ФИНАЛ 2021. ФИНИКС САНС vs МИЛУОКИ БАКС


BUGAY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Краудер с Джонсоном  сделали всё чтоб сократить в третьей , но тусклая игра лидеров  - Пола и  Букера , а также  трешки Жру  , не позволили  это . Возможно игра проиграна  уже

Фолы Эйтона  имели очень хреновые последствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вся надежда на чудо в 4 четверти

 

11 реб офф у бакс

Если грубо считать это плюс 22 очка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2021 в 05:04, BUGAY сказал:

Ну что вся надежда на чудо в 4 четверти

 

Фаны должны надеяться до последнего 

:herro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грек и все бакс были хорошо

С победой болел бакс а нам надо 4ю игру обязательно выгрызать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Милуоки серьёзно настроены на что-то в этих Финалах, то должны и дальше играть, как сегодня, - ведь могут же! Немножко прижали в защите, не давая свободно перемещаться мячу, стали играть в перехват, и у Финикса перестало хватать кислорода в атаках. В нападении нужно так же играть, у "Санз" просто нет достойного ответа на такую игру. Так как сегодня играли "Бакс" показывает насколько они выше, вообще, стоят соперников в этой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2021 в 10:23, MuGGs сказал:

Если Милуоки серьёзно настроены на что-то в этих Финалах, то должны и дальше играть, как сегодня, - ведь могут же! Немножко прижали в защите, не давая свободно перемещаться мячу, стали играть в перехват, и у Финикса перестало хватать кислорода в атаках. В нападении нужно так же играть, у "Санз" просто нет достойного ответа на такую игру. Так как сегодня играли "Бакс" показывает насколько они выше, вообще, стоят соперников в этой серии.

Ну мы еще поборемся

Теперь ответ за штабом санс.....что-нибудь придумают надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2021 в 10:23, MuGGs сказал:

Если Милуоки серьёзно настроены на что-то в этих Финалах, то должны и дальше играть, как сегодня, - ведь могут же! Немножко прижали в защите, не давая свободно перемещаться мячу, стали играть в перехват, и у Финикса перестало хватать кислорода в атаках. В нападении нужно так же играть, у "Санз" просто нет достойного ответа на такую игру. Так как сегодня играли "Бакс" показывает насколько они выше, вообще, стоят соперников в этой серии.

Мне показалось что ничего нового Бакс не продемонстрировали , просто  проблемы фолов были у Эйтона и у Холидея вовремя трехи пошли . Янис тоже молодец , но он молодец был  и в прошлом матче а Милуоки проиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2021 в 10:53, BUGAY сказал:

Ну мы еще поборемся

Теперь ответ за штабом санс.....что-нибудь придумают надеюсь

Не сомневаюсь. В техническом мастерстве "Санз" достаточно неплохи. Главное, для них теперь пустить это в необходимую стезю. Может, если сумеют приспособиться к быстрым крепким защитникам "Бакс" и будут больше использовать проходы, тогда и шансов на успех будет больше.

 

В 12.07.2021 в 11:33, larryJonson сказал:

Мне показалось что ничего нового Бакс не продемонстрировали , просто  проблемы фолов были у Эйтона и у Холидея вовремя трехи пошли . Янис тоже молодец , но он молодец был  и в прошлом матче а Милуоки проиграли

"Бакс" были, в принципе, похожи на себя самих обычных, да. Это больше Финикс просел, и не смог выдвинуть чего-нибудь необычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2021 в 11:33, larryJonson сказал:

Мне показалось что ничего нового Бакс не продемонстрировали , просто  проблемы фолов были у Эйтона и у Холидея вовремя трехи пошли . Янис тоже молодец , но он молодец был  и в прошлом матче а Милуоки проиграли

Да еще когда стали попалать и совершили рывок бакс тоже стали забивать тот же джру

Ну и букер подвел не его день

В 12.07.2021 в 11:40, MuGGs сказал:

Не сомневаюсь. В техническом мастерстве "Санз" достаточно неплохи. Главное, для них теперь пустить это в необходимую стезю. Может, если сумеют приспособиться к быстрым крепким защитникам "Бакс" и будут больше использовать проходы, тогда и шансов на успех будет больше.

