Cleveland Cavaliers (1) - Orlando Magic (3)


5in@row
 Поделиться

Кто выйдет в финал НБА?  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет победителем в паре?

    • Cleveland Cavaliers
      71
    • Orlando Magic
      63


Рекомендуемые сообщения

Трям.

Имхо вынос тела. 4-0, 4-1, Если серия с ЛАЛ затянется. Безвольный слив, короче от Орландо. Нужен был Бостон, ну да ладно.

ПыСы

Беру вышесказанные слова обратно. Мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеюсь Ховард будет доминировать и легких побед для КАВС 4-0 не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кливленд! Выноса скорее всего не будет, всё-таки Орландо из себя что-то, но представляет. Хотя команде всё подсилу!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим сколько матчей удасться зацепить Орландо в этой серии. То что Кавалерс пройдут дальше у меня сомнений не вызывает. Пожалуй 4-1 в пользу Кливленда (хотя конечно охота 4-0 и продолжение стрика :) )

P.S. Кливленд остался единственной симпатичной мне командой в ПО. После вылета Хьюстона буду поддерживать Кавс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. Жаль что не Бостон. Там был бы легкий и непринужденный свип. А с Орландо придется серьезно попыхтеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поставил на 4-2 на Кливленд. не думаю что даже при хорошем раскладе удастся дотянуть до 7-го матча.

а будь Бостон тоже бы поставил на 4-2 для Кливленда. Так что не надо писать был бы не был бы Бостон - их нет они слили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-2 Кливленд, но болеть буду за Орландо :)

многоен будет зависеть именно от ховарда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4:1 или 4:2 Кливленд, но не думаю, что Кавс будут побеждать с большим преимуществом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кливленд - Орландо : 4-4

Будет интрига! базарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Кливленд хорош,но если Орландо будет бороться и использовать все возможности,то выйдет в финал.Не понимаю почему на Орландо уже поставили крест.У них отличная командная игра в защите и нападении.Подбор игроков в Меджик тоже хорош(Супермен+Льюис+Хедо>ЛеБрон+Мо ИМХО).Не надо забывать,что Орландо обыграло самого чемпиона НБА.Следовательно Меджик может разрушать хорошие защиты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поставил на Кавс, 4:2. На большее Орландо с такой игрой против лазарета Селтикс не потянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да простят меня поклонники Орландо, но я не вижу перспектив у Орландо в этой паре, будет просто несправедливо если Кливленд в этом году как минимум не будет победителем со стороны востока. У Орландо нет козырей против кавалеров, это очевидно. Хотя снимаю котелок перед южанами за победу над упорным Бостоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное мнение от Веббера и Баркли)))

Чарльз: "я ставлю на Орландо, Кавс не могут тягаться со стартовой пятёркой Мэджик, у Орландо лучше скамейка и более сбалансированная атака"

Крис: "Если бы у команд был одинаковый баскетбольный IQ...но тут играет роль фактор Джеймса...а в остальном - я считаю, что Орландо имеет самый сильный состав в НБА, но не знаю смогут ли они пройти КАВС"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
интересное мнение от Веббера и Баркли)))

Чарльз: "я ставлю на Орландо, Кавс не могут тягаться со стартовой пятёркой Мэджик, у Орландо лучше скамейка и более сбалансированная атака"

Крис: "Если бы у команд был одинаковый баскетбольный IQ...но тут играет роль фактор Джеймса...а в остальном - я считаю, что Орландо имеет самый сильный состав в НБА, но не знаю смогут ли они пройти КАВС"

:) Ну это извесные ТВ шутники, интересно послушать с какой интонацией они это говорили. На счёт скамьи мне кажется весьма погорячился Баркли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кливленд!!!!очень хотелось Бостона им в соперники ну да ладно!!4-2 думаю такой счет будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Очень хотелось посмотреть принципиальную серию Бостон-Кливленд. Орландо будет сопротивляться, но не думаю, что их надолго хватит. Думаю, что в пяти играх максимум все уже будет решено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу в финале Кливленд.Со счетом в серии предугадывать боюсь,но 4-0 не будет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-2.Это максимум для Орландо.Слишком уж нестабильна дуга у Мэджик,чтобы противопоставить что-либо кавалеристам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от обескровленых кельтов у Мэджик есть всё для того что бы даже пройти Кавс 4-3 или 4-2. Но они это свое "всё" не так часто ипользуют в полной мере. Если они будут играть с Кливлендом так же как в 4-5 матче против кельтов то понятно что слив 4-0 без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. Жаль что не Бостон. Там был бы легкий и непринужденный свип. А с Орландо придется серьезно попыхтеть.

Прямо-таки легкий и непринужденный? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Максимум 4:1, ИМХО, при всем уважении к действующим чемпионам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-0, 4-1 максимум) Больше из Орландо не выжмешь. Вот с Ховардом будет тяжело, все таки Зи, Варежа и Смит не лучшие большие лиги, но зато у нас есть MVP))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю Кливленд такой уж командой-убийцей,чтобы они смогли вынести(как многие тут пишут) боеспособный,голодный до побед коллектив.

Во-первых эти две сухие серии были с самыми слабыми командами плей-офф,нисколько не сомневаюсь,что Атланта и Детройт были бы лёгкой добычей для любой сеяной команды. Во-вторых - фактор простоя.Когда разогнался и всех крушишь на своём пути без сопротивления,долгая остановка никак не может пойти на пользу.

Орландо же наоборот,выгрызало каждую победу,проявили характер(с Бостоном),которого доселе у них не наблюдалось. Когда счёт стал 3-2 в пользу Кельтов и в стане Мэджик началась грызня,была уверенность,что 6-ая игра будет для Орландо последней.А вон как повернулось.

Ещё хорошо помню по регулярке,что Кливленд постоянно проигрывал топовым командам.У Орландо картина иная...

Битве быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу