ФИНАЛ 2021. ФИНИКС САНС vs МИЛУОКИ БАКС


BUGAY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 15.07.2021 в 12:27, BUGAY сказал:

Да бакс молодцы но и сам финикс помог.

Очень много косяков как командных так и индивидуалтных и в защите и в атаке.

Нам тренер еще в сдюшор говорил 1 потеря равна 2 очкам в ваше кольцо у нас их 17

А когда пэт и жру подбирают по 3-5 подборов на нашем щите каждый это вообще залет

Ладно янис но наши и малышам проигрывают щит(((

Ну и согласен

Отсутствие опыта сказывается

Если косячит пол то что ждать от букера эйтона и тд

Финиксу надо как раз опасаться игры "Бакс" на обоих концах. Если раньше у противников "Санз" были команды, которые позволяли спокойно двигать мяч и находить открытого, то Милуоки много играют от перехвата. Сколько забили те же Кэмерон Джонсон, Микал Бриджес, Кэмерон Пэйн? В основном, мяч до них просто не доходил. Конечно, от Пола многое зависело в такой ситуации, но он, увидев такое сопротивление, сплоховал и понял, что ничего не может. К тому же борьба на щитах была действительно дополнительным фактором, который повлиял на исход встречи и Финикс до сих пор не знают какое средство против этого использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да позиционнка плохо работает

Плюс видно что пол просто устал (((( медленный и отсюда много потерь (((

Бежать с бакс бесполезно

Эйтону бы чуток агрессии в нападении а то совсем без огонька

При счете 99-101 должен был с руками яниса запихивать мяч а в итоге блок (((

Большого типа портиса конечно санс не хватает (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 12:41, MuGGs сказал:

Финиксу надо как раз опасаться игры "Бакс" на обоих концах. Если раньше у противников "Санз" были команды, которые позволяли спокойно двигать мяч и находить открытого, то Милуоки много играют от перехвата. Сколько забили те же Кэмерон Джонсон, Микал Бриджес, Кэмерон Пэйн? В основном, мяч до них просто не доходил. Конечно, от Пола многое зависело в такой ситуации, но он, увидев такое сопротивление, сплоховал и понял, что ничего не может. К тому же борьба на щитах была действительно дополнительным фактором, который повлиял на исход встречи и Финикс до сих пор не знают какое средство против этого использовать.

Финиксу надо чтоб проснулась их главная звезда , если она вообще звезда . Мало того что Пол мажет и теряет , он еще принимает неправильные решения в атаке . Эйтон мало в атаке задействован , Бриджес почти мяча не видит . Если у Букера не пошел бы бросок то Бакс победили бы   в 20-25 очков разницы

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 15.07.2021 в 12:59, BUGAY сказал:

 

Большого типа портиса конечно санс не хватает (((

че уже санс а не ВАМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 15.07.2021 в 10:51, BUGAY сказал:

Ну при 2-2 надо забирать игру дома иначе потом шансов будет очень мало учитывая как бак играют дома.

Бакс мощные без вопросов но если по 3 игре были вопросы то тут сами отдали игру

Вообще если посмотреть сухую статистику то не понятно как не влетели 20ку... проиграли все от потерь по подборов..опять много фолиои осрбенно букер там где не надо (спишем на первый плей офф) при этом практически всю игру вели в счете и обосрались только в конце эпично.

Видимо все таки супер игра букера держала на плаву. Из остальных и написать нечено. Пол отдельный разговор. Эйтон не попадает из под кольца микаэл опять потерялся. Мяч плохо и медленно двигался так как бакс придушили в защите (попович видимо дал совет все таки) практически не было фирменной распасовки и открытых бросков..все с сопротивлением у бак же наоборот. Ну нельзя так играть в финале...особенно полу это непростительно.

Концовку он за порол потерями а у того же букера затряслись руки и он свои броски не попал когда надо было сравнивать.

А что сделал ТЫ, чтобы вы победили? А?

В 15.07.2021 в 13:51, Картман сказал:

че уже санс а не ВАМ?

В бандвагон главное не только во время вскочить, но и выскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 15.07.2021 в 14:00, (.)(.) сказал:

 

В бандвагон главное не только во время вскочить, но и выскочить.

в потом заскочить снова.

ну я вот думаю по итогам серии заскочу в нужный вагон,беспроигрышный ведь вариант.....ну или всего лишь деловой подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финикс победят , спешите сделать ставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю свою карьеру Пол был в целом качественным п.г . Я верю что он проснется и покажет свой класс хорошего (не великого ) игрока . Никаких особенных подвигов от него не требуется . Показывай свой уровень , не делай потерь , и если  Букер проводит хороший матч то [мат] хотя бы присоеденись к нему с 25 очками и 10 передачами . Это хоть возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 07:47, Script сказал:

Я никуда не лезу.Тебе покоя не дает Пол и его величие,не помню,чтобы его кто то называл великим игроком.Войдет в историю КАК ОДИН из лучших разыгрывающих,но это не показатель величия

Мне почему то кажется что если Пол не станет чемпионом в этом году , то его все забудут через год после ретайрмента . Таких как он штук 300 в НБА было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 15.07.2021 в 20:07, larryJonson сказал:

 Таких как он штук 300 в НБА было

Перечисли, или тракторист накажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 20:41, God save me сказал:

Перечисли, или тракторист накажет

Не цитируй меня выборочно  . Назвать этих 300 я могу, но не вижу смысла ты ведь всё равно не поймёшь , потому что их забыли через год после окончания карьеры

 

Я плевал на этот форум в котором такое чмо как ты в авторитете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 20:07, larryJonson сказал:

Мне почему то кажется что если Пол не станет чемпионом в этом году , то его все забудут через год после ретайрмента . Таких как он штук 300 в НБА было

когда кажется - креститься надо.

В 15.07.2021 в 20:50, larryJonson сказал:

Я плевал на этот форум в котором такое чмо как ты в авторитете

тебе нужны авторитеты?

Это форум, а не зона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 12:27, BUGAY сказал:

Да бакс молодцы но и сам финикс помог.

Очень много косяков как командных так и индивидуалтных и в защите и в атаке.

Нам тренер еще в сдюшор говорил 1 потеря равна 2 очкам в ваше кольцо у нас их 17

А когда пэт и жру подбирают по 3-5 подборов на нашем щите каждый это вообще залет

Ладно янис но наши и малышам проигрывают щит(((

Ну и согласен

Отсутствие опыта сказывается

Если косячит пол то что ждать от букера эйтона и тд

Так игра фактически равная была, мало того большую часть времени вели Финики и только полный провал в концовке их похоронил. Два примера. Зачем надо было делать аллей уп когда рядом был Адетокумбо с прыжком и длиннющими руками, про потерю Пола уже и говорить не приходится. Вот они и есть те очки, отыграть которые просто не было времени. Да ещё на мой взгляд Букер пересидел в последней четверти на лавке м вышел слишком поздно, а ведь тоже критический был момент всё крутилось вокруг +5 в пользу Финикса. Про подборы согласен. Очень глупые были проигрыши, причём тоже самое в важные моменты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 20:52, DiafOp сказал:

когда кажется - креститься надо.

тебе нужны авторитеты?

Это форум, а не зона

Если ты дорос до такого возраста и до сих пор думаешь , что "авторитет" криминальное слово , что ты незаслуживаешь даже ответа от меня . Делать подлости , стучать , не держать слово и тд , запрещают  не только тюремные законы, но и общечеловеческие ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 20:59, larryJonson сказал:

Если ты дорос до такого возраста и до сих пор думаешь , что "авторитет" криминальное слово , что ты незаслуживаешь даже ответа от меня .

Ты как-то неадекватно воспринимаешь интернет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 21:06, DiafOp сказал:

Ты как-то неадекватно воспринимаешь интернет. 

У меня всё нормально , займись свой кучей проблем если еще не поздно . А если поздно - вешайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 19:25, larryJonson сказал:

Всю свою карьеру Пол был в целом качественным п.г . Я верю что он проснется и покажет свой класс хорошего (не великого ) игрока . Никаких особенных подвигов от него не требуется . Показывай свой уровень , не делай потерь , и если  Букер проводит хороший матч то [мат] хотя бы присоеденись к нему с 25 очками и 10 передачами . Это хоть возможно?

В принципе это была первая игра, которую Пол по настоящему провалил. очень сложно сказать почему, но провалил при чём главные ошибки были сделаны когда исправить, что-то уже было поздно. Я склонен думать, что это связано с возрастом. Очень сложно оставаться на пике нагрузок в течении длительного времени когда тебе 36 лет и ты не Джордан и не Брайант  и не Джеймс. Добавь к этому полученное повреждение,0 а мы ведь не знаем как оно сказалось только можем говорить, что в таком возрасте уже не заживает всё как на собаке....так, что не стоит судить его строго. Он и так тащит на своих плечах не малую ношу.
Да и повторю, что сказал выше. На мой взгляд эта игра была первой где Уильямс сделал ошибку передержав на скамейке Букера в четвёртой четверти, п тем более, что у него летело и лишние 2 минуты на поляне при +5 в пользу Санс могли бы стать решающими, а вместо этого потери Краудера при выбрасывании из за боковой, потом Пола и ...приплыли.

 

В 15.07.2021 в 20:50, larryJonson сказал:

Не цитируй меня выборочно  . Назвать этих 300 я могу, но не вижу смысла ты ведь всё равно не поймёшь , потому что их забыли через год после окончания карьеры

 

Я плевал на этот форум в котором такое чмо как ты в авторитете

А с чего ты решил, что он в авторитете на форуме? Вот уж странно такое слышать от человека, который тут постоянно. Суетится и носится по темам, чтобы быть на виду и выпендрится или написать что-то толковое, чтобы к тебе прислушались - совершенно разные вещи.
У него только в одном авторитет, знании русского языка. Так это его профессия, а что до баскетбола -странно слышать. Тут его не было и нет.
Парень создал тему в которой мало активности, про баскет почти не говорят, да и тебя вывести из себя, чтобы на предупреждения посадить, вот он сюда и пришёл. Кстати имеет полное право, как и ты игнорировать его посты. Думаю, что ему самому надоест попусту пургу нести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 20:56, cactus сказал:

Так игра фактически равная была, мало того большую часть времени вели Финики и только полный провал в концовке их похоронил. Два примера. Зачем надо было делать аллей уп когда рядом был Адетокумбо с прыжком и длиннющими руками, про потерю Пола уже и говорить не приходится. Вот они и есть те очки, отыграть которые просто не было времени. Да ещё на мой взгляд Букер пересидел в последней четверти на лавке м вышел слишком поздно, а ведь тоже критический был момент всё крутилось вокруг +5 в пользу Финикса. Про подборы согласен. Очень глупые были проигрыши, причём тоже самое в важные моменты 

Да пересидел и остыл а что было делать если у него 5 фолов и еще повезло что 6 не дали на жру

А так согласен со всем написанным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 21:49, BUGAY сказал:

Да пересидел и остыл а что было делать если у него 5 фолов и еще повезло что 6 не дали на жру

А так согласен со всем написанным 

А там выбора не было. Это как рулетка, пока у парня "рука горит" - держи, а собьёшь потом может и не полететь, что и произошло. Аллей уп ведь его была идея хотя было видно, что Адетокумбо может успеть и накрыть.
Другое дело, что в домашних для Милуоки играх то один из старта висит на фолах, причём за двадцать с небольшим минут, фактически оставляя команду без подбор в другой игре лучший скоррер у которого полетело...вроде и к судьям не предъявишь, все фолы по делу, а с другой стороны грека можно было за такие проходы смело сажать на такие же фолы...домашнее судейство в разгаре.
Посмотрим что в Финиксе будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 21:27, cactus сказал:

А с чего ты решил, что он в авторитете на форуме? Вот уж странно такое слышать от человека, который тут постоянно. Суетится и носится по темам, чтобы быть на виду и выпендрится или написать что-то толковое, чтобы к тебе прислушались - совершенно разные вещи.
У него только в одном авторитет, знании русского языка. Так это его профессия, а что до баскетбола -странно слышать. Тут его не было и нет.

Хлопаю

Браво

В 15.07.2021 в 21:27, cactus сказал:

Парень создал тему в которой мало активности, про баскет почти не говорят, да и тебя вывести из себя, чтобы на предупреждения посадить, вот он сюда и пришёл. Кстати имеет полное право, как и ты игнорировать его посты. Думаю, что ему самому надоест попусту пургу нести

Я вот игнорю чего и Джонсону желаю.

И тролль умрет и время свое сохранишь которое по итогу тратишь на умственно отсталого

В 15.07.2021 в 22:00, cactus сказал:

а с другой стороны грека можно было за такие проходы смело сажать на такие же фолы...домашнее судейство в разгаре.
Посмотрим что в Финиксе будет

Я на 2 игры что были в милуоки 4 фола как минимум в нападении у яниса насчитал в итоге он получил 1 вроде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не помню таких жарких плей-оффов.

Всем удачи и здоровья.

Почему то за оленей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 20:07, larryJonson сказал:

Мне почему то кажется что если Пол не станет чемпионом в этом году , то его все забудут через год после ретайрмента . Таких как он штук 300 в НБА было

А если серьёзно, можешь перечислить не 300, а хотя бы 10-15 игроков на его позиции, которые лучше него были в НБА?

Думаю, и 10 не найдётся, не говоря уже о 300-ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 11:47, Iversson сказал:

А если серьёзно, можешь перечислить не 300, а хотя бы 10-15 игроков на его позиции, которые лучше него были в НБА?

Думаю, и 10 не найдётся, не говоря уже о 300-ах.

Понятие лучше очень абстрактно. Но то, что игроков забывают это естественный процесс. Кого из распасовщиков 70-80х ты можешь назвать? А кто сейчас на слуху из 80-90х Мэджик, Стоктон....даже про Айзию Томаса мало кто вспоминает сразу. Да что так далеко смотреть уже Тони Паркера практически не вспоминают....потому это естественно. У каждого поколения свои герои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кактус всегда защитит своих деток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу