ФИНАЛ 2021. ФИНИКС САНС vs МИЛУОКИ БАКС


BUGAY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну что скажу . У всех бывают неудачные игры . Просто у Пола они случаются чаще  чем у действительно великих игроков . Поэтому я и не считаю его великим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов

Пол играет за бакс сегодня

Поллллл

Лоллллл

Это надо так было сейчас обосраться ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болел бакс с победой

Пол все сделал что бы счет стал 2-2

Тогда как до 3-1 оставалось 2 минуты

Подборы в нападении у бакс 17 у нас 5

Потери

У нас 17 у бакс 5

При этом вели в счете за 3 минуты..но пол решил...всю игру был плох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 10:06, larryJonson сказал:

Ну что скажу . У всех бывают неудачные игры . Просто у Пола они случаются чаще  чем у действительно великих игроков . Поэтому я и не считаю его великим

Ты уже запарил с эти Полом,в каждом удобном моменте пишешь про его косяки.Никто его великим не считает,видимо только в твоем мирке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 06:44, Script сказал:

Ты уже запарил с эти Полом,в каждом удобном моменте пишешь про его косяки.Никто его великим не считает,видимо только в твоем мирке

Я не тебе писал и вообще не для тебя тут пишу , и твое мнение меня не интересует и твои запарки тоже

В 15.07.2021 в 06:47, God save me сказал:

Вот это аналитика, ебануться можно 

Этот чел пишет больше про баскет чем такие как ты , троль вонючий

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 11:12, larryJonson сказал:

Я не для тебя тут пишу , и твое мнение меня не интересует и твои запарки тоже

Этот чел пишет больше про баскет чем такие как ты , троль вонючий

А для кого ты пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 07:18, Script сказал:

А для кого ты пишешь?

Точно не для тебя . Ты просто тупо нарываешся на ссору со мной ? Когда ты увидишь что я тебя цитирую то это будет для тебя  . И тогда можешь болезненно реагировать если угодно , хоть причина у тебя будет

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 11:21, larryJonson сказал:

Точно не для тебя . Ты просто тупо нарываешся на ссору со мной ? Когда ты увидишь что я тебя цитирую то это будет для тебя  . И тогда можешь болезненно реагировать если угодно , хоть причина у тебя будет

Хотел бы сорры,она бы уже была.Меня просто напрягает,что из каждого утюга пишешь,что Пол не великий.Очень надеюсь,что перейдет в Никс и почитатт твои сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 07:27, Script сказал:

Хотел бы сорры,она бы уже была.Меня просто напрягает,что из каждого утюга пишешь,что Пол не великий.Очень надеюсь,что перейдет в Никс и почитатт твои сообщения

Мне сейчас очень искать , но кое кто писал что Пол как баскетболист лучше Леброна например . Это был не ты ?

Иначе чего ты так болезненно реагируешь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 11:32, larryJonson сказал:

Мне сейчас очень искать , но кое кто писал что Пол как баскетболист лучше Леброна например . Это был не ты ?

Лидер и лучший баскетболист вещи разные,в себя приди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 07:33, Script сказал:

Лидер и лучший баскетболист вещи разные,в себя приди

И в каком из этих аспектов Пол лучше Леброна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 15.07.2021 в 07:12, larryJonson сказал:

 

Этот чел пишет больше про баскет чем такие как ты , троль вонючий

Судя по твоему проявлению того, что у других именуется гордым словом "логика", я писал не тебе, так что ниатвичяй мне!!1 

Кстати, Тимофей Мозгов тоже считает Блейка Гриффина вонючим. Потому что занюхнул его яиц. Делай выводы, малютка, делай выводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 07:36, God save me сказал:

Судя по твоему проявлению того, что у других именуется гордым словом "логика", я писал не тебе, так что ниатвичяй мне!!1 

Кстати, Тимофей Мозгов тоже считает Блейка Гриффина вонючим. Потому что занюхнул его яиц. Делай выводы, малютка, делай выводы. 

Убогий , марш в свою убогую тему . Мне что , средство от тараканов тут рассыпать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 11:34, larryJonson сказал:

И в каком из этих аспектов Пол лучше Леброна ?

Как минимум,партнеры играя с ним показывают лучшую игру,а партнеры Леброна если вовремя не уйдут играют в д-лиге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 07:42, Script сказал:

Как минимум,партнеры играя с ним показывают лучшую игру,а партнеры Леброна если вовремя не уйдут играют в д-лиге

Это очень субъективное мнение . Много зависит от этих самых партнёров , которые играют рядом . Давай не будем залазить в дебри подобного рода

Уэйд играя рядом с Леброном хуже не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 11:45, larryJonson сказал:

Это очень субъективное мнение . Много зависит от этих самых партнёров , которые играют рядом . Давай не будем залазить в дебри подобного рода

Я никуда не лезу.Тебе покоя не дает Пол и его величие,не помню,чтобы его кто то называл великим игроком.Войдет в историю КАК ОДИН из лучших разыгрывающих,но это не показатель величия

Изменено пользователем Script
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 07:47, Script сказал:

Я никуда не лезу.Тебе покоя не дает Пол и его величие,не помню,чтобы его кто то называл великим игроком.Войдет в историю КАК ОДИН из лучших разыгрывающих,но это не показатель величия

Мне не даёт покоя это , тебе что-то другое , бывает . Но ты точно щас сказал что Пол не великий ? Ну тогда когда я в следующий раз это буду утверждать , то не принимай на свой счёт . Может тут есть полно других людей , которые ещё считают Пола   таковым 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

че там, умничка поводил кисточкой по губам бугаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при 2-2 надо забирать игру дома иначе потом шансов будет очень мало учитывая как бак играют дома.

Бакс мощные без вопросов но если по 3 игре были вопросы то тут сами отдали игру

Вообще если посмотреть сухую статистику то не понятно как не влетели 20ку... проиграли все от потерь по подборов..опять много фолиои осрбенно букер там где не надо (спишем на первый плей офф) при этом практически всю игру вели в счете и обосрались только в конце эпично.

Видимо все таки супер игра букера держала на плаву. Из остальных и написать нечено. Пол отдельный разговор. Эйтон не попадает из под кольца микаэл опять потерялся. Мяч плохо и медленно двигался так как бакс придушили в защите (попович видимо дал совет все таки) практически не было фирменной распасовки и открытых бросков..все с сопротивлением у бак же наоборот. Ну нельзя так играть в финале...особенно полу это непростительно.

Концовку он за порол потерями а у того же букера затряслись руки и он свои броски не попал когда надо было сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бугай хохол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У букера 15 потерь за последние 3 игры финала

Много ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 11:10, Дядя Витя сказал:

бугай хохол?

чистокровный россиянин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милуоки занялись делом. Отлично провели игру, давая "Санз" оторваться на вполне досягаемое расстояние только, в концовке сыграли в полную силу, и вот результат. Конечно, именно так надо дожимать неопытных пацанов. Вообще, "Бакс" сильно отличаются от команд, зависящих от трёшки, - как только что-то не пошло, нападение команды быстро перестраивается под средние и проходы, никто не шмаляет просто так в воздух, дорожат каждой атакой. Отличный рецепт побед для Финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 12:24, MuGGs сказал:

Милуоки занялись делом. Отлично провели игру, давая "Санз" оторваться на вполне досягаемое расстояние только, в концовке сыграли в полную силу, и вот результат. Конечно, именно так надо дожимать неопытных пацанов. Вообще, "Бакс" сильно отличаются от команд, зависящих от трёшки, - как только что-то не пошло, нападение команды быстро перестраивается под средние и проходы, никто не шмаляет просто так в воздух, дорожат каждой атакой. Отличный рецепт побед для Финала.

Да бакс молодцы но и сам финикс помог.

Очень много косяков как командных так и индивидуалтных и в защите и в атаке.

Нам тренер еще в сдюшор говорил 1 потеря равна 2 очкам в ваше кольцо у нас их 17

А когда пэт и жру подбирают по 3-5 подборов на нашем щите каждый это вообще залет

Ладно янис но наши и малышам проигрывают щит(((

Ну и согласен

Отсутствие опыта сказывается

Если косячит пол то что ждать от букера эйтона и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу