PLAY OFF 2022


BUGAY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Научился от ЛеБрона...может даже где то там, в глубине души, хочет воссоединения, а?

FRPsKmAaMAEMvHk?format=png&name=900x900

В 26.04.2022 в 10:12, BUGAY сказал:

Эксперты перед началрм сезона говорили что финал будет

Бруклин-лал

Одни не попали в по

Другие 0-4 отлетели

Пост от 4 сентября 2021 года. Как говорится бумага выдержит всё или ожидания - реальность))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плнй офф просто огонь

Теперь

хит-76

Мил-бос

Санс-дал

гсу-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Миддлтон скорее всего пропустит серию с Бостоном  изза растяжения связки в левом колене  , сообщает инсайдер  Ш . Чарания . В случае выхода Милуоки в финал  конфы , участие Мидлтона там тоже не гарантировано . Травма оказалась более серьезной чем оценивалось вначале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мое вангование на раунд #2:

ВОСТОК

- Маэми в 7;

-* Кельты в 7;

ЗАПАД

- Солнечные в 6;

-* Воины золотого штата в 7;

* - тут снова дважды рискую)

@cactus или @Лыткин открепите на ветке тему Битва за Восток, чтобы не мешала и закрепите, пожалуйста, эту ПлэйОфф тему. Думаю так всем будет удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бос и хит без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастический плей-офф, настолько плохо, что мне приходится болеть за долбоянниса и господи помилуй первый раз за 7 лет за гсв. В серии отдельной, конечно, но сам фактю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2022 в 03:47, Tavkhater сказал:

Фантастический плей-офф, настолько плохо, что мне приходится болеть за долбоянниса и господи помилуй первый раз за 7 лет за гсв. В серии отдельной, конечно, но сам фактю

А чем мем и бос не угодили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2022 в 09:29, BUGAY сказал:

А чем мем и бос не угодили?

у Бостона упоротые фанаты, которых каждый раз смешно унижать, причем, не в рф, а по всему миру, ну и тейтум это пародия на кобе. У Мемфиса понтов столько, будто они уже три трипита сделали, хотя первый раз в плей-офф вышли считай, а Морэнт так вообще себя уже Джорданом считает не меньше. Заносчивые выскочки, короче, во главе с высокомерным недомерком. Плюс конкретно Морэнт категорически не нравится как баскетболист - он же тупой как Вестбрик, тока молодой. Сам Мемфис симпатично играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2022 в 03:47, Tavkhater сказал:

Фантастический плей-офф, настолько плохо, что мне приходится болеть за долбоянниса и господи помилуй первый раз за 7 лет за гсв. В серии отдельной, конечно, но сам фактю

Как?!?! Ты готов предать великого деда, который сумел сделать подобие на мужчину даже тефлона фартса?

 

Спойлер

1171815281.jpeg

 

Изменено пользователем SINATRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 02.05.2022 в 17:47, SINATRA сказал:

Как?!?! Ты готов предать великого деда, который сумел сделать подобие на мужчину даже тефлона фартса?

 

  Скрыть контент

1171815281.jpeg

 

Искать посты, где ты в обе руки на прикорма наяривал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2022 в 17:54, God save me сказал:

Искать посты, где ты в обе руки на прикорма наяривал? 

"Вывсеврете" "ихтамнет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 02.05.2022 в 02:47, Tavkhater сказал:

и господи помилуй первый раз за 7 лет за гсв

да иногда красиво катают, с завихрениями. Напоминают гсв до прихода шлюпки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дончич то каков

Мужик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2022 в 12:11, BUGAY сказал:

Дончич то каков

Мужик 

В общем-то, по среднему количеству очков в плей-офф что в прошлом, что в этом сезоне - это не самый топ за историю, были люди, кто по 40 очей накидывал. Плюс большой вопрос, станет ли он столько валить в команде, более-менее на что-то претендующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2022 в 17:47, SINATRA сказал:

Как?!?! Ты готов предать великого деда, который сумел сделать подобие на мужчину даже тефлона фартса?

 

  Скрыть контент

1171815281.jpeg

 

Так я ж про серию отдельную. Во всем плове я как раз из всех 16 команд только за Маюму и болел и болею. Ну это еще ничего - в том году я уже во втором раунде болел по принципу от кого меньше к блевательному тазику бегать или кого я меньший хейтер. А Майами в целом во всей лиге моя любимая команда, и уже много лет - если именно как команда/организация, тем более, с Батлером, в последние годы еще больше нравятся. Из остальных Торонтасы были слегка симпатичны, ну и за Финикс исключительно из-за Крыса на Западе притоплю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2022 в 16:16, Tavkhater сказал:

Так я ж про серию отдельную. Во всем плове я как раз из всех 16 команд только за Маюму и болел и болею. Ну это еще ничего - в том году я уже во втором раунде болел по принципу от кого меньше к блевательному тазику бегать или кого я меньший хейтер. А Майами в целом во всей лиге моя любимая команда, и уже много лет - если именно как команда/организация, тем более, с Батлером, в последние годы еще больше нравятся. Из остальных Торонтасы были слегка симпатичны, ну и за Финикс исключительно из-за Крыса на Западе притоплю. 

Наш человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

пока вы тут свой плов мусорный обсуждаете, рассюша поднимает планку моды на недосягаемые вершины кринжа бгг

Цитата

Разыгрывающий «Лейкерс» Расселл Уэстбрук стал одним из гостей модного гала-концерта Met Gala 2022 в Нью-Йорке.

Уэстбрук пришел на мероприятие в оригинальном наряде с юбкой и цилиндром.

ruedff48ee7a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставлю свой скромный прогноз. все матчи ПО смотрел.

Маями 4-2

Милваки 4-3

Санз 4-2

Мемфис 4-3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мочалочка, как и предполагалось, с глубоким содержанием подливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2022 в 10:49, Maksik сказал:

Мочалочка, как и предполагалось, с глубоким содержанием подливы

Ты про кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2022 в 12:59, BUGAY сказал:

Ты про кого

Про любителя приватных танцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

giphy-downsized-large.gif

Судьям проплатили, можно и поесть. Делиться тоже не будем, чтобы побеждать, нужно быть большим и здоровым. Так работает древний словенский метод по вышибанию худосочных троллей большими и мясистыми чемпионами фастфуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2022 в 11:15, Maksik сказал:

Про любителя приватных танцев

Днардин в режиме плов.

Впрочем ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу