Леброн официально представил самые лёгкие кроссовки в своей именной линейке
-
ЛеБрон ДжеймсФото51% Респект
Звёздный форвард «Филадельфии» Леброн Джеймс официально представил свою новую подписную модель Nike LeBron 24, назвав её самыми лёгкими кроссовками в истории его именной линейки.
Новая модель продолжает традицию инноваций в линейке Джеймса. Предыдущая модель, LeBron XXIII, уже отличалась использованием лёгких материалов, таких как карбоновое волокно и пеноматериал ZoomX, и была ориентирована на быстроту и манёвренность.
Напомним, 41-летний Джеймс подписал двухлетний контракт с «Сиксерс» на условиях ветеранского минимума. В сезоне-2026/2027 его зарплата составит $ 3 876 529, а в сезоне-2027/2028 — $ 4 070 355. Второй год соглашения является опцией игрока. Предстоящий сезон станет для баскетболиста 24-м в карьере.
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.