• Европа
    Источник: eurohoops.net

    Торнике Шенгелия: «Был настроен вернуться в НБА»

    Форвард «Виртуса» Торнике Шенгелия признался, что собирался продолжить карьеру в НБА.

    «Летом я был настроен вернуться в НБА, и у меня было много других предложений от нескольких клубов.

    Но в итоге мы с семьей решили подписать новый контракт с «Виртусом». Безусловно, я уже видел, как работает эта система и эта команда. Мне нравится проект, тренер, игроки и потрясающий город. Этого достаточно, чтобы я решил остаться», – сказал грузинский игрок.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Днарь который за бабками добирался в ЦСКА на попутках, а потом как крыса свалил потому что на родине его с говном смешали. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тот случай когда не хочется пожелать ему удачи....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Однозначно в НБА очень нужны медленные белые парни, которые не видят ничего кроме кольца, но у них хреновый бросок и посредственный атлетизм:danny:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Шенгелия , уже срубил кучу бабла и может делать как лучше для его семьи, а семья это главное!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 9/28/2022 at 5:19 AM, mugalem said:

    Днарь который за бабками добирался в ЦСКА на попутках, а потом как крыса свалил потому что на родине его с говном смешали. 

    Так в чём он крыса? Любому нормальному человеку Родина и репутация среди людей там важнее, чем какая-то заграничная Циска. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2022 в 20:20, ceasar сказал:

    Так в чём он крыса? Любому нормальному человеку Родина и репутация среди людей там важнее, чем какая-то заграничная Циска. 

    В том, что у него было действующее соглашение по контракту. А, он слился. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 9/28/2022 at 3:13 PM, AAChrommius said:

    В том, что у него было действующее соглашение по контракту. А, он слился. 

    В каждом контракте прописан форс-мажор. Все претензии можно направить в бункер к ботоксному царьку. До 24-го февраля не было ни одного разрыва.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.09.2022 в 00:40, ceasar сказал:

    В каждом контракте прописан форс-мажор. Все претензии можно направить в бункер к ботоксному царьку. До 24-го февраля не было ни одного разрыва.

    Ну, вот возьми не выйди на работу. И работодателю своему позвони, что не знаешь когда придёшь. Потому что ты обиделся на ботоксного царьку. 

    Edited by AAChrommius
    Т9

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 9/28/2022 at 4:51 PM, AAChrommius said:

    Ну, вот возьми не выйди на работу. И работодателю своему позвони, что не знаешь когда придёшь. Потому что ты обиделся на ботоксного царьку. 

    А связь какая? Моя работа с рф не связана никоим образом.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.09.2022 в 01:32, ceasar сказал:

    А связь какая? Моя работа с рф не связана никоим образом.

    А его была связана

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 9/28/2022 at 9:16 PM, AAChrommius said:

    А его была связана

    Вот он позвонил и сказал, что в связи с тем, что страна работодателя развязала захватническую войну разрывает контракт и на работу к ним больше не выйдет. Проявил гражданскую позицию. 

    Удивительно было когда после войны 2008-го он вообще поехал работать в рф, да ещё и в одиозный клуб армии, а то что сейчас уехал совсем не удивительно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.09.2022 в 11:49, ceasar сказал:

    Удивительно было когда после войны 2008-го он вообще поехал работать в рф, да ещё и в одиозный клуб армии

    Не удивительно. Бабло для него в тот момент было важнее всего. 

    bae41-clip-92kb.png?nocache=1

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 9/29/2022 at 1:26 AM, mugalem said:

    Не удивительно. Бабло для него в тот момент было важнее всего. 

    bae41-clip-92kb.png?nocache=1

    Вот жизнь и преподала ему урок, что нельзя принципы продавать за деньги, но всё равно непонятно, чего вы агритесь, он ведь крысой стал не в феврале, а ещё когда контракт подписывал. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.