• Президент Федерации баскетбола Украины о тренере: «Шевченко имеет право хотеть 3 млн, но я считаю, что он гандон. Фу»

    Президент Федерации баскетбола Украины Михаил Бродский прокомментировал уход Андрея Шевченко с поста главного тренера сборной Украины.

    «Конечно, Андрей Шевченко имеет право хотеть 3 млн, но я считаю, что он гандон. Фу», – написал Бродский в фэйсбуке.

    Шевченко был главным тренером сборной Украины с лета 2016 года. Под его руководством команда вышла в 1/4 финала Евро-2020.

    Появлялась информация о том, что Шевченко просил 3 млн долларов на штаб сборной Украины.



    Европа
    Источник: ua.tribuna.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Так это же футбол ?

    Изменено пользователем obi van

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    сборная по футболу хоть чего-то добилась, евро было для футбола успешным на сколько это возможно, это реалии, а вот про украинский баскетбол никто ничего не слышит вообще, какое там евро, в залупе сборная как всегда, так кто еще гандон надо разобраться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А ты Бродский , еврейский провокатор 

    типа он за бесплатно должен работать в то время как такие как бродские суркисы коломойские пинчуки миллиарды тырят из бюджета использую облэнерго и многие другие схемы 

    On 8/3/2021 at 4:55 AM, Spaskykh said:

    сборная по футболу хоть чего-то добилась, евро было для футбола успешным на сколько это возможно, это реалии, а вот про украинский баскетбол никто ничего не слышит вообще, какое там евро, в залупе сборная как всегда, так кто еще гандон надо разобраться

    Могли хотя бы школьную лигу создать 

    так нет . Бродский только воровать и умеет . Суркис в футбол залез а этот кадр в баскетбол . Уже и главой федерации стал . 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бродский сам гандон ещё тот. При нем чемпионат стал вообще уровнем дворового турнира. Кроме того как пи*дить и пи*деть ничем не запомнился. 

    Сам сидит на потоках из бюджета и откатах, ещё и вякает. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не понял, о каком Шевченко речь? Футбол? Откуда Шевченко в баскетболе взялся?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 14:05, Urod сказал:

    Не понял, о каком Шевченко речь? Футбол? Откуда Шевченко в баскетболе взялся?

    И там и там мяч круглый , какая разница 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бродский - ты пидар.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По моему бродскому давно не давали по иплету

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Напомните сколько русских сейчас в нба? А? А украинцев? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    там вроде была договоренность по зпт и премиальным. после евро федерация спрыгнула с базара. кто гандон, вопрос очень спорный. писать в фейсбуке, что Шевченко гандон - это тоже самое, что написать Кличко гандон. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 12:05, Urod сказал:

    Не понял, о каком Шевченко речь? Футбол? Откуда Шевченко в баскетболе взялся?

    Тарас Григорьевич 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какая же мерзкая рожа у этого Изи Бродского:lebronface:

    В 03.08.2021 в 11:55, Викторr сказал:

    А ты Бродский , еврейский провокатор 

    типа он за бесплатно должен работать в то время как такие как бродские суркисы коломойские пинчуки миллиарды тырят из бюджета использую облэнерго и многие другие схемы 

    Могли хотя бы школьную лигу создать 

    так нет . Бродский только воровать и умеет . Суркис в футбол залез а этот кадр в баскетбол . Уже и главой федерации стал . 

    А Андрюща Кириленко у нас школьную лигу сделал ? Такой же Бродский, только еще и с Американским паспортом, и виллами в США.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Должностное лицо не должно выражать свои слова именно так. Должеы же быть рамки. Получается что президент баскетбола Украины быдлан какой-то.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бродский - мерзкий тип, не переношу его со времен Киев Баскета и противостояния с одесской Bipa Moda - середины 90 х 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой культурный человек, Нобелевскую премию ему.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обычно гандоном называют того, кто называет кого-нибудь таким словом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ублюдок, баскетбол украинский подымай, не площадок нормальных, ни школ, а он в футбол лезет, кстати тоже профуканный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Смешно это слышать от гандона, который в принципе убил баскетбол в Украине.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нет слова гандон в русском языке, есть французкий писатель

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Друзья, теперь вы понимаете почему пацаны назвали свою команду Гитлеровцы?!!! :danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 14:11, Wait сказал:

    Друзья, теперь вы понимаете почему пацаны назвали свою команду Гитлеровцы?!!! :danny:

    не понимаю - расскажи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 14:31, salman сказал:

    не понимаю - расскажи

    Из-за Бени Коломойского в Украине если хочешь организовать какой то любительский турнир по стритболу - нужно платить Федерации. Долгая история и большой конфликт внутри сообщества

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    нужно авторетитное мнение MAGSTATA в данном вопросе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Та мені якось до сраки що Шевченко, що цей [мат].

    В 03.08.2021 в 17:18, takiturn сказал:
    В 03.08.2021 в 17:18, takiturn сказал:

    нужно авторетитное мнение MAGSTATA в данном вопросе

    Та мені якось до сраки що Шевченко, що цей [мат].

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Назвавший мэра Гандоном украинец доказал в суде, что имел в виду писателя-фантаста Ива Гандона,в данном случае наверняка тоже сравнивали Шевченко с Ивом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 18:16, MAGSTAT сказал:

    Та мені якось до сраки що Шевченко, що цей [мат].

     

    Ох бля, на работе тебя вспоминал вчера, что ты пропал с сайта ))