• Джейсон Тейтум – о провале в 4-й четверти и поражении от «Портленда»: «Очень обидно»

Форвард «Бостона» Джейсон Тейтум прокомментировал провальную игру команды в 4-й четверти матча с «Портлендом» (105:109).

За 7 минут 19 секунд до завершения четвертой четверти «Селтикс» после аллей-упа Гранта Уильямса повели со счетом 100:89, но это стало для команды последним попаданием с игры. В оставшееся время «кельты» набрали всего 5 очков и упустили преимущество.

«Очень обидно. Это вызывает беспокойство, как и должно быть. Но мы не можем вернуться назад во времени и все исправить.

Остается лишь вернуться в зал, работать, смотреть видео, анализировать, находить ошибки и делать выводы, стараться стать за счет этого лучше», – заявил Тейтум.

На счету Тейтума 27 очков, 10 подборов и 7 передач за 41 минуту.