• Александр Овечкин: «Больше всего хочу фото с Майклом Джорданом»

    Знаменитый хоккеист, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин назвал спортсмена, с которым хотел бы сделать совместное фото больше всего.

    «Майкл Джордан. Если будет возможность, подойду к нему и сфотографируюсь. К сожалению, пока у меня такой возможности не было», – заявил Овечкин.

    По признанию многих экспертов, Джордан является величайшим баскетболистом в истории. Майкл – 6-кратный чемпион НБА с «Чикаго» и 5-кратным MVP лиги.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Про Ивана Федотова лучше хотя бы слово скажи...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хабиб например хочет подраться )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2022 в 00:29, flippac сказал:

    Хабиб например хочет подраться )

    а в баскет никто не хочет сыграть...))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2022 в 00:51, Dmitriy 4uricov сказал:

    а в баскет никто не хочет сыграть...))

    Кроме папы Бола.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лучше с Федотовым на новой земле.

    В 04.07.2022 в 00:28, Toyota_yaris сказал:

    Про Ивана Федотова лучше хотя бы слово скажи...

    Он ссыкло и оказывается, что трус всё-таки играет в хоккей.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2022 в 00:58, Giggs сказал:

    Лучше с Федотовым на новой земле.

    Он ссыкло и оказывается, что трус всё-таки играет в хоккей.

    Это ж Овечкин, он только в Утинтим может. Для него свои - это отнюдь не хоккеисты и не россияне в целом. Неоднократно это уже доказывает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а почему овечкин с леброном не хочет сфотографироваться? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2022 в 00:58, Giggs сказал:

    Лучше с Федотовым на новой земле.

    Он ссыкло и оказывается, что трус всё-таки играет в хоккей.

    В первую очередь он великий спортсмен. Именно спортсмен. Не политик. Может хватит мешать все в одну кучу? 

    @Giggs вот что конкретно ты или ты @Дмитрий Поздняков сделал, чтобы хоть как-то остановить то, что сейчас происходит в мире кроме того, что потыкал пальцами по клаве? 

    Изменено пользователем aldrozh

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2022 в 00:28, Toyota_yaris сказал:

    Про Ивана Федотова лучше хотя бы слово скажи...

    У него есть веские причины молчать. Ему же еще надо живым и здоровым вернуться в США и он это понимает. В дурку по старой привычке можно вернуться на ограниченное время, но жить-то хочется среди нормальных людей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2022 в 09:19, aldrozh сказал:

    вот что конкретно ты или ты @Дмитрий Поздняков сделал, чтобы хоть как-то остановить то, что сейчас происходит в мире кроме того, что потыкал пальцами по клаве? 

    а ты?

    а если сравнить с упомянутым персонажем, они, по крайней мере, не бежали наперегонки создавать подхалимские тимы.

    если ты просто спортсмен- "стучи мячом" (лупи по шайбе) и не лезь жопы целовать политикам- тогда вопросов не будет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2022 в 02:19, aldrozh сказал:

    В первую очередь он великий спортсмен. Именно спортсмен. Не политик. Может хватит мешать все в одну кучу? 

    @Giggs вот что конкретно ты или ты @Дмитрий Поздняков сделал, чтобы хоть как-то остановить то, что сейчас происходит в мире кроме того, что потыкал пальцами по клаве? 

    Давай так:

    в первую очередь, спортсмен он - для тебя, для меня и для всех обывателей;

    если сузим круг, то, в первую очередь - он хоккеист (я даже не полез в дебри про "гражданин", "человек").

    И когда по беспределу хватают кого-то из твоей группы, то лучше бы тебе вписываться, иначе всё будет по классике "а когда пришли за мной уже некому было заступиться".

    Кто должен не давать в обиду вратаря сборной: капитан, тренеры, функционеры... последовательность любая, но почему-то хочется, чтобы "своих не бросаем" было по делу, а не вот этот вот всё с зигующими буквами на стекле машин и окнах школ.

    И что у тебя за позиция такая? Не валите всё в одну кучу, лучше просто молчать, так всем будет спокойнее? Тебе не кажется, что такая модель поведения конкретно нашу страну НЕМНОГО не туда привела?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хотелось бы фото мёртвой крысы.

    Polish_20220704_054218718.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    место столбит чинушей от росхакея, там баблом как вьюгой задует его, яркий пример андрюша квакай что-то а денежка капает

    В 04.07.2022 в 02:28, Toyota_yaris сказал:

    Про Ивана Федотова лучше хотя бы слово скажи...

    Иван Федотов ранее выступал за клубы «Нефтехимик», «Салават Юлаев» и «Трактор». С 2021 года он играл за московский ЦСКА. В мае стало известно о подписании Федотовым контракта с клубом «Филадельфия Флайерз» Национальной хоккейной лиги (НХЛ). и что такого, ну и чего его жалеть?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2022 в 07:07, baklanio сказал:

    Иван Федотов ранее выступал за клубы «Нефтехимик», «Салават Юлаев» и «Трактор». С 2021 года он играл за московский ЦСКА. В мае стало известно о подписании Федотовым контракта с клубом «Филадельфия Флайерз» Национальной хоккейной лиги (НХЛ). и что такого, ну и чего его жалеть?

    Парню, кажется, 25 лет, он не служил и отсрочки официальной никакой не имеет. Есть подозрения у людей из военкомата что парень «косит» от армии, вот за ним и пришли - кажется пока неизвестно где он и как он, но есть предположения, что на сборном пункте уже - отправляют служить куда то срочную службу. Отдать «долг» родине.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2022 в 04:58, Cabalero сказал:

    Давай так:


    Хорошо, допустим я действительно ничего не сделал. Я задал конкретный вопрос кто из них или, может, ты сделали для решения того о чем ты написал? Ты вышел с плакатом в центр своего города?

    А что касается Овечкина. Ты не думал, что у него, возможно, действительно такая вот позиция, ну нравится ему ВВ и что? Такого не может быть? Почему он должен разделять твою точку зрения?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да я больше чем уверен, что как они, так и ты живёшь своей обычной жизнью. Ходишь на работу, водишь детей в школу/сад, возмущаешься ценами в пятёрочке. Максимум за чашкой чая с друзьями обсудишь происходящее, да сюда умный комментарий напишешь.

    Изменено пользователем aldrozh

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2022 в 14:46, aldrozh сказал:

    А что касается Овечкина. Ты не думал, что у него, возможно, действительно такая вот позиция, ну нравится ему ВВ и что? Такого не может быть?

    маловероятно, но может быть и такое

    тогда тем более странно, что он еще не в танке на донбасе

    ну нет, конечно, не странно, все логично, любителей наклеек "своих не бросаем" удивительно довольно много, но как до дела- сразу:
    " Про Федотова говорить не хочешь?

    – Нет, а зачем? – сказал нападающий «Вашингтона»."

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2022 в 08:20, rhino сказал:

    маловероятно, но может быть и такое

    тогда тем более странно, что он еще не в танке на донбасе

    ну нет, конечно, не странно, все логично, любителей наклеек "своих не бросаем" удивительно довольно много, но как до дела- сразу:
    " Про Федотова говорить не хочешь?

    – Нет, а зачем? – сказал нападающий «Вашингтона»."

    Почему маловероятно? Ты же сам видишь сколько людей гоняет с наклейками на машинах. 

    Почему он должен быть на Донбассе? Странная логика. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2022 в 15:34, aldrozh сказал:

    Почему маловероятно? Ты же сам видишь сколько людей гоняет с наклейками на машинах. 

    на самом деле очень мало: утром по пути на работу (~30минут в плотном движении) 1-2 таких машины, причем не каждый даже день

    В 04.07.2022 в 15:34, aldrozh сказал:

    Почему он должен быть на Донбассе? Странная логика. 

