• Баркли: «Лейкерс» не заслужили победу, это «Миннесота» облажалась»

Член Зала славы, эксперт Чарльз Баркли считает, что «Лейкерс» повезло в матче плей-ин с «Миннесотой» (108:102 ОТ), по ходу которого команда отыгралась с «-15».

«Лейкерс» не заслужили победу, это «Миннесота» облажалась. Они отдали игру.

Понравился ли мне матч? Нет. Это был ужасный баскетбол», – сказал Баркли.

«Миннесота» набрала всего 7 очков в последние 11 минут игры с «Лейкерс».

Источник: fadeawayworld.net

Кто матч смотрел? Почему Минька умудрилась набрать 7 очков за целую четверть? У них не летело, или они тупо слились и отдали матч?

Ну хоть кто-то это озвучил . Брака с обеих сторон было вагон, но Минька была хуже

3 минуты назад, LetNick сказал:

Они тупо простояли 5 минут в нападении крутя 8рки за трехочковой линией убивая время. А в Овертайме зашла трешка от Хачимуры вроде и потом еще пара удачных атак.

6 минут назад, LetNick сказал:

Так все и было. Слились

Как сказал покойный Владимир Вольфович про Миннесоту лучше и не скажешь.

Гениально, в финале прошлого года не ГС выиграли, а Бостон проиграл.

На площадке 2 команды, понятно что будет победитель и проигравший. Баркли несет херню и банальщину.

50 минут назад, LetNick сказал:

Я подключился в середине третьей. Минька вела +12.

Потом началась какаято херабора. Никто из миньки толком в атаке ничего не может сделать, эдвардс просит мяч на трёшке, делает пару финтов тухлых и отдает комунить мяч, так как с ним плотно в защите и всегда дэвис нацелен на дабл тим. Если и бросает, то это кирпичи. Глупые потери, пасы в руки соперникам или на трибуны... я хз как так можно...  позор

Я вообще не понял какого хрена в 4-й четверти и в ОТ Миннесота играла на Эдвардса.

Ну видно же было, что он не хочет или не может атаковать.

Он, конечно, играл в защите, но какой в этом смысл, если он тупо портил атаки, додерживая мяч до конца владения и потом скидывая кому-нибудь.

Да в принципе и не жалко, все равно первый раунд потолок.

21 минуту назад, Chuck_Norris сказал:

Ну тут он в чем то прав, посмотри 5-6 минут матча, там стиль был "Игра была равна, играли два говна" :manu:

16 минут назад, #22 сказал: