• НБА
    Источник: The Volume

    Дрэймонд Грин: «В лучшие годы Кармело был лучше как скорер, чем Дюрэнт» 

    Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин ответил на вопрос, кто из пары Кармело Энтони – Кевин Дюрэнт был лучше с точки зрения набора очков на пике карьеры.

    «Ох, это непростой вопрос. Мело или Дюрэнт... Я выберу Мело. А причина вот в чем. Как-то мы играли против них в «Гардене», это был мой первый или второй год в НБА. И вот Мело принял мяч в посте, он развернулся лицом ко мне, уперся плечом в мою грудь. Возможно, я слегка сфолил, а может и нет, но вот он бросил с контактом и промахнулся. Не знаю, был там фол, а может быть, нет. Он повернулся к судье: «Где чертов свисток?» Но в следующем владении все повторяется, и тут он уже заставил судью дал мне фол.

    Почему я считаю это важным? У скореров периодически случаются неудачные отрезки. Единственное, что может вернуть такого игрока в ритм, это штрафной бросок. И понимание того, что Мело может вот так зарабатывать право встать на линию, заставляет меня выбрать его. Но вообще, если бы я сделал иной выбор, было бы это ошибкой? Я так не думаю», – заявил Грин.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Если совсем уж пик сравнивать, то Макгрэди времен Орландо был как минимум не хуже этих двоих

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ничо не понял

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Очередная тупая история от тупого негра...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тогда-  Харден в прайме, если такие критерии 

    .

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    интересная деталь...но нет)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    дичь какую-то ляпнул дерьмонд, а сравнения в скоринге где в его рассказе 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну Мело на пике это машина по набиранию очков.Один в один никто не мог остановить.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мэло на пике обладал лучшим первым шагом в лиге того времени и лучшей кистью!

    В его карьере не хватает чемпионского кольца и мвп, а все из-за его жены и ухода в никс

    Мог либо остаться в Денвере на всю карьеру, либо уйти в банду Тибодо в Чикаго и вот там я думаю он бы и стал Чемпионом

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну тогда уж Айверсон на пике — он то ( в отличие от Пухлого и Дрища) в одиночку с фарм-клубом Енисея из партнеров в финал НБА заходил

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 13:55, Jason08 сказал:

    В его карьере не хватает чемпионского кольца и мвп, а все из-за его жены и ухода в никс

    Потому что он каблук и бабораб и потерял уважение с тех пор.

    Причем и жена потом от него лоха ушла, так что дважды обосран оказался и еще без перстней.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    чел играет всю карьеру от броска и ни разу не имел 50% с игры. а то что каждый из корешков Ле выплакивает фолы у судей в каждой атаке это и так давно известно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 13:55, Jason08 сказал:

    Мэло на пике обладал лучшим первым шагом в лиге того времени и лучшей кистью!

    В его карьере не хватает чемпионского кольца и мвп, а все из-за его жены и ухода в никс

    Мог либо остаться в Денвере на всю карьеру, либо уйти в банду Тибодо в Чикаго и вот там я думаю он бы и стал Чемпионом

    А в НЙ уже мог ехать доигрывать после получення заветного перстачка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да ну, ты брось. Помню Кармелиту в Денвере, ничего выдающегося. Браянт в плове его хорошо сдержал 4-2. Дюрант явно сильнее.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 13:55, claxton сказал:

    Ну тогда уж Айверсон на пике — он то ( в отличие от Пухлого и Дрища) в одиночку с фарм-клубом Енисея из партнеров в финал НБА заходил

    У той филы была одна из лучших защит, это при том что ансвер в ней особо участия не принимал 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 14:48, R.Dufault сказал:

    Да ну, ты брось. Помню Кармелиту в Денвере, ничего выдающегося. Браянт в плове его хорошо сдержал 4-2. Дюрант явно сильнее.

    Коби мело сдержал??? 🤣 🤣 🤣 🤣 Ты серию смотрел? Один матч сдержал из 6, в остальных пуляли как хотели. 

    Мело обладал лучшим броском в посте, у него цель всегда была набирать через еблет оппонента, а не легкие открытые броски. Что безусловно бесило всех партнеров и тренеров

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Прочитал новость. Взгрустнулось. Полчаса смотрел хайлайты игры Кармело в Денвере. Как же красиво играл чувак. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чел шарит за тимака

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 15:23, Vlad 1 сказал:

    У той филы была одна из лучших защит, это при том что ансвер в ней особо участия не принимал 

    ну вообще принимал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кармело был хорош в Денвере. И в общем и с точки зрения эстетики. Жаль ментальных качеств ему не хватало для результатов.

     

    Но... К чему этот тупой пердеж дерьмонда, вообще не понятно. Что не высер, так тупая дичь и завуалированные подлизы балкону 😮💨

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 12:55, claxton сказал:

    Ну тогда уж Айверсон на пике — он то ( в отличие от Пухлого и Дрища) в одиночку с фарм-клубом Енисея из партнеров в финал НБА заходил

    фарм-клуб Енисея пахал в защите пока Айверсон делал свои 8/30 с игры

    там заслуга тренера Ларри Брауна, выстроившего защиту

    посмотри, что стало в Филой до и после Брауна

    Edited by right_dude

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бред какой то.Как не относись к Дюранту,но он чуть ли не лучший скорер в истории,пухлому до него как до луны.Могу согласиться только с утверждением,что Мело в прайме был лучше чем Кеша времен Сиетла.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 14:11, Mr. Goodmen сказал:

    Очередная тупая история от тупого негра...

    Не зря говорят, делай, что лучше всего получается!Нет он лезит в прессу и несет очередную ересь!

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 17:25, Melo00 сказал:

    Коби мело сдержал??? 🤣 🤣 🤣 🤣 Ты серию смотрел? Один матч сдержал из 6, в остальных пуляли как хотели. 

    Мело обладал лучшим броском в посте, у него цель всегда была набирать через еблет оппонента, а не легкие открытые броски. Что безусловно бесило всех партнеров и тренеров

     

    Пуляли с Ансвером как хотели и напуляли на 2-4???!!! Хороши, пулялы, ничего не скажешь. Я ту серию смотрел, не все матчи, конечно. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 18:54, Lakers33 сказал:

    Кармело по таланту не уступал Леброну, кое в чем даже превосходил его. Будь у Мело такая же работоспособность как у Краба, он как минимум, пару раз взял бы MVP и пару гаек. 

    Энтони потерял несколько лет своей карьеры в Никс. В плюсе остались его жена и Денвер. 

    Жалко все таки в детройт не попал тогда.На востоке и попроще было и парни авторитетные вокруг.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.