посмотреть инфу на этот счёт.  Тогда не понимаю про что ты. 

    В 25.10.2021 в 22:27, Roman D сказал:

     

    Путин…иди домой))) 

    Прикинь, реально он сидит)))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 20:21, Дмитрий Поздняков сказал:

    Давно наблюдаю за твоими постами. То ли постарел ты сильно,то ли у тебя давно что-то в жизни происходит. 

    Ты не то,что не вывозишь уже маломальской критики в свой адрес,ты уже аргишься просто на посты и мнения, постоянно будто говоря "это моё мнение,идите нахрен" или "мне ваше мнение неинтересно".

    В чём тогда смысл сайта для тебя?

    Я честно,не хотел задевать возраст,но я действительно не могу понять иной причины.

    Обычно старики не тянут критику и хотят,чтобы или с ними соглашались или заткнулись.

    Поэтому здоровья. Где ж тот кактус,с которым я мог спорить и которому я часами мог тыкать в его же скрины,а он отвечал что-то кроме "мне неинтересно", а потом спустя неделю запросто обсудить те или иные действия на площадке и обмены?

    А теперь только "да мне всё равно,кто куда лезет".

    Чую, мы уже не увидим того кактуса. Как и качества НБА при Стерне. Время не стоит на месте.

    Ты не прав. Просто есть люди их очень мало, но есть которые мне не интересны, так зачем вдаваться с ними в полемику и впустую тратить время, тем более, что в 90% случаев заранее можно предвидеть что они скажут и чем закончится диспут....потому и говорю, что мне не интересно их мнение. Хотя в большинстве случаев стараюсь просто не отвечать. Зачем впустую время тратить. 

    В 25.10.2021 в 20:43, newyorker сказал:

    Такой прыжок от полного отсутствия знаний в ультраортодоксы и вправду выглядит немножко неестественно. Но стремление наверстать упущенные годы, заполнить пробел в образовании, которого лишили нас коммунисты, хотя бы можно понять. Гораздо хуже выглядят русские евреи, приехавшие в Израиль получать "саль клита" и незаработанные пенсии, ненавидящие эту страну и продолжающие жить жизнью страны исхода (России, Украины и пр.), участвующие в выборах тех стран.

    Согласен. Тоже всегда говорю, что человек когда не живёт в стране не имеет права участвовать в выборах. У меня кстати и знакомых нет, кто бы ходил голосовал. По поводу незаработанных пенсий, так сам же знаешь, что алия 90х мало кто выработал, на нормальную, а на пособие по старости не разгуляешься. Потом многие считают, что привезли детей внуков и тем самым каким-то образом помогли стране....но в целом конечно ты прав. Действительно поразительно ка сумели халуцим создать страну в пустыне и не просто создать, но и собирать по 2 урожая в год, посадить леса, обеспечить себя водой, построить промышленность...и это ведя постоянные войны на выживание, переживая теракты.....действительно удивительно.
    Но это не меняет моего мнения по поводу спорта и политики. Слишком люблю спорт и не люблю политику. Да и Канетера по определённым причинам не считаю вполне достойным, не верю я в Гюлена и его заявления. Когда -то Хомейни бежавший от шаха тоже речи говорил интересные о борьбе, свободе от режима шаха, а чем всё закончилось ты опять же знаешь Как говорил Томас Карлейль:"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи" Так было в Англии, во Франции в России в Иране и не думаю, что в Турции будет по другому. Это я пытаюсь объяснит своё отношение к Кантеру.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сделал все, чтобы его не обменяли...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Турком конечно нельзя не восхищаться но 

     

    59cd7368488ddaeb1b59fcdd6b2aebba.jpg

    В 25.10.2021 в 18:55, stephen king сказал:

    рассказали янычару про первую поправку, пользует систему молодец

    могут и забанить

    янычар набирали из детей покорённых народов!)

    Edited by 3e from Spree

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 23:29, 3e from Spree сказал:

    Турком конечно нельзя не восхищаться но 

     

    59cd7368488ddaeb1b59fcdd6b2aebba.jpg

    янычар набирали из детей покорённых народов!)

    благодарю, прогнал( 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 20:21, Дмитрий Поздняков сказал:

    Давно наблюдаю за твоими постами. То ли постарел ты сильно,то ли у тебя давно что-то в жизни происходит. 

    Это называться мудрость.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 23:43, Lonzo MVP сказал:

    Это называться мудрость.

    Уверен,что это именно это? Может это усталость?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/25/2021 at 1:36 PM, Gargantua said:

    Ты вспомни, кто при Путине был первый министр спорта, кого в США не пустили, по прилету.

    Подольский браток по кличке "Ротан".

    spacer.png

    On 10/25/2021 at 2:24 PM, vinsanity#15 said:

    Коммунисты лишили знаний??? 
    Извини, не соглашусь.. 

    Обладателям некошерной национальности был закрыт путь в топ-вузы страны, была негласная квота штук 5 на курс.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/25/2021 at 3:24 PM, vinsanity#15 said:

    Коммунисты лишили знаний??? 
    Извини, не соглашусь.. 

    Я имел ввиду те знания, которые евреи тысячелетия передавали своим детям, знания иудаизма. Еврейские мальчики даже из беднейших семей в 3 года начинали учиться писать и читать святые книги. Коммунисты успешно прервали эту цепь поколений, хотя и это потребовало времени. Мой отец 20-го года рождения ещё учился, а его кузен уже нет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/25/2021 at 2:34 PM, cactus said:

    Как говорил Томас Карлейль:"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи" Так было в Англии, во Франции в России..

