• НБА
    Источник: @EnesFreedom

    Энес Кантер – о совладельце «Уорриорз»: «Когда НБА говорит, что мы за справедливость, не забывайте, что есть те, кто продает свою душу за деньги»

    Центровой «Бостона» Энес Кантер Фридом, яростный противник нарушений прав человека в Китае, отреагировал на заявление совладельца «Голден Стэйт» Чамата Палихапитии о том, что «никому нет дела до уйгуров».

    «Когда НБА говорит, что мы выступаем за справедливость, не забывайте, что есть те, кто продает свою душу за деньги и бизнес, такие как Чамат Палихапития, владелец «Уорриорз», который говорит: «Никому нет дела до того, что происходит с уйгурами».

    Когда происходит геноцид, такие люди, как он, позволяют этому случиться. Позор!» – написал Кантер Фридом в твиттере.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Ну наконец то. Светлейший спаситель уйгуров появился. Он за курдов (коротых по миру больше в сто раз) не переживает? Тех которых сша кинули пару раз и тех кого в реальности уничтожает Турция... Думаю ему команду говорить про это не дали 

    И ещё для тупого Кантера - геноцид определённое понятие которое может принять ООН. Вопрос этому дураку, есть ли какое то определение по геноцид уйгуров.... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А чего Яо не ответил? Когда говорят давай, приезжай, сразу где-то на очке сидит молчит.
    Правильно Леброн сказал, мог как мужик подойти и прямо сказать. Но лучше кукарекать в твиттерке.
     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Свою душу Ты давно продал за зеленые фантики, сбежав из Турции. Где Ты был парень в 2016, когда либералы пытались устроить переворот в турляндии?? Зарабатывал баблосы и пиарился на ТВ на другом материке.

    Помню даже в Лондон испугался приехать на матч - типа враги повсюду. Ссыкло лицемерное!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 22:12, From DownTown сказал:

    Свою душу Ты давно продал за зеленые фантики, сбежав из Турции. Где Ты был парень в 2016, когда либералы пытались устроить переворот в турляндии?? Зарабатывал баблосы и пиарился на ТВ на другом материке.

    Помню даже в Лондон испугался приехать на матч - типа враги повсюду. Ссыкло лицемерное!

    Ну вот Лёха приехал, а толку? А не приехал бы тоже ноль. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 22:20, BoMBiM сказал:

    Ну вот Лёха приехал, а толку? А не приехал бы тоже ноль. 

    Сказал - сделал. Мужик.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Этот петух только кукарекать может, даже в баскетбол уже разучился играть, по хорошему его нужно бы отчислить и депортировать на родину, пусть оттуда петушится.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :dantony:Кстати тому же Кантеру можно ещё более интересный вопрос задать о курдах у которых проблем с Турцией куда как больше чем у уйгур в Китае 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 22:33, LJC сказал:

    Этот петух только кукарекать может, даже в баскетбол уже разучился играть, по хорошему его нужно бы отчислить и депортировать на родину, пусть оттуда петушится.

    Если тока у них есть институт изъятия или лишения гражданства. А то лишь у ирвингу чтоб он его отправил к коренным жителям. 

    В 19.01.2022 в 22:49, cactus сказал:

    :dantony:Кстати тому же Кантеру можно ещё более интересный вопрос задать о курдах у которых проблем с Турцией куда как больше чем у уйгур в Китае 

    Это низя. США кинули курдов 2 раза или даже больше под чистое уничтожение. Это низя говорить, можно и по шапке получить 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 22:20, BoMBiM сказал:

    Ну вот Лёха приехал, а толку? А не приехал бы тоже ноль. 

    Ну как чё. Смотри фильм сняли, премию дали, в таймс на главной. Герой же. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 22:02, BendeRツ сказал:

    А чего Яо не ответил? Когда говорят давай, приезжай, сразу где-то на очке сидит молчит.
    Правильно Леброн сказал, мог как мужик подойти и прямо сказать. Но лучше кукарекать в твиттерке.
     

    Давно уже видео-ответ записал в твитторе, согласился приехать, но просит показать тему не фальшивый Китай а ту всю дичь, что там происходит. Против которой он и выступает.

    Админы тупят что-то с новостью, перевести 3-минутный ролик не могут 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.01.2022 в 00:09, vnsh сказал:

    Давно уже видео-ответ записал в твитторе, согласился приехать, но просит показать тему не фальшивый Китай а ту всю дичь, что там происходит. Против которой он и выступает.

    Админы тупят что-то с новостью, перевести 3-минутный ролик не могут 

    Получается ради кантера  придётся срочно начинать угнетать уйгуров 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Последний сезон играет, никто его больше не подпишет. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.01.2022 в 01:31, Димон 13 сказал:

    Последний сезон играет, никто его больше не подпишет. 

    почему всем не по#уй  на него ?
    кто он такой ? Он спортсмен ? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.01.2022 в 04:49, *** сказал:

    Ну наконец то. Светлейший спаситель уйгуров появился. Он за курдов (коротых по миру больше в сто раз) не переживает? Тех которых сша кинули пару раз и тех кого в реальности уничтожает Турция... Думаю ему команду говорить про это не дали 

    И ещё для тупого Кантера - геноцид определённое понятие которое может принять ООН. Вопрос этому дураку, есть ли какое то определение по геноцид уйгуров.... 

    Курдам ответка идёт по езидам, из братьям, которые не захотели принять ислам и которых курды, его принявшие, гнали, отчего езиды ушли в Армению. В итоге у езидов все ничтяк, а что там у курдов не волнует, ибо некуй было на почве религии усердствовать. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Свободу неграм, хохлам жидам, уйгурам, мать их

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Инесса Кантеровна, незабывайте, пожалуйста, про индейцев, которые американцы почти изничтожили, а остальных загнали в резервации, великодушно отдав им самые скудные земли. Просто откройте статистику топ   10 самых бедных мест Америки из них это 7 резерваций и 1 гетто. Двуличная собака.

    Edited by bug84

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.01.2022 в 03:46, Ватсон Компетентный сказал:

    Курдам ответка идёт по езидам, из братьям, которые не захотели принять ислам и которых курды, его принявшие, гнали, отчего езиды ушли в Армению. В итоге у езидов все ничтяк, а что там у курдов не волнует, ибо некуй было на почве религии усердствовать. 

    Вот прям копия с уйгурами в какой то мере.... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На сайте есть лошары которые боятся дажу пёрнуть что-то в комментах, но вот минусить они гаразды, такие же петухи как и Кантер, только он языком машет как помелом, а эти языки в чьих то анусах греют.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 23:40, vinsanity#15 сказал:

    Ну как чё. Смотри фильм сняли, премию дали, в таймс на главной. Герой же. 

    Time, а не Times

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Читаю комменты и прям горд, какие на СД аналитики. И в баскете шарят, и в геополитике, и за права человека. Когда всё успеваете? Ну прям, мой поклон. Пацаны ваще ребята.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.