• Европа
    Источник: ua.tribuna.com

    Президент Федерации баскетбола Украины о тренере: «Шевченко имеет право хотеть 3 млн, но я считаю, что он гандон. Фу»

    Президент Федерации баскетбола Украины Михаил Бродский прокомментировал уход Андрея Шевченко с поста главного тренера сборной Украины.

    «Конечно, Андрей Шевченко имеет право хотеть 3 млн, но я считаю, что он гандон. Фу», – написал Бродский в фэйсбуке.

    Шевченко был главным тренером сборной Украины с лета 2016 года. Под его руководством команда вышла в 1/4 финала Евро-2020.

    Появлялась информация о том, что Шевченко просил 3 млн долларов на штаб сборной Украины.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    А Леброн лох

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    он гандон

     

    pp0-768x432.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так это же футбол

    Edited by obi van

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    сборная по футболу хоть чего-то добилась, евро было для футбола успешным на сколько это возможно, это реалии, а вот про украинский баскетбол никто ничего не слышит вообще, какое там евро, в залупе сборная как всегда, так кто еще гандон надо разобраться

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А ты Бродский , еврейский провокатор 

    типа он за бесплатно должен работать в то время как такие как бродские суркисы коломойские пинчуки миллиарды тырят из бюджета использую облэнерго и многие другие схемы 

    On 8/3/2021 at 4:55 AM, Spaskykh said:

    сборная по футболу хоть чего-то добилась, евро было для футбола успешным на сколько это возможно, это реалии, а вот про украинский баскетбол никто ничего не слышит вообще, какое там евро, в залупе сборная как всегда, так кто еще гандон надо разобраться

    Могли хотя бы школьную лигу создать 

    так нет . Бродский только воровать и умеет . Суркис в футбол залез а этот кадр в баскетбол . Уже и главой федерации стал . 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бродский сам гандон ещё тот. При нем чемпионат стал вообще уровнем дворового турнира. Кроме того как пи*дить и пи*деть ничем не запомнился. 

    Сам сидит на потоках из бюджета и откатах, ещё и вякает. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не понял, о каком Шевченко речь? Футбол? Откуда Шевченко в баскетболе взялся?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.08.2021 в 14:05, Urod сказал:

    Не понял, о каком Шевченко речь? Футбол? Откуда Шевченко в баскетболе взялся?

    И там и там мяч круглый , какая разница 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бродский - ты пидар.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мехаил Вротскей 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    По моему бродскому давно не давали по иплету

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Напомните сколько русских сейчас в нба? А? А украинцев? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    там вроде была договоренность по зпт и премиальным. после евро федерация спрыгнула с базара. кто гандон, вопрос очень спорный. писать в фейсбуке, что Шевченко гандон - это тоже самое, что написать Кличко гандон. 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.08.2021 в 12:05, Urod сказал:

    Не понял, о каком Шевченко речь? Футбол? Откуда Шевченко в баскетболе взялся?

    Тарас Григорьевич 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какая же мерзкая рожа у этого Изи Бродского:lebronface:

    В 03.08.2021 в 11:55, Викторr сказал:

    А ты Бродский , еврейский провокатор 

    типа он за бесплатно должен работать в то время как такие как бродские суркисы коломойские пинчуки миллиарды тырят из бюджета использую облэнерго и многие другие схемы 

    Могли хотя бы школьную лигу создать 

    так нет . Бродский только воровать и умеет . Суркис в футбол залез а этот кадр в баскетбол . Уже и главой федерации стал . 

    А Андрюща Кириленко у нас школьную лигу сделал ? Такой же Бродский, только еще и с Американским паспортом, и виллами в США.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Должностное лицо не должно выражать свои слова именно так. Должеы же быть рамки. Получается что президент баскетбола Украины быдлан какой-то.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нормальная рабочая обстановка 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бродский - мерзкий тип, не переношу его со времен Киев Баскета и противостояния с одесской Bipa Moda - середины 90 х 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бродский - мудень. Я про поэта. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какой культурный человек, Нобелевскую премию ему.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Обычно гандоном называют того, кто называет кого-нибудь таким словом

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чота ржу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    @sheva0712 ти это слишал!?😦

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ублюдок, баскетбол украинский подымай, не площадок нормальных, ни школ, а он в футбол лезет, кстати тоже профуканный

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Смешно это слышать от гандона, который в принципе убил баскетбол в Украине.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нет слова гандон в русском языке, есть французкий писатель

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Друзья, теперь вы понимаете почему пацаны назвали свою команду Гитлеровцы?!!! :danny:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.08.2021 в 14:11, Wait сказал:

    Друзья, теперь вы понимаете почему пацаны назвали свою команду Гитлеровцы?!!! :danny:

    не понимаю - расскажи

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.08.2021 в 14:31, salman сказал:

    не понимаю - расскажи

    Из-за Бени Коломойского в Украине если хочешь организовать какой то любительский турнир по стритболу - нужно платить Федерации. Долгая история и большой конфликт внутри сообщества

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    нужно авторетитное мнение MAGSTATA в данном вопросе

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Та мені якось до сраки що Шевченко, що цей [мат].

    В 03.08.2021 в 17:18, takiturn сказал:
    В 03.08.2021 в 17:18, takiturn сказал:

    нужно авторетитное мнение MAGSTATA в данном вопросе

    Та мені якось до сраки що Шевченко, що цей [мат].

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Назвавший мэра Гандоном украинец доказал в суде, что имел в виду писателя-фантаста Ива Гандона,в данном случае наверняка тоже сравнивали Шевченко с Ивом

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Весело НА Украине живётся:manu:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.08.2021 в 18:16, MAGSTAT сказал:

    Та мені якось до сраки що Шевченко, що цей [мат].

     

    Ох бля, на работе тебя вспоминал вчера, что ты пропал с сайта ))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дебилы, бл...ь!
               (Лавров)

    Edited by Urod
    Забыл добавить фамилию автора цитаты

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.