ФИНАЛ 2021. ФИНИКС САНС vs МИЛУОКИ БАКС


BUGAY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Убери Пола, и Санз уехали рыбачить в первом раунде. И только благодаря Полу, который играл с микро-травмой, команда смогла пройти обескровленный Лэйкерс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 15:16, cactus сказал:

А разве с эттм кто-то спорит? Среди нынешних так наверное вообще лучший...

Я бы даже сказал единственный тру пг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 17:17, Script сказал:

Например?

Что например ? Стив Нэш ? Третий по передачам всех времен? 4 или 5 раз лидер Нба по передачам в сезоне? 2 КРАТНЫЙ  МВП ? Издеваешся? Где там Пол рядом с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 21:17, larryJonson сказал:

Мы не знаем всех кто играл в те годы , когда мы еще не смотрели Нба баскет

В таком случае занижать его уровень.То что Пол тащил любую команду в ПО для тебя значения не имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 17:19, larryJonson сказал:

Что например ? Стив Нэш ? Третий по передачам всех времен? 4 или 5 раз лидер Нба по передачам в сезоне? 2 КРАТНЫЙ  МВП ? Издеваешся? Где там Пол рядом с ним

Невежда, у Пола и Нэша одинаковое количество передач по карьере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 17:20, Script сказал:

В таком случае занижать его уровень.То что Пол тащил любую команду в ПО для тебя значения не имеет?

Этого мало , чтоб быть в 10 всех времен , если он не проявит себя с лучшей стороны в самых важных играх его карьеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 21:19, larryJonson сказал:

Что например ? Стив Нэш ? Третий по передачам всех времен? 4 или 5 раз лидер Нба по передачам в сезоне? 2 КРАТНЫЙ  МВП ? Издеваешся? Где там Пол рядом с ним

Ты стату сравни по карьере,и Пол даже не рядом?Все понятно,думаю тебе объяснять что то бессмыслено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 21:23, larryJonson сказал:

Этого мало , чтоб быть в 10 всех времен , если он не проявит себя с лучшей стороны в самых важных играх его карьеры

Нэш настолько лучше Пола,что даже в самых важных играх не поиграл

В 16.07.2021 в 21:24, DiafOp сказал:

308930789_2021-07-1617_23_36.thumb.png.bd20544b733bd5006325915f2a213623.png

Хз,как тут он будет отмазываться,просто по фактам раскидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 17:22, DiafOp сказал:

Невежда, у Пола и Нэша одинаковое количество передач по карьере. 

Ну и что , это только один из показателей . Марк Джексон пока набрал больше Пола , значит он лучше него . А меджик меньше , значит он хуже Пола? Я перечислил передачи Неша  , потому что сказали , что он не великий раз не был в финале . Или внимательней читай что тут пишут или вообще не пиши ничего

В 16.07.2021 в 17:25, Script сказал:

Нэш настолько лучше Пола,что даже в самых важных играх не поиграл

Хз,как тут он будет отмазываться,просто по фактам раскидал

По игре - Пол не главная звезда Финикса . В считанные моменты он играл как главная звезда и брал на себя игру

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 21:28, larryJonson сказал:

Ну и что , это только один из показателей . Марк Джексон пока набрал больше Пола , значит он лучше него . А меджик меньше , значит он хуже Пола? Я перечислил передачи Неша  , потому что сказали , что он не великий раз не был в финале . Или внимательней читай что тут пишут или вообще не пиши ничего

Что может быть проще , ты в финале Нба - прояви себя . А если не можешь , то какое значение имеет что ты затаскивал команды в По . А может это и не он затаскивал а "сильные партнеры"

Тебе привели стату,ты утверждаешь,что Пол не рядом с Нэшем

Верно говоришь,Пола в ПО тащили Грифон с Джорданом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 17:34, Script сказал:

Тебе привели стату,ты утверждаешь,что Пол не рядом с Нэшем

Ты доказываешь что Пол такой классный и в тоже время хочешь засунуть его в Никс . Это как то противоречиво 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 21:38, larryJonson сказал:

Ты доказываешь что Пол такой классный и в тоже время хочешь засунуть его в Никс . Это как то противоречиво 

Просто ты один ждешь,что Пол обязан тащить как в праймовые годы

Помимо вывода команд в ПО,с Полом игроки начинают показывать игру улучшенную.

В 16.07.2021 в 21:38, larryJonson сказал:

Ты доказываешь что Пол такой классный и в тоже время хочешь засунуть его в Никс . Это как то противоречиво 

Я ни доказываю,что он самый решала,но в 10 ке он точно,это будет отрицать только жесткий хейтер как ты

В 16.07.2021 в 21:38, larryJonson сказал:

Ты доказываешь что Пол такой классный и в тоже время хочешь засунуть его в Никс . Это как то противоречиво 

Просто хочется ,чтоб он перешел в клуб,за который ты топишь,тогда у тебя конкретно чайник полетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 17:46, Script сказал:

Просто ты один ждешь,что Пол обязан тащить как в праймовые годы

Вот именно что он не праймовый а в финал попал только в этом году . Простой вывод - это не он главная фигура выхода Финикса в финал . А в его прайм он  лично никого дальше 2 круга не выводил . А ты мне - про Нэша без финала ..

Так можно сказать что Ховард привел Лейкерс к победе в прошлом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 21:51, larryJonson сказал:

Вот именно что он не праймовый а в финал попал только в этом году . Простой вывод - это не он главная фигура выхода Финикса в финал . А в его прайм он  лично никого дальше 2 круга не выводил . А ты мне - про Нэша без финала ..

Но даже не в праймовые годы,он тащит и показывает игру даже лучше,чем в 08-10 годах.Серия с Клипперс и Денвером ничего ж не решают

В 16.07.2021 в 21:51, larryJonson сказал:

Вот именно что он не праймовый а в финал попал только в этом году . Простой вывод - это не он главная фигура выхода Финикса в финал . А в его прайм он  лично никого дальше 2 круга не выводил . А ты мне - про Нэша без финала ..

Кароче,все,ты победил,Пол вообще нулевой,нихуя не добился,не забудь написать,что он не величайший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 17:53, Script сказал:

Но даже не в праймовые годы,он тащит и показывает игру даже лучше,чем в 08-10 годах.Серия с Клипперс и Денвером ничего ж не решают

Нельзя забывать что на совести Пола проигрыш в последней игре , а она очень большое значение имела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую,Пол набирает 40+10 в сл.игре,Ларри считает,что он в 10ке,но пока карандашом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть исправляется - а мы посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 21:57, larryJonson сказал:

Пусть исправляется - а мы посмотрим

Будет тогда повторение аналитики Бэйлеса,только от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 17:56, Script сказал:

Вангую,Пол набирает 40+10 в сл.игре,Ларри считает,что он в 10ке,но пока карандашом

Пусть выдаст свою лучшую игру . И тогда вдруг даже если этого не хватит для победы , я лично слово плохого про него не скажу . Я чел справедливый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 22:00, larryJonson сказал:

Пусть выдаст свою лучшую игру . И тогда вдруг даже если этого не хватит для победы , я лично слово плохого про него не скажу . Я чел справедливый

Так переобуваться дело неблагодарное:он топ или лох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 18:01, Script сказал:

Так переобуваться дело неблагодарное:он топ или лох?

Где я говорил что он лох?

Кто не в 10 лучших , все автоматически лохи чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 22:03, larryJonson сказал:

Где я говорил что он лох?

После каждой провальной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 18:04, Script сказал:

После каждой провальной игры

Нет, только после каждых 2 подряд провальных игр :cuban:

Ты что , правда такой фанат Пола?

Пусть победит и я подло  переобуюсь . Я скажу что он входит в десятку , потому что может это так и будет . Но если нет - то извини ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как болела санс вставлю свои 5 копеек так как и кидд и нэш играли за нас

В целом кидд был лучше как распасовщик если сравнