• Джон Уолл забыл ударить мячом и совершил забавную пробежку

Разыгрывающий «Клипперс» Джон Уолл совершил забавную пробежку в домашнем матче против «Бруклина» (95:110).

Инцидент произошел за 6:07 до конца первой четверти. 32-летний игрок получил мяч после ввода из-за боковой на свой половине площадки и сделал несколько шагов прежде, чем ударить мяч о паркет.

Уолл завершил встречу с 14 очками и 6 передачами.

Источник: Chaz NBA

Еще бы 4 шага и добрался до эпичной пробежки Вестбрика

Только что, J-KIDD сказал:

да там вобще прогулка

Т.е. он еще и у судьи спросил что не так?

Вчера пытался посмотреть матч Клипперс-Нетс. Ладно еще Нетс,  игра не очень умная в целом, но иногда мысль в атаке прослеживается.

Но Клипперс это просто беда. Люди платят деньги чтобы посмотреть как Клипперс играют изоляции весь матч. Да ладно еще изоляции, игрок с мячом прибегает на половину противника и тупо ломится в проход. В большом перерыве матча играли дети, так вот игра детей ничем не отличается от матча по смыслу, игрок с мячом тупо пытается бросить по кольцу как умеет.

Вот этот эпизод с Уоллом хорошо характеризует игру Клипперс.