Джейсон Кидд: «Опыт, который мы получаем, очень полезен»
-
Джейсон КиддФото87% Респект
Джейсон Кидд позитивно оценивает промежуточные результаты плей-офф.
«Мы говорим об опыте. О значении подобных матчей. У нас много молодых игроков, которые никогда не делали ничего подобного.
Опыт, который мы получаем, будет нам полезен. Это совсем не плохой опыт. Мы проигрываем 0-3. Но во втором и третьем матчах мы были гораздо ближе. Мы просто должны найти дополнительные ресурсы в нападении и тех, кто реализует свои броски», – заметил главный тренер «Далласа».
НБА
Источник: Послематчевая пресс-конференция Джейсона Кидда, соцсети Лэндона Томаса
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.