• Адам Сэндлер: «Бо Крус решил все вопросы»

    Актер Адам Сэндлер откликнулся на победу своего партнера по кинофильму «Прорваться в НБА» Хуанчо Эрнангомеса на Евробаскете-2022.

    «Бо Крус! Решил все вопросы. Обожаю тебя, Хуанчо. И Уилли тоже! Мои поздравления всей сборной Испании», – написал Сэндлер в твиттере.

    Сборная Испании выиграла Евробаскет-2022. Бо Крус в майке с фамилией Эрнангомес набрал 27 очков и реализовал 7 из 9 трехочковых.



    Европа
    Источник: Твиттер Сэндлер

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    ну,это не малину за спайс джеймс 2 получить )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опачки, Эрнандогомес оказывается этого чувачка играл в "Прорваться в НБА"??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что за кино? Стоит посмотреть или хуже "Космического Джэиа-2?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 06:44, Кеды сказал:

    Что за кино? Стоит посмотреть или хуже "Космического Джэиа-2?

    Учить матчасть нужно, прежде чем такую чушь писать...

    Респектометр опустить до нуля, пока качественный фильм не будет изучен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 08:44, Кеды сказал:

    Что за кино? Стоит посмотреть или хуже "Космического Джэиа-2?

    фильм "Прорваться в НБА", хорошее кинцо

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 08:44, Кеды сказал:

    Что за кино? Стоит посмотреть или хуже "Космического Джэиа-2?

    во-первых космоджем-2 это не кино

    ну а во-вторых Прорваться в НБА это то что необходимо посмотреть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 13:44, Кеды сказал:

    Что за кино? Стоит посмотреть или хуже "Космического Джэиа-2?

    Один из самых неплохих фильмецов про бацкет за последнее время. Со времён white man cant jump. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 07:42, #22 сказал:

    Один из самых неплохих фильмецов про бацкет за последнее время. Со времён white man cant jump. 

    Стоит тебе посмотреть фильмы похоже.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 14:48, Indeeweed сказал:

    Стоит тебе посмотреть фильмы похоже.

    Да я видел некоторое дерьмо... :)

    из годного зашли такие как "тренер картер" , неожиданно трешачок "эдди" зашел, но сугубо по ностальгической волне, двейн шинциуз в роли ивана это нечто! Ну и старина лэрри джонсон там отжигал, джон сэлли, рик фокс, грегг остертаг, марк джексон) 

    еще вспоминается драма от того же сэндлера "неограненные алмазы" но он не про баскет, а скорее про азартные игры.

    вот мой не длинный список бацкетбольного кина, которое мне зашло. Может было ещё что-то, но сразу не вспоминается. Последствия ковида, мать его...

    всем здоровья и хороших фильмов!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 08:42, #22 сказал:

    Один из самых неплохих фильмецов про бацкет за последнее время. Со времён white man cant jump. 

    Кстати, который хотят снять заново!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 06:38, Юрыч сказал:

    Опачки, Эрнандогомес оказывается этого чувачка играл в "Прорваться в НБА"??

    это Бо Крус играет под ником Хуанчо!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 09:23, #22 сказал:

    Да я видел некоторое дерьмо... :)


    всем здоровья и хороших фильмов!

    Еще был феерический трэш кажется "Эрнест играет в баскетбол". Даже в детстве с трудом зашел. Зато про бацкит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 07:42, #22 сказал:

    Один из самых неплохих фильмецов про бацкет за последнее время. Со времён white man cant jump. 

    Белые не умеют прыгать фильм не про бацкет, если что, бацкет там лишь "инструмент"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 15:23, #22 сказал:

    Да я видел некоторое дерьмо... :)


    всем здоровья и хороших фильмов!

    Да да Эдди??? чего только стоили эпизоды с Джоном Старксом и Герри Пейтоном, по сей день стебаюсь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 09:15, Balla(MM.net) сказал:

    ну,это не малину за спайс джеймс 2 получить )

    забавно, потому, что сэндлер в 00-е 10-е был иконой фекального кино и золотых малин у него больше, чему а билла рассела перстней 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 17:23, Ozymandias сказал:

    забавно, потому, что сэндлер в 00-е 10-е был иконой фекального кино и золотых малин у него больше, чему а билла рассела перстней 

    Причём Малины все за те фильмы, что каеали у нас. А за тот отстой, типа Сапожника, что у нас все ненавидят, Малин нет??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • отличный фильм про бо круза, там сразу чувствуется Королевское Прикосновение продюсера ?Кинга Джеймса?, делает партнёров лучше как на баскетбалльной так и на съёмочной площадках, сам хернангомез после плотной работы с ?Его Величеством? так же заиграл на совершенно новом высочайшем уровне ? #TheChosenOne
    • AP22153202914132-e1654283159859.jpg
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 14:02, Red Sonja сказал:
    • отличный фильм про бо круза, там сразу чувствуется Королевское Прикосновение продюсера ?Кинга Джеймса?, делает партнёров лучше как на баскетбалльной так и на съёмочной площадках, сам хернангомез после плотной работы с ?Его Величеством? так же заиграл на совершенно новом высочайшем уровне ? #TheChosenOne
    • AP22153202914132-e1654283159859.jpg

    fa9c66bf73948eb6c6b9a1f70f0175be.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 16:49, Jr.Max сказал:

    Белые не умеют прыгать фильм не про бацкет, если что, бацкет там лишь "инструмент"

    Да, но после этого фильма я полюбил бацкет, а не игру на деньги)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 09:23, #22 сказал:

    Да я видел некоторое дерьмо... :)


    всем здоровья и хороших фильмов!

    Blue chips с Шаком и Пенни

    He got game с Рэй Реем и Дензелом

    Дядя Дрю на 4ку 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.09.2022 в 19:56, BARIN сказал:

    Blue chips с Шаком и Пенни

    He got game с Рэй Реем и Дензелом

    Дядя Дрю на 4ку 

    Меня наверное заминусят, но He got game, если честно, редкое гавно, как и все творчество спайка ли.