• Баскетболистки МБА снялись в откровенной фотосессии

    Баскетболистки МБА в преддверии Нового года поучаствовали в откровенной фотосессии.

    «Новый год — время экспериментов. Женская команда МБА нашла время между матчами Премьер-Лиги и Евролиги и провела откровенную фотосессию, которая легла в основу календаря на 2022 год. Процесс фотографирования получился сложносоставным и растянулся на целый день. Макияж, укладка и работа в кадре — всё для того, чтобы стать лицом своего месяца.

    Главная задача — не просто сам факт создания календаря, а желание показать индивидуальность и женственность каждой баскетболистки. На площадке они стремятся добиться максимального результата, преодолевая порой себя и огромные физические нагрузки. Но в жизни они утончённые девушки, желающие быть неотразимыми в каждый момент времени.

    Для женской команды сезон-2021/2022 дебютный в сильнейшем турнире Европы. Девушки не только одержали историческую первую победу в Евролиге полностью российским составом, но и успешно борются за место в плей-офф, занимая также промежуточное третье место в чемпионате России», — отметила пресс-служба клуба.

     



    Женщины
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    И что в ней откровенного? Обычная фотосессия. А девки ничего так.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ни одной сиськи, ни одной жёпы я так и не увидел, эротика блин

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хорошо Мба, есть свои баскетболистки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А мне по нраву, даже очень. Правда откровенности маловато. Черненькая, кстати очень миловидная.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.12.2021 в 18:37, Action Hero сказал:

    Лучше б не снимались:mozgov:

    Да ладно тебе. Симпатичные девушки. Не кочкобабы как в ВНба

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.12.2021 в 15:07, Гиля Барон сказал:

    Играли бы в трусиках таких!?

    Так раньше так и играли....это потом мода пошла на трузера мужские

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все же у волейбола есть одно неоспоримое преимущество перед баскетболом - это волейболистки... им даже специальных фотосессий не надо устраивать. просто игровые моменты... :)

    1-2.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Позовёте когда дрочить можно будет начинать. А то я так понял пока еще рано

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.12.2021 в 18:14, Yue сказал:

    Позовёте когда дрочить можно будет начинать. А то я так понял пока еще рано

    Именно.!

    на корпорате 

    зашел, а халатов нету ещё 

    на СД беспредел творица ужац 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.12.2021 в 22:13, cactus сказал:

    Так раньше так и играли....это потом мода пошла на трузера мужские

    Та не,я про женский баскетбол же?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Учитесь у владелицы лал, откровенным фотосессиямrue2ff8d00fe8.jpg.cb57a03b370eaf1c54e921604c33e7f6.jpgrue63a1e275dc.jpg.c1b5d1524c0b29642f4595e6e812895f.jpgrue126a0eec09_36.jpg.1effaa441300956fe5d2b10231b07d70.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.12.2021 в 15:21, Гиля Барон сказал:

    Та не,я про женский баскетбол же?

    Так я тоже

    image.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Данилочкину как то летом видел,мимо меня прошла,и села в машину.Не стал приставать,она с дочкой была...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ждем теперь откровенных фотографий от ЦСКА или Зенита...

    В 29.12.2021 в 18:14, St_v сказал:

    Все же у волейбола есть одно неоспоримое преимущество перед баскетболом - это волейболистки... им даже специальных фотосессий не надо устраивать. просто игровые моменты... :)

    1-2.jpg

    А еще лучше пляжный волейбол !!!

    Screenshot_20211229-184436_Chrome.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    что за тупой кретин подписи делал: Защитница блин, а чё не форвардка тогда уж?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.12.2021 в 16:14, Yue сказал:

    Позовёте когда дрочить можно будет начинать. А то я так понял пока еще рано

    Уже поздно 

    В 29.12.2021 в 16:39, Ч.В. сказал:

    Данилочкину как то летом видел,мимо меня прошла,и села в машину.Не стал приставать,она с дочкой была...

    Так бы она тебе в машине дала

    Время экспериментов.... Я думал там мощная групповуха. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.12.2021 в 17:04, Базаревич сказал:

    Уже поздно 

    Так бы она тебе в машине дала

    Время экспериментов.... Я думал там мощная групповуха. 

    Штош теперь!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мда. Там у каждой на телефоне есть более откровенные  фото

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Там в одном эпизоде пришлось заморочиться, отмотать назад уже через Ютуб. Здешний встроенный плеер тупо не умеет мотать назад. Прочитал сначала: "Нина Глотни". Только с третьего раза перемоток разобрал, что там Глонти

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    IMG_20211229_182112.jpg

    Чюрке здесь не место.чюрка пускай живет в своей стане .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/29/2021 at 10:22 AM, Ч.В. said:

    IMG_20211229_182112.jpg

    Чюрке здесь не место.чюрка пускай живет в своей стане .

    Что эта новость делает на СД?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.12.2021 в 18:41, newyorker сказал:

    Что эта новость делает на СД?

    тебе то что? ты вообще съебался отсюда!

    ты сам,то что сдесь делаешь?смотри espn.

    Занимайся дальше мувингом,или вози свои таки сутками.

    сам тождик штоле?своих защищаешь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Баскетболистки мба снялись в откровенной хуйне... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/29/2021 at 10:57 AM, Ч.В. said:

    тебе то что? ты вообще съебался отсюда!

    ты сам,то что сдесь делаешь?смотри espn.

    Занимайся дальше мувингом,или вози свои таки сутками.

    сам тождик штоле?своих защищаешь?

    Я уж сам решу, что мне делать, без твоих рекомендаций.

    И здесь не российский сайт, а баскетбольный. Поэтому он и объединяет людей из разных стран. Так что кончай свои националистические бредни.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.12.2021 в 19:19, newyorker сказал:

    Я уж сам решу, что мне делать, без твоих рекомендаций.

    И здесь не российский сайт, а баскетбольный. Поэтому он и объединяет людей из разных стран. Так что кончай свои националистические бредни.

    Что я хочу,то и посчу,а твое дело обижаться на что-то там!я до тебя никогда не доебывался.Всего то навсего.Удачи! а какой это сайт-никого не ебет!Не нравится-не заходи!

    .slamdunk.ru

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я когда в раздвалку женскую к баскетболисткам забегал видел тоже самое. ничего нового спустя два года не изменилось

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Т21 лютый тоджыг,нибось работает в РФ нелегально,мб даже торгует наркотиками,как 70 процентов из его страны в моей стане,мразь,налоги не платит,а только паразитирует.

    Чюрки,едьте в свою страну!Вам тут нечего делать! У вас своя страна.Паразитируйте там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Живите у себя дома!!!!!!!!!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.12.2021 в 16:06, Папа Дончича сказал:

    Да ладно тебе. Симпатичные девушки. Не кочкобабы как в ВНба

    Дело не в этом. Когда самая симпотная в команде - мулатка, это уже серьезный звоночек.

    А вообще я по поводу "откровенной фотосесии" больше писал - хрен там плавал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.12.2021 в 01:09, Ч.В. сказал:

    Т21 лютый тоджыг,нибось работает в РФ нелегально,мб даже торгует наркотиками,как 70 процентов из его страны в моей стане,мразь,налоги не платит,а только паразитирует.

    Чюрки,едьте в свою страну!Вам тут нечего делать! У вас своя страна.Паразитируйте там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Живите у себя дома!!!!!!!!!

     

    За языком следи фуфломет, набухалась небось и ересь пишешь, вот ты реально нацист и недалёкий человек, да ещё и лошок по ходу. 

     

    В 30.12.2021 в 01:09, Ч.В. сказал:

    Т21 лютый тоджыг,нибось работает в РФ нелегально,мб даже торгует наркотиками,как 70 процентов из его страны в моей стане,мразь,налоги не платит,а только паразитирует.

    Чюрки,едьте в свою страну!Вам тут нечего делать! У вас своя страна.Паразитируйте там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Живите у себя дома!!!!!!!!!

     

    Ты реально глупый, сделал тупой высер, тебе написали за это, я же просто минусил, т.к. с тобой вступать в диалог бессмысленно, судя по твоим комментам недалёким. А ты ещё обиделась и сама мне написала, ещё и с оскорблениями, ещё и рассистскими. Таких ушлепков надо банить пожизненно и ещё язык отрезать и пальцы сломать, чтобы по клавиатуре не стучал, бестолочь нацистская 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/29/2021 at 9:22 AM, Ч.В. said:

    IMG_20211229_182112.jpg

    Чюрке здесь не место.чюрка пускай живет в своей стане .

    Прокукарекал негр и гомосек.