• НБА
    Источник: ClutchPoints

    Болельщик: «Удаленная с арены девушка желала смерти Бронни Джеймсу»

    Во время матча «Индиана» – «Лейкерс» (116:124 ОТ) двое болельщиков из первого ряда вынуждены были досрочно покинуть свои места.

    Поклонников «Пэйсерс» попросили покинуть арену в середине овертайма после указки звездного форварда гостей Леброна Джеймса.

    Сам Джеймс не стал вдаваться в подробности инцидента, но один из поклонников в твиттере утверждает, что девушка желала смерти 17-летнему сыну баскетболиста Бронни Джеймсу.

    «Я был там. Эти двое кричали громче всех. Девушка произнесла: «Надеюсь, Бронни разобьется насмерть на машине». Парень кукарекал, изображая Бронни. Это было очень странно.

    Сотрудники арены один или даже пару раз просили их успокоиться, но это на них не повлияло», – написал в твиттере пользователь Джонатан Дэвенпорт.



     

    User Feedback



    Recommended Comments

    в этом штате не любят нигрил, как-то так

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    мажоры

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А теперь послушаем, что скажет Кактус. Ах, да, Жамес, ты же профессионал. Поэтому просто стучи мячом. Ага, ага

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Этот "Джонатан" случайно не так выглядит?

     

    rue1cc2aa54f2.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    НОРМАЛЬНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ, ЧЕ ВЫГОНЯТЬ ТО

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    Парень кукарекал, изображая Бронни

    скорее всего он изображал не бронни

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не знаю не знаю но в комментах к видосу в инсте нбаэспиэн лябра зачмырили местные аналитеги из юэсэй 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    утка какая-то

    где пруфы

    я в твитере тоже могу написать, что леброн - не лох

    но это же будет наглая ложь!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ясен хрен же что не просто так их выгнал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ебланаты

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так Брони итак постоянно "убитый" )))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А что это запрещено говорить ? 
    теперь зрителей удаляют с трибун по указке игроков ? Типа - вот этот меня раздражает , выгоните его 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    в 1 ряду билет явно 1к+ стоит, что бы не сказал - это бред за такое выгонять! а как же треш ток негры? сами несут чушь мол я трахну твою жену и прочее, а тут неженки, король такой лох я просто в шоке!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    шок контент +18 уберите детей и негров от экрана

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 19:34, Y_Money сказал:

    в 1 ряду билет явно 1к+ стоит, что бы не сказал - это бред за такое выгонять! а как же треш ток негры? сами несут чушь мол я трахну твою жену и прочее, а тут неженки, король такой лох я просто в шоке!

    Посмотрел бы я на тебя если бы такое желали твоему сыну )))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 13:34, Y_Money сказал:

    в 1 ряду билет явно 1к+ стоит, что бы не сказал - это бред за такое выгонять! а как же треш ток негры? сами несут чушь мол я трахну твою жену и прочее, а тут неженки, король такой лох я просто в шоке!

    Желать смерти это не трэшток. Скорее всего были под кайфом, раз к ним подходили три раза. Или реал мажоры. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нужно быть абсолютно конченым чтобы такое кричать. Выгнали абсолютно правильно.
    Другое дело в том что игрок может просто указать судьям и службе безопасности, а те уже пусть разбираются в ситуации. А не просто эй судья мне вот этот чувак не нравится так что выгоните его.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 15:00, mr. smith сказал:

    в этом штате не любят нигрил, как-то так

    Тут все обожают Лари Бёрда ( отмытый негр, как его называют). Риков Смитсов, Сабониса и им подобных белых великанов. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    если так и было - то все правильно!

    есть миллиард вещей, которыми можно затролить ЛеФлопа до слез!

    очевидно же!

    :tom:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Но это не точно. А вот что фуфлон мишень рисовал на полицейском в своих социспражнениях это точно.

    И что миллионы глотают его дерьмо.

    А эти, даже если и кричали это, негатива не добавили в сравнении, вообще.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я тоже рядом сидел, они кричали "Vedron loh"

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 16:16, vinsanity#15 сказал:

    Не знаю не знаю но в комментах к видосу в инсте нбаэспиэн лябра зачмырили местные аналитеги из юэсэй 

    Самое смешное, что Леброну скорее всего вообще плевать кто-как отреагировал.

    не понравилось - выгнал и кто что сделает? Нба всегда встанет на сторону игрока в этом вопросе. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :dp1:Бронни

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А кукарекать почему нельзя? И с чего решили, что это он сына Джеймса изображает? Можно было бы понять, если в сторону Мэджика или Вэйда, а так..

    Edited by Philip J. Fry

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эй! Джеймс! , а как насчет этого ?? амнистируй это

    rondo.JPG

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну что, долбарики, кукарекавшие утром, это повод требовать от Лебы выгнать их?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Подожду когда Кактус ответит по этому поводу.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

     «Надеюсь, Бронни разобьется насмерть на машине». Парень кукарекал, изображая Бронни.

    Вот нормальный трэшток, а не та херня, что Хаким втирал Гарнетту...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кто считает, что такое говорить нормально - либо малолетки, либо недоразвитые!

    Леброн попросил их вывести, что бы не сорваться и не дать им обоим п*зды!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    По фото бабы видно, что отбитая на всю голову, решила хайпануть. Также и ее дружок.

    Я приветствую трэшток, когда он в разумных пределах, но если твоим детям желают смерти умолишенные самки, то это финиш по-моему.

    Я удивлен, что он ей ещё не всек, тот же рондо наверное бы уже м двух ног в нее влетел.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    За такое ещё бы штраф выписать было бы неплохо

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 12:38, Universal сказал:

    Посмотрел бы я на тебя если бы такое желали твоему сыну )))) 

    знаешь, после того как этот псевдо Король белого копа выкладывал и называл его мишенью, мне плевать на него и его сына, сам это притянул он в свою жизнь!

    В 25.11.2021 в 12:38, Sergio* сказал:

    Желать смерти это не трэшток. Скорее всего были под кайфом, раз к ним подходили три раза. Или реал мажоры. 

    это еще доказать нужно, по твитеру это бред, то мог написать любой фан Ляброна=))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброн своей игрой дал в рот этим двум тиктокерам и индиане вцелом.

    Так что сочлись считай

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если реально что то подобное, то Эрик Кантона давно показал лайфхак, как решаются подобные моменты.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 16:26, korvaLOL сказал:

    Леброн своей игрой дал в рот этим двум тиктокерам и индиане вцелом.

    Так что сочлись считай

    ты ждал этого 20 игор

    и в итоге Опекун Сабонис подарил немного счастья своим 13-летним фанатам

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    По моєму это ложь, где доказательства? Стареющему пердуну что-то послышалось и сразу надо всех выгонять, чистый произвол, надо его штрафануть на стоимость их билетов.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Таких долбоебов нужно выгонять с арены , бульон прав

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 13:09, Правдоруб сказал:

    А теперь послушаем, что скажет Кактус. Ах, да, Жамес, ты же профессионал. Поэтому просто стучи мячом. Ага, ага

    не, он уже молчит пол дня. если например это правда то пусть великий кактус расскажет  что тут нужно ниче не говорить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 14:50, жёсткий диск сказал:

     

    Чем то напомнило этого типА.

    screenshot_3.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 19:58, *** сказал:

    не, он уже молчит пол дня. если например это правда то пусть великий кактус расскажет  что тут нужно ниче не говорить

    он модерирует, ему некогда. Он много чего расскажет, понятно что себя нужно уметь вести в общественном месте, это кстате касается всех

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    вообще похер. С одной стороны - желать смерти спортсмену или его окружению - это конечно черезчур и само по себе не норм, с другой - они фанаты команды соперника и не должны поддерживать игрока чужой команды.

    но Леброн не прав. Не ему указывать фанатам другой команды, что они могут говорить, а что нет.  Леброн давно показал кто он есть, все кто его защищает - петухи моралфаги, мало жизни видели.

    я бы выступил в защиту пердона если бы он был спортсменом, а не политическим рупором для расистов. Если ему можно говорить всякую дичь и втирать ето в мозги армии фанатов малолетов - его за ето не наказывают. Он рисует на голове невиновного человека мишень и призывает его убить - его за ето не наказывают.  Мораль сей басни такова - петухи моралфаги не понимают за кого они топят.

    обе стороны неправы, одни ебнутые, пришли на мероприятие и начали кричать про убийство, другой же - лох расист, которого защищать - это себя не уважать.

    Edited by Young1

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 14:59, benefactor сказал:

    За такое ещё бы штраф выписать было бы неплохо

    Ну или абоны анулировать,или запретить на какое-то время посещать арену! Я все понимаю, тоже не нравится мне Принцесса, но если они реально такое городили, то это уже слишком!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 12:09, Правдоруб сказал:

    А теперь послушаем, что скажет Кактус. Ах, да, Жамес, ты же профессионал. Поэтому просто стучи мячом. Ага, ага

    Первое - когда я писал свой пост не было сообщения о том, что они говорили. А второе - именно это и скажу...Ты профессионал и это часть работы"

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    если эти болельщики были черные, то все на сд были бы готовы убить их семье, но это же белые, им можно) расия

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тема - детект дегенератов с умственными отклонениями

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Честно хейтерство этого сайта по отношению к Жакету, пропиталось такой же ненавистью как и эта баба отбитая. У вас все нормально? Что вам лично Жакет сделал, что вы поощряете такие высказывания? Конечно есть норм аналитеги, которые сохраняют нейтралитет, даже ненавидя его. Но отбитые клоуны поражают. Чем вы лучше этой бабы? Есть нормы которые никому не дозволено переступать, что она и сделала. Жакет не преступник, чтобы на крайности переходить. А те кто поощряют такое, реально конченные, как и те кто это делают. Вам надо лечиться.. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites




    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.