• Джон Сэлли: Шакил О'Нил одолжил мне $ 70 тыс, но никогда не просил их вернуть

    Четырёхкратный чемпион НБА Джон Сэлли рассказал историю о легендарном центровом Шакиле О'Ниле.

    «Когда мне понадобились деньги, он спросил: „Сколько?“. Он одолжил мне 70 тысяч. И по сей день ни разу не спрашивал меня о них. Каждый раз, когда я подходил к нему и говорил, что моя ситуация стала гораздо лучше, он отвечал: «Нет, нет, всё в порядке, не волнуйся», — рассказал Джон Сэлли в интервью Vlad TV.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Сука, а я до сих пор помню, как мне в магазе пару лет назад 10 рублей сдачи не додали, а я промолчал.... Иногда среди ночи просыпаюсь, а мой внутренний еврей меня за это пилит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Большой души человек, не то что Леброн, который даже ужином не угостит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сука, ах вот ты где, верни бабки, ля ты крыса, я теба давно ищу пидар

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Помню, будучи студентом, купил в столовке пиццу за 35 р, дал сотку, мне дали сдачу только 50. Жизнь уже никогда не была прежней

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что такое для негра миллионера 70 тыс долл, когда за 1 игру Ирвинга штрафуют на 400 тыс долл, это как для нас две полторахи пива

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шак – большой человек с большой буквы. Если есть возможность безвозмездно помочь нуждающемуся, нужно делать это.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шак кому-то костюмы покупал и помогал всячески. Не думаю что он хоть раз у кого-то попросил лавешки назад!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Корветт торчит. Или камаро. Норм так. Мне 8 лет потребуется не есть не пить шобы заработать такое. А я ведь не юомж, а тип средний класс считаюсь наверн.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 21:11, LetNick сказал:

    Сука, а я до сих пор помню, как мне в магазе пару лет назад 10 рублей сдачи не додали, а я промолчал.... Иногда среди ночи просыпаюсь, а мой внутренний еврей меня за это пилит.

    Это оксимирон ?

    В 20.12.2021 в 21:23, Wait сказал:

    Большой души человек, не то что Леброн, который даже ужином не угостит

    Он угощает днк

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 22:11, <")))>< сказал:

    Корветт торчит. Или камаро. Норм так. Мне 8 лет потребуется не есть не пить шобы заработать такое. А я ведь не юомж, а тип средний класс считаюсь наверн.

    Ты 55к зарабатываешь? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 22:25, Khopper сказал:

    Ты 55к зарабатываешь? 

    58 щас. С премиями за год 750-800 выходит короч.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.12.2021 в 02:11, <")))>< сказал:

    Корветт торчит. Или камаро. Норм так. Мне 8 лет потребуется не есть не пить шобы заработать такое. А я ведь не юомж, а тип средний класс считаюсь наверн.

    Царь сказал что средний класс 13к, тебя так пора раскулачивать, бохато живешь)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 22:34, BendeR? сказал:

    Царь сказал что средний класс 13к, тебя так пора раскулачивать, бохато живешь)

    Ну хоть жену не тронут. Она под средний класс попадает учителем в школе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    думаю Пип может много подобных историй рассказать - он как известно горбатился "за молоко" на Чикаго, а Мише отдавал часть заработанных передач, перехватов и очков для раздувания статистики в оплату

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 22:38, <")))>< сказал:

    Ну хоть жену не тронут. Она под средний класс попадает учителем в школе.

    ГСМ?:rudy:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну долги так то возращать надо, а не ждать пока попросят....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нередко покупаю хавчик бичам у прод. магов, бабки налом им давать бессмысленно - все равно на спирт потратят. Дак у одного магазина один вежливый, двери всегда открывает с улицы. "Швейцар" погоняло

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 22:28, <")))>< сказал:

    58 щас. С премиями за год 750-800 выходит короч.

    750-800 баксов

    [мат] как вы там в России живите.

    Хотя у нас области ближе к Рашке тоже так живут, но любят жопу с усами. Видимо поэтому и живут так

    Изменено пользователем 98knicks

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 22:57, 98knicks сказал:

    750-800 баксов

    [мат] как вы там в России живите.

    Хотя у нас области ближе к Рашке тоже так живут, но любят жопу с усами. Видимо поэтому и живут так

    58 - это ещё неплохо, кто-то за 30 и меньше работает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сварщик 55к в день на изи делает. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А для меня показательным является возврат даже 10 рублей.

    Как-то челу малознакомому не хватало 15 рублей на проезд, я ему добавил без задней мыли о том, что он должен вернуть. В итоге он мне встретился через дней 5 и вернул их сам, я тогда сильно удивился, отношение к нему что-ли более доверительное стало...

    Противоположный момент, когда в институте (На заочке был, где люди разного возраста в группе). Я тогда после школы был, ибо на очке прогуливал бы) Мужик забыл бабки и стал спрашивать, один отказал, другой, я говорю давай дам, сколько надо. Он типо рублей 25, я говорю давай сотку дам, он нет типо это много. В итоге насобирал ему 25 рублей, он даже спасибо не сказал) Ну и потом в целом петушковым он оказался, у него погоняло было ПАЛЬТО, потому что он всегда его с собой носил и боялся его сдавать в гардероб. Да и забацик не шарил. Фу.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/20/2021 at 9:57 PM, 98knicks said:

    750-800 баксов

    [мат] как вы там в России живите.

    Хотя у нас области ближе к Рашке тоже так живут, но любят жопу с усами. Видимо поэтому и живут так

    Эт де? И что такое жопа с усами?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.12.2021 в 01:01, IhateLAL сказал:

    Эт де? И что такое жопа с усами?)

    Беларусь, страна такая

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 22:57, 98knicks сказал:

    750-800 баксов

    [мат] как вы там в России живите.

    Хотя у нас области ближе к Рашке тоже так живут, но любят жопу с усами. Видимо поэтому и живут так

    Так это ментов ещё кормят, если бы не санкции, то получал бы в 2 раза больше, но он не в состоянии это понять, им лучше за мост из своего кармана башлять, чем жить лучше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шакал лучший большой за историю.   Это не обсуждается. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.12.2021 в 03:01, LeBvin Durens сказал:

    у него погоняло было ПАЛЬТО, пото

     

    В 21.12.2021 в 01:54, vnsh сказал:

    цы. "Швейцар" погоняло

    )))))))))))))))))))))))))))))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 21:11, LetNick сказал:

    Сука, а я до сих пор помню, как мне в магазе пару лет назад 10 рублей сдачи не додали, а я промолчал.... Иногда среди ночи просыпаюсь, а мой внутренний еврей меня за это пилит.

    Терпила

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 22:23, Wait сказал:

    Большой души человек, не то что Леброн, который даже ужином не угостит

    Он там все свое гетто кормит, одевает и обучает.. не надо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/20/2021 at 11:57 PM, 98knicks said:

    750-800 баксов

    [мат] как вы там в России живите.

    Хотя у нас области ближе к Рашке тоже так живут, но любят жопу с усами. Видимо поэтому и живут так

    А у тебя сколько выходит в месяц в баксах?