• «Калев» официально покинул состав участников Единой лиги ВТБ

    Эстонский «Калев» официально заявил, что покидает состав участников Единой лиги ВТБ.

    «Калев» аннулирует свое членство в Единой лиге ВТБ. У нас давние отношения с Лигой ВТБ, которая дала нашей команде и игрокам возможность выступать в лиге высокого уровня, но действия России неприемлемы», – говорится в заявлении.



    Европа
    Источник: bckalevcramo

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Абсолютно плевать, но для запада это санкция. Очень значимая. Я за обобжные санкции, расстрел политиков всех стран, там нормальных нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мало чего от спорта осталось

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.02.2022 в 20:12, Scero сказал:

    Мало чего от спорта осталось

    Увы не поспоришь, но если про спорт говорить - то Калев это команда, которая была сильна во времена СССР, а сегодня сказать что ЦМОКИ, что Зелёна Гура, что Калев как-то усиливают лигу ВТБ говорить сложно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Самару включить вместо них и все. В общем то винить сложно, надавили на них 100%.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Следующим будет уникс, чтобы цска чемпионом стал (привет химки).

    :kirilenko:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.02.2022 в 20:42, Алек23сотни23 сказал:

    Правильное решение!! Молодцы!!! 

    Че серьезно? Да они идиоты, не надо мешать спорт и политику ,  это была их единственная возможность конкурировать с сильными командами, теперь же без игровой практики их и без того слабый уровень баскетбола станет еще слабее. Вот и пусть долбятся в своей Эстоно-латвийской лиге.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так скоро Раша будет играть с Северной Кореей, Беларусью, Татарстаном, Угандой. 
      
    уже весь мир отворачивается от России...  а вы сидите и чего то ждёте.

     Страшно на улицу выйти - слово сказать против диктатора 

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спорт против войны, а не политики. Правильно все сделали чем могут показать протест то и сделали никакой спорт не стоит жизни людей!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.02.2022 в 05:08, 15melo15 сказал:

    Че серьезно? Да они идиоты, не надо мешать спорт и политику ,  это была их единственная возможность конкурировать с сильными командами, теперь же без игровой практики их и без того слабый уровень баскетбола станет еще слабее. Вот и пусть долбятся в своей Эстоно-латвийской лиге.

    У Прибалтов всю жизнь своя политика и в СССР они жили, как другая страна ориентированная на Европу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.02.2022 в 22:08, 15melo15 сказал:

    Че серьезно? Да они идиоты, не надо мешать спорт и политику ,  это была их единственная возможность конкурировать с сильными командами, теперь же без игровой практики их и без того слабый уровень баскетбола станет еще слабее. Вот и пусть долбятся в своей Эстоно-латвийской лиге.

    Политика и война - это разные вещи. Приезжай сейчас в Суммы, Харьков, Херсон, Киев и поигарй в баскетбол на улице. Я гляну, как ты будешь заниматься только спортом

    В 25.02.2022 в 02:36, Юрыч сказал:

    У Прибалтов всю жизнь своя политика и в СССР они жили, как другая страна ориентированная на Европу

    И зато сейчас это дало плоды. Отличные страны и отличные условия для жизни

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.02.2022 в 12:03, проставщик сказал:

    Политика и война - это разные вещи. Приезжай сейчас в Суммы, Харьков, Херсон, Киев и поигарй в баскетбол на улице. Я гляну, как ты будешь заниматься только спортом

    И зато сейчас это дало плоды. Отличные страны и отличные условия для жизни

    Это Европа,менталитет другой. Мы, сколько бы не европеезировались бы, такими не будем. Это Россия - умом не понять???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.02.2022 в 23:40, JazzMafi сказал:

    Так скоро Раша будет играть с Северной Кореей, Беларусью, Татарстаном, Угандой. 
      
    уже весь мир отворачивается от России...  а вы сидите и чего то ждёте.

     Страшно на улицу выйти - слово сказать против диктатора 

     

     

    Татарстан... Это только до определённого момента. И что интересно, местные русские только обрадуются.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все хохлы высрались в комментах? Хлопцы, а що вы не у окопах, а до интернету?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.02.2022 в 07:03, проставщик сказал:

    Политика и война - это разные вещи. Приезжай сейчас в Суммы, Харьков, Херсон, Киев и поигарй в баскетбол на улице. Я гляну, как ты будешь заниматься только спортом

    И зато сейчас это дало плоды. Отличные страны и отличные условия для жизни

    Плоды? Латвии? Я там был в 2015м по делам - там ничего не осталось в принципе, не работы, ни бизнеса. Банковскую систему развалили..  Многие уезжают. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.02.2022 в 08:15, claxton сказал:

    Все хохлы высрались в комментах? Хлопцы, а що вы не у окопах, а до интернету?

