• Джимми Батлер может покинуть «Хит» в случае неудачи в плей-офф

    Американское издание The Athletic опубликовало материал о том, что форвард «Майами» Джимми Батлер может покинуть клуб нынешним летом.

    «Игроки других команд предполагают, что Батлеру надоест культура «Хит» и он запросит обмен, если команда ничего не выиграет этой весной», – сообщает журналист The Athletic Джо Вардон.

    Ранее Батлер вступил в перепалку с главным тренером «Майами» Эриком Споэльстрой и ветераном команды Юдонисом Хаслемом.

    «Хит» заняли первое место в таблице Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата и претендуют на титул чемпионов НБА.



    НБА
    Источник: The Athletic

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    100500 игроков могут покинуть команду в случае неудачи в по.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    “Шлюююююю…….пкаааааа»

    On 4/13/2022 at 12:19 AM, greenfarmer said:

    100500 игроков могут покинуть команду в случае неудачи в по.

    И даже вестбрик? Ах да, они в плейофф не попали, не считается, понял

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.04.2022 в 00:43, Жирная Печень сказал:

    “Шлюююююю…….пкаааааа»

    И даже вестбрик? Ах да, они в плейофф не попали, не считается, понял

    хорошо, что понял. рад за тебя!

    но и 1005000 игроков, которые не попали в по могут поменять команду, ни чего не меняется, одни шлюпки вогруг.

    пц я в депрессию ушел, одни шлюпки везде((((( среди людей, иди найди нормального..... пойду плакать.

    Изменено пользователем greenfarmer
    пошел нахуй.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Заказная какая-то статья перед ПО, чтобы понизить мораль в команде.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.04.2022 в 00:43, Жирная Печень сказал:

    “Шлюююююю…….пкаааааа»

    И даже вестбрик? Ах да, они в плейофф не попали, не считается, понял

    все настроение испортил перед сном.

    но бог учил прощать, я тебя прощаю и пошел спать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 4/13/2022 at 12:57 AM, greenfarmer said:

    все настроение испортил перед сном.

    но бог учил прощать, я тебя прощаю и пошел спать.

    То есть кирпичи кидает весбрик, а настроение порчу я? И перед сном поплачь как следует или по…. Ну да ладно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ещё пару лет назад был звездой лиги а сейчас уде все и забыли кто это такой вообще 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не выиграют они ничего. И так выше головы прыгнули в очередной раз, здесь молодцы конечно. Но даже финал Востока им не светит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Разачорован в Этом его Желании?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.04.2022 в 01:01, Жирная Печень сказал:

    То есть кирпичи кидает весбрик, а настроение порчу я? И перед сном поплачь как следует или по…. Ну да ладно

    Я не про вестбрика, а то что в лиге одни шлюпки... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так если сам обосрется то что тогда?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В какой бы команде он не выступал, то у него всегда конфликтные ситуации возникают. Так может в нём проблема?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.04.2022 в 08:01, Коля Цветомузыка сказал:

    Так если сам обосрется то что тогда?

    Тогда Майами Хит может покинуть Батлера в случае неудачи в плэй-офф

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.04.2022 в 11:49, sd_32 сказал:

    Тогда Майами Хит может покинуть Батлера в случае неудачи в плэй-офф

    точнее и не скажешь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.04.2022 в 03:39, Scero сказал:

    Не выиграют они ничего. И так выше головы прыгнули в очередной раз, здесь молодцы конечно. Но даже финал Востока им не светит

    Круто, когда ты несколько раз за пару раз "прыгаешь выше головы" 

    С другой стороны в выход в финал, как фанат, я еще верю. Но вот в финале даже со своим оптимизмом я не верю. 

    В первом раунде будет ооочень много зависеть от сроков возвращения Бэма и настроя Батлера. Остальная тима более-менее научилась играть под давлением

    В 13.04.2022 в 08:01, Коля Цветомузыка сказал:

    Так если сам обосрется то что тогда?

    Тогда Поздняков меня смешает с грязью