• Адам Сильвер: «Надеюсь, Кайри Ирвинг сделает прививку»

    Комиссионер НБА Адам Сильвер высказался о ситуации с вакцинацией баскетболистов в лиге.

    «Надеюсь, Кайри Ирвинг в конечном итоге все-таки сделает прививку. Если брать то, что я читал и слышал, нет оснований думать, что Нью-Йорк рассматривает возможность изменения своего закона в отношении вакцин.

    Я бы предпочел, чтобы профсоюз игроков НБА согласился на обязательную вакцинацию баскетболистов. На данный момент примерно 96 процентов наших игроков вакцинированы, и это число, вероятно, немного увеличится после начала сезона», – сказал Сильвер.

    Из-за отказа от прививки Ирвинг по нью-йоркским правилам не может играть в домашних матчах. «Бруклин» в такой ситуации решил отстранить его от всех игр предстоящего сезона.



    НБА
    Источник: HoopsHype

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А я надеюсь, что плоскоземельный завяжет, показав всем этим тв..рям кабинетским, что ни одно ч...о не иммет права указывать, что, кому и когда делать. Разве это не нарушение гражданских прав? При том что жижа не защищает от бананофикуса. Сами же об этом говорят.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Симонс и индеец главные поставщики новостей на SD, 

    Быстрее бы это все закончилось.... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Индеец, при всей его неоднозначности, оказался мужиком с характером, который не хочет быть подопытной крысой, ставя экспериментальную субстанцию. Стадо склонно ненавидеть таких людей.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Куда мир катится. 

    В моем детстве Сильвер был пиратом, а не лысым полугеем-Айболитом....)))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 08:07, xander08 сказал:

    Индеец, при всей его неоднозначности, оказался мужиком с характером, который не хочет быть подопытной крысой, ставя экспериментальную субстанцию. Стадо склонно ненавидеть таких людей.

    А ещё настоящие мужики с характером ебашат по обочине, и стадо в пробке склонно ненавидеть таких людей. Да? Или это другое?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Иначе свнова придется менять правила под негров которые приносят лиге бабки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 16:27, gustav сказал:

    А ещё настоящие мужики с характером ебашат по обочине, и стадо в пробке склонно ненавидеть таких людей. Да? Или это другое?

    Всегда думал, что по обочине ебланы ездят конченые.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 09:27, gustav сказал:

    А ещё настоящие мужики с характером ебашат по обочине, и стадо в пробке склонно ненавидеть таких людей. Да? Или это другое?

    "Не путай теплое с мягким".

    Кайри ничем не угрожает вакцинированным, а значит защищенным людям, в отличии от "обочечника", который может повредить авто других водителей, а также крадет их время, вклиниваясь в ряд на ближайшем светофоре.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 13:44, xander08 сказал:

    "Не путай теплое с мягким".

    Кайри ничем не угрожает вакцинированным, а значит защищенным людям, в отличии от "обочечника", который может повредить авто других водителей, а также крадет их время, вклиниваясь в ряд на ближайшем светофоре.

    Уменьшение вероятности титула видимо пустячок? На этом светофоре даже не нужно стремиться его проехать? Подождём, чего уж там? Дюрант и Харден помолодеют может.

    Вижу картину. Финал НБА, решающие минуты, часть игроков покидает площадку не выполняя требования "какого-то" там правительства, штата, лиги. Дюрант: "Фух, ну слава богу это не повреждает мои интересы, го дальше 3*5"

    Интересы ещё как страдают, урон ещё какой огромный, мало того что конкретным лидерам, так и клубу, лиге.

    Другое дело что Кайри имеет право не соглашаться с требованиями лиги, штата, страны. Можно просто взять и выйти освободив платёжку. Либо не знаю подать в суд. А это все что вместо этого происходит - ущерб всему и вся.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 08:07, xander08 сказал:

    Индеец, при всей его неоднозначности, оказался мужиком с характером, который не хочет быть подопытной крысой, ставя экспериментальную субстанцию. Стадо склонно ненавидеть таких людей.

    Да не бзди лашпен, все адекватные его поддерживают! И ложат бол на тупых СДешников, которые поставили прививки как униженые чмошники и плюются в индейца. Так что нас норм людей много!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    18.10.2021:

    UK: выявлено 48965, умерло 45.