    Хлебало бы ты прикрыл и людям посочувствовал. Если у тебя есть возможность не просто писать, а быть уверенным в том, что сегодня не пострадаешь, то сиди и радуйся молча

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.02.2022 в 21:42, Алек23сотни23 сказал:

    Правильное решение!! Молодцы!!! 

    И что же тут правильно? И почему молодцы? Не обслуживать интересы врагов человечества и не одобрять нациков, которые убивали мирное население на Донбассе, Одессе вот правильное решение.

    В 25.02.2022 в 00:40, JazzMafi сказал:

    Так скоро Раша будет играть с Северной Кореей, Беларусью, Татарстаном, Угандой. 
      
    уже весь мир отворачивается от России...  а вы сидите и чего то ждёте.

     Страшно на улицу выйти - слово сказать против диктатора 

     

     

    До Киева нам далеко идти, там диктатор, который убивает журналистов, детей и мирное население. Карает за родной язык. Называет улицы именем фашистов. Учитесь и образовывайтесь кучка стран запада это не весь мир. Китай, Индия в три раза больше чем весь твой запад вместе взятый. Нет такой части света, где бы запад не сотворил зло.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.02.2022 в 12:15, claxton сказал:

    Все хохлы высрались в комментах? Хлопцы, а що вы не у окопах, а до интернету?

    все правильно делают, не надо ни в какие окопы идти, сидите в интернете, чем меньше сопротивление, тем быстрее все закончиться и меньше жертв будет, ВС РФ занимается только подавлением сопротивления и денацификацией

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.02.2022 в 00:54, KG21_5 сказал:

    Спорт против войны, а не политики. Правильно все сделали чем могут показать протест то и сделали никакой спорт не стоит жизни людей!

    а чего не показывали протест , когда нацики отнимали жизни людей в Одессе, на Донбассе. Когда США уничтожали целые страны и народы, почему не показывали протест? 

    В 25.02.2022 в 03:36, Юрыч сказал:

    У Прибалтов всю жизнь своя политика и в СССР они жили, как другая страна ориентированная на Европу

    Они ориентированы на хозяев и марши нацистов, геноцид русских это подтверждает.

    В 25.02.2022 в 06:03, проставщик сказал:

    Политика и война - это разные вещи. Приезжай сейчас в Суммы, Харьков, Херсон, Киев и поигарй в баскетбол на улице. Я гляну, как ты будешь заниматься только спортом

    И зато сейчас это дало плоды. Отличные страны и отличные условия для жизни

    Да, а что ты спокойно сидел, когда война уже идёт 8 лет? Убивают детей, женщин на Донбассе. Закрывают телеканалы, убивают журналистов и людей, которые говорили правду. Сжигают заживо людей в Одессе, разгоняют ветеранов , которые спасли нас от фашизма. Называют улицы именами фашистов. Зло должно быть побеждено. Диктатор-наркоман заявил прямо, что хочет ядерное оружие. Надо было и дальше смотреть как гибнет наш народ?

    В 25.02.2022 в 07:36, shackurr сказал:

    Татарстан... Это только до определённого момента. И что интересно, местные русские только обрадуются.

    Ты не знаешь русских и нашу историю. Французы, турки, шведы, немцы тоже думали, что местные русские только обрадуются.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Друзья, не надо ссориться. Мы все против войн и любим друг друга. Политика - мерзкая и двуличная по определению. К сожалению. Когда Сирию стерли с лица земли и многие страны выкачивали оттуда нефть, никто не дернулся. Когда этих стервятников стали мочить ракетами, все заерзали - как так? Санкции в студию.. Будте выше этого и поддерживайте ваших друзей и братьев - это важно. Тем более никто не знает всей правды, можно только додумать. А додумывать не хочется.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.02.2022 в 15:19, -ИЛЮХА- сказал:


    Блин про нациков даааа,только из за этого противно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.02.2022 в 08:03, проставщик сказал:

    И зато сейчас это дало плоды. Отличные страны и отличные условия для жизни

    да уж.. просто замечательные! *сарказм*