• Дуайт Ховард набрал 38+25+9 в дебютном матче на Тайване

Прославленный центровой Дуайт Ховард показал выдающуюся результативность в первом матче за «Таоюаньских леопардов».

Звездный баскетболист набрал 38 очков, 25 подборов и 9 передач, а также отметился несколькими эффектными бло-шотами. Его команда одержала победу со счетом 120:115.

Ховард является чемпионом НБА в составе «Лейкерс» (2020). Первый пик драфта-2004 трижды становился лучшим оборонительным игроков, 8 раз входил в символические сборные сезона (5 раз – в первую), участвовал в 8 Матчах всех звезд.

Ещё бы там не набрал, тогда просто тапки на гвоздь:manu:

хз посмотрел первые 2 минуты и дальше не смотрел ибо видно , что как  дерево играет

Там по халатам видно почему с ним никто в НБА не подписал, даже ветеранский, контракт

Это жёсткий угар, особенно начало видео 3 трехи мимо потом после блокшота повёл сделал спин и потерял)) а вишенка на торте когда к нему бегут на double team и не могут достать до мяча, он с прямых отдаёт))) фрик-шоу, там уровень по ходу ниже нашей супер лиги))

Изменено пользователем SCORE

Я со своими малыми(8-10 класс) тоже по 15 блоков набирал

Вот, куда плафону надо сваливать. Рекордов на 200 лет вперед наштампует.

Просто кошмар. Разыгрывает какого-то хера, бросает трехочковых чуть ли не столько, сколько элитные снайперы за игру. Потери тупейшие. А пафоса и кривляний гора.

Было сложно, но я досмотрел...

Судьи зато нормальные и видеоповтор быстрый, не как в НБА - 15 минут, понять не могут что/куда

А Ховард в стиле Леброна катает

Изменено пользователем 1BOBka986

для тех кто не смотрел хайлайты: с 1й четверти начал поливать с трёхи)) (насчитал 9 попыток от него), потом начал таскать мяч в атаку со своей половины  аля Леброн, обыгрыши с дриблом с трёхи, в итоге забил 1 данк за игру (и 1 аллеуп в ОТ-да страдая хернёй летели -20 и только в ОТ победили).
    Я ожидал, что он будет разваливать в краске, заколачивая каждую вторую атаку сверху  через китайцев -в итоге насмотрелся такой лютой трешанины почти без данков:DD