• Евробаскет-2022. Плей-офф. Испания победила Францию в финале, Германия обыграла Польшу за бронзу

    Евробаскет-2022 

    Плей-офф

    Матч за 3-е место

    Германия - Польша: 82-69 (19-14, 17-9, 18-26, 28-20)

    Германия: Шредер (26 - 6 потерь), Фойгтманн (14 + 9 подборов), Тайс (9), Обст (9), Вагнер (8) - старт; Ло (5), Тиманн (6), Уайлер-Бэбб (3), Вольфарт-Боттерманн (0), Гиффай (2)

    Польша: Соколовски (18), Джей (10 + 10 передач), Понитка (9), Бальцеровски (4), Сель (3) - старт; Зисковски (4), Гарбач (12), Дзева (8), Михалак (1), Коленда (0)

    Финал

    Испания: Браун (14 + 10 передач), Эрнангомес (14), Фернандес (13 + 4 перехватов), Лопес-Аростеги (0), Прадилья (0) - старт; Диас (8), Фернандес (7), Эрнангомес (27), Гаруба (2), Брисуэла (3)

    Франция: Фурнье (26), Ябуселе (15), Гобер (6), Тарпи (4), Альбиси (1) - старт; Эртель (11 + 7 передач), Окобо (9), Пуарье (4), Фалль (0), Луваву-Кабарро (0)



    Европа

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Первый как Испания в финале на Евро.

    Не хочу просто чтобы сборная Африки (как высказался Б.Бийомбо) стала чемпионом Евробаскета.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что это уйня что та уйня

     

    буду спать сладко

     

    утром халат на белооввльном гляну

    всем здоровья

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    испанцам будет оч сложно (уже с немцами и с литовцами прыгнули выше головы), но буду за них топить седня по-любому

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не симпатизировал Испанцам никогда, но сегодня желаю им победы т.к лягухи тупо не должны были быть в финале, не смазал бы Джедай Осман  хоть 1 из 2х штрафных в концовке эпичного матча 

    Немцы отлично смотрелись весь турнир, 3е место будет добротным результатом, но и курваланы прыгнули выше головы, так что жопу будут рвать за 3е место

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эрнангомесы не являются звёздами НБА, наоборот даже конкурентные баночники. Именно поэтому желаю им победы над типа звездными Гоберами и Фурньерами!

     

    хотя обе команды мне не особо нравятся

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2022 в 13:09, Anton 13 сказал:

    Что это уйня что та уйня

     

    буду спать сладко

     

    утром халат на белооввльном гляну

    всем здоровья

    по 12 часов штоле спишь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У Испании хорошая команда. Даже почти не бесят своими кривляниями и выпрашиваниями фолов, а так же актёрской игрой свойственной этой сборной. Так что буду за них подтапливать. Ибо за эту францию болеть могут только те кто на них деньги поставил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надеюсь бородатые женщины отведают сегодня лягушачьих лапок!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2022 в 12:09, Anton 13 сказал:

    Что это уйня что та уйня

     

    буду спать сладко

     

    утром халат на белооввльном гляну

    всем здоровья

    Не путай петушиный нба и настоящий бацкет, тут можно и глянуть игру 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дайте ссылку, пожалуйста, где посмотреть 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сделал 5 подходов по 50….открылся третий глаз!

    фартожопая Эйфеля башня не заслуженно на высшем пьедестале 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2022 в 18:51, Левша сказал:

    Не путай петушиный нба и настоящий бацкет, тут можно и глянуть игру 

    Сон важнее 

    только финал нба 4, 6, 7 матчи могут потеснить сон

    здоровья

    В 18.09.2022 в 16:25, Balla(MM.net) сказал:

    по 12 часов штоле спишь?

    +2 от московии 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Применив промокод LEBRONLOH при регистрации у TENNISI.bet можно получить бонус до 17500 рублей и 15000 опыта живого кэшбэка.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2022 в 22:56, WASD сказал:

    где посмотреть можно?

     

    В вк группа wild sport, там смотрю

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Европа...Европа...скатилась до трёх очковых)) по сути вся четвертая четверть и минуты 4 третьей четверти и немцы, и поляки только и кидают трёхи.... И попадают, правда)) но выглядит это так, что у них нет комбинаций под проходы и бежать быстро они просто не умеют....

    Понитка 2-ой важнейший матч даёт такой жижи....шо ужас)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Немцы и поляки уставшие… поляки прыгнули выше головы, оставив все силы в матче со словенцами…. Немцы почти также, но классом и скамейкой конечно же выше полчков

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2022 в 20:02, Serb 888 сказал:

    Братцы сбросьте ссылку плиииз

    https://vk.com/w1ldsport

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хернангомез деклассирует негров, 4 из 5 с дуги 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а где стату онлайн чекать,не могу полноценную аналитику провести.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какое же убогое бревно Гобер, вообще никакой, еще эта тупая рожа после собственных лаж, а ля крутые передачи в аут :lebronface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жабы на дно, а незачем было Гоберов в сборную вызывать :justsmile:

    Против Бо нет приема ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У французов лучший игрок это ябуселе, которому под жопу в поцтоне дали. Ну и каеф конечно, что палка за 500 млрд в год соснула 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    88-76, кому интересно. Франция проигрывает за минуту до конца. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Испания заслуженно, сборные всех возрастов не опускались ниже серебра

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бо Круз прям воплотил фильм в жизнь! Вот это команда!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    испанию с победой, болел за них, Сандлер скажет - мой пиздюк))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Испанцы чемпионы! Просто фантастика какая-то с этой командой...

    Ну и конечно если Брауну не дадут МВП, это будет странно. А прошлый сезон парень играл в скромном Униксе...:cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Конечно же дятел Шредер в лучших клоунско-нигерских традициях, даже когда вылез на поляну для награждения, не смог снять тупую шляпу с себя, когда все вокруг в пиджаках или форме :dantony:

    Снимок экрана 2022-09-18 233203.jpg

    Изменено пользователем Edge

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какая же бесполезная палка в атаке этот Гобер!!! Просто слов нет...

    Тот же МакГи ничем не хуже, просто не попал в нужную систему в своё время.

    Хкрнангомез канеш сегодня отжог! Если бы не его трёшки, фиг знает кто был бы сейчас чемпионом.

    Гешпанцы молодцы! Никто в них не верил, а они всех удивили. Не без везения может быть где-то, но победителей не судят)

    Традицию соблюдают - сборную тащат два брата. Правда в этот раз им сильно помог один негр ;)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2022 в 23:31, Edge сказал:

    Конечно же дятел Шредер в лучших клоунско-нигерских традициях, даже когда вылез на поляну для награждения, не смог снять тупую шляпу с себя, когда все вокруг в пиджаках или форме :dantony:

    Снимок экрана 2022-09-18 233203.jpg

    Да ладно тебе хорош, не в юбке жеж и ладно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хуанчо - красавец! 

    Давно болею за испанцев, перед началом турнира думал, что повезет дойти до полуфинала

    Почаще б так ошибаться

    Какой же Руди красавец, вышел в майке травмированного Ййюля

    Душа команды!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 06:51, Khopper сказал:

    Да ладно тебе хорош, не в юбке жеж и ладно. 

    Действие окна овертона наглядно. 

    Потом "да ладно, в юбке ну и что? Главное что без банана в жопе"

    ну и тд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2022 в 13:07, Serb 888 сказал:

    По традиции, Леброн лох

    Мне кажется, можно новый тренд, Гобер - лох