    Ага, похоже кактус вышел на самого себя. Из цитаты получается, что шайка большевиков, осуществивших Октябрьский переворот - отпетые негодяи. Остаётся один вопрос, почему же ты до сих пор наяриваешь на эту нечисть: членина, сралина и прочих краснопёрых, которые сажали людей в концлагеря, устраивали Голодомор и большие чистки? Eсли ты понимаешь мозгом, что ленин - негодяй, как не поддерживать действия украинских патриотов, которые уничтожают памятники этому вурдалаку?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Внимательно слежу за америкснским баскетболом с сезона 94/95, а фрагментарно помню еще первые титулы Джордана. В те времена 99% игроков имели за плечами хотя бы пару лет обучения в колледже, а очень многие законченное высшее образование. Что давало игрокам понимание, что они профессионалы в своем именно в своем виде спорта, а не везде и во всем. И не было слышно ни подобной ахинеи, которую выдал Кантер, ни публичных рассуждений о плоской земле и прочем антинаучном бреде, ни открытых проявлений цветного расизма.
    А сейчас многие игроки, завершив свое интеллектуальное развитие еще в подростковом возрасте, считают себя умнее всех. Как и 99% подростков - каждый был в таком возрасте)
    Был бы сейчас коммисаром лиги Стерн, он бы быстро отучил игроков от подобного. А раз вместо него эта лысая амеба - получайте убытки от частичной потери крупнейшего внешнего рынка. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чтобы хоть как то напомнить о себе... Ну вы поняли. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 20:40, Дмитрий Поздняков сказал:

    Кто сказал? Смотри-ка сколько действующих игроков в политику полезли. Или это только баскетболистам нельзя?:justsmile:

    rue1d89ea0f68 - 2021-10-25T193806.736.png

    Идти за этим политиком, это как идти за богом, это православно и скрепно. Это другое.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот всё-таки странно: сайт спортивный, а чуть ли не самый большой отклик и наверняка самый большой накал в обсуждении получают фактически политические новости. 

    По теме: Кантер как был для меня плохим игроком и отвратительным хайпоедом, так и остался. Наверху перечислили спортсменов "топящих" за Путина, с моей точки зрения это тоже не особо правильно, но они "топят" за президента СВОЕЙ страны и не высказываются о том от чего бесконечно далеки. Я не верю в искренность интереса Кантера к проблемам Китая, ну а форма подачи своей позиции оскорбляет его лидера, что с моей точки зрения так же не приемлемо. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 20:21, Дмитрий Поздняков сказал:

    Давно наблюдаю за твоими постами. То ли постарел ты сильно,то ли у тебя давно что-то в жизни происходит. 

    Ты не то,что не вывозишь уже маломальской критики в свой адрес,ты уже аргишься просто на посты и мнения, постоянно будто говоря "это моё мнение,идите нахрен" или "мне ваше мнение неинтересно".

    В чём тогда смысл сайта для тебя?

    Я честно,не хотел задевать возраст,но я действительно не могу понять иной причины.

    Обычно старики не тянут критику и хотят,чтобы или с ними соглашались или заткнулись.

    Поэтому здоровья. Где ж тот кактус,с которым я мог спорить и которому я часами мог тыкать в его же скрины,а он отвечал что-то кроме "мне неинтересно", а потом спустя неделю запросто обсудить те или иные действия на площадке и обмены?

    А теперь только "да мне всё равно,кто куда лезет".

    Чую, мы уже не увидим того кактуса. Как и качества НБА при Стерне. Время не стоит на месте.

    Дмитрий,не переживай))))…..есть я!!! Со мной ты всегда можешь поспорить и я выслушаю тебя всегда….нафиг тебе кактус.?!:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 03:06, Nickolay-Nickolay сказал:

    Внимательно слежу за америкснским баскетболом с сезона 94/95, а фрагментарно помню еще первые титулы Джордана. В те времена 99% игроков имели за плечами хотя бы пару лет обучения в колледже, а очень многие законченное высшее образование. Что давало игрокам понимание, что они профессионалы в своем именно в своем виде спорта, а не везде и во всем. И не было слышно ни подобной ахинеи, которую выдал Кантер, ни публичных рассуждений о плоской земле и прочем антинаучном бреде, ни открытых проявлений цветного расизма.
    А сейчас многие игроки, завершив свое интеллектуальное развитие еще в подростковом возрасте, считают себя умнее всех. Как и 99% подростков - каждый был в таком возрасте)
    Был бы сейчас коммисаром лиги Стерн, он бы быстро отучил игроков от подобного. А раз вместо него эта лысая амеба - получайте убытки от частичной потери крупнейшего внешнего рынка. 

    Как говорится зачем, годами учиться и разбираться в трудах ученых потративших на это свои жизни, когда можно глянуть видос на ютубе с несколькими доводами и умозаключениями, которые разбиваются в прах в полемике с образованным человеком

    В 25.10.2021 в 20:57, Эксперт сказал:

    Ждём новость, что отчислен Кантер. 

    Как бы он не стал основным кандидатом на испытания китайского новичка. Это все шутки, но думаю компартия китая булее умная и не станет мараться о турецкого барана. Хотя самому Кантеру такие заявления явно в пользу не пойдут, т.к. НБА очень трепетна в коммерческих отношениях с рынком Китая

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 08:15, Roman D сказал:

    Дмитрий,не переживай))))…..есть я!!! Со мной ты всегда можешь поспорить и я выслушаю тебя всегда….нафиг тебе кактус.?!:justsmile:

    И то правда:ballcool:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 07:10, Кюкь сказал:

    Идти за этим политиком, это как идти за богом, это православно и скрепно. Это другое.

    Особенно удобно за ним идти ,находясь в другой стране.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites




    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.