    РФ: выявлено 33434, умерло 981.

    А в Харькове людей с COVID перестали принимать в больницы. Нет мест. 97% госпитализируемых не привиты.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По теме, то что его отстранили ему пох, команда обязана ему выплатить все по контракту!

    В 19.10.2021 в 10:24, Kamo сказал:

    18.10.2021:

    UK: выявлено 48965, умерло 45.

    РФ: выявлено 33434, умерло 981.

    А в Харькове людей с COVID перестали принимать в больницы. Нет мест. 97% госпитализируемых не привиты.

     

    Таки и 3% привились)), а это почти все привитые недоумки в вашем городе))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 10:14, Born 19-86 сказал:


     

    В контракте есть пункт, обязывающий принимать участие в мед.эксперименте под названием "вакцинация"? 

    О каком вообще титуле можно говорить, когда есть вероятность словить "прелестные" и вполне реальные побочки "вакцины" - тромбоз, миокардит, и это только то, что совершенно точно присутствует в краткосрочной перспективе. Об отдаленных побочках никто даже не говорит, поскольку препараты не изучены, а проходят обкатку именно сейчас. Здоровье стоит гораздо больше каких-то там "титулов", тем более добытых вместе с известнейшими шлюпками.

    Было бы логично,если бы в случае отказа от т.н. вакцинации, игрок должен был сдавать регулярные тесты, но такой вариант чинушами даже не рассматривается.  "Добровольная" принудиловка.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прививку надо сделать тебе, ушастое чепушило.Бензином в мозг. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 15:39, Oakland4Ever сказал:

    Куда мир катится. 

    В моем детстве Сильвер был пиратом, а не лысым полугеем-Айболитом....)))))

    Почему полугей?:justsmile:На пол павлика?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 14:36, xander08 сказал:

    В контракте есть пункт, обязывающий принимать участие в мед.эксперименте под названием "вакцинация"? 

    Нет видимо, нету. Поэтому для этого есть суд. Кто запретил его? 

    В 19.10.2021 в 14:36, xander08 сказал:

    О каком вообще титуле можно говорить, когда есть вероятность словить "прелестные" и вполне реальные побочки "вакцины" - тромбоз, миокардит, и это только то, что совершенно точно присутствует в краткосрочной перспективе. Об отдаленных побочках никто даже не говорит, поскольку препараты не изучены, а проходят обкатку именно сейчас. Здоровье стоит гораздо больше каких-то там "титулов", тем более добытых вместе с известнейшими шлюпками..

    Если это ваше мнение компетентно, думаю оно достойно Нобелевской премии за спасение здоровья сотен миллионов. Но для этого в любом случае нужно подождать. Если окажется что всё нормально, но мы последуем вашей непризнанной, но, видимо, квалифицированной оценке доктора медицины, получается умрут лишние миллионы. Любите азартные ставки, да?

    К примеру штамм 22 года наносит непоправимый ущерб кровеносной системе с инвалидностью или смертью в 5-7 лет, но вакцина, на удивление даже врачей дала здесь 98% отсутствие этого последствия. 

    Забавно тогда получится, да?

     

    В 19.10.2021 в 14:36, xander08 сказал:

    Было бы логично,если бы в случае отказа от т.н. вакцинации, игрок должен был сдавать регулярные тесты, но такой вариант чинушами даже не рассматривается.  "Добровольная" принудиловка.

    Отличный аргумент в суде будет. Компромисс уровня Оскар года. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 10:52, Born 19-86 сказал:

    Нет видимо, нету. Поэтому для этого есть суд. Кто запретил его? 

    Ну так пока нет решения суда, пусть платят по контракту, Кайри не отказывается выполнять контрактные обязательства.

    "Оскары" и прочие "премии" оставьте себе, Вы видимо гораздо умнее других людей и лучше знаете, что им нужно делать со своим здоровьем.

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как бы кто кому ниче не навязывал в моем городе и в соседнем все напрмпер забито непрививочниками в тяжёлом случае, если и сразу через день два это происходит. А так давно б ирвинг ушёл из нба. Ему б по старой русской пословице и рыбку съесть и...... 

    Я лично видел картину как вот такой великий непрививочникам общался с мужиком который понимаем в этом с 100 раз больше него и посое 5 мин заткнулся.. Так как сказать ничего не мог. В общем мир давно распустили. А в нба его б 10 лет назад слили бы этого индкйца. А щас уговаривать будут до посинения. Ну нет и нет, я не пошёл на х отсюда. А решить вопрос этот они могут если понадобится 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 09:27, gustav сказал:

    А ещё настоящие мужики с характером ебашат по обочине, и стадо в пробке склонно ненавидеть таких людей. Да? Или это другое?

    Ну ты и Олег..)?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой же этот уб..к страшный! Вот по фотке видно где зло где добро, куда склонятся и что выбирать! С этим носферату, ну нах..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 15:02, xander08 сказал:

    Ну так пока нет решения суда, пусть платят по контракту, Кайри не отказывается выполнять контрактные обязательства.

    "Оскары" и прочие "премии" оставьте себе, Вы видимо гораздо умнее других людей и лучше знаете, что им нужно делать со своим здоровьем.

     

     

    Про Оскар я серьезно говорил, мысль отличная, постоянная проверка на вирус дело технически непростое, поморочное, но для состоятельного джентльмена, например для Кайри - абсолютно доступная вещь. Аргумент в суде и впрямь был бы актуальный.

    Я правда не уверен что он бы согласился каждый день, через день тестироваться, ведь это тоже принудиловка.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 14:54, Chuck_Norris сказал:

    А я надеюсь, что плоскоземельный завяжет, показав всем этим тв..рям кабинетским, что ни одно ч...о не иммет права указывать, что, кому и когда делать. Разве это не нарушение гражданских прав? При том что жижа не защищает от бананофикуса. Сами же об этом говорят.

     

    Надеюсь этого индейца принесут в жертву, для назидания другим с киселём в голове. Понятно, что вакцина не так работает, как хотелось бы, но нужно быть излишне упоротым, чтобы не признавать, что общество пытается максимально оперативно отреагировать на глобальнвй вызов. 

    То земля у него плоская, то чип в вакцине, чтобы подключить всех негров в главному компуктеру... ой и все такие "[мат] он мужииик! права свои отстаивает, молодчага!!!" а по факту он фриковатый долбоящер. 

    Последствия короны еще долго будут изучать, может даже другие поколения, а нам нужно выживать как можем. Хоть это и сложно :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 09:27, gustav сказал:

    А ещё настоящие мужики с характером ебашат по обочине, и стадо в пробке склонно ненавидеть таких людей. Да? Или это другое?

    А какая тебе разница привился кто то или нет? Это тебя как то касается? 

    В 19.10.2021 в 11:34, *** сказал:

    Как бы кто кому ниче не навязывал в моем городе и в соседнем все напрмпер забито непрививочниками в тяжёлом случае, если и сразу через день два это происходит. А так давно б ирвинг ушёл из нба. Ему б по старой русской пословице и рыбку съесть и...... 

    Я лично видел картину как вот такой великий непрививочникам общался с мужиком который понимаем в этом с 100 раз больше него и посое 5 мин заткнулся.. Так как сказать ничего не мог. В общем мир давно распустили. А в нба его б 10 лет назад слили бы этого индкйца. А щас уговаривать будут до посинения. Ну нет и нет, я не пошёл на х отсюда. А решить вопрос этот они могут если понадобится 

    А ты что то сам понимаешь в прививка? 

    В 19.10.2021 в 14:39, #22 сказал:


    Это все понятно, а зачем людей заставлять делать прививку? Кто хочет, пусть колется. Зачем навязывать? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 16:03, aircanade сказал:

    А какая тебе разница привился кто то или нет? Это тебя как то касается? 

    А ты что то сам понимаешь в прививка? 

    Это все понятно, а зачем людей заставлять делать прививку? Кто хочет, пусть колется. Зачем навязывать? 

    Ты всем отвечай на сайте, а с ты че, а ты знаешь, да а ты. Тебе касается наши комменты по этой теме? Если ни тебе лично на х пошёл 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 11:23, TrueCoach сказал:

    Так что нас норм людей много!

    чаще всего упоротые орут, что они нормальные, мыслящие и понимающие.

    просто не хватает серого вещества, чтобы посмотреть правде в глаза.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 17:23, Кюкь сказал:

    чаще всего упоротые орут, что они нормальные, мыслящие и понимающие.

    просто не хватает серого вещества, чтобы посмотреть правде в глаза.

    Вы абсолютно правы.

    А затем они начинают "бегать с иголкой" за другими людьми, навязывая свою волю, рассказывая что и кому колоть, куда ходить и как жить. Лезут не в свое дело.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 16:03, aircanade сказал:

    А какая тебе разница привился кто то или нет? Это тебя как то касается? 

    Конечно. И тебя касается. Если вокруг тебя все будут привиты, то ты если заболеешь, то в лёгкой форме.

    А те кто говорят, я не боюсь, те просто эгоисты. Им на остальных насрать, ты можешь носить вирус и заражать других, а можешь привиться и не заражать. Но тебе же на других пофиг - это понятно, сейчас очень популярная позиция.

    По поводу свободы - чем ограничения по короновирусу (в частности требование прививаться) отличается от других ограничений, представленных в виде законов? Ничем. Ты же соблюдаешь к примеру ПДД? На красный не ездишь? Почему не говоришь, что какаго хрена ограничивают мою свободу ехать, когда я хочу и заставляют стоять?

    Вот такие как ты любят говорить, что тупых намного больше, чем умных. И это правда. И именно поэтому и вводят ограничения, потому что только так можно хоть как-то заставить людей не вредить остальным.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 20:12, gustav сказал:


    Привитые так же носят вирус, поинтересуйся

    В 19.10.2021 в 17:15, *** сказал:

    Ты всем отвечай на сайте, а с ты че, а ты знаешь, да а ты. Тебе касается наши комменты по этой теме? Если ни тебе лично на х пошёл 

    Не совсем понимаю, что ты написал, но понял что ты быдло 8ми битное

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 23:03, aircanade сказал:

    Это все понятно, а зачем людей заставлять делать прививку? Кто хочет, пусть колется. Зачем навязывать? 

    Потому что люди не помнят историю. Если интересно, почитай про локдаун Москвы в 1959 году. Когда ОДИН дебил подделал документы о вакцинации и полетел в Индию. Вернувшись из за него ввели жосткий карантин в Москве и подмосковье и привили за несколько недель 10 миллионов человек. 

    Сам "путешественник" помер, как и половина тех, с кем он контактировал. Оперативно ввявили и изолировали всех, с кем он имел контакт. 

    Прошло более 60 лет с этой истории, но люди всё ещё сомневаются А НАДО ЛИ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ? 

    Имхо - надо. 

    Хахахах) заметил что многие заминусили мой коммент, наверное приняли "плоскоземельщик с киселём в голове" слишком лично хD

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 23:52, aircanade сказал:

    Привитые так же носят вирус, поинтересуйся

    Поинтересовался. Все носят вирус, но у привитых он или слабее или его меньше, в любом случае вероятность заразить кого-нибудь в разы меньше.

    Блин. Ну неужели вы правда думаете, что люди (по всему миру, не только в России) будут тратить дохрена ресурсов на создание и использование вакцины, если она почти бесполезна, как утверждают тебе подобные ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 07:48, gustav сказал:

    Поинтересовался. Все носят вирус, но у привитых он или слабее или его меньше, в любом случае вероятность заразить кого-нибудь в разы меньше.

    Блин. Ну неужели вы правда думаете, что люди (по всему миру, не только в России) будут тратить дохрена ресурсов на создание и использование вакцины, если она почти бесполезна, как утверждают тебе подобные ...

    А вот этого ни кто не знает, слабее он или нет в организме привитого, так же и по поводу вероятности заразиться.Есть лишь информация, что привитые легче переносят, но и это должно подтвердится испытаниями.Но так же считается, что имунный ответ, сформированный естественно переболевшими гораздо сильнее, чем иммунитет привитых людей, и что прививка лишь усугубит иммунитет, сформированный от реального вируса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 20:16, xander08 сказал:

    Вы абсолютно правы.

    А затем они начинают "бегать с иголкой" за другими людьми, навязывая свою волю, рассказывая что и кому колоть, куда ходить и как жить. Лезут не в свое дело.

    Ага, успокаивай себя дальше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 23:52, aircanade сказал:

    Привитые так же носят вирус, поинтересуйся

    Не совсем понимаю, что ты написал, но понял что ты быдло 8ми битное

    Образование помогает понимать чуток. Так что образовывайся