• Энес Кантер – о совладельце «Уорриорз»: «Когда НБА говорит, что мы за справедливость, не забывайте, что есть те, кто продает свою душу за деньги»

    Центровой «Бостона» Энес Кантер Фридом, яростный противник нарушений прав человека в Китае, отреагировал на заявление совладельца «Голден Стэйт» Чамата Палихапитии о том, что «никому нет дела до уйгуров».

    «Когда НБА говорит, что мы выступаем за справедливость, не забывайте, что есть те, кто продает свою душу за деньги и бизнес, такие как Чамат Палихапития, владелец «Уорриорз», который говорит: «Никому нет дела до того, что происходит с уйгурами».

    Когда происходит геноцид, такие люди, как он, позволяют этому случиться. Позор!» – написал Кантер Фридом в твиттере.



    НБА
    Источник: @EnesFreedom

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ну наконец то. Светлейший спаситель уйгуров появился. Он за курдов (коротых по миру больше в сто раз) не переживает? Тех которых сша кинули пару раз и тех кого в реальности уничтожает Турция... Думаю ему команду говорить про это не дали 

    И ещё для тупого Кантера - геноцид определённое понятие которое может принять ООН. Вопрос этому дураку, есть ли какое то определение по геноцид уйгуров.... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А чего Яо не ответил? Когда говорят давай, приезжай, сразу где-то на очке сидит молчит.
    Правильно Леброн сказал, мог как мужик подойти и прямо сказать. Но лучше кукарекать в твиттерке.
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Свою душу Ты давно продал за зеленые фантики, сбежав из Турции. Где Ты был парень в 2016, когда либералы пытались устроить переворот в турляндии?? Зарабатывал баблосы и пиарился на ТВ на другом материке.

    Помню даже в Лондон испугался приехать на матч - типа враги повсюду. Ссыкло лицемерное!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 22:12, From DownTown сказал:

    Свою душу Ты давно продал за зеленые фантики, сбежав из Турции. Где Ты был парень в 2016, когда либералы пытались устроить переворот в турляндии?? Зарабатывал баблосы и пиарился на ТВ на другом материке.

    Помню даже в Лондон испугался приехать на матч - типа враги повсюду. Ссыкло лицемерное!

    Ну вот Лёха приехал, а толку? А не приехал бы тоже ноль. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 22:20, BoMBiM сказал:

    Ну вот Лёха приехал, а толку? А не приехал бы тоже ноль. 

    Сказал - сделал. Мужик.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этот петух только кукарекать может, даже в баскетбол уже разучился играть, по хорошему его нужно бы отчислить и депортировать на родину, пусть оттуда петушится.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :dantony:Кстати тому же Кантеру можно ещё более интересный вопрос задать о курдах у которых проблем с Турцией куда как больше чем у уйгур в Китае 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 22:33, LJC сказал:

    Этот петух только кукарекать может, даже в баскетбол уже разучился играть, по хорошему его нужно бы отчислить и депортировать на родину, пусть оттуда петушится.

    Если тока у них есть институт изъятия или лишения гражданства. А то лишь у ирвингу чтоб он его отправил к коренным жителям. 

    В 19.01.2022 в 22:49, cactus сказал:

    :dantony:Кстати тому же Кантеру можно ещё более интересный вопрос задать о курдах у которых проблем с Турцией куда как больше чем у уйгур в Китае 

    Это низя. США кинули курдов 2 раза или даже больше под чистое уничтожение. Это низя говорить, можно и по шапке получить 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 22:20, BoMBiM сказал:

    Ну вот Лёха приехал, а толку? А не приехал бы тоже ноль. 

    Ну как чё. Смотри фильм сняли, премию дали, в таймс на главной. Герой же. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 22:02, BendeR? сказал:

    А чего Яо не ответил? Когда говорят давай, приезжай, сразу где-то на очке сидит молчит.
    Правильно Леброн сказал, мог как мужик подойти и прямо сказать. Но лучше кукарекать в твиттерке.
     

    Давно уже видео-ответ записал в твитторе, согласился приехать, но просит показать тему не фальшивый Китай а ту всю дичь, что там происходит. Против которой он и выступает.

    Админы тупят что-то с новостью, перевести 3-минутный ролик не могут 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.01.2022 в 00:09, vnsh сказал:

    Давно уже видео-ответ записал в твитторе, согласился приехать, но просит показать тему не фальшивый Китай а ту всю дичь, что там происходит. Против которой он и выступает.

    Админы тупят что-то с новостью, перевести 3-минутный ролик не могут 

    Получается ради кантера  придётся срочно начинать угнетать уйгуров 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Последний сезон играет, никто его больше не подпишет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.01.2022 в 01:31, Димон 13 сказал:

    Последний сезон играет, никто его больше не подпишет. 

    почему всем не по#уй  на него ?
    кто он такой ? Он спортсмен ? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.01.2022 в 04:49, *** сказал:

    Ну наконец то. Светлейший спаситель уйгуров появился. Он за курдов (коротых по миру больше в сто раз) не переживает? Тех которых сша кинули пару раз и тех кого в реальности уничтожает Турция... Думаю ему команду говорить про это не дали 

    И ещё для тупого Кантера - геноцид определённое понятие которое может принять ООН. Вопрос этому дураку, есть ли какое то определение по геноцид уйгуров.... 

    Курдам ответка идёт по езидам, из братьям, которые не захотели принять ислам и которых курды, его принявшие, гнали, отчего езиды ушли в Армению. В итоге у езидов все ничтяк, а что там у курдов не волнует, ибо некуй было на почве религии усердствовать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Свободу неграм, хохлам жидам, уйгурам, мать их

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Инесса Кантеровна, незабывайте, пожалуйста, про индейцев, которые американцы почти изничтожили, а остальных загнали в резервации, великодушно отдав им самые скудные земли. Просто откройте статистику топ   10 самых бедных мест Америки из них это 7 резерваций и 1 гетто. Двуличная собака.

    Изменено пользователем bug84

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.01.2022 в 03:46, Ватсон Компетентный сказал:

    Курдам ответка идёт по езидам, из братьям, которые не захотели принять ислам и которых курды, его принявшие, гнали, отчего езиды ушли в Армению. В итоге у езидов все ничтяк, а что там у курдов не волнует, ибо некуй было на почве религии усердствовать. 

    Вот прям копия с уйгурами в какой то мере.... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На сайте есть лошары которые боятся дажу пёрнуть что-то в комментах, но вот минусить они гаразды, такие же петухи как и Кантер, только он языком машет как помелом, а эти языки в чьих то анусах греют.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 23:40, vinsanity#15 сказал:

    Ну как чё. Смотри фильм сняли, премию дали, в таймс на главной. Герой же. 

    Time, а не Times