Cleveland Cavaliers (1) - Orlando Magic (3)


5in@row
 Поделиться

Кто выйдет в финал НБА?  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет победителем в паре?

    • Cleveland Cavaliers
      71
    • Orlando Magic
      63


Рекомендуемые сообщения

4-0, 4-1 максимум) Больше из Орландо не выжмешь. Вот с Ховардом будет тяжело, все таки Зи, Варежа и Смит не лучшие большие лиги, но зато у нас есть MVP))

Не знаю мне кажется Орландо может побороться и Кливленд пройти им по силам

Во многом согласен с Jenya78, тоже не считаю уж такими убийцами их )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во-первых эти две сухие серии были с самыми слабыми командами плей-офф,нисколько не сомневаюсь,что Атланта и Детройт были бы лёгкой добычей для любой сеяной команды.
ну не знаю, насчет Атланты ты не прав, они показали очень интересную игру и выглядели очень боеспособно, вот только против Брона у них не было аргументов
Во-вторых - фактор простоя.Когда разогнался и всех крушишь на своём пути без сопротивления,долгая остановка никак не может пойти на пользу.
ни разу еще не наблюдал ни за одной командой такого фактора, не соглашусь
Орландо же наоборот,выгрызало каждую победу,проявили характер(с Бостоном),которого доселе у них не наблюдалось. Когда счёт стал 3-2 в пользу Кельтов и в стане Мэджик началась грызня,была уверенность,что 6-ая игра будет для Орландо последней.А вон как повернулось.
А я с самого начала верил в Орландо и даже когда серия стала 3-2 несомневался в их победе, т.к. фактор Ховарда хоть позновато, но сказался и защита Перкинс+дэвис не выглядела очень боеспособно
Ещё хорошо помню по регулярке,что Кливленд постоянно проигрывал топовым командам
Регулярка это не По, тут другие законы. Вот тот же Рокетс, все матчи в регулярке Лэйкерс проиграл, ну а что было в серии вы сами видели)

Вообщем всем командам желаю удачи, но верю в свою команду! :D :D :D Go Cavs Go!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ховард,в общем-то,играл всю серию ровно. Свой дабл-дабл набирал стабильно.В 7-ой игре своё слово сказали снайперы Мэджик. Пошёл бросок и ни домашний корт,ни опыт чемпионов,ни статистика,ничего не спасло Бостон от разгрома.

Атланта,она может и показывала неплохой баскетбол,но в 1/4 финала,выглядела скорее белой вороной,а не грозным ястребом.Чикаго и Фила-явно предпочтительнее...

Насчёт простоя - а как ты его наблюдаешь или не наблюдаешь? Мы зрители,мы не знаем,что происходит у спортсменов в ногах,руках и голове.Естественно,никто никогда не скажет : Мы проиграли,потому что разгромили предыдущего соперника и долго отдыхали. Есть такое понятие-оптимальная форма,ещё есть фарт и кураж - эти вещи не любят остановок. Не зря же тренеры берут тайм-ауты,когда у соперника всё залетает,поэтому считаю,что такой фактор имеет право на существование...

Да,были команды,которые всех выносили всухую,становились чемпионами (Чикаго 90х,Лэйкерс с Шаком,Сан-Антонио),но Кавс пока не достигли такого уровня.

Регулярка и По-безусловно разные вещи,но когда выходишь против таких команд,как ЛА,Спёрз,Селтикс,когда говорят: вот,это возможно репитиция будущего финала,когда тебя сравнивают со звездой соперника...Не сомневаюсь,что Кливленд выкладывался в этих играх на 100%. Можно сдуть аутсайдеру или середнячку,тут все махнут рукой,мол,парни думали-шапками закидаем,победим не напрягаясь...С грандами-это дело принципа.

Желаю Кливленду удачи-без неё им Орландо не выбить! Ну а Мэджикам желаю её в два раза больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно такой лёгкой прогулки как с DET & ATL, у Кавалеров не получиться,но победа будет за ними 100%, где то 4-1,4-2, прекрасное противостояние лидеров команд JAMES - HOWARD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт простоя - а как ты его наблюдаешь или не наблюдаешь? Мы зрители,мы не знаем,что происходит у спортсменов в ногах,руках и голове.Естественно,никто никогда не скажет : Мы проиграли,потому что разгромили предыдущего соперника и долго отдыхали. Есть такое понятие-оптимальная форма,ещё есть фарт и кураж - эти вещи не любят остановок. Не зря же тренеры берут тайм-ауты,когда у соперника всё залетает,поэтому считаю,что такой фактор имеет право на существование...

