• Кавай Ленард набрал 10 очков в заключительные минуты 5-го матча, но этого не хватило для победы

«Уорриорз» сумели одержать победу в пятом матче Финала (106:105, 2-3), несмотря на невероятную игру форварда «Рэпторс» Кавая Ленарда на последних минутах встречи.

Чуть более чем за пять минут до конца четвёртой четверти «Голден Стэйт» вели со счётом 95:91, после чего Ленард сначала ассистировал данку Нормана Пауэлла, а потом взял игру в свои руки и набрал 10 очков подряд, доведя разницу в счёте до 6 очков – 103:97 за 3:28 до конца матча.

Однако «Голден Стэйт» сумели сравнять счёт и выйти вперёд благодаря трехочковым Клэя Томпсона и Стефена Карри - 106:103.

За оставшиеся 57 секунд хозяева площадки усилиями Кайла Лаури сократили разрыв до минимума, но на последних секундах встречи Лаури уже не сумел реализовать трехочковый.

Примечательно, что на последней минуте «Уорриорз» дважды не смогли довести свои атаки до броска. Сперва Дрэймонд Грин допустил потерю, а чуть позже судьи зафиксировали фол в атаке у Демаркуса Казинса.

Источник: NBA.com

Фол в атаке был у казинса,но и этого не зхватило для победы Торонты.

Блеа. Надеялся проснуться и возрадоваться новому чемпиону. Ну, что ж, Голда отскочила, в этом есть плюс что будет ещё одна игра, после которой я проснусь и возрадуюсь новому чемпиону!

У Казинса фол в нападении был. И ещё путбэк ему же не засчитали.

Торонто в концовке как испуганные котята, ищут только мамку Кавая. Лаури вообще чокер, сначала абсолютно открытый треху не забил, и в конце эйр бол швырнул. Да и остальные прям боятся в конце на себя игру брать, только через Кавая. А его уже всей командой дифендили.

Изменено пользователем dunkPRO

Минут пять пытался зайти на сайт. Ну, думаю, раз так все так тупит, значит Торонто вин и сервак лег (потому что за все эти годы Миллстоне, не смотря на обещания, так и не озаботился серваком, который может больше десяти человек одновременно поддерживать). Но нет.

9 минут назад, Ba_ball сказал:

Я думаю, что ты проснёшься и возрадуешься 7му матчу))

леброн ска! вернись на восток, тебя было легче обыгрывать, чем этого 3&D терминатора с яйцами из стали

:jordan:

матч был нечто, независимо от исхода

как же звенели яйца в концовке!!! в пору выдавать противосталезвонящие беруши!

кавай выдал просто 3,!4здец, даже его сородичи офигели

ну а братья сыграли в концовке в своем стиле

я хочу смотреть такие матчи всегда, готов ипотеку взять на подписку сего действа, проценты какие вообще поhуй!!!!

8 минут назад, LetNick сказал:

Надо открыть счет на сбор нового сервака. Многие перечислят, я в том числе.

уровень Лаури во всей красе при его базере=))

не даром после его интервью и полного бреда что герои его мама и бабушка слили игру, одно к другому никакого отношения не имеет и у всех мамы, папы, бабушки, дедушки герои тогда, но это просто и ослу ясно что иначе не бывает! вообщем все ожидаемо, 6 матчу быть!

Тот момент когда включил джордана в концовке. Но ты не Джордан

10 минут назад, alex_zaitsev сказал:

Пусть Милфстоне сольёт и продаст пол бака горючего со своей яхты, вот тогда сразу будут деньги на новый сервак.

11 минут назад, alex_zaitsev сказал:

Пусть одну пару своих кроссовок продаст, этого на 5 лет аренды нормального сервера хватит.

35 минут назад, LetNick сказал:

Яхта сама себя не обслужит и топливом не заправит.

39 минут назад, Glina11 сказал:

Я в отличии от тупых хэйтеров, прекрасно понимаю, что Голду нельзя недооценивать. И не важно что играют без Дюрекса, и не важно что обе победы были добыты на последних секундах и нет тотального доминирования, как в предыдущих 2 финалах. Седьмой матч вполне реально может состояться. И это в любом случае будет эпично!

Местные лицемеры не признают, что сегодня Кавай своим процентом похоронил торонто?

4-ая четверть была для него выдающаяся. НО. Где он был весь матч ДО 4-ой четверти. Невразумительная игра в атаке, потери и ошибки при передачах. Подборы на уровне, но играть нужно было раньше. Еще и Сиакам провалил матч. И Лаури начокерил в концовке. Жаль Ибаки и Ванвлита. Пацаны отожгли, как отцы. Но этого не хватило. В защиту Торонто скажу, что они готовились держать Дюру, еще они не думали, что Карри и Томпсон будут так пулять адово в концовке.)