Лука Дончич: «Вся заслуга принадлежит ребятам»
-
Лука ДончичФото82% Респект
Лидер словенцев считает успех в 1/8 финала командным достижением.
«Почему мы особенные? Потому что каждый играет друг для друга. Мы прекрасно ладим, командная химия на высшем уровне. Иногда мы «спорим», но это часть спорта – на площадке мы просто хотим помочь друг другу. Как я уже говорил, вся заслуга принадлежит ребятам», – заявил Дончич.
В победном матче против Италии (84:77) суперзвезда «Лейкерс» набрал 42 очка из командных 84.
Вторым по результативности среди словенцев стал Клемен Препелич с 11 очками.
Европа
Источник: EuroHoops
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.