Да,были команды,которые всех выносили всухую,становились чемпионами (Чикаго 90х,Лэйкерс с Шаком,Сан-Антонио),но Кавс пока не достигли такого уровня.

По поводу простоя. Эта тема волнует не только тебя. Сразу после победы над Детройтом в стане Кавс был поднят данный вопрос. Ответом послужил ряд статей и видео на оф.сайте команды. Они были посвящены подготовке к следующему раунду. Браун напрягал всех как мог: команда постоянна тренировалась по игре с потенциальным соперником, и поодерживался общий физ.уровень. Не стоит отрицать и мотевированности игроков. Тут всё в полном порядке. Никто не филонит ( разве только Павлович успел жениться :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAMES - HOWARD.

два наиболее одарённых трактора в нба)

интересное противостояние команд будет - у одних нет оружия против Брона, у других - против Ховарда. Обе команды могут наливать кучу очков. Но всё равно победит защита.

За Орландо - рост игроков, бросающих трёхи, Льюис и Туркоглу - высокие парни+Ховард, которого дабл тимить можно, но когда этот монстр забирает подбор в нападении, тут уж только фолить...

За КАВС - Брон и бросающая гвардия на которых будет идти куча скидок, Скип явно не удежит Мо, мне кажется, Зи будет открываться под средний, вытягивая Ховарда из-под забора... Но мне защита КАВС нравится куда больше. Она солиднее, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне защита КАВС нравится куда больше. Она солиднее, что ли.

Дифенс вин тайлтлз, е-мое.

А Хауард скорее всего будет держать либо Бенито, либо Варежао. Бросать его на Зю - риск. С одной стороны, Зидрунас будет вытягивать Хауарда из-под дырки. Леброну раздолье-то будет, если Дуайт топчется на средней дистанции. С другой - Илгаускас будет спокойно продавливать Льюиса.

Думаю, ван Ганди предпочтет второе.

Или, еще вариант, можно стоять зоной. Лучший расклад, но осуществимый ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ховард,в общем-то,играл всю серию ровно. Свой дабл-дабл набирал стабильно.В 7-ой игре своё слово сказали снайперы Мэджик. Пошёл бросок и ни домашний корт,ни опыт чемпионов,ни статистика,ничего не спасло Бостон от разгрома.

Это канечно итересная стратегия, а если бросок не пошел ?? или если бросок пошел и у Кавс ?? С Бостоном бросок у снайперов шел в третей, седьмой игре и первой половине перового матча. Как Орландо будет играть в тех матчах, когда у снайперов не пойдёт ?? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ховард будет доминировать под щитом.Передняя линия КАВС ничего не противопостаит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ховард будет доминировать под щитом.Передняя линия КАВС ничего не противопостаит

а как где то было сказанно, ховард будет доминировать под щитом против Леброна который доминирует на всей площадке!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ховард будет доминировать под щитом.Передняя линия КАВС ничего не противопостаит

Хватит уже. А то и я начну софизмом занимацца)

Фронткорт кавс может создать проблемы Дуайту. Почему?

Поймете в сравнении. Кедрик Перкинс, при помощи судей, создал проблемы ХАУАРДУ. Один Кедрик. Да, СУПЕРМЭН выдавал 20+20, но игра его оставила вопросы. Тот выпад на пресс-конференции - подтверждение.

А что у кавс? Варежао, способный нарисовать фол-другой. Бен, способный потолкаться. Зю, который тупо больше. Добавьте, что Кливленд столь же блатная команда, как Бостон, потому на благосклонность судей Дуайту не стоит расчитывать.

Фперед к ДОМИНИРОВАНИЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кливленд - Орландо : 4-4

Будет интрига! базарю

Может 4:3 :)

Орландо легко победит! 4-1 мой прогноз!
Ну уж извини, если ты болеешь за лал и не любишь Брона, то писать ..йню не надо.

Да и вообще, я думаю что Кливленд выиграет, но не так просто . 4-2 или 4-3 при борьбе в каждом матче. Но хотелось чтобы этого не было :D .Так что Кавс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ничего сенсационного не случится тогда ЛеБрон и Ко победят 4-2 <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже. А то и я начну софизмом занимацца)

Фронткорт кавс может создать проблемы Дуайту. Почему?

Поймете в сравнении. Кедрик Перкинс, при помощи судей, создал проблемы ХАУАРДУ. Один Кедрик. Да, СУПЕРМЭН выдавал 20+20, но игра его оставила вопросы. Тот выпад на пресс-конференции - подтверждение.

А что у кавс? Варежао, способный нарисовать фол-другой. Бен, способный потолкаться. Зю, который тупо больше. Добавьте, что Кливленд столь же блатная команда, как Бостон, потому на благосклонность судей Дуайту не стоит расчитывать.

Фперед к ДОМИНИРОВАНИЮ.

ну в этой серии то Ховард уже не будет 20+20 набирать.....что то в регулярке против КАВС он не очень блистал....наши центры ему еще дадут бой...а Леброн поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю в кавс.........Орландо после травмы Нельсона сдало (по объективным причинам), чуток уменьшилась опасность с трехи, все же Джамир если в огне то поливает огого, нестабильность Турка, и все же один Ховард со всем фронткортом Кавс (многочисленным) может и не справиться, ведь что не говори а Льюис это ЛФ, и будет один Двайт (на замене Горат) мучиться с толпой Кавс. Если в регулярке они все же были равными командами, то сейчас думаю кавс идут дальше 4-1 или 4-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю в кавс.........Орландо после травмы Нельсона сдало (по объективным причинам), чуток уменьшилась опасность с трехи, все же Джамир если в огне то поливает огого, нестабильность Турка, и все же один Ховард со всем фронткортом Кавс (многочисленным) может и не справиться, ведь что не говори а Льюис это ЛФ, и будет один Двайт (на замене Горат) мучиться с толпой Кавс. Если в регулярке они все же были равными командами, то сейчас думаю кавс идут дальше 4-1 или 4-2.

Опасность с трёх ничуть не уменьшилась,кроме пары больших,забить издали по-прежнему может каждый,включая пришедшего на замену Олстона.

У Орландо из больших ещё имеется Тони Баттье,он ещё способен выдавать хорошие игры. Фойл.....не знаю вообще что он делает в Орландо,ему бы вертухаем в тюрьме....

Фактически по всем прогнозам 4-1 Кливленд. Скорее всего так и будет, если выиграют первые две игры дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что обсудить матч в ОНЛАЙНЕ можно тут: http://www.slamdunk.ru/games/?Id=9887

В теме обсуждать ход матча не надо, есть специальный раздел для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и легкая непринужденная прогулка 4-0 4-1, дорогие наши прогнозисты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: ну вот Кливленд и встретил достойное сопротивление и прервал свою серию + 10, да еще отдал 3 игру на своей площадке. Очень достойный матч - выигрыш Орландо, несмотря на суперигру Брона (49 это совсем немаленько). С учетом того что не в каждой игре он будет столь результативен, шансы взять серию у Орландо повышаются.

Мо Вильямс мог сотворить шедевр в виде последнего броска и был близок к успеху - но не судьба.

Классные первые матчи - что на западе, что на востоке. Плейофф оправдывает ожидания :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...вот и наша первая неудача в этом ПО,Ховард съел что-то невероятное и забил 14-20 с игры. посмотрев на его статы в графе"штрафные",я очень удивился,увидев что тот пробил всего 2(!!!!) штрафных...странно как-то это . Брон молодец,но эта игра лишний раз доказывает,что его на Орландо не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХАХАХ!!!

Ну что напрогнозировали. Особено мне смешно читать паскаля того парня, что меня дурачком назвал, когда я сказал, что бостон для нас были бы билетом в финал конфиренций. МЭДЖИК СИЛЬНЫЕ. Они нас драли в регулярке и мои прогнозы насчет счета самые, что нинаесять реальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХАХАХ!!!

Ну что напрогнозировали. Особено мне смешно читать паскаля того парня, что меня дурачком назвал, когда я сказал, что бостон для нас были бы билетом в финал конфиренций. МЭДЖИК СИЛЬНЫЕ. Они нас драли в регулярке и мои прогнозы насчет счета самые, что нинаесять реальные.

Бостон тоже вас драли в регулярке и твоим фнатазиям про то, как Кливленд легко и непринуждённо раздавит Бостон, увы несужденно сбыться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы уже нет. :(

Но то был бостон с КГ, а сейчас без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут упомянали про:

Опасность с трёх ничуть не уменьшилась

А парень был прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХАХАХАХААА.Кливленд позорище.У Кавс было всего 8 игр в ПО,а у Меджик уже 13.Кавс слили после отдыха,да причем дома,да когда Джеймс 50 забивает.Фууууууу.У них не было достойных соперников.Что такое Атланта,Детройт?Вот на те Меджик и сразу слив на фоне 50 очков Леброна.Кливленд-это не команда,как я уже говорил.

P.S Если у Орландо получится держать результативность Леброна в пределах 30 очков,то нас ожидает свип в пользу Меджик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу