• Nike KD 15 - пятнадцатая именная модель кроссовок одного из лучших баскетболистов в истории НБА

    Обзор баскетбольных кроссовок - Nike KD 15

    Один из лучших баскетболистов в истории Кевин Дюрэнт представил пятнадцатую модель своих именных кроссовок - Nike KD 15.

    Стоить отметить, что предыдущая модель Nike KD 14 получила максимальные оценки у большинства популярных обзорщиков кроссовок.

    Внешний вид

    «Пятнадцатые Дюрэнты» заметно отличаются от своей прошлой модели Nike KD 14. Они стали заметно ниже, также, внешний вид у KD 15 напоминает олд-скульные модели и это не просто так. Вдохновением для новой линейки послужила модель 2001 года - Nike Zoom Jet Flight, в которой играл легендарный Стив Нэш.

    Дюрэнт хотел, чтобы его новые кроссовки веяли ретро-атмосферой и были похожи на его старые, любимые модели, такие, как: KD 3, KD 4 и KD 6.

    Nike KD 15 представлены в разных расцветках, однако, самая запоминающаяся, это черная, с голубоватым оттенком, оформленная в стилистике «Бруклин Нетс» - команды за которую на данный момент выступает Кевин Дюрэнт.

    Амортизация и сцепление

    За амортизацию в «Найк Кей Ди 15» отвечает пена Cushlon и баллон Zoom Air Strobel. Пена мягкая и приятная на ощупь, а баллон неплохо справляется со своими функциями. Амортизация в KD 15 выполнена на достойном уровне.

    Рисунок мидсоли в Nike KD 15 выполнен в виде отпечатков пальцев. Баскетбольные кроссовки обеспечивают довольно неплохое сцепление на любых площадках. «Пятнадцатые Дюрэнты» не боятся пыльных паркетов, также, они уверенно себя чувствуют на уличном покрытии.

    Материалы

    Сверху «Кей Ди 15» покрывает сетчатое текстильное плетение, поэтому с вентиляцией в «Дюрэнтах 15» проблем нет. В целом, в данной модели довольно удобно и комфортно находиться, как на площадке, так и просто гуляя по улице.

    Купить баскетбольные кроссовки Nike KD 15 можно в магазинах наших партнеров, представленных у нас на сайте.



    Кроссовки

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу