Cleveland Cavaliers (1) - Orlando Magic (3)


5in@row
 Поделиться

Кто выйдет в финал НБА?  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет победителем в паре?

    • Cleveland Cavaliers
      71
    • Orlando Magic
      63


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех болельщиков Орландо с выходом в финал НБА!

Сегодня отличную игру провел Ховард, вновь было доказано, что у Кливленда нет оружия против Двайта.

Всё же у Кливленда был шанс в 3-ей четверти сделать рывок, ведь команда из Орландо славится разбазариванием своего преимущества, но потом опять же Ховард всё это пресёк, забив 9 очков за оставшиеся 7 с чем то минут в третьей четверти. Ну и 4-ую четверть продержались.

Я думаю все согласятся, что итог закономерен, во всех играх игроки Орландо показывали свой бойцовский характер, бились до конца, отыгрывали отставания более 20 очков. Также надеюсь, что мэджик даст бой лэйкерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Присоединюсь к поздравлениям . В финале Восточной Конференции Меджик показали отличную игру,смысла этого отрицать нету.

Хочется надеется,что определенные выводы будут все-таки сделаны. Мы сами виноваты,отдавать преимущество +20 это не простительно в ПО,особенно в такой серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражение. По такой игре, вполне заслужили сами. А то было бы опять 4-0 в Финале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю болел Орландо - у вас подобрался крайне серьезный коллектив, да и бойцовские качества команды вызывают уважение. Финал обещает быть крайне интересным - ждем!

По Кавс: сочувствую Брону - парень тянул этот паровоз, пока у него оставались силы, и еще немного дальше. Видно как ему обидно не дойти совсем немного до цели. Но в таких боях и закаляется характер - у него все впереди, проиграл не Брон - проиграла команда (включая тренера года, который является таковым опять же благодаря Брону и всё). Вообщем удачи ЛеБрону в дальнейшем - парень амбициозен и сделает все для реализации своих огромных возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много страниц назад, я писал о том, что Браун один из худших тренеров в лиге на данный момент.

Думаю, что мои слова подтвердились в этой серии.

Все моменты, когда Кавс прилично вели в счете и в итоге уступали - все на совести Майка.

Хоть я в этой серии и болел за Магов, но просто безумно жаль когда ответственность за поражение в целой серии, а не в отдельно взятом матче, лежит практически полностью на тренере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе я ожидал, что Орландо должен был сегодня побеждать, но не думал, что Кливленд вот так вот безвольно сдаст игру. У Джеймса руки опустились в 3ей четверти, когда в очередной раз он осознал, что остался один против команды из Орландо (Уэст правда неплохо помогал, да и только).

Ну а Орландо... Ховард был просто зверюгой сегодня. Столько подборов в нападении насобирал и 40 очей. Все таки Патрик Юинг молодец. Дуайт стал очень хорошо кидать штрафные, теперь фолить на нем по сути дело занятие бесполезное и эта серия наглядно это показала.

Поздравления фанатам Мэджик, впервые с 95го года эта команда выходит в финал НБА. Все прогнозы были против них, но они победили. С нетерпением жду финала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу