Cleveland Cavaliers (1) - Orlando Magic (3)


5in@row
 Поделиться

Кто выйдет в финал НБА?  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет победителем в паре?

    • Cleveland Cavaliers
      71
    • Orlando Magic
      63


Рекомендуемые сообщения

здорово - 3:2, иначе просто было-бы по человечески обидно за Брона, выдавать такие матчи и сдать серию. Брон - конечно суперпупер и т.д. и т.п. - просто великолепен. В данной серии я за наибольшее количество матчей, уж больно интересная борьба (в другой серии она конечно тоже интересная - но там я болею за одну из команд и соответсвенно против длинной серии :D )

Болельщиков Кавс с победой! но какие-же молодцы Орландо - не посыпаться и дать бой проигрывая > - 20 это нечто. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я еще в трусах стою и не верю своему счастью. С трясущимися руками бежал к компу.

ДА!! ДА! ДА!!!! ПОБЕДА!!! УРААА!!!!!

Посмотрел статсы, наконец-то Главбревно и Мо заиграли. У ЛеБрона соответствующие 30+ очков, но я считаю очки Мо и Жидрануса зарешали. Игры не видел.

Всех с ПОБЕДОЙ! Вот это я понимаю начало пятницы, теперь весь день радостный холить буду =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Довольно честная игра. К судьям особых претензий не должно быть. Стэну Ван Ганди надо было поберечь Ховарда в 3-ей четрверти для концовки, тем более в 3 четверти бросок у Орландо шёл. И зачем выпускаьть в концовках Олстона? Ну и конечно ЛеБрон! Просто монстр! А Майку Брауну стоит призадуматься над тем, чтобы давать побольше времени Гибсону - парень забил свои трёшки в нужные моменты. Мне кажется, в игре именно против Орландо Дэниел будет эффективным...

Что касается Илгаускаса и Уильямса, то ничего особенного они не сделали - они сделали то, что должны были делать каждую игру.

Очень интересная игра! И вообще, как уже здесь говорили, весь ПО просто супер! Но, думаю, всё-таки Кавс не смогут выиграть в гостях, если, конечно, судьи не подсобят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Майку Брауну стоит призадуматься над тем, чтобы давать побольше времени Гибсону - парень забил свои трёшки в нужные моменты. Мне кажется, в игре именно против Орландо Дэниел будет эффективным...

Вот именно, я всегда говрил что Гибсон умеет бросать, просто на паркете ему преступно мало времени дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, я всегда говрил что Гибсон умеет бросать, просто на паркете ему преступно мало времени дается.

в прошлом году по 6 трешек в матче забивал в серии по) :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году по 6 трешек в матче забивал в серии по) :ninja:

Ну Гибсона выпускали на пару минут и в предыдущих матчах,я помню.Но он не попадал ничего. Кстати,у Орландо сидит на лавке такой же Реддик.Не понимаю,почему бы его не опробовать хотя-бы вначале игры.Ну если смажет пару раз вместо Олстона,ничего страшного.

Согласен насчёт судейства,сегодня нареканий не было.Так,пару спорных моментов и в одну и в другую сторону.Видимо,предыдущие безобразия судей вызвали немалый резонанс у публики,поспешили сдать назад.

У Кливленда начало залетать всё в последние 3 минуты игры,Мэджик же наоборот начали торопиться,кидали неподготовленно. Не понятно,нафига было Олстону давать столько играть,не шло же у него ничего.Джонсона нужно было....

Ну и в очередной раз было смешно,как за Майка Брауна чертили схемы ассистенты,а он в сторонке стоял. Это я заметил и в прошлой игре,но тогда это было во время тайм-аута(ну мало ли,какая-то наработка на один раз).А сегодня перед началом 3-ей четверти,значит установка на вторую половину игры. Клоун года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Майку Брауну стоит призадуматься над тем, чтобы давать побольше времени Гибсону - парень забил свои трёшки в нужные моменты. Мне кажется, в игре именно против Орландо Дэниел будет эффективным...

Гибсон в этом году показывает очень нестабильную игру. Может как сегодня 3 из 4 причём они могуь оказаться ключевыми. Но зачастую в этом году он мажет. Бросок крайне нестабилен. У него и со здоровьем были проблемы, что мешало его броску. Хотя по прошлым сезонам, да, он отлично помогал со скамейки своими трёхами.

Ну и в очередной раз было смешно,как за Майка Брауна чертили схемы ассистенты,а он в сторонке стоял. Это я заметил и в прошлой игре,но тогда это было во время тайм-аута(ну мало ли,какая-то наработка на один раз).А сегодня перед началом 3-ей четверти,значит установка на вторую половину игры. Клоун года!

Они ещё и перед самим матчем рисуют. :)

Вот сегодня команда уже начала показывать что-то. И Мо и Зи сделали свою работу. Хотя заслуги ЛеБрона умалять не стоит. Превосходдная игра лидера команды.

Едем в Орландо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел обзор. Молодцы собрались и показали игру команды а не одного человека, больше всего приколола прессконференция, Браун опять лизал ж....у Джеймсу, особенно понравились слова что ему не надо было ничего придумывать, все делал Леброн. Браун не тренер а клоун года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня Кавс выдали интересную игру, по ходу первой четверти вроде бы +32 вели, но потом почему-то снова растеряли преимущество. Чем была хороша еще эта игра, так это тем, что играли все. И скамейка и основной состав, Гибсон и Мо тоже мужики, сегодня показали всем, как хороший разыгрывающий играть должен, Джеймс отлично играл на команду, показал отличный Баскетбол, но также поразила пресс-конференция. Уже почти в каждой из пресс-конференций Стен Ван Ганди постоянно говорит, что не получается то, не получается то, а Браун опять со спокойным лицом говорит "все хорошо, ЛеБрон мужик." По-моему прозвучала фраза, вроде того, что он сам может все отлично забить и намек такой на то, что можно даже другим не отдавать мяч. Ну неправильно это! Совсем нельзя такую установку давать игрокам. Я считаю, надо хвалить в меру, а не как делает это Браун, хвалит, даже если сыграли не очень хорошо. Слава богу хоть Джеймс не совсем следует его установкам и играет на команду, сам забивает. В общем, чувствую, что надо бы сменить главного тренера, а то насколько я помню, за него иногда выполняют работу ассистенты. Да и вообще, с таким составом можно показать я думаю игру в несколько раз лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки состав и соответствует данной игре

3/4 игры делает мужчина под номером 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо меня просто поражает. Влетает в первой четверти -22, совершенно со спокойными лицами смотрят на все это, говоря что-то типо "И это все?" и сокращает разрыв, а потом еще и выходит вперед.

Надеюсь теперь все согласяться, что Браун просто бездарь - то, что ему дали коуча года просто досадное недоразумение. К тому, что написали выше добавлю: Кавс ведут 22 очка, почему бы не дать отдохнуть ЛеБрону? Нет он сажает его во время рывка Мэджик, когда оставание сокращается до -9. Гениальный тренерский ход. В 4ой опять абсолютно все атаки заканчивает Джеймс.

На судейство нареканий вообще никаких не может быть, игра была чистой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у Брауна контракт с Кавс? Могут ли Кавс сменить тренера в межсезонье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренера можно просто уволить и заплатить ему неустойку. ;) Лично я был бы очень рад такому. Браун неплохо ставит защиту, но без асистентов, которые поставили ему грамотное нападение, ТАКОГО успеха не было бы явно.

Да, и с таким составом это максимум всего Кливленда. Будь хоть Ларри Браун, состав средненький, где просто все играют на все 100%, используют все сильные стороны своих игроков, стараясь каким-нибудь Варежао прикрыть слабые места Зи и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я считаю, что с этим составом можно гораздо лучше сыграть, не сказал бы я, что он средненький. Не хуже, чем у Лейкеров, не хуже, чем у Мэджик. Просто в этой серии я считаю Кавс играют вот так из-за Брауна. В сложной ситуации он просто отдает мяч Джеймсу и все и еще говорит, что сыграли хорошо! Не, тренера надо менять... Поставить хорошего тренера и Кавс добьются еще более крупного прогресса! И не сказал бы я, что Браун использует сильные стороны всех игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зи, сильная сторона, как мне кажется, бросок и рост, благодаря которому может собирать подборы пачками. Также и с остальными. Слабую защиту Мо нивелирует быстрыми подстраховками и быстрыми ногами игроков Кавс, постоянные заслоны в атаке, дабы вывести Мо или Делонте на свободный бросок. Но, как мне кажется, слишком много сил затрачивают игроки Кавс, постоянно бегая туда-сюда, то и дело, каждая атака Кливленда, туча заслонов которые оббегает то Мо, то Уэст, да, молодые, энергии хоть всю Ку арену вымать, но всё же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браун...

Как тренер, принимающий решения по ходу матча и давая установки на игру, он в этой серии безусловно проигрывает.

Но! У него есть явно сильные стороны. Это защита, построение отличной командная защита. Перед сезоном возникали вопросы о Мо, который в Бакс особо и не защищался, о недостатке роста защитников и тд.

Поэтому оставить его можно, но вот только не в должности главного тренера, а ассистента по защите, хотя и это не обязательно.

Его судьба зависит от Ферри. Денег он не экономит. Хотя многое зависит и от того, как закончим сезон :) Сегодня игра в Орландо. Вот на ней и надо сфокусироваться, а потом и будем думать о судьбе тренера и игроков! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что надо еще сегодняшнюю игру продержаться... Не укладывается никак в голове, что для Кавс может ве закончится после этой игры. Но выигрывать должны. Главное - показать тот же Баскетбол, который показывали в пятой игре. Надо также задействовать запасных. А если еще что-то говорить про Брауна, то да, его действительно можно оставить в качестве ассистента, специалиста по защите. (Нынешний - Хэнк Игэн может пойти на пенсию через пару лет и Браун как раз подходит на роль ассистента) И кстати, если не Браун, то я читал, что скорее всего возьмут Этторе Мессину если я не ошибаюсь, тренера ЦСКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько по московскому времени начнётся шестая игра Кавс-Мэджик? И будут ли её показывать по НТВ+Спорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько по московскому времени начнётся шестая игра Кавс-Мэджик? И будут ли её показывать по НТВ+Спорт?

Игра в 04 : 30, по НТВ+ Спорт должны показывать, насколько я слышал. Но точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо Брауна, нам бы сменить еще и генерального менеджера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо Брауна, нам бы сменить еще и генерального менеджера!

А к Ферри какие претензии? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к Ферри какие претензии? :)

За 6 лет которые играет Леброн в Кливленде вокруг него не могут построить нормальный коллектив! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 6 лет которые играет Леброн в Кливленде вокруг него не могут построить нормальный коллектив! :(

Кавс сейчас борятся в финале Востока,были уже в финале нба,разве мало за 6 лет? Из конченного аутсайдера превратились в грандов....Кстати,очень напоминают Чикаго Буллс,примерно одинаковой дорожкой идут...

А насчёт нормального коллектива,если Джеймс останется,то конечно запросит бешенный контракт,так что и тех что есть врядли удастся сохранить...

Ну и тренер,конечно....Лично мне видится идеальной кандидатура Эвери Джонсона.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавс сейчас борятся в финале Востока,были уже в финале нба,разве мало за 6 лет? Из конченного аутсайдера превратились в грандов....Кстати,очень напоминают Чикаго Буллс,примерно одинаковой дорожкой идут...

А насчёт нормального коллектива,если Джеймс останется,то конечно запросит бешенный контракт,так что и тех что есть врядли удастся сохранить...

Ну и тренер,конечно....Лично мне видится идеальной кандидатура Эвери Джонсона.....

Хм,а по мне Марк Джексон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец,битва выиграна. Сегодня Орландо вышло на паркет с явно большим желанием победить,а в Леброне,как-будто что-то надломилось...Ну и Ховард,конечно.Сегодня неудержим был,плюс точные штрафные.

Кливленд отличная команда,но,к сожалению,одного человека,извиняюсь за каламбур. Джеймса жалко,но ушёл он по-свински,мог бы и руки хотя-бы пожать соперникам.Ещё ничего не выиграл,а проигрывать уже не умеет.

Очень надеюсь,что Орландо сыграют в финале получше,чем в 95....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу