• Эл Харрингтон: «85% игроков НБА курят травку. Некоторые уже готовы публично говорить об этом»

    Бывший игрок НБА Эл Харрингтон заявил, что большинство игроков лиги употребляют марихуану.

    «85% игроков НБА курят травку или употребляют какой-либо вид каннабиса, но многие боятся предавать это гласности из-за негативных ассоциаций, связанных с наркотиками. 

    Даже мои лучшие друзья в лиге не хотели, чтобы их родители знали, что они курят. Но в этом году мы будем удивлены. Я лично знаю нескольких ребят из Топ-20 игроков лиги, которые готовы рассказать о том, что они употребляют марихуану, и почему они ее употребляют.

    Это откроет разговор, позволит начать обсуждение. Эти парни действительно употребляют коноплю каждый день, и это клеймо, что вот вы курите, и вы непродуктивны или ленивы – оно вылетает прямо в окно. Да, мы супермены. Мы действительно зарабатываем много денег. Но у нас также много стресса и дерьма в нашей жизни. Постоянно.

    Так в чем же наш порок?», – сказал экс-игрок в интервью GQ.

    Харрингтон после 16-летней карьеры в НБА запустил бизнес по продаже марихуаны. Лига раньше дисквалифицировала игроков, употреблявших каннабиноиды, но уже год – со времен «пузыря» в Орландо – тестирование не проводят. Ранее было объявлено, что отказ от тестирования игроков на марихуану продлится как минимум до конца нынешнего сезона.



    НБА
    Источник: basketballnews.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Много стресса и дерьма в жизни.

    Так себе оправдание шмали.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    насчет травы и так ясно. лучше бы рассказал, какой процент игроков кокс нюхает

    PhotoEditor_20211122_230912800.jpg

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Было бы чем гордиться. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Блд да в нескольких штатах полностью легализирована трава, в той же Калифорнии. В Канаде год назад тоже легализировали. Негр такие секретны очевидные выдаёт. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 23:46, Порошенко владыка русни сказал:

     

    А ты чем гордишся, танками на 9 мая федираст с помойки

    Не пиши здесь, просто продолжай сосать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 00:46, Порошенко владыка русни сказал:

    Курят все в цивилизованых странах. Марихуана просто ростение которое росслабляет не больше, вобще не наркотик а благо медицины

    Руских же в тюрьме народов СССР подсадили на иглу алкоголизма, от которого вся страна отупела, опустилась, и образ жизни тварей которые зря напыляют планету. Гордиться блять стране нечем, конченые долбоёбы. Ещё и пасть на США роскрывают, вроди они люди

    Потому что ты долбоёб и непонимаеш что марихуана снимает любейший стрес, даже смерть близких. Просто [мат] становиться чтобы не случилось это сказака!
    А такие долбоёбы как ты котрые нерозбираються в теме а мнение свое высерают надо в рот [мат] за пездежь

    А ты чем гордишся, танками на 9 мая федираст с помойки

    Товарищи админы я все понимаю, но таких гав-гав надо убирать сразу. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 02:17, Grish1233 сказал:

    Товарищи админы я все понимаю, но таких гав-гав надо убирать сразу. 

    Полностью присоединяюсь. Это был фрагмент текстового стрима из Кащенко. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Стресс у них. Иди в ночную потрудись. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я не против. пусть курят. и вы курите. и я тогда пойду покурю

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 03:46, Порошенко владыка русни сказал:

    Руских же в тюрьме народов СССР подсадили на иглу алкоголизма

    c2dae31502c59ca3226ed8f2642fc772.jpg

    Как то не особо эффективно подсаживали...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда куришь, действительно приходит лень и непродуктивность. Одно дело курить проф спорсмену, когда над тобой кучу тренеров и распорядок дня расписан как в детском садике - тупо ходи на тренировки, игры и процедуры, и так годами. Или когда ты один на один с этим миром и каждое твое принятое решение влияет на твою судьбу и жизнь, как у простого человека. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 07:58, mugalem сказал:

    c2dae31502c59ca3226ed8f2642fc772.jpg

    Как то не особо эффективно подсаживали...

    думаю пару литров за счет боярышника наберем)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Никакого баскетбола не будет, если все скурятся, братцы!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    бекоз ай хай

    туту-ту-ту-тууууу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 01:17, Grish1233 сказал:

    Товарищи админы я все понимаю, но таких гав-гав надо убирать сразу. 

    Кактузу пох, ему главное баллы накидать за матюки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 01:46, Порошенко владыка русни сказал:


    А ты чем гордишся, танками на 9 мая федираст с помойки

    Вот вроде и правильно мыслит, но ник какой-то херовый. Не плюсану

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 07:55, uat сказал:

    Вот вроде и правильно мыслит, но ник какой-то херовый. Не плюсану

    Да это ж вроде забаненый джэ_45.

    оно только и геройствует по чюжим мамкам в инете. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 07:55, uat сказал:

    Вот вроде и правильно мыслит, но ник какой-то херовый. Не плюсану

    Я думаю не минусануть нереально так то вообще.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    % очень сильно напоминает процент чернокожих в лиге....

    А если по делу, курите на здоровье. Никто из этой жизни - живым не уйдёт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/22/2021 at 8:58 PM, mugalem said:

    c2dae31502c59ca3226ed8f2642fc772.jpg

    Как то не особо эффективно подсаживали...

    А данные ВОЗ палёнку и бояру учитывают? Сомневаюсь. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 00:46, Порошенко владыка русни сказал:


    А ты чем гордишся, танками на 9 мая федираст с помойки

    Высер идиота

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 06:41, Sergio* сказал:

    Когда куришь, действительно приходит лень и непродуктивность. Одно дело курить проф спорсмену, когда над тобой кучу тренеров и распорядок дня расписан как в детском садике - тупо ходи на тренировки, игры и процедуры, и так годами. Или когда ты один на один с этим миром и каждое твое принятое решение влияет на твою судьбу и жизнь, как у простого человека. 

    Вздор - прикуриваю еверидэй и руковожу своим бизнесом с утра и до ночи, в том числе и по выходным. Да и спортом занимаюсь без всяких личных тренеров и распорядков. Все в моей жизни процветает)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 00:46, Порошенко владыка русни сказал:


    А ты чем гордишся, танками на 9 мая федираст с помойки

    Достаточно почитать сообщение выше, чтобы понять вред травки)))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 04:58, mugalem сказал:

    c2dae31502c59ca3226ed8f2642fc772.jpg

    Как то не особо эффективно подсаживали...

    что это за стата тупейшая??? а в этих странах по ЗП так же как и в России или по кол-ву населения....как по мне, эта стата оправдывает любителей залить, смотрите мы не первые по алкашке!))
     

    В 23.11.2021 в 09:02, Kukoc сказал:

    Достаточно почитать сообщение выше, чтобы понять вред травки)))))

    все индивидуально, кому прикурить, а кому припить...но это не значит, что из за какого то прибича нужно делать такие выводы, травка ни делает тебя агрессивным, а вот алкашка вполне!)

    то4няк, это и хотел написать!))

    В 23.11.2021 в 05:41, Sergio* сказал:

    Когда куришь, действительно приходит лень и непродуктивность. Одно дело курить проф спорсмену, когда над тобой кучу тренеров и распорядок дня расписан как в детском садике - тупо ходи на тренировки, игры и процедуры, и так годами. Или когда ты один на один с этим миром и каждое твое принятое решение влияет на твою судьбу и жизнь, как у простого человека. 

    скажу так, все верно ты сказал, но лень и непродуктивность прейдут если ты будешь долбить ежедневно, а если на выходных расслабиться, то все будет путем, а главное что нет побочки как после алкашки!)
    ...но у нас Алкашка - это легальный наркотик, а вот канабис это нелегальный наркотик...zmd.jpg.crdownload

    88e3bb8s-960.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 11:16, Eugen10 сказал:


    88e3bb8s-960.jpg

    А без этого всего ни как нельзя обойтись

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 23:17, Yue сказал:

    Блд да в нескольких штатах полностью легализирована трава, в той же Калифорнии. В Канаде год назад тоже легализировали. Негр такие секретны очевидные выдаёт. 

    Он выдает секреты репутационного характера. Мол стереотипы остались, хоть времена и изменились

    В 23.11.2021 в 01:48, K.C. сказал:

    Стресс у них. Иди в ночную потрудись. 

    Если так просто играть на их уровне - вперед. А то звучит, типа, чего ты жалуешься, ты же не парашу моешь. Играть так как он и пахать над своим телом... Ну серьезно. Эти приколы с шахтами  (мой батя между прочим шахтер и я ни в коем случае не принижаю сложности этой профессии либо других ЛЮБЫХ - работать не стыдно). Но вот так открыто завидовать - тоже не айс. Если так просто играть в бацкит, пробиваться в большой спорт, то почему ты так не сделал?

    Более того, если у тебя будет зп 25 лямов в год, особняк, тачки, известность, то тебе  теперь похер было бы на потерю близких, болезни и прочую несправедливость. Вон у Таунса например годик прошлый выдался. Он не имеет права теперь страдать, только потому что не  ходит в офис 5/2 9-18 ? Это как-то не по человечески.

    Сорян за философию)

    В 23.11.2021 в 05:41, Sergio* сказал:

    Когда куришь, действительно приходит лень и непродуктивность. Одно дело курить проф спорсмену, когда над тобой кучу тренеров и распорядок дня расписан как в детском садике - тупо ходи на тренировки, игры и процедуры, и так годами. Или когда ты один на один с этим миром и каждое твое принятое решение влияет на твою судьбу и жизнь, как у простого человека. 

    По вечерам после работы (6/1) я особо на продуктивность и не рассчитываю, а вот мыслишки негативные от усталости в голову так и лезут... 

    Но да, так  и есть, как ты написал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 10:49, DirtyWhiteBoy сказал:

    85% игроков НБА негры

    Я сначала тоже так подумал, но нет. Хотя корреляция напрашивается

    https://ru.abcdef.wiki/wiki/Race_and_ethnicity_in_the_NBA

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 20:59, 1kotoff1 сказал:

    Если так просто играть на их уровне - вперед. А то звучит, типа, чего ты жалуешься, ты же не парашу моешь. Играть так как он и пахать над своим телом... Ну серьезно. Эти приколы с шахтами  (мой батя между прочим шахтер и я ни в коем случае не принижаю сложности этой профессии либо других ЛЮБЫХ - работать не стыдно). Но вот так открыто завидовать - тоже не айс. Если так просто играть в бацкит, пробиваться в большой спорт, то почему ты так не сделал?

    Более того, если у тебя будет зп 25 лямов в год, особняк, тачки, известность, то тебе  теперь похер было бы на потерю близких, болезни и прочую несправедливость. Вон у Таунса например годик прошлый выдался. Он не имеет права теперь страдать, только потому что не  ходит в офис 5/2 9-18 ? Это как-то не по человечески.

    Сорян за философию)

    Мож тогда и бате твоему разрешить марихуану курить, да и всем шахтерам.

    Я думаю у них просто, есть данные, в школе увидят, там получишь приглашение в университет, дальше ходи на тренировки, играй, драфт, (не драфт, так драфт Джи лиги, Европа, Китай, Бразилия, Венесуэлла) есть система, врачи, тренера, личные тренера, диетологи, фин.консультанты, личный агент, можешь вообще хер забить, если у тебя проблемы ментального характера, или работать с психологом.

    Второй абзац не понял про "Он не имеет права теперь страдать, только потому что не  ходит в офис 5/2 9-18". Потеря близких и деньги известность вообще не коррелируется.

    График 5/2 с 9 до 18 Это прям Изи....Изи бакет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 13:30, K.C. сказал:


    График 5/2 с 9 до 18 Это прям Изи....Изи бакет.

    И что. Т.е. алкоголь (ну давай не будем, что можно вообще не пить, а только медитировать) - это правильная, борьба?  Я не говорю пропагандировать, но уже давно всем понятно , что это глупо при легальном алкоголе...

    По поводу второго абзаца сам Харрингтон и сказал, что они тоже испытывают стресс и прочие неприятные вещи, с которыми сталкивается  любой человек, независимо от статуса. На что ты видимо и написал: "Стресс у них. Иди в ночную поработай". 

    В 23.11.2021 в 13:30, K.C. сказал:

    Я думаю у них просто, есть данные, в школе увидят, там получишь приглашение в университет, дальше ходи на тренировки, играй, драфт, (не драфт, так драфт Джи лиги, Европа, Китай, Бразилия, Венесуэлла) есть система, врачи, тренера, личные тренера, диетологи, фин.консультанты, личный агент, можешь вообще хер забить, если у тебя проблемы ментального характера, или работать с психологом.

    Если на всё это есть бабки у твоих родителей, а так  да, под каждым домой в США сидит толпа тренеров и психологов, жаждущих тебе  помочь просто так

     

    В 23.11.2021 в 13:30, K.C. сказал:

    График 5/2 с 9 до 18 Это прям Изи....Изи бакет.

    А этого уже я не понял... 

    Ну и про батю - ты не правильно понял моего посыла. Я к тому, что нужно относиться с уважением к любой профессии, ведь не работая в этой сфере ты не можешь знать всех подводных камней, чтобы вот так просто принижать их старания,чтобы добиться таких высот. Сколько неудачников-баскетболистов не смогли вообще в итоге себя  найти на одного условного олстара в НБА?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 21:36, 1kotoff1 сказал:

    И что. Т.е. алкоголь (ну давай не будем, что можно вообще не пить, а только медитировать) - это правильная, борьба?  Я не говорю пропагандировать, но уже давно всем понятно , что это глупо при легальном алкоголе...

    По поводу второго абзаца сам Харрингтон и сказал, что они тоже испытывают стресс и прочие неприятные вещи, с которыми сталкивается  любой человек, независимо от статуса. На что ты видимо и написал: "Стресс у них. Иди в ночную поработай". 

    дак причем тут алкоголь, могут и алкоголем отравить легко, могут и в марихуану напихать говна, что голым по улице носиться будешь, хотя алкоголь легально продают, но травиться чет не перестали.

    Да и сейчас им проще, дают дни отдыха, берегут, вон Леброна берегут, дают ему недельку отлежаться. В ночную тяжелее.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 13:54, Порошенко владыка русни сказал:

    Да и я твою мамку ебал на спине твоего папки

    Ты не думал, что такой фразой ты в принципе свой текст делаешь нечитаемым в принципе? Мамаебы были в тренде 10 лет назад. Ты малеха опоздал.

    Ну и как правило фантазии эти идут в основном из детских воспоминаний))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 11:58, МороzzzЛютый сказал:

    Вздор - прикуриваю еверидэй и руковожу своим бизнесом с утра и до ночи, в том числе и по выходным. Да и спортом занимаюсь без всяких личных тренеров и распорядков. Все в моей жизни процветает)

    Что за бизнес, если не секрет?  В качалке кстати под этим делом связь мышцы-голова, на другом уровне, реально лучше чувствуешь, как они работают. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 05:56, Ted Bundy сказал:

    думаю пару литров за счет боярышника наберем)

    Ну и конечно же в СНГ самый низкий уровень контрабанды и контрафакта. Так  что инфа реально "прозрачная" )))

    Как говориться: "Не по вкусу вкусно..."

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 15:20, Orehoff Ltd сказал:

    Что за бизнес, если не секрет?  В качалке кстати под этим делом связь мышцы-голова, на другом уровне, реально лучше чувствуешь, как они работают. 

    Большая площадка по приему чёрного и цветного металла, пункт утилизации тс. На лесопарковой, в Питере. Если есть желание заскакивай кофэ наепнуть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 22:00, МороzzzЛютый сказал:

    Большая площадка по приему чёрного и цветного металла, пункт утилизации тс. На лесопарковой, в Питере. Если есть желание заскакивай кофэ наепнуть.

    Красава. Спасибо, за предложение, но сам с Екб. Может когда-нибудь и получится ещё раз пригнать к вам. Когда у вас погода норм, то ваще кайф

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 19:00, МороzzzЛютый сказал:

    Большая площадка по приему чёрного и цветного металла, пункт утилизации тс. На лесопарковой, в Питере. Если есть желание заскакивай кофэ наепнуть.

    Открывай филиал в Одессе)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 09:58, МороzzzЛютый сказал:

    Вздор - прикуриваю еверидэй и руковожу своим бизнесом с утра и до ночи, в том числе и по выходным. Да и спортом занимаюсь без всяких личных тренеров и распорядков. Все в моей жизни процветает)

    У меня есть приятели, функционирующие Героиновые наркоманы, тоже бизнес, тоже все процветает) Сам очень люблю ещё со времён Канады. Как первый раз попробовал хороший Purple Kush daaaamn. Мир поменялся. Курил 2 грамма в день на пике. Да, тупее я не стал, зато всякие панические атаки, сердечко и тд. Слезать с неё не легко, не сложно, но не приятно. Не весело в общем. У меня занимает 1.5 недели, где я рыдаю как сучка, потому, что эмоции захлестывают, а курнуть хочется. И так происходит стабильно. Tolerance break, покурка. Я теперь понимаю, почему ее повсеместно легализуют, чтобы успокаивать агрессивно настроенных людей и проще контролировать special people тип Сони и Русофоба. Она даёт ощущение мнимой легкости и очень хорошо подходит для людей, которые не могут жить в реальном мире. Этакая Алиса в Стране чудес. У меня в жизни все хорошо, и денег не мало и все есть. Но даже сейчас, пока я это писал, захотел курнуть и меня блять это бесит. Это не такой страшный наркотик, спору нет, передоза не будет. Но Наркотики есть Наркотики. И жить лучше без них. 

    P.S Заставлять себя спортом под ней заниматься, это я не знаю, каким надо быть. Такая леееееееень. На гитаре играть Кобейна орать - да. И мультики смотреть. И в игры играть. И трахаться, все остальное лесом.

     

    Изменено пользователем Grish1233

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.11.2021 в 15:15, Grish1233 сказал:

    У меня есть приятели, функционирующие Героиновые наркоманы, тоже бизнес, тоже все процветает) Сам очень люблю ещё со времён Канады. Как первый раз попробовал хороший Purple Kush daaaamn. Мир поменялся. Курил 2 грамма в день на пике. Да, тупее я не стал, зато всякие панические атаки, сердечко и тд. Слезать с неё не легко, не сложно, но не приятно. Не весело в общем. У меня занимает 1.5 недели, где я рыдаю как сучка, потому, что эмоции захлестывают, а курнуть хочется. И так происходит стабильно. Tolerance break, покурка. Я теперь понимаю, почему ее повсеместно легализуют, чтобы успокаивать агрессивно настроенных людей и проще контролировать special people тип Сони и Русофоба. Она даёт ощущение мнимой легкости и очень хорошо подходит для людей, которые не могут жить в реальном мире. Этакая Алиса в Стране чудес. У меня в жизни все хорошо, и денег не мало и все есть. Но даже сейчас, пока я это писал, захотел курнуть и меня блять это бесит. Это не такой страшный наркотик, спору нет, передоза не будет. Но Наркотики есть Наркотики. И жить лучше без них. 

    P.S Заставлять себя спортом под ней заниматься, это я не знаю, каким надо быть. Такая леееееееень. На гитаре играть Кобейна орать - да. И мультики смотреть. И в игры играть. И трахаться, все остальное лесом.

     

    Для кого и еда наркотик, а для кого травка панацея и лекарство от природы. Все относительно и субъективно.