ФИНАЛ 2021. ФИНИКС САНС vs МИЛУОКИ БАКС


BUGAY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 08.07.2021 в 18:19, larryJonson сказал:

И даже тогда не всё , Камерон Пейн  всё исправит . Но даже если нет . Милуоки та команда , которую не так противно видеть чемпионом . Но опять же , должны победить  более достойные , а это Финикс

П.с  самое позорное и недостойное чемпионство  которое я видел - это Торонто Рапторс . Рапторс чемпионы это режет слух

И бакс и санс в равной степени достойны

А чем торонто не угодил?

В 08.07.2021 в 18:19, larryJonson сказал:

И даже тогда не всё , Камерон Пейн  всё исправит . Но даже если нет . Милуоки та команда , которую не так противно видеть чемпионом . Но опять же , должны победить  более достойные , а это Финикс

П.с  самое позорное и недостойное чемпионство  которое я видел - это Торонто Рапторс . Рапторс чемпионы это режет слух

И бакс и санс в равной степени достойны

А чем торонто не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2021 в 18:19, larryJonson сказал:

И даже тогда не всё , Камерон Пейн  всё исправит . Но даже если нет . Милуоки та команда , которую не так противно видеть чемпионом . Но опять же , должны победить  более достойные , а это Финикс

П.с  самое позорное и недостойное чемпионство  которое я видел - это Торонто Рапторс . Рапторс чемпионы это режет слух

Ты знаешь, я думаю, Пол понимая, что это последний шанс получить не только кубок Кубок Ларри О’Брайена, но и МВП финала показывает какую-то совершенно феноменальную игру. да он не один и это просто глупо отрицать, но по моему именно он формализует игру команды, являясь безоговорочным лидером, а вот готов ли взвалить на свои плечи эту ношу Букер и уж тем более Пэйн совсем не уверен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2021 в 19:37, cactus сказал:

Ты знаешь, я думаю, Пол понимая, что это последний шанс получить не только кубок Кубок Ларри О’Брайена, но и МВП финала показывает какую-то совершенно феноменальную игру. да он не один и это просто глупо отрицать, но по моему именно он формализует игру команды, являясь безоговорочным лидером, а вот готов ли взвалить на свои плечи эту ношу Букер и уж тем более Пэйн совсем не уверен.....

Пол может легко обосраться в паре игр . Это не Джордан и даже не Леброн с Каваем . Не надо его переоценивать

В финал Финикс вывели обьедененые усилия игроков во главе с тренером  а не Крис Пол  в одиночку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2021 в 18:46, BUGAY сказал:

И бакс и санс в равной степени достойны

А чем торонто не угодил?

И бакс и санс в равной степени достойны

А чем торонто не угодил?

я не люблю симулянтов и падальщиков как рапторс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2021 в 20:10, larryJonson сказал:

Пол может легко обосраться в паре игр . Это не Джордан и даже не Леброн с Каваем . Не надо его переоценивать

В финал Финикс вывели обьедененые усилия игроков во главе с тренером  а не Крис Пол  в одиночку

Всё так, но и значение опыта не имеет смысла недооценивать. В этом ПО он только против Лейкерс играл не очень круто, а уже последние игры с Денвером и особенно с Клиперами отлично смотрелся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо забывать что если у пола есть подмена в лице пейна то у пейна подмены нет

А 48 минут бегать в финале ну такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть какая новость....

У ушербного финала (по мнению конечно же ущербных форумчан и фанатов команд чокеров)

Рейтинг телевизионный первого матча составил 8.56млн телезрителей, что на 13% больше чем у первого матча финала 20 года.

Удивительно ведь тогда играли ЛАЛ И ХИТ

Изменено пользователем BUGAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много потерь плюс пол не похож на себя

Блин

Потерь уйма

Щит проигрываем ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол и эйтон

Герои первой игры просто никакие пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря ужасной игре Холидэя и Миддлтона улетели уже -11 "Бакс". Не понимаю, как можно так безвольно поступать с мячом, видят защитника, подбегают к нему на всей скорости и бросают с сопротивлением. Половину бросков также ушло на промахи из-за дуги, когда не выбрав даже лучшую позицию для броска, просто бросали безвольно хоть бы куда. С такими лучшими основными игроками просто никуда не уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2021 в 00:10, larryJonson сказал:

Пол может легко обосраться в паре игр . Это не Джордан и даже не Леброн с Каваем . Не надо его переоценивать

В финал Финикс вывели обьедененые усилия игроков во главе с тренером  а не Крис Пол  в одиночку

А Леброн с Каваем не обсирались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баденхольцер не видит ничего, чем улучшить игру, но и не делает никаких указаний, что могло бы помочь лучше нащупать ритм игры. Со стороны напоминают какого-то ваньку-встаньку: кто с мячом, тот и бросает резко. Ни проходов, ни движения мяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2021 в 05:15, Script сказал:

А Леброн с Каваем не обсирались?

Обсирались . И что дальше ? Можешь ставить Пола выше них если хочешь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букер сегодня ещё хуже

Да, кстати, надеюсь Сарвер глупость не сделает и не даст три года Полу ценой Бриджеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2021 в 09:29, larryJonson сказал:

Обсирались . И что дальше ? Можешь ставить Пола выше них если хочешь . 

Никто выше не ставит,это ты робота с королевой приводишь в пример стабильности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никс  вполне могут предложить Полу 5 летний контракт . Это их уровень мышления

В 09.07.2021 в 05:34, Script сказал:

Никто выше не ставит,это ты робота с королевой приводишь в пример стабильности

Я не ставлю их  пример стабильности , я ставлю в пример их лидерские качества

Пол далеко не настолько лидер как они

Ему в этом даже до Дончича далеко . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2021 в 09:34, larryJonson сказал:

Никс  вполне могут предложить Полу 5 летний контракт . Это их уровень мышления

Я не ставлю их  пример стабильности , я ставлю в пример их лидерские качества

Речь ты вел не о лидерских качествах,а о провальных играх,что Пол может провалиться.Ну если для тебя лидерские качества Кавая выше чем у Пола,то думаб можно заканчивать диалог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2021 в 05:38, Script сказал:

Речь ты вел не о лидерских качествах,а о провальных играх,что Пол может провалиться.Ну если для тебя лидерские качества Кавая выше чем у Пола,то думаб можно заканчивать диалог

Я просто писал что значение Пола для своей команды меньше чем значение  других кого я перечислил .  А ты  цепляешся за слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бакс" и в защите играют позорно. Вместо того, чтобы прикрыть того, кто в настоящий момент опасен, дают забить Бриджесу, Букеру и Полу из-за дуги. Зато все силы бросили на опеку Эйтона, который как-то волнами находит на кольцо Милуоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2021 в 09:43, larryJonson сказал:

Я просто писал что значение Пола для своей команды меньше чем значение  других кого я перечислил .  А ты  цепляешся за слова

К словам не цепляюсь.Был разговор и том,что Пол может засрать игры,и приводишь в пример Краба и тд,значит ты считаешь,что они этого себе не позволяют,а сейчас говоришь уже про лидерские качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я вижу простой факт что человек в 36 лет вдруг впервые выходит в финал и вдруг начинают петь ему диферамбы что будто  он лучший из лучших , то я просто  хочу опустить всех с неба на землю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2021 в 09:47, larryJonson сказал:

Когда я вижу простой факт что человек в 36 лет вдруг впервые выходит в финал и вдруг начинают петь ему диферамбы что будто  он лучший из лучших , то я просто  хочу опустить всех с неба на землю.  

Диферамбы не поют,очевидно,что в свои года далеко не тот,но все равно тащит,чего от него не ожидают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2021 в 05:46, Script сказал:

К словам не цепляюсь.Был разговор и том,что Пол может засрать игры,и приводишь в пример Краба и тд,значит ты считаешь,что они этого себе не позволяют,а сейчас говоришь уже про лидерские качества.

Ох .. ты зацепился за отдельную фразу и вырвал её из контекста . Смысл всего сказанного там был что не только Полу как безоговорочному лидеру  , Санс обязангы своим финалом . Сравнение с Каваем тебя смущает ? Ну в год чемпионства Торонто именно Кавай  был главной причиной  победы . Тогда он хоть доиграл до конца сезон ..

В 09.07.2021 в 05:50, Script сказал:

Диферамбы не поют,очевидно,что в свои года далеко не тот,но все равно тащит,чего от него не ожидают

Это да , спорить не буду . Он молодец . Я просто говорю что ненадо переоценивать всю его карьеру что делалось в других темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милуоки каждую атаку схватывают фолы на Антетокумпо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот оффенсив был вообще дебильный 

Коннатон дружески положил голову Букеру на плечо , но когда Букеру понадобилось бросать то выяснилось что башка на плече мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу