• Болельщик: «Удаленная с арены девушка желала смерти Бронни Джеймсу»

    Во время матча «Индиана» – «Лейкерс» (116:124 ОТ) двое болельщиков из первого ряда вынуждены были досрочно покинуть свои места.

    Поклонников «Пэйсерс» попросили покинуть арену в середине овертайма после указки звездного форварда гостей Леброна Джеймса.

    Сам Джеймс не стал вдаваться в подробности инцидента, но один из поклонников в твиттере утверждает, что девушка желала смерти 17-летнему сыну баскетболиста Бронни Джеймсу.

    «Я был там. Эти двое кричали громче всех. Девушка произнесла: «Надеюсь, Бронни разобьется насмерть на машине». Парень кукарекал, изображая Бронни. Это было очень странно.

    Сотрудники арены один или даже пару раз просили их успокоиться, но это на них не повлияло», – написал в твиттере пользователь Джонатан Дэвенпорт.



    НБА
    Источник: ClutchPoints

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    в этом штате не любят нигрил, как-то так

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А теперь послушаем, что скажет Кактус. Ах, да, Жамес, ты же профессионал. Поэтому просто стучи мячом. Ага, ага

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этот "Джонатан" случайно не так выглядит?

     

    rue1cc2aa54f2.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    НОРМАЛЬНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ, ЧЕ ВЫГОНЯТЬ ТО

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Парень кукарекал, изображая Бронни

    скорее всего он изображал не бронни

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не знаю не знаю но в комментах к видосу в инсте нбаэспиэн лябра зачмырили местные аналитеги из юэсэй 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    утка какая-то

    где пруфы

    я в твитере тоже могу написать, что леброн - не лох

    но это же будет наглая ложь!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ясен хрен же что не просто так их выгнал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так Брони итак постоянно "убитый" )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что это запрещено говорить ? 
    теперь зрителей удаляют с трибун по указке игроков ? Типа - вот этот меня раздражает , выгоните его 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в 1 ряду билет явно 1к+ стоит, что бы не сказал - это бред за такое выгонять! а как же треш ток негры? сами несут чушь мол я трахну твою жену и прочее, а тут неженки, король такой лох я просто в шоке!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    шок контент +18 уберите детей и негров от экрана

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 19:34, Y_Money сказал:

    в 1 ряду билет явно 1к+ стоит, что бы не сказал - это бред за такое выгонять! а как же треш ток негры? сами несут чушь мол я трахну твою жену и прочее, а тут неженки, король такой лох я просто в шоке!

    Посмотрел бы я на тебя если бы такое желали твоему сыну )))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 13:34, Y_Money сказал:

    в 1 ряду билет явно 1к+ стоит, что бы не сказал - это бред за такое выгонять! а как же треш ток негры? сами несут чушь мол я трахну твою жену и прочее, а тут неженки, король такой лох я просто в шоке!

    Желать смерти это не трэшток. Скорее всего были под кайфом, раз к ним подходили три раза. Или реал мажоры. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нужно быть абсолютно конченым чтобы такое кричать. Выгнали абсолютно правильно.
    Другое дело в том что игрок может просто указать судьям и службе безопасности, а те уже пусть разбираются в ситуации. А не просто эй судья мне вот этот чувак не нравится так что выгоните его.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 15:00, mr. smith сказал:

    в этом штате не любят нигрил, как-то так

    Тут все обожают Лари Бёрда ( отмытый негр, как его называют). Риков Смитсов, Сабониса и им подобных белых великанов. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если так и было - то все правильно!

    есть миллиард вещей, которыми можно затролить ЛеФлопа до слез!

    очевидно же!

    :tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Но это не точно. А вот что фуфлон мишень рисовал на полицейском в своих социспражнениях это точно.

    И что миллионы глотают его дерьмо.

    А эти, даже если и кричали это, негатива не добавили в сравнении, вообще.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я тоже рядом сидел, они кричали "Vedron loh"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 16:16, vinsanity#15 сказал:

    Не знаю не знаю но в комментах к видосу в инсте нбаэспиэн лябра зачмырили местные аналитеги из юэсэй 

    Самое смешное, что Леброну скорее всего вообще плевать кто-как отреагировал.

    не понравилось - выгнал и кто что сделает? Нба всегда встанет на сторону игрока в этом вопросе. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А кукарекать почему нельзя? И с чего решили, что это он сына Джеймса изображает? Можно было бы понять, если в сторону Мэджика или Вэйда, а так..

    Изменено пользователем Philip J. Fry

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эй! Джеймс! , а как насчет этого ?? амнистируй это

    rondo.JPG

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну что, долбарики, кукарекавшие утром, это повод требовать от Лебы выгнать их?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Подожду когда Кактус ответит по этому поводу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

     «Надеюсь, Бронни разобьется насмерть на машине». Парень кукарекал, изображая Бронни.

    Вот нормальный трэшток, а не та херня, что Хаким втирал Гарнетту...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто считает, что такое говорить нормально - либо малолетки, либо недоразвитые!

    Леброн попросил их вывести, что бы не сорваться и не дать им обоим п*зды!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По фото бабы видно, что отбитая на всю голову, решила хайпануть. Также и ее дружок.

    Я приветствую трэшток, когда он в разумных пределах, но если твоим детям желают смерти умолишенные самки, то это финиш по-моему.

    Я удивлен, что он ей ещё не всек, тот же рондо наверное бы уже м двух ног в нее влетел.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    За такое ещё бы штраф выписать было бы неплохо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 12:38, Universal сказал:

    Посмотрел бы я на тебя если бы такое желали твоему сыну )))) 

    знаешь, после того как этот псевдо Король белого копа выкладывал и называл его мишенью, мне плевать на него и его сына, сам это притянул он в свою жизнь!

    В 25.11.2021 в 12:38, Sergio* сказал:

    Желать смерти это не трэшток. Скорее всего были под кайфом, раз к ним подходили три раза. Или реал мажоры. 

    это еще доказать нужно, по твитеру это бред, то мог написать любой фан Ляброна=))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн своей игрой дал в рот этим двум тиктокерам и индиане вцелом.

    Так что сочлись считай

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если реально что то подобное, то Эрик Кантона давно показал лайфхак, как решаются подобные моменты.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 16:26, korvaLOL сказал:

    Леброн своей игрой дал в рот этим двум тиктокерам и индиане вцелом.

    Так что сочлись считай

    ты ждал этого 20 игор

    и в итоге Опекун Сабонис подарил немного счастья своим 13-летним фанатам

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По моєму это ложь, где доказательства? Стареющему пердуну что-то послышалось и сразу надо всех выгонять, чистый произвол, надо его штрафануть на стоимость их билетов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Таких долбоебов нужно выгонять с арены , бульон прав

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 13:09, Правдоруб сказал:

    А теперь послушаем, что скажет Кактус. Ах, да, Жамес, ты же профессионал. Поэтому просто стучи мячом. Ага, ага

    не, он уже молчит пол дня. если например это правда то пусть великий кактус расскажет  что тут нужно ниче не говорить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 14:50, жёсткий диск сказал:

     

    Чем то напомнило этого типА.

    screenshot_3.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 19:58, *** сказал:

    не, он уже молчит пол дня. если например это правда то пусть великий кактус расскажет  что тут нужно ниче не говорить

    он модерирует, ему некогда. Он много чего расскажет, понятно что себя нужно уметь вести в общественном месте, это кстате касается всех

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вообще похер. С одной стороны - желать смерти спортсмену или его окружению - это конечно черезчур и само по себе не норм, с другой - они фанаты команды соперника и не должны поддерживать игрока чужой команды.

    но Леброн не прав. Не ему указывать фанатам другой команды, что они могут говорить, а что нет.  Леброн давно показал кто он есть, все кто его защищает - петухи моралфаги, мало жизни видели.

    я бы выступил в защиту пердона если бы он был спортсменом, а не политическим рупором для расистов. Если ему можно говорить всякую дичь и втирать ето в мозги армии фанатов малолетов - его за ето не наказывают. Он рисует на голове невиновного человека мишень и призывает его убить - его за ето не наказывают.  Мораль сей басни такова - петухи моралфаги не понимают за кого они топят.

    обе стороны неправы, одни ебнутые, пришли на мероприятие и начали кричать про убийство, другой же - лох расист, которого защищать - это себя не уважать.

    Изменено пользователем Young1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 14:59, benefactor сказал:

    За такое ещё бы штраф выписать было бы неплохо

    Ну или абоны анулировать,или запретить на какое-то время посещать арену! Я все понимаю, тоже не нравится мне Принцесса, но если они реально такое городили, то это уже слишком!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 12:09, Правдоруб сказал:

    А теперь послушаем, что скажет Кактус. Ах, да, Жамес, ты же профессионал. Поэтому просто стучи мячом. Ага, ага

    Первое - когда я писал свой пост не было сообщения о том, что они говорили. А второе - именно это и скажу...Ты профессионал и это часть работы"