• Дэмиан Лиллард травмировал правое колено

Разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард травмировал правое колено во время четвертого матча серии первого раунда плей-офф. Лидер «Блэйзерс» был вынужден покинуть площадку и не вернулся в игру.

«Лейкерс» выиграли первую половину матча со счетом 80:51, после чего довели встречу до победы – 135:115 (3-1).

Лиллард пройдет МРТ-обследование, которое определит степень тяжести повреждения. Пока участие игрока в 5-м матче находится под вопросом.

они самые...

5 минут назад, Anton 13 сказал:

все

3 минуты назад, Tim.c сказал:

Пиз$*%ики

3 минуты назад, Anton 13 сказал:

Неужели вы действительно рассчитывали после первого букмейкерского матча серии, что Портленд что-то сможет противопоставить Лейкерс?

3 минуты назад, LightsOut сказал:

Я лично нет, но ты представляешь ,что там  в 5-м матче будет?Мало того,что портлэнд без защиты играет, так теперь без Дейма считай и без атаки, там сейчас будет, что-то в духе первого матча Торонто-Бруклин

ПТБ нет, Лиллард мог.

2 минуты назад, LightsOut сказал:

нет, просто человека жалко, то палец, то колено

2 минуты назад, Tim.c сказал:

Пусть возвращаются в следующем сезоне, ибо этот начали слишком безответственно, да ещё и без Нуркича. А в пузыре Ариза чмо (по-другому не скажешь) подвёл

Только что, LightsOut сказал:

В следующем надеюсь пошумят, Нуркич поначалу был очень хорошо, но по играм сложилось впечатление, что он как то быстро выдыхается, видимо после травмы еще не набрал прежнюю форму, ну и надеюсь Лиллард будет играть не хуже чем в этом сезоне

2 минуты назад, BoMBiM сказал:

2 минуты назад, Anton 13 сказал:

Да невозможно в соло затащить после того, как он на пределе возможностей отыграл оставшиеся матчи регулярки. Сейчас, видя то, что происходит с ПТБ, конечно, легко судить, но мне кажется, что Финикс интереснее выглядел бы в этой серии

в прошлом году, пройдя денвер, слились..

в этом году выйдя в ПО, победив в крысиных бегах..

что за команда бесхребетная??

41 минуту назад, LightsOut сказал:

Ты сам бы выиграл матчап против равноценного твоим скиллам игрока, если судейка будет закрывать глаза на фолы на тебе, а на нем все свистеть? А тут изначально уровень у ЛАЛ получше ПТБ. Нуркич по рукам получает, нет фола. Уж на что спокойный Маккалом и то бомбанул сегодня и получил технарь, когда в очередной раз ему по рукам заехали и не дали свисток. Я как раз эту четверть включил и после этого не было ни малейшего желания смотреть это WWE/WWF с мячом.