• НБА
    Источник: @HarrisonSanford

    Дэрил Мори: «С учетом игры Эмбиида готовы обменять Симмонса на игрока Топ-40»

    По словам президента «Филадельфии» Дэрила Мори, высокий уровень игры центрового Джоэла Эмбиида заставил команду изменить подход к возможному обмену Бена Симмонса.

    В начале сезона сообщалось, что «Сиксерс» готовы расстаться с австралийцем, только если получат взамен игрока уровня Топ-30.

    «С учетом игры Эмбиида можем пойти на вариант с игроком из Топ-40, если он будет хорошо подходить нашей команде», – заявил Мори.

    Эмбиид в нынешнем сезоне набирает 28,0 очка, 10,5 подбора и 4,2 передачи в среднем за игру.

    Наши друзья из TENNISI.bet дают коэффициент 1.60 на то, что Бен Симмонс проведёт свой первый матч в сезоне 21/22 за «Филадельфию», и 2.20 - за другую команду.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    рейтинг НБА2К или ИСПН?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.01.2022 в 14:12, Suriken сказал:

    рейтинг НБА2К или ИСПН?

    рейтинг СД, только так

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.01.2022 в 14:18, Spaskykh сказал:

    рейтинг СД, только так

    Пусть меняют на Баркли. Симмонс будет аналитиком на ТВ, а Чак добавит массы под кольцом Филы)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сначала топ-25. Потом 30, теперь 40. Дойдет до того что будут согласны хоть кого-нибудь получить. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.01.2022 в 15:28, Lakers33 сказал:

    Сначала топ-25. Потом 30, теперь 40. Дойдет до того что будут согласны хоть кого-нибудь получить. 

    ТОП 450

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    раньше они хотели из топ 20 , потом из топ 30 , теперь из топ 40 , скоро будет топ 50 :cuban:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    С учётом ваших запросов вы его вообще куй куда сплавите в скором времени

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сказал, скорее, для того, чтобы еще раз унизить австралийскую тряпку, а не инициировать обмен.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Аналитики, вместо зубоскальства, скажите, кто реально Филадельфии мог бы подойти из не суперзвездных игроков? Чисто для себя интересно, кто им нужен? Разыгрывающий? Просто игрок защитного плана? Хороший сменщик Эмбиду? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.01.2022 в 16:21, millstone сказал:

    Аналитики, вместо зубоскальства, скажите, кто реально Филадельфии мог бы подойти из не суперзвездных игроков? Чисто для себя интересно, кто им нужен? Разыгрывающий? Просто игрок защитного плана? Хороший сменщик Эмбиду? 

    Антоша, тебя им не хватает. Твоей харизмы и руководительской хватки. Глядишь, как ляброн будеш команду строить. Так что прямая дорога на драфт НБА в след году!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 1/21/2022 at 8:21 AM, millstone said:

    Аналитики, вместо зубоскальства, скажите, кто реально Филадельфии мог бы подойти из не суперзвездных игроков? Чисто для себя интересно, кто им нужен? Разыгрывающий? Просто игрок защитного плана? Хороший сменщик Эмбиду? 

    Им нужен  с броском - лф/аз . Чет по типу - батлер или кавай, пол джордж, леброн . Из незвездных- Бадди хилд ( сакраменто) , уиггинс - гсв , браун из Бостона , тж уоррен +лаверт - индиана , ингрем - новый Орлеан , грант + Каннингем- Детройт .


    я бы обменял  симонса на Богдановича и галинари в Атланту 

    7DD73F31-058A-48F6-9821-963FD9AE980D.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.01.2022 в 16:21, millstone сказал:

    Аналитики, вместо зубоскальства, скажите, кто реально Филадельфии мог бы подойти из не суперзвездных игроков? Чисто для себя интересно, кто им нужен? Разыгрывающий? Просто игрок защитного плана? Хороший сменщик Эмбиду? 

    Мозгов

    А в Индиану не хотят пульнуть симону? Взамен на желающего смены обстановки Домантаса папина радость Сабониса. Индиана всё равно без игроков всех обыгрывает, так и будет делать дальше без Сабониса и ещё и симонца

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Весбрук в топ 40 входит? С конца правда. А так добавил бы филе.как в - "самый длинный ярд" - команда мол будет не талантливая, но бешеная :ballcool:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    надо срочно список топ 40)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.01.2022 в 16:46, Викторr сказал:

    Им нужен  с броском - лф/аз . Чет по типу - батлер или кавай, пол джордж, леброн . Из незвездных- Бадди хилд ( сакраменто) , уиггинс - гсв , браун из Бостона , тж уоррен +лаверт - индиана , ингрем - новый Орлеан , грант + Каннингем- Детройт .


    я бы обменял  симонса на Богдановича и галинари в Атланту 

    7DD73F31-058A-48F6-9821-963FD9AE980D.jpeg

    с каких пор у батлера и леброна появился бросок?)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.01.2022 в 17:21, millstone сказал:

    Аналитики, вместо зубоскальства, скажите, кто реально Филадельфии мог бы подойти из не суперзвездных игроков? Чисто для себя интересно, кто им нужен? Разыгрывающий? Просто игрок защитного плана? Хороший сменщик Эмбиду? 

    Попытаться выменять Брауна из Бостона. Либо Ингрэма из Нью Орлеана. В Пеликанс не пойдет сам Беня.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.01.2022 в 18:46, Викторr сказал:

    Им нужен  с броском - лф/аз . Чет по типу - батлер или кавай, пол джордж, леброн . Из незвездных- Бадди хилд ( сакраменто) , уиггинс - гсв , браун из Бостона , тж уоррен +лаверт - индиана , ингрем - новый Орлеан , грант + Каннингем- Детройт .


    я бы обменял  симонса на Богдановича и галинари в Атланту 

    Думаю, команды, которые на что-то серьезное претендуют, вряд ли захотят Симмонса к себе, учитывая его душный список умений и характер.

    Должна быть сделка с командой со дна лиги. Фила получит вменяемого шутера, а Симмонс - шанс начать все заново.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Обменяют. На звезду в межсезонье.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Поменять на картоху фри и шашлык чтоб команда отпраздновала его уход

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Минутах этому козлу

    Минусанул 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.01.2022 в 16:31, Lakers33 сказал:

    Попытаться выменять Брауна из Бостона. Либо Ингрэма из Нью Орлеана. В Пеликанс не пойдет сам Беня.

    Так его никто и не должен спрашивать. У него прав нет на запрет обмена

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.01.2022 в 16:21, millstone сказал:

    Аналитики, вместо зубоскальства, скажите, кто реально Филадельфии мог бы подойти из не суперзвездных игроков? Чисто для себя интересно, кто им нужен? Разыгрывающий? Просто игрок защитного плана? Хороший сменщик Эмбиду? 

    Дак пулялка трешек, там у них кроме Кари и некому. Тот сломается чего делать будет?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вопрос в другом - кто готов взять Бэна? На примере Дерозана - тот звёзд с неба не хватал, но попал в Чикаго и расцвёл. Потому первым пунктом назначения для Бэна должен быть Попович, хотя бы на годик. Я бы его ещё в Майами отправил, на воспитание, но там сливать некого.

    Edited by GeneralY

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 1/21/2022 at 12:17 PM, GeneralY said:

    Вопрос в другом - кто готов взять Бэна? На примере Дерозана - тот звёзд с неба не хватал, но попал в Чикаго и расцвёл. Потому первым пунктом назначения для Бэна должен быть Попович, хотя бы на годик. Я бы его ещё в Майами отправил, на воспитание, но там сливать некого.

    У САС нет никого в топ-40, может, только Мюррэй, но его точно не отдадут. Его реально поменять на Хилда, но нужен ли Хилд Филе? Пожалуй, да, одобрю обмен в САКраменто. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.