    почему странная? это называется "отвечать за базар"

    по мне гораздо более странно, когда чувак, который живет в штатах и никогда не вернется сюда на пмж, рассказывает нам, как нам жить и за что голосовать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А почему он должен за кого то говорить?Он профи и играет за себя и своих близких.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2022 в 07:46, aldrozh сказал:

    Хорошо, допустим я действительно ничего не сделал. Я задал конкретный вопрос кто из них или, может, ты сделали для решения того о чем ты написал? Ты вышел с плакатом в центр своего города?

    А что касается Овечкина. Ты не думал, что у него, возможно, действительно такая вот позиция, ну нравится ему ВВ и что? Такого не может быть? Почему он должен разделять твою точку зрения?

    Вот только выйти с плакатом в центр города это не тот инструмент, который способен что-то менять

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прочитал весь этот понос мысли, альтернативно одаренных людей, но так и не понял при чем тут Федотов?)) и опять Путин виноват или я не так понял?))

    Изменено пользователем LORD2

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2022 в 09:45, Nekitosenka сказал:

    Парню, кажется, 25 лет, он не служил и отсрочки официальной никакой не имеет. Есть подозрения у людей из военкомата что парень «косит» от армии, вот за ним и пришли - кажется пока неизвестно где он и как он, но есть предположения, что на сборном пункте уже - отправляют служить куда то срочную службу. Отдать «долг» родине.

    вроде когда за цска играешь, то служишь. а он собрался в вражескую нхл. Теперь послужит, и ничего страшного.

    В 04.07.2022 в 12:32, LORD2 сказал:

    Прочитал весь этот понос мысли, альтернативно одаренных людей, но так и не понял при чем тут Федотов?)) и опять Путин виноват или я не так понял?))

    потомушто хокей. а овечкин пусть и дальше мечтает о фото, но скорее они подерутся пусть с хабибом, за фото джоргана

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2022 в 10:15, жёсткий диск сказал:

    Вот только выйти с плакатом в центр города это не тот инструмент, который способен что-то менять

    Я согласен, это просто как пример.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2022 в 07:45, Nekitosenka сказал:

    Парню, кажется, 25 лет, он не служил и отсрочки официальной никакой не имеет. Есть подозрения у людей из военкомата что парень «косит» от армии, вот за ним и пришли - кажется пока неизвестно где он и как он, но есть предположения, что на сборном пункте уже - отправляют служить куда то срочную службу. Отдать «долг» родине.

    Все можно было решить просто - он год играл за ЦСКА. А это, номинально,клуб армии. Можно было и зачесть. И не такое многим зачитывается. 

    Но для чего-то начался спектакль. Подозреваю, Федотов что-то сделал или сказал не то.

    Ну а у Овечкина своя правда. Какое ему дело до какого-то там Федотова.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2022 в 07:46, aldrozh сказал:

    А что касается Овечкина. Ты не думал, что у него, возможно, действительно такая вот позиция, ну нравится ему ВВ и что? Такого не может быть? Почему он должен разделять твою точку зрения?

    Золотые слова. Сколько людей столько и мнений. Войны были всегда, к сожалению есть сейчас и будут после. Почему так - вопрос философский, и на него нет правильного ответа. Как обычно в истории, текущие события можно будет трезво оценить только спустя годы, а пока есть те кто за и те кто против, и это личное дело каждого - иметь то или иное мнение.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2022 в 02:19, aldrozh сказал:

    В первую очередь он великий спортсмен. Именно спортсмен. Не политик. Может хватит мешать все в одну кучу? 

    @Giggs вот что конкретно ты или ты @Дмитрий Поздняков сделал, чтобы хоть как-то остановить то, что сейчас происходит в мире кроме того, что потыкал пальцами по клаве? 

    Овечкин для общественного сознания не сделал даже и этого. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2022 в 14:30, Sergio* сказал:

    Овечкин для общественного сознания не сделал даже и этого. 

    А он должен был?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2022 в 04:28, Toyota_yaris сказал:

    Про Ивана Федотова лучше хотя бы слово скажи...

    Его уже переломали под мурманском