PLAY OFF 2022


BUGAY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
В 16.05.2022 в 21:14, (.)(.) сказал:

Уже 2 раза видели.

Блин, почти в голосинушку. Прям перед глазами 2 финала пронеслись. Особенно второй из них.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мое вангование на раунд #3:

ВОСТОК (финал):

- Маэми в 7 (но будет за Бостон)

ЗАПАД (финал):

- Даллас в 7

Кстати, на решающий раунд на Востоке сойдутся/сошлись 1-я и 2-я команды, в то время как в Западном финале 3-я и 4-я. Не знаю значит ли это что то, возможно Восток более прагматичен в этом ПО.

Лично мне бы хотелось теперь супер-финала Селтикс против МАВС.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деконструкция образа Мэджика?

Нео-Ларри Бёрд?

Как всегда в нео-классицизме намешали всё подряд. Как он ещё, вообще, играет? Для пацанов с района - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как и ожидалоcь в первых матчах финала пока что хозяева легко соКрушили гостей, Бостон проДержался только половину встречи (правда без Хофорда, и, что более важно, без умного Смарта) 

В 14.05.2022 в 17:43, MuGGs сказал:

А вообще-то, я - жеребёнок.

giphy.gif

Справа Вэйд, что ли ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2022 в 12:54, Benny the Bull сказал:

Справа Вэйд, что ли ?)

Да. Видимо, придворный казначей или что-то в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не понял скорость, с которой Хорфорд и Смарт вылечились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами Маюма с Бостоном сами развалится и отдадут титул ГСВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 23.05.2022 в 08:23, fr0mhell сказал:

Такими темпами Маюма с Бостоном сами развалится и отдадут титул ГСВ

да и у ГСВ там Пэйтон и Портер пока не понятно, здоровые или нет подойдут к финалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я так понял кто то был за ГСВ, а кто то хотел кам-бэка Далласа, вот и "повздорили"))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для капожуя сегодня нужно что-то посерьёзнее.

giphy.gif

Можно начать жевать мяч, например. Может залетать лучше будет у партнёров. Или, например, кольцо. Бостон в этой серии имеет превосходство перед Карри по трёхочковым. Смена деятельности будет уместна.

college-slam.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тэйтум был неплох в начале 5-ой игры, но потом сдал. Почему это происходит с ним?

Дон Кихот, сражающийся с невидимыми мельницами?

giphy.gif

Или может быть, поддержка партнёров для отвлечения или перегруппировки защиты минимальна и приходится всё делать самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Даже не смотря на то, что под конец серии (5 и 6 матчи) ГСВ явно додавил БС, это был один из лучших финалов за последние годы.

:durantplus:

Ну и добавлю, то что уже заПостил недавно:

4-й титул за 8 лет, это конечно мощно вспоминая ещё недавние сезоны ГСВ без Клэя и Стефа. А Керр таки очень фартовый тренер, но и подбор игроков у него на уровне.

Ну а Карри просто отдал себя всего в этой серии, так что его слёзы радости, которые он не скрывал ещё до финальной сирены (слышно как кто там говорит not yet) вполне олицетворяют всё то, что было у Стефа в душе и сердце в тот момент.

В Клейа тоже особенные эмоции, ведь не так легко и просто возвращался после тяжелейшей травмы. 

Тэйтум кажись дольше всех оставался на паркете, поздравляя оппонентов и держался молодцом, уходил из арены с открытой головой, т.е. без полотенца на башке, хоть и провалил (можно ведь так сказать) эту игру. Его 100 потерь будут не раз и не два вспоминать, но уверен, что чемпионство и приз(нание) МВП ещё впереди у Джейсона...конечно как игрока Кельтов.

P.S.

Не СД теперь нужен срочно стикер улыбающегося Курри с капой в зубах) Ну хотя бы так(ой)

c32f931dff8b48cc6b402dc3d3816060-resize_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу