• Братья Николы Йокича посмеялись над Маркиффом Моррисом после его перехода в «Нетс» 

    Страхиня и Неманя, родные братья центрового «Наггетс» Николы Йокича, отреагировали на переход Маркиффа Морриса «Бруклин».

    В ноябре прошлого года выступавший за «Хит» Моррис умышленно сфолил на Йокиче в центре площадки. Серб в ответ нанес оппоненту сильный удар плечом в область спины. Моррис оказался на паркете и через некоторое время его унесли с площадки на носилках.

    Моррис пропустил большую часть регулярки с повреждением шеи и выпал из ротации «Майами».

    «Он не выдержал легкого прикосновения! Слабак!

    Теперь плачь в «Бруклине». Это было всего лишь легкое прикосновение. Плачь, малыш», – написали братья Йокича в твиттере.



    НБА
    Источник: Твиттер братьев Йокичей

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ну это уже не по сербски.Вот приехать всем кости переломать.А так,нет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Красавчики братья у него, унижают негра по полной, но были бы они американцами блм сообщество, уже начали вопеть! А так знают, что это настоящие белые и вопеть неграм не получится все молчат как мыши)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Братья джокера ведь тоже здоровые бугаи. Почему сами в баскет не играют? С такими данными могли бы в профессионалах играть, пусть и не в самых престижных лигах. Кто в курсе?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Страхиня и Неманя....)))Это, наверное, не братья, а сестры))) 

    Тут как бэ Моррис должен ржать в голосину...)

    Изменено пользователем Oakland4Ever

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2022 в 19:18, TrueCoach сказал:

    Красавчики братья у него, унижают негра по полной, но были бы они американцами блм сообщество, уже начали вопеть! А так знают, что это настоящие белые и вопеть неграм не получится все молчат как мыши)))

    А все молчат потому что Йокич утёр нос жадным Негорам. 

    В 02.09.2022 в 19:28, deus111 сказал:

    Братья джокера ведь тоже здоровые бугаи. Почему сами в баскет не играют? С такими данными могли бы в профессионалах играть, пусть и не в самых престижных лигах. Кто в курсе?

     

    Они посвятили себя на развитие Йокича. А так оба имели перспективы играть в НБА. Но решили развивать брата. Один из них вроде Рестлер, другой агент Йокича если не ошибаюсь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шо они этого нигра по сей день достают? хватит издеваться над обезьянкой????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2022 в 16:11, Trojanskiy сказал:

    Твиттер общий у них?

    Jokic Brothers (c)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто идиоты, которые пророчат имя Николы, таких называют выскочками, за счёт брата пытаются привлечь к себе внимание. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Портят блин карму Николаю 

    потом кто то из этих морисов в крысу подставит ногу под гилик и всё, ищи виноватых 

    В 02.09.2022 в 16:32, Oakland4Ever сказал:

    Страхиня и Неманя....)))Это, наверное, не братья, а сестры))) 

    Тут как бэ Моррис должен ржать в голосину...)

    Нормальные сербские имена 

    Маркиф и маркус ничем не звучнее 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2022 в 16:18, TrueCoach сказал:

    Красавчики братья у него, унижают негра по полной, но были бы они американцами блм сообщество, уже начали вопеть! А так знают, что это настоящие белые и вопеть неграм не получится все молчат как мыши)))

    Нет, просто всем насрать на ноунеймов, которые что-то из себя представляют лишь как братья екича. Почему кстати они всегда вместе фигурируют? Один мозг на двоих чтоле?

    В 02.09.2022 в 17:22, Юрыч сказал:

    Шо они этого нигра по сей день достают? хватит издеваться над обезьянкой????

    Да вроде тебя и не трогают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2022 в 23:58, Vlad 1 сказал:

     

    Да вроде тебя и не трогают

    Во первых я их знать незнаю, также как они меня.

    Во вторых с чувством юмора у тебя дружище туго?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2022 в 18:34, Юрыч сказал:

    Во первых я их знать незнаю, также как они меня.

    Во вторых с чувством юмора у тебя дружище туго?

    Та нет, с чувством юмора то все норм. Другое дело, что здесь юмором и не пахнет, обыкновенный расизм

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2022 в 16:49, Jabari_Parker сказал:

    Просто идиоты, которые пророчат имя Николы, таких называют выскочками, за счёт брата пытаются привлечь к себе внимание. 

    Неграм постоянно разрешается псдеть а тут уж прям нежные и несчастные. Пффф

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2022 в 16:11, Trojanskiy сказал:

    Твиттер общий у них?

    По одной буковке по очереди писали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нужен респектометр братьев, карму им подлечить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.09.2022 в 00:56, Vlad 1 сказал:

    Та нет, с чувством юмора то все норм. Другое дело, что здесь юмором и не пахнет, обыкновенный расизм

    Мдааа?

    В блек маттерс обратись?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой расизм? Они же цвет кожи не упоминали? Если негритенка упомянешь, сразу расизм? А так молодцы, задирают урода. Он на площадке себя по свински всегда вел, что он, что братец. Получил люлей, от одного толчка покатился и даже не пробовал встать. Молодец Йокич, постоял за себя. А братья красавчики.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Балаболы, легким это прикосновение не выглядело, особенно, когда не готов к неожиданному тычку со спины

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2022 в 16:32, Oakland4Ever сказал:

    Страхиня и Неманя....)))Это, наверное, не братья, а сестры))) 

    Тут как бэ Моррис должен ржать в голосину...)

    Попал ты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2022 в 16:53, Just human сказал:

    А все молчат потому что Йокич утёр нос жадным Негорам. 

    Они посвятили себя на развитие Йокича. А так оба имели перспективы играть в НБА. Но решили развивать брата. Один из них вроде Рестлер, другой агент Йокича если не ошибаюсь

    А вот это и странно. У обоих хороший потенциал. Могли посвятить себя на собственное развитие. На позиции центра какие только бревна не играют (достаточно вспомнить одного лишь Соколова). Есть габариты то уже будешь востребован, а если не совсем деревянный то тем более.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.09.2022 в 19:17, deus111 сказал:

    А вот это и странно. У обоих хороший потенциал. Могли посвятить себя на собственное развитие. На позиции центра какие только бревна не играют (достаточно вспомнить одного лишь Соколова). Есть габариты то уже будешь востребован, а если не совсем деревянный то тем более.

    Для меня и для всех других обозревателей НБА это тоже загадка. А вообще, у Йокича ужасная трудовая этика. Поэтому старшие братья занимались им. Да даже во время того как Йокича выбрали на драфте, он без задних ног дрых у себя в комнате в Сербии