• Брайан Уиндхорст – о сравнении Стефа с Леброном: «Джеймс посмеялся бы»

    Эксперт ESPN Брайан Уиндхорст рассказал, как отреагировал бы 4-кратный MVP НБА Леброн Джеймс из «Лейкерс» на разговоры, в которых Стефен Карри из «Уорриорз» сравнивается с ним по наследию в баскетболе.

    Подобное высказывание недавно сделал защитник «Миннесоты» Патрик Беверли.

    «Я просто представляю себе Леброна, который только что выпил бокал вина. И вот он слышит подобные обсуждения... Он бы сказал много интересного в ответ.

    Джеймс посмеялся бы над подобным сравнением», – заявил Уиндхорст.



    НБА
    Источник: Clutch Points

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Вот кстати что касается этого чудного слова «наследие» - у Карри оно больше:sadgregg:

    и чет не припомню , что бы он вслух его произносил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это две легенды. Не надо их сравнивать. Заебали уже всё и всех сравнивать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А Леброна тупо самого спросить сложно? Понятно что нужно любого эксперта спросить. Но все же :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.05.2022 в 16:44, vsem god damn сказал:

    Вот кстати что касается этого чудного слова «наследие» - у Карри оно больше:sadgregg:

    и чет не припомню , что бы он вслух его произносил

    в каком месте?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.05.2022 в 14:43, Ozymandias сказал:

    в каком месте?

    0 из 3 мвп финалов... Ни у одной суперзвезды нет такого) чем не достижение. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И Леброн такой. - Да он даже  не пернул так, как я для Варежао

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.05.2022 в 14:43, Ozymandias сказал:

    в каком месте?

     

    В 28.05.2022 в 14:51, deus111 сказал:

    0 из 3 мвп финалов... Ни у одной суперзвезды нет такого) чем не достижение. 

    Ну тут реально подумать надо, только вот крабовые фанаты думалку еще не отрастили , но подсказку все знают 

    Изменено пользователем vsem god damn

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.05.2022 в 16:50, Папа Дончича сказал:

    Л

     

    В 28.05.2022 в 17:04, Giggs сказал:

    И

     

    В 28.05.2022 в 17:13, Допустим Баскетболист сказал:

    О

    Допустим спалился с ботами xD

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.05.2022 в 15:20, vsem god damn сказал:

     

    Ну тут реально подумать надо, только вот крабовые фанаты думалку еще не отрастили , но подсказку все знают 

    Ну давай, выкладывай. Кто же ещё из суперзвёзд в истории был лицом клуба, взял несколько титулов, но при этом нирузу не был мвп финала???

    ЗЫ Скотти никогда не был олицетворением Чикаго, так что его можешь даже не называть. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Карри играет в командный баскет, может, поэтому и с мвп финалов не задалось, а лох играет сам за себя и все команды подстраивает под себя 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Карри свипнул лоха Леброна с большим позором в финале нет? Так кто лучше?)) Очевидно Карри!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.05.2022 в 14:18, *** сказал:

    А Леброна тупо самого спросить сложно? Понятно что нужно любого эксперта спросить. Но все же :ballcool:

    Ему на рыбалке не до этого, ему надо за клёвом следить, а не обсуждать всякое:danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да обождите. У Приправы ВПН 22 в кармане. А там мож и ещё прилетит 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.05.2022 в 16:16, TrueCoach сказал:

    Карри свипнул лоха Леброна с большим позором в финале нет? Так кто лучше?)) Очевидно Карри!

    Ага карри свипнул. Или КД? Или Томпсон? Или Грин? 

    Ухх, сложно играть с тремя аллстарами рядом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.05.2022 в 16:16, TrueCoach сказал:

    Карри свипнул лоха Леброна с большим позором в финале нет? Так кто лучше?)) Очевидно Карри!

    Карри был на подсосе у КД. Зато мы видели какой карри чемпион в финале против Торонто, когда КД сломался)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :dantony:О каком наследии речь? Как носиться по командам в поисках лучших вариантов. В разрушении команд в угоду личным амбициям во всяких политических высказываниях в разрушении системы формирования команд, которая складывалась десятилетиями и много чего ещё можно вспомнить....
    А Карри запомниться только баскетболом, что как по мне много важеней чем статодрочество Леброна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.05.2022 в 15:27, deus111 сказал:

    Ну давай, выкладывай. Кто же ещё из суперзвёзд в истории был лицом клуба, взял несколько титулов, но при этом нирузу не был мвп финала???

    ЗЫ Скотти никогда не был олицетворением Чикаго, так что его можешь даже не называть. 

    Леброн просто любит индивидуальные  награды... Как уэстбрук трипл даблы...

     

    Стеф круче в плане командной игры, химии и он был главным игроком в династии...

    По мне как игрок без выдающейся физухи с такими достаюижениями, ещё не покидал команду в трудные времена, мог уйти в какой нить клуб с 2двумя звёздами  и взять ещё пару титулов.

    Да и изменил карт лигу сильно.... Это важнее.  Сильнее чем Леброн....

     

    Лига стала быстрее и беги бросай

    Изменено пользователем TiuTeA

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Посмотрим как он посмеётся после ещё 2 титулов Карри)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.05.2022 в 16:22, BublekBum сказал:

    Ему на рыбалке не до этого, ему надо за клёвом следить, а не обсуждать всякое:danny:

    Тоже верно. А тел нет? Почтовыми голубями общаются что ли? :spo:

    В 28.05.2022 в 18:00, cactus сказал:

    :dantony:О каком наследии речь? Как носиться по командам в поисках лучших вариантов. В разрушении команд в угоду личным амбициям во всяких политических высказываниях в разрушении системы формирования команд, которая складывалась десятилетиями и много чего ещё можно вспомнить....
    А Карри запомниться только баскетболом, что как по мне много важеней чем статодрочество Леброна

    Толи дело бостон после трио. И окла после Дюранта. И сас посое кавая.. Это совсем дпугое :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн на Рыбалке, КАРРИ в Финале - Так Кто Над Кем СМЕЁТСЯ в ДАННОЕ ВРЕМЯ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.05.2022 в 18:02, TiuTeA сказал:


     

    Лига стала быстрее и беги бросай

    Карри это продукт команды, не думаю что Карри заиграет так в другой команде, в ГС за него вобще Грин разводит мяч со своей половины, чтобы он не выдыхался пока площадку перейдёт. А Леброн более универсален вобщем то как и Дюрант, которого я тоже в разы сильнее считаю чем Карри. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.05.2022 в 19:25, bobini сказал:

    Карри это продукт команды, не думаю что Карри заиграет так в другой команде, в ГС за него вобще Грин разводит мяч со своей половины, чтобы он не выдыхался пока площадку перейдёт. А Леброн более универсален вобщем то как и Дюрант, которого я тоже в разы сильнее считаю чем Карри. 

    Сильнее . Только вот Дюрант вообще нефига не смог, как Леброн... Уже много лет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 5/28/2022 at 12:25 PM, bobini said:

    Карри это продукт команды, не думаю что Карри заиграет так в другой команде, в ГС за него вобще Грин разводит мяч со своей половины, чтобы он не выдыхался пока площадку перейдёт. А Леброн более универсален вобщем то как и Дюрант, которого я тоже в разы сильнее считаю чем Карри. 

    Но баскетбол - это командная игра, один игрок, даже очень сильный, не может выиграть ПО. Поэтому лучший командный игрок = ЛУЧШИЙ игрок, всё просто.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.05.2022 в 19:31, TiuTeA сказал:

    Сильнее . Только вот Дюрант вообще нефига не смог, как Леброн... Уже много лет

    да ну не смог. Ещё 2 года назад Леброн лучшим игроком финальной серии был, Дэвис чередовал хорошие игры с серыми. Потом череда травм и Леброн в одного тащил тоже то постоянно травмируясь( возраст его догнал видимо),Лейкерс  команда ветеранов, Уэстбрук не вписался, да и мог ли?? Последние 5 лет у него всё хуже и хуже статистика. Это не тот Уэстбрук который выводил Оклу в Плей офф. И то Леброн показывал космические цифры особенно для своего возраста, не знаю кто их называл мусорными когда он набирал 35 и более команда выигрывала. Но ему тяжело, что не говори а в 4 четверти он сдыхает.

    Дюрант это вобще уникум. Специалисты вобще думали что после такой травмы как у него и года без практики он вернётся нулёвым. Но он вышел и  показал в регулярке что всё ещё машина по набору очков. Но в ПО другая игра и видимо он всё равно не тот что раньше. Я просто не помню чтобы он атаковал с таким херовым процентом в стольких играх подрят как в этом ПО. Он мог перетянуть слишком одеяло на себя и заиграться, но не лажать как сейчас. Ну и Ирвинг тоже не вписался, а точнее не слишком и хотел.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.05.2022 в 19:25, bobini сказал:

    Карри это продукт команды, не думаю что Карри заиграет так в другой команде, в ГС за него вобще Грин разводит мяч со своей половины, чтобы он не выдыхался пока площадку перейдёт. А Леброн более универсален вобщем то как и Дюрант, которого я тоже в разы сильнее считаю чем Карри. 

    Всё не так.  Гсв продукт карри, а не наоборот.

    А Леброн и Дюрант ни чего своего создать не смогли. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Брайан Уиндхорст – о сравнении Стефа с Леброном: «Джеймс посмеялся бы над собой»

    Так правельно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.05.2022 в 22:40, Наблюдатель сказал:

    Брайан Уиндхорст – о сравнении Стефа с Леброном: «Джеймс посмеялся бы над собой»

    Так правельно

    Слушайте малолеты, дед херни не скажет, отныне спор можно считать закрытым, леброн лох - Карри бох

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.05.2022 в 18:27, MisterPizhamka сказал:

     

     

    Допустим спалился с ботами xD

    В таком случае мы боты Гиггза, у него дата регистрации 2009

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.05.2022 в 10:47, Папа Дончича сказал:

    В таком случае мы боты Гиггза, у него дата регистрации 2009

    Это конспирация!