• Студентка Хейли ван Лит набрала 34 очка с реализацией 80%

    Студентка женской команды НСАА из университета Луисвилля Хейли ван Лит выдала мощное выступление в матче против «Клемсона».

    Девушка, которая выступает на позиции разыгрывающего защитника набрала 34 очка, забросив 13 из 16 бросков, в том числе 6 из 6 из-за дуги.

     



    Женщины
    Источник: Swish

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Хайлайты этой дамы в студию!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сводная сестрёнка Фреда Ванвлита. В паспортном столе Канады сделали ошибку, когда она со штатов приехала прописаться. Помню Фред к ней прохладно отнёсся, ей было тогда лишь 15. Я же научил бросать в кольцо и тайком от Фреда передал ей ДНК шампиньона. 

    В 04.02.2022 в 21:25, Wait сказал:

    1444224823_1161081093.jpg

     

     

    У неё фолловеров в тыщу раз больше чем у меня. Растёт малышка хейли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    лучше бы промахи показали

    тоже интересно

    позже зайду за халатами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.02.2022 в 13:36, Ватсон Компетентный сказал:

    Сводная сестрёнка Фреда Ванвлита. В паспортном столе Канады сделали ошибку, когда она со штатов приехала прописаться. Помню Фред к ней прохладно отнёсся, ей было тогда лишь 15. Я же научил бросать в кольцо и тайком от Фреда передал ей ДНК шампиньона. 

     

     

    У неё фолловеров в тыщу раз больше чем у меня. Растёт малышка хейли

    срочно подписька!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пишут, что эта блонда - леди "Джеймс Харден" О_о

    А ещё писАли, что мутит (или мутила) с экс Гонзаговским Дж.Сагсом.

    IMG_7046.jpg

    Няшная конечно, но ещё юный цветочек

    9200221.jpg 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

     

    Вот более или менее похоже на халат. Не благодарите. Ведёт инсту с середины 19 года. Видать как за США стала катать звезда инсту. 

    В 04.02.2022 в 21:50, Benny the Bull сказал:

    Пишут, что эта блонда - леди "Джеймс Харден" О_о

    А ещё писАли, что мутит (или мутила) с экс Гонзаговским Дж.Сагсом.

    IMG_7046.jpg

    Няшная конечно, но ещё юный цветочек

    9200221.jpg 

    Этот цветок я уже сорвал, потом судя по всему саггс. Так что это уже дева старая. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему у нее нет респектомера? Расизм по половому признаку?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леворукая сотона.

    Активная жучка - в проходы лезет стабильно.

    С таким багажником, конечно, на удивление быстро двигается

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Красивая, хочу чтобы моя дочь когда-то играла так же по студентам в США 

    В 04.02.2022 в 14:29, vnsh сказал:

    Ляхи мощные! :kirilenko:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.02.2022 в 13:50, Benny the Bull сказал:

    Пишут, что эта блонда - леди "Джеймс Харден" О_о

     

    Бородатая и стрипухи любит?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    физуха то у девочки помощнее, чем у сдшников :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ван Лит здорового человека!:ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.02.2022 в 01:36, dnepr сказал:

    Вот настоящий профиль

     

     

    С кобзевым и его дочерью на короткой волне, любовница Ирвинга. Вероятно по блату в сборную США прошла, дочь какого-то сенатора наверное. 

    В 04.02.2022 в 22:29, Алек23сотни23 сказал:

    Красивая, хочу чтобы моя дочь когда-то играла так же по студентам в США 

     

    Не спеши бро. России в сегодняшнем виде не будет. Будут отдельные субъекты под игом США и Китая. Так что не лучше ли ей сразу в США залезть? Её конечно уважать особо не будут, всегда помня, что она русская, а вот её дети уже американины будут, достойные люди невзгоды в обществе туповатых американинов. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.02.2022 в 14:33, Giggs сказал:

    Бородатая и стрипухи любит?

    да ну нафиг)) Просто наверное отчаянно бросает трёхи ну и степ-бэки полюбила))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.02.2022 в 14:50, Benny the Bull сказал:

    Пишут, что эта блонда - леди "Джеймс Харден" О_о

    А ещё писАли, что мутит (или мутила) с экс Гонзаговским Дж.Сагсом.

    IMG_7046.jpg

    Няшная конечно, но ещё юный цветочек

    9200221.jpg 

    жопами похожи)