• Александр Овечкин: «Больше всего хочу фото с Майклом Джорданом»

    Знаменитый хоккеист, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин назвал спортсмена, с которым хотел бы сделать совместное фото больше всего.

    «Майкл Джордан. Если будет возможность, подойду к нему и сфотографируюсь. К сожалению, пока у меня такой возможности не было», – заявил Овечкин.

    По признанию многих экспертов, Джордан является величайшим баскетболистом в истории. Майкл – 6-кратный чемпион НБА с «Чикаго» и 5-кратным MVP лиги.



    НБА
    Источник: championat.com
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Про Ивана Федотова лучше хотя бы слово скажи...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хабиб например хочет подраться )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    С Мозговым даже не мечтает 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2022 в 00:29, flippac сказал:

    Хабиб например хочет подраться )

    а в баскет никто не хочет сыграть...))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2022 в 00:51, Dmitriy 4uricov сказал:

    а в баскет никто не хочет сыграть...))

    Кроме папы Бола.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лучше с Федотовым на новой земле.

    В 04.07.2022 в 00:28, Toyota_yaris сказал:

    Про Ивана Федотова лучше хотя бы слово скажи...

    Он ссыкло и оказывается, что трус всё-таки играет в хоккей.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2022 в 00:58, Giggs сказал:

    Лучше с Федотовым на новой земле.

    Он ссыкло и оказывается, что трус всё-таки играет в хоккей.

    Это ж Овечкин, он только в Утинтим может. Для него свои - это отнюдь не хоккеисты и не россияне в целом. Неоднократно это уже доказывает.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а почему овечкин с леброном не хочет сфотографироваться? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2022 в 00:58, Giggs сказал:

    Лучше с Федотовым на новой земле.

    Он ссыкло и оказывается, что трус всё-таки играет в хоккей.

    В первую очередь он великий спортсмен. Именно спортсмен. Не политик. Может хватит мешать все в одну кучу? 

    @Giggs вот что конкретно ты или ты @Дмитрий Поздняков сделал, чтобы хоть как-то остановить то, что сейчас происходит в мире кроме того, что потыкал пальцами по клаве? 

    Edited by aldrozh

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2022 в 00:28, Toyota_yaris сказал:

    Про Ивана Федотова лучше хотя бы слово скажи...

    У него есть веские причины молчать. Ему же еще надо живым и здоровым вернуться в США и он это понимает. В дурку по старой привычке можно вернуться на ограниченное время, но жить-то хочется среди нормальных людей

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2022 в 09:19, aldrozh сказал:

    вот что конкретно ты или ты @Дмитрий Поздняков сделал, чтобы хоть как-то остановить то, что сейчас происходит в мире кроме того, что потыкал пальцами по клаве? 

    а ты?

    а если сравнить с упомянутым персонажем, они, по крайней мере, не бежали наперегонки создавать подхалимские тимы.

    если ты просто спортсмен- "стучи мячом" (лупи по шайбе) и не лезь жопы целовать политикам- тогда вопросов не будет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2022 в 02:19, aldrozh сказал:

    В первую очередь он великий спортсмен. Именно спортсмен. Не политик. Может хватит мешать все в одну кучу? 

    @Giggs вот что конкретно ты или ты @Дмитрий Поздняков сделал, чтобы хоть как-то остановить то, что сейчас происходит в мире кроме того, что потыкал пальцами по клаве? 

    Давай так:

    в первую очередь, спортсмен он - для тебя, для меня и для всех обывателей;

    если сузим круг, то, в первую очередь - он хоккеист (я даже не полез в дебри про "гражданин", "человек").

    И когда по беспределу хватают кого-то из твоей группы, то лучше бы тебе вписываться, иначе всё будет по классике "а когда пришли за мной уже некому было заступиться".

    Кто должен не давать в обиду вратаря сборной: капитан, тренеры, функционеры... последовательность любая, но почему-то хочется, чтобы "своих не бросаем" было по делу, а не вот этот вот всё с зигующими буквами на стекле машин и окнах школ.

    И что у тебя за позиция такая? Не валите всё в одну кучу, лучше просто молчать, так всем будет спокойнее? Тебе не кажется, что такая модель поведения конкретно нашу страну НЕМНОГО не туда привела?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хотелось бы фото мёртвой крысы.

    Polish_20220704_054218718.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    место столбит чинушей от росхакея, там баблом как вьюгой задует его, яркий пример андрюша квакай что-то а денежка капает

    В 04.07.2022 в 02:28, Toyota_yaris сказал:

    Про Ивана Федотова лучше хотя бы слово скажи...

    Иван Федотов ранее выступал за клубы «Нефтехимик», «Салават Юлаев» и «Трактор». С 2021 года он играл за московский ЦСКА. В мае стало известно о подписании Федотовым контракта с клубом «Филадельфия Флайерз» Национальной хоккейной лиги (НХЛ). и что такого, ну и чего его жалеть?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2022 в 07:07, baklanio сказал:

    Иван Федотов ранее выступал за клубы «Нефтехимик», «Салават Юлаев» и «Трактор». С 2021 года он играл за московский ЦСКА. В мае стало известно о подписании Федотовым контракта с клубом «Филадельфия Флайерз» Национальной хоккейной лиги (НХЛ). и что такого, ну и чего его жалеть?

    Парню, кажется, 25 лет, он не служил и отсрочки официальной никакой не имеет. Есть подозрения у людей из военкомата что парень «косит» от армии, вот за ним и пришли - кажется пока неизвестно где он и как он, но есть предположения, что на сборном пункте уже - отправляют служить куда то срочную службу. Отдать «долг» родине.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2022 в 04:58, Cabalero сказал:

    Давай так:

    в первую очередь, спортсмен он - для тебя, для меня и для всех обывателей;

    если сузим круг, то, в первую очередь - он хоккеист (я даже не полез в дебри про "гражданин", "человек").

    И когда по беспределу хватают кого-то из твоей группы, то лучше бы тебе вписываться, иначе всё будет по классике "а когда пришли за мной уже некому было заступиться".

    Кто должен не давать в обиду вратаря сборной: капитан, тренеры, функционеры... последовательность любая, но почему-то хочется, чтобы "своих не бросаем" было по делу, а не вот этот вот всё с зигующими буквами на стекле машин и окнах школ.

    И что у тебя за позиция такая? Не валите всё в одну кучу, лучше просто молчать, так всем будет спокойнее? Тебе не кажется, что такая модель поведения конкретно нашу страну НЕМНОГО не туда привела?

    Хорошо, допустим я действительно ничего не сделал. Я задал конкретный вопрос кто из них или, может, ты сделали для решения того о чем ты написал? Ты вышел с плакатом в центр своего города?

    А что касается Овечкина. Ты не думал, что у него, возможно, действительно такая вот позиция, ну нравится ему ВВ и что? Такого не может быть? Почему он должен разделять твою точку зрения?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да я больше чем уверен, что как они, так и ты живёшь своей обычной жизнью. Ходишь на работу, водишь детей в школу/сад, возмущаешься ценами в пятёрочке. Максимум за чашкой чая с друзьями обсудишь происходящее, да сюда умный комментарий напишешь.

    Edited by aldrozh

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2022 в 14:46, aldrozh сказал:

    А что касается Овечкина. Ты не думал, что у него, возможно, действительно такая вот позиция, ну нравится ему ВВ и что? Такого не может быть?

    маловероятно, но может быть и такое

    тогда тем более странно, что он еще не в танке на донбасе

    ну нет, конечно, не странно, все логично, любителей наклеек "своих не бросаем" удивительно довольно много, но как до дела- сразу:
    " Про Федотова говорить не хочешь?

    – Нет, а зачем? – сказал нападающий «Вашингтона»."

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2022 в 08:20, rhino сказал:

    маловероятно, но может быть и такое

    тогда тем более странно, что он еще не в танке на донбасе

    ну нет, конечно, не странно, все логично, любителей наклеек "своих не бросаем" удивительно довольно много, но как до дела- сразу:
    " Про Федотова говорить не хочешь?

    – Нет, а зачем? – сказал нападающий «Вашингтона»."

    Почему маловероятно? Ты же сам видишь сколько людей гоняет с наклейками на машинах. 

    Почему он должен быть на Донбассе? Странная логика. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2022 в 15:34, aldrozh сказал:

    Почему маловероятно? Ты же сам видишь сколько людей гоняет с наклейками на машинах. 

    на самом деле очень мало: утром по пути на работу (~30минут в плотном движении) 1-2 таких машины, причем не каждый даже день

    В 04.07.2022 в 15:34, aldrozh сказал:

    Почему он должен быть на Донбассе? Странная логика. 

    почему странная? это называется "отвечать за базар"

    по мне гораздо более странно, когда чувак, который живет в штатах и никогда не вернется сюда на пмж, рассказывает нам, как нам жить и за что голосовать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А почему он должен за кого то говорить?Он профи и играет за себя и своих близких.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2022 в 07:46, aldrozh сказал:

    Хорошо, допустим я действительно ничего не сделал. Я задал конкретный вопрос кто из них или, может, ты сделали для решения того о чем ты написал? Ты вышел с плакатом в центр своего города?

    А что касается Овечкина. Ты не думал, что у него, возможно, действительно такая вот позиция, ну нравится ему ВВ и что? Такого не может быть? Почему он должен разделять твою точку зрения?

    Вот только выйти с плакатом в центр города это не тот инструмент, который способен что-то менять

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Прочитал весь этот понос мысли, альтернативно одаренных людей, но так и не понял при чем тут Федотов?)) и опять Путин виноват или я не так понял?))

    Edited by LORD2

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2022 в 09:45, Nekitosenka сказал:

    Парню, кажется, 25 лет, он не служил и отсрочки официальной никакой не имеет. Есть подозрения у людей из военкомата что парень «косит» от армии, вот за ним и пришли - кажется пока неизвестно где он и как он, но есть предположения, что на сборном пункте уже - отправляют служить куда то срочную службу. Отдать «долг» родине.

    вроде когда за цска играешь, то служишь. а он собрался в вражескую нхл. Теперь послужит, и ничего страшного.

    В 04.07.2022 в 12:32, LORD2 сказал:

    Прочитал весь этот понос мысли, альтернативно одаренных людей, но так и не понял при чем тут Федотов?)) и опять Путин виноват или я не так понял?))

    потомушто хокей. а овечкин пусть и дальше мечтает о фото, но скорее они подерутся пусть с хабибом, за фото джоргана

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2022 в 10:15, жёсткий диск сказал:

    Вот только выйти с плакатом в центр города это не тот инструмент, который способен что-то менять

    Я согласен, это просто как пример.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2022 в 07:45, Nekitosenka сказал:

    Парню, кажется, 25 лет, он не служил и отсрочки официальной никакой не имеет. Есть подозрения у людей из военкомата что парень «косит» от армии, вот за ним и пришли - кажется пока неизвестно где он и как он, но есть предположения, что на сборном пункте уже - отправляют служить куда то срочную службу. Отдать «долг» родине.

    Все можно было решить просто - он год играл за ЦСКА. А это, номинально,клуб армии. Можно было и зачесть. И не такое многим зачитывается. 

    Но для чего-то начался спектакль. Подозреваю, Федотов что-то сделал или сказал не то.

    Ну а у Овечкина своя правда. Какое ему дело до какого-то там Федотова.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2022 в 07:46, aldrozh сказал:

    А что касается Овечкина. Ты не думал, что у него, возможно, действительно такая вот позиция, ну нравится ему ВВ и что? Такого не может быть? Почему он должен разделять твою точку зрения?

    Золотые слова. Сколько людей столько и мнений. Войны были всегда, к сожалению есть сейчас и будут после. Почему так - вопрос философский, и на него нет правильного ответа. Как обычно в истории, текущие события можно будет трезво оценить только спустя годы, а пока есть те кто за и те кто против, и это личное дело каждого - иметь то или иное мнение.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2022 в 02:19, aldrozh сказал:

    В первую очередь он великий спортсмен. Именно спортсмен. Не политик. Может хватит мешать все в одну кучу? 

    @Giggs вот что конкретно ты или ты @Дмитрий Поздняков сделал, чтобы хоть как-то остановить то, что сейчас происходит в мире кроме того, что потыкал пальцами по клаве? 

    Овечкин для общественного сознания не сделал даже и этого. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2022 в 14:30, Sergio* сказал:

    Овечкин для общественного сознания не сделал даже и этого. 

    А он должен был?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2022 в 04:28, Toyota_yaris сказал:

    Про Ивана Федотова лучше хотя бы слово скажи...

    Его уже переломали под мурманском

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.