Когда янис и брук под кольцом немного страшно )))

Кстати думал игра в ср а она в чв ((*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2021 в 12:19, BUGAY сказал:

Когда янис и брук под кольцом немного страшно )))

Кстати думал игра в ср а она в чв ((*

Их можно увести Эйтону или Краудеру, плюс могут быть стянуты на мисматчах и после этого проходы. Да и вообще, у Финикса многие флоутеры попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Монти тоже мог отойти от обычных канонов и рискнуть выпустить  Эйтона в 3 четверти  с 4 фолами . Коли смолбол не удался и игра выскальзывает из рук . Ну ладно  . Бакс победили , что делает серию интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что те кто жгли во 2 игре а это букер и бриджес, сегодня провалились

В 12.07.2021 в 13:04, larryJonson сказал:

И Монти тоже мог отойти от обычных канонов и рискнуть выпустить  Эйтона в 3 четверти  с 4 фолами . Коли смолбол не удался и игра выскальзывает из рук . Ну ладно  . Бакс победили , что делает серию интереснее

Да в принципе я и не надеялся на 4-0

Бакс не денвер без мюррея при всем уважении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2021 в 13:04, BUGAY сказал:

Интересно что те кто жгли во 2 игре а это букер и бриджес, сегодня провалились

Бриджес почти не видел мяча  кстати . Это уже претензии к великому Полу .  А Бук мазал , да 

Я вообще заранее хренею с той команды , которая подпишет Пола  на 4 года за 100 лимонов , как он хочет . Ведь возможно это его последний качественный сезон в лиге

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диафоп  сюда пиши , невнимательный паренек

 

Тебе ослу ведь ясно написали что я там больше не пишу?

А тут я окажу тебе уважение и отвечу . Это касается всех

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень остроумно только  незнаю что вы так за Гадю впрягаетесь и за его отстойную тему . Тут вам никто писать не запрещал и только велкам . Мож он вас оприходывает на досуге?

И оттуда патриотизм прет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2021 в 16:31, BUGAY сказал:

Что случилось?

киберг атака с параллельной темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2021 в 19:28, cactus сказал:

Вот совсем у меня не сложилось впечатление, что его невзлюбили. 

Ты  правда не замечал что над Янисом тут смеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 12.07.2021 в 14:31, larryJonson сказал:

Очень остроумно только  незнаю что вы так за Гадю впрягаетесь и за его отстойную тему . Тут вам никто писать не запрещал и только велкам . Мож он вас оприходывает на досуге?

Какой у тебя рост/вес/процент жира/ охват бедра?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2021 в 16:36, larryJonson сказал:

киберг атака с параллельной темы

Несчастные тролли ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2021 в 18:58, Тони Бачелло сказал:

Какой у тебя рост/вес/процент жира/ охват бедра?

 

а откуда такие вопросы идиотские?

анализ мочи не надо мой?

В 12.07.2021 в 19:14, BUGAY сказал:

Несчастные тролли ))))

У них в теме какая то заразная болезнь . Без маски туда лучше не заходить а еще лучше вообще не заходить

Начали писать такой отстой , что даже по их меркам  ниже плинтуса уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не заходи..они этого и ждут чтобы зашел...прояви силу волю...трллоям это и надо. Ты думаешь для чего написано не заходить тебе и мне? Это как раз наоборот призыв зайти )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2021 в 08:49, BUGAY сказал:

Ну и не заходи..они этого и ждут чтобы зашел...прояви силу волю...трллоям это и надо. Ты думаешь для чего написано не заходить тебе и мне? Это как раз наоборот призыв зайти )))

Задумали тролли черный план )

Зазывают меня зайти а сами насрали у входа :cuban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно если у входа, там насрано везде к сожалению. Там одни сруны дристуны и засранцы. Не все конечно но очень много )))

Так что испачкаешься без вариантов

Предлвгаю проявить силу воли и игнорить

Тогда тролль умирает сам

Изменено пользователем BUGAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2021 в 12:11, BUGAY сказал:

Ладно если у входа, там насрано везде к сожалению. Там одни сруны дристуны и засранцы. Не все конечно но очень много )))

Так что испачкаешься без вариантов

Предлвгаю проявить силу воли и игнорить

Тогда тролль умирает сам

Там есть  на мой взгляд и нормальные ребята но они скорее зайдут в тему с троллями , которых знают десять с лишним лет , чем в тему к относительным новичкам

Вот такой корпоративный дух

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу