• Дэрил Мори: «С учетом игры Эмбиида готовы обменять Симмонса на игрока Топ-40»

    По словам президента «Филадельфии» Дэрила Мори, высокий уровень игры центрового Джоэла Эмбиида заставил команду изменить подход к возможному обмену Бена Симмонса.

    В начале сезона сообщалось, что «Сиксерс» готовы расстаться с австралийцем, только если получат взамен игрока уровня Топ-30.

    «С учетом игры Эмбиида можем пойти на вариант с игроком из Топ-40, если он будет хорошо подходить нашей команде», – заявил Мори.

    Эмбиид в нынешнем сезоне набирает 28,0 очка, 10,5 подбора и 4,2 передачи в среднем за игру.

    Наши друзья из TENNISI.bet дают коэффициент 1.60 на то, что Бен Симмонс проведёт свой первый матч в сезоне 21/22 за «Филадельфию», и 2.20 - за другую команду.



    НБА
    Источник: @HarrisonSanford

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 21.01.2022 в 14:12, Suriken сказал:

    рейтинг НБА2К или ИСПН?

    рейтинг СД, только так

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.01.2022 в 14:18, Spaskykh сказал:

    рейтинг СД, только так

    Пусть меняют на Баркли. Симмонс будет аналитиком на ТВ, а Чак добавит массы под кольцом Филы)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.01.2022 в 15:28, Lakers33 сказал:

    Сначала топ-25. Потом 30, теперь 40. Дойдет до того что будут согласны хоть кого-нибудь получить. 

    ТОП 450

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    раньше они хотели из топ 20 , потом из топ 30 , теперь из топ 40 , скоро будет топ 50 :cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С учётом ваших запросов вы его вообще куй куда сплавите в скором времени

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сказал, скорее, для того, чтобы еще раз унизить австралийскую тряпку, а не инициировать обмен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Аналитики, вместо зубоскальства, скажите, кто реально Филадельфии мог бы подойти из не суперзвездных игроков? Чисто для себя интересно, кто им нужен? Разыгрывающий? Просто игрок защитного плана? Хороший сменщик Эмбиду? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.01.2022 в 16:21, millstone сказал:

    Аналитики, вместо зубоскальства, скажите, кто реально Филадельфии мог бы подойти из не суперзвездных игроков? Чисто для себя интересно, кто им нужен? Разыгрывающий? Просто игрок защитного плана? Хороший сменщик Эмбиду? 

    Антоша, тебя им не хватает. Твоей харизмы и руководительской хватки. Глядишь, как ляброн будеш команду строить. Так что прямая дорога на драфт НБА в след году!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/21/2022 at 8:21 AM, millstone said:

    Аналитики, вместо зубоскальства, скажите, кто реально Филадельфии мог бы подойти из не суперзвездных игроков? Чисто для себя интересно, кто им нужен? Разыгрывающий? Просто игрок защитного плана? Хороший сменщик Эмбиду? 

    Им нужен  с броском - лф/аз . Чет по типу - батлер или кавай, пол джордж, леброн . Из незвездных- Бадди хилд ( сакраменто) , уиггинс - гсв , браун из Бостона , тж уоррен +лаверт - индиана , ингрем - новый Орлеан , грант + Каннингем- Детройт .


    я бы обменял  симонса на Богдановича и галинари в Атланту 

    7DD73F31-058A-48F6-9821-963FD9AE980D.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.01.2022 в 16:21, millstone сказал:

    Аналитики, вместо зубоскальства, скажите, кто реально Филадельфии мог бы подойти из не суперзвездных игроков? Чисто для себя интересно, кто им нужен? Разыгрывающий? Просто игрок защитного плана? Хороший сменщик Эмбиду? 

    Мозгов

    А в Индиану не хотят пульнуть симону? Взамен на желающего смены обстановки Домантаса папина радость Сабониса. Индиана всё равно без игроков всех обыгрывает, так и будет делать дальше без Сабониса и ещё и симонца

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Весбрук в топ 40 входит? С конца правда. А так добавил бы филе.как в - "самый длинный ярд" - команда мол будет не талантливая, но бешеная :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.01.2022 в 16:46, Викторr сказал:

    Им нужен  с броском - лф/аз . Чет по типу - батлер или кавай, пол джордж, леброн . Из незвездных- Бадди хилд ( сакраменто) , уиггинс - гсв , браун из Бостона , тж уоррен +лаверт - индиана , ингрем - новый Орлеан , грант + Каннингем- Детройт .


    я бы обменял  симонса на Богдановича и галинари в Атланту 

    7DD73F31-058A-48F6-9821-963FD9AE980D.jpeg

    с каких пор у батлера и леброна появился бросок?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.01.2022 в 18:46, Викторr сказал:

    Им нужен  с броском - лф/аз . Чет по типу - батлер или кавай, пол джордж, леброн . Из незвездных- Бадди хилд ( сакраменто) , уиггинс - гсв , браун из Бостона , тж уоррен +лаверт - индиана , ингрем - новый Орлеан , грант + Каннингем- Детройт .


    я бы обменял  симонса на Богдановича и галинари в Атланту 

    Думаю, команды, которые на что-то серьезное претендуют, вряд ли захотят Симмонса к себе, учитывая его душный список умений и характер.

    Должна быть сделка с командой со дна лиги. Фила получит вменяемого шутера, а Симмонс - шанс начать все заново.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обменяют. На звезду в межсезонье.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поменять на картоху фри и шашлык чтоб команда отпраздновала его уход

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.01.2022 в 16:31, Lakers33 сказал:

    Попытаться выменять Брауна из Бостона. Либо Ингрэма из Нью Орлеана. В Пеликанс не пойдет сам Беня.

    Так его никто и не должен спрашивать. У него прав нет на запрет обмена

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.01.2022 в 16:21, millstone сказал:

    Аналитики, вместо зубоскальства, скажите, кто реально Филадельфии мог бы подойти из не суперзвездных игроков? Чисто для себя интересно, кто им нужен? Разыгрывающий? Просто игрок защитного плана? Хороший сменщик Эмбиду? 

    Дак пулялка трешек, там у них кроме Кари и некому. Тот сломается чего делать будет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вопрос в другом - кто готов взять Бэна? На примере Дерозана - тот звёзд с неба не хватал, но попал в Чикаго и расцвёл. Потому первым пунктом назначения для Бэна должен быть Попович, хотя бы на годик. Я бы его ещё в Майами отправил, на воспитание, но там сливать некого.

    Изменено пользователем GeneralY

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/21/2022 at 12:17 PM, GeneralY said:

    Вопрос в другом - кто готов взять Бэна? На примере Дерозана - тот звёзд с неба не хватал, но попал в Чикаго и расцвёл. Потому первым пунктом назначения для Бэна должен быть Попович, хотя бы на годик. Я бы его ещё в Майами отправил, на воспитание, но там сливать некого.

    У САС нет никого в топ-40, может, только Мюррэй, но его точно не отдадут. Его реально поменять на Хилда, но нужен ли Хилд Филе? Пожалуй, да, одобрю обмен в САКраменто.