• «Бруклин» расстался со Стивом Нэшем

    «Бруклин» и главный тренер команды Стив Нэш приняли решение расстаться «по обоюдному согласию», сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.

    Сообщается, что исполняющим обязанности главного тренера станет помощник Нэша Жак Вон. Ожидается, что «Нетс» в ближайшее время попробуют договориться с Име Удокой, Куином Снайдером или другими известными специалистами.

    «Бруклин» начал новый сезон с показателями 2-5.

    Летом лидер «Нетс» Кевин Дюрэнт потребовал от владельца клуба Джозефа Цая уволить Стива Нэша с поста главного тренера.

    Нэш возглавил «Бруклин» в 2020 году. У бывшей суперзвезды НБА не было тренерского опыта, но клуб рассчитывал на его тесные взаимоотношения с Кевином Дюрэнтом со времен работы в «Голден Стэйт». На посту главного тренера «Нетс» Нэш одержал 92 победы и потерпел 62 поражения.

    «Моя сердечная благодарность Джо и Кларе Цаям, а также Шону Марксу за возможность поработать тренером «Бруклина». Это был чудесный опыт, и, несмотря на многочисленные сложности, я невероятно благодарен за то, что смог его получить.

    Было очень приятно поработать с игроками и с фронт-офисом. Особенно благодарен тренерскому штабу и видео-координаторам, это очень талантливые люди, которые показали характер и профессионализм.

    Наконец, спасибо всему Бруклину и нашим болельщикам. На первом месте у меня семья, и моя семья всегда встречала здесь поддержку и чувствовала себя частью прекрасного сообщества. Желаю «Нетс» успехов. Мы все будем болеть за «Бруклин», когда им удастся выправить ситуацию», – написал Стив Нэш в прощальном обращении. 



    НБА
    Источник: @wojespn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Офигеть. Нет слов. Интересно кого Кайри назначит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Добились своего

    ну Снайдера надо брать я думаю

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хаха))) пр протоптанной дорожке шагает кеша. Он прямо по лебедински задвигает - поведение с низкой социальной ответственностью, плешь, токсичность, теперь пошел тренеров увольнять.... жду трансферных фиерий от кащея))) махнет ирвенка на расса и 33 пика 2035 - 2050х годов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Непонятно, это хорошо или плохо? Найдут кого-то лучше? И насколько хватит Ирвинга, вести себя адекватно? Не пора ли в перестройку?6314411684112.thumb.jpg.949cb21f55d147cc1abe843a731c261c.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да и нах этот Бруклин, ничего там не будет, гниль внутри, ничего не сделаешь, хоть Папа Римский придёт))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ща назначат кого хотят и начнут побеждать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Позавчера еще я говорил, что Нэш будет первым уволенным тренером в этом году.

    Кто тут эксперт? Я эксперт.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В сети опубликовано фото нового главного тренера Нетс

    image-asset.jpeg

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На самом деле, Стива жалко - пришёл в молодую талантливую команду, но у него отняли всех проспектов. Сейчас бы вернуть Кариса, Аллена и Динуидди, и был бы контендер.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    китаец прогнулся ... спецом сливали катки , что бы Нэша турнуть ... ща того же мудоку возьмут и поидет игра)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Возьмешь беляша Снайдера, Ирвинг будет вкручивать за белую привелегию, возьмешь Удоку - за недопустимое отношение к бабам. Незадача. Угодить плоскому очень тяжело. По крайне мере ни в кливе, ни в бостоне, ни в бруклине этого не получилось сделать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну и зачем было терять столько времени праймового дюранта? было очевидно ещё два года назад, что нэш не вывозит быть главным

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уйдет в футбол тренировать ,откуда и пришел в баскетбол

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кощея на мостик в главные и шалфея в помощники, тогда можно смело хаты ставить на этот цирк потому как эти два чудака разберутся и гайка у них в кармане.:spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у Бруклина очень похожа ситуация на ЛАЛ. два суперстара пыжатся и никак не могут понять что они уже не могут тащить без команды.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рад за Нэша, наконец то отдохнет от шизиков, что там за главных звезд в команде   

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2022 в 20:51, Scero сказал:

    Возьмешь беляша Снайдера, Ирвинг будет вкручивать за белую привелегию, возьмешь Удоку - за недопустимое отношение к бабам. Незадача. Угодить плоскому очень тяжело. По крайне мере ни в кливе, ни в бостоне, ни в бруклине этого не получилось сделать

    Плоскому невозможно угодить, завтра ему снова что - то ударит в голову и он решить топить за права попугаев, разве что Гибон сможет усмирить этого чудака , хотя далеко не факт, как минимум в Кливленде не высовывался особо.

    В 01.11.2022 в 21:01, takiturn сказал:

    удоку забирайте

    Нет, нельзя он женщин любит а это мимо повестки, если бы с мужиками «тускл» то и дальше бы в Бостоне был главным.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2022 в 20:37, LetNick сказал:

    Позавчера еще я говорил, что Нэш будет первым уволенным тренером в этом году.

    Кто тут эксперт? Я эксперт.

    Ты БАТЯ!??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2022 в 00:53, Rotten Player сказал:

    ну и зачем было терять столько времени праймового дюранта? было очевидно ещё два года назад, что нэш не вывозит быть главным

    Так то праймовый Дюрант может сам о себе позаботиться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рад за легенду! Давно пора было валить оттуда!

    :diao:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    К этому всё шло. Хороший игрок ? хороший тренер.
    Наймите Снайдера, в штаб верните Д'Антония и йобаря Удоку и всё наладится.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2022 в 20:55, Борис Иванович сказал:

    Уйдет в футбол тренировать ,откуда и пришел в баскетбол

    В Соккер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2022 в 22:06, ceasar сказал:

    К этому всё шло. Хороший игрок ? хороший тренер.
    Наймите Снайдера, в штаб верните Д'Антония и йобаря Удоку и всё наладится.

    Про Снайдера в точку. Он сумеет эту шелупонь заставить делать что надо, а не что им хочется

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Можно подумать, все проблемы Бруклина от Нэша, ага

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • верное ришение которое должно быть принято ещё долгое время тому назад, мистер неш не показал себя как тренер способный зовоевать для нетс титул

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2022 в 20:37, LetNick сказал:

    Позавчера еще я говорил, что Нэш будет первым уволенным тренером в этом году.

    Кто тут эксперт? Я эксперт.

    А хде, солнышко?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2022 в 20:30, 1BOBka986 сказал:

    Непонятно, это хорошо или плохо? Найдут кого-то лучше? И насколько хватит Ирвинга, вести себя адекватно? Не пора ли в перестройку?

    летом пытались ,но один нах никому не нужен За второго пол команды нужно отдавать ,поэтому пацаны решили слить тренера начав сезон с 2-7 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я думал его ещё по итогам прошлого сезона уволят. Он был не плохим разыгрывающим, но не имея тренерского опыта, опыта работы с хорошими тренерами, опыта работы помощником главного полностью провалился на своём посту. У команды ни стратегии, ни тактики, ни наигранных комбинаций, но главное психологическая обстановка в коллективе тоже самая далека от нормальной....
    Так что всё правильно....:sadgregg:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2022 в 20:38, newyorker сказал:

    На самом деле, Стива жалко - пришёл в молодую талантливую команду, но у него отняли всех проспектов. Сейчас бы вернуть Кариса, Аллена и Динуидди, и был бы контендер.

    Не он нашел и развил

    В 01.11.2022 в 23:11, cactus сказал:

    Я думал его ещё по итогам прошлого сезона уволят. Он был не плохим разыгрывающим, но не имея тренерского опыта, опыта работы с хорошими тренерами, опыта работы помощником главного полностью провалился на своём посту. У команды ни стратегии, ни тактики, ни наигранных комбинаций, но главное психологическая обстановка в коллективе тоже самая далека от нормальной....
    Так что всё правильно....:sadgregg:

    Да и игроком он был переоцененым

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2022 в 20:37, LetNick сказал:

    Позавчера еще я говорил, что Нэш будет первым уволенным тренером в этом году.

    Кто тут эксперт? Я эксперт.

    Подержи моё пиво. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну и пох

    Вот как дела делаются)))

    Не вывозит тренер, справаживают

    Не хрен ждать конца регулярки, чтоб принимать решение

    Только хрен кто порядок навести способен, пока игроки косячат))

    Ваще не ясно,почему в составе есть оленевод неотёССанный??????и ещё появляется на глаза

    Сталина нет на них??

     

    Изменено пользователем BARIN

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так то летом надо было тогда, ну как говориться лучше поздно чем 

    Лол, думал Удоке нельзя занимать пост ни в какой команде, а тут ёпт херак и в нетс например...многоходовочка однако

     

     

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На самом деле, неплохое соотношение побед и поражений

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну с плешивым ничего выйграть невозможно, он играет на кровне запасного игрока не лучше, а его в старте ставят.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нэш напоминал мне Кидда в том же Бруклине. Ничего не мог сделать со звездами. Ничего поднаберётся опыта и проявит Себе??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2022 в 01:37, LetNick сказал:

    Позавчера еще я говорил, что Нэш будет первым уволенным тренером в этом году.

    Кто тут эксперт? Я эксперт.

    Эксперт Экспертович Экспертов))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тренировать трёх капризных звёзд так себе начало тренерской карьеры. Они когда собрались говорили что им тренер не нужен. Ситуация как у Блатта. Приходил в молодую перспективную команду, а получил Леброна 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2022 в 20:38, zer сказал:

    В сети опубликовано фото нового главного тренера Нетс

    image-asset.jpeg

     

    Сначала не понел, а потом как понел.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2022 в 09:14, sd_32 сказал:

    Сначала не понел, а потом как понел.

    А кто ето? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2022 в 14:42, God save me сказал:

    А кто ето? 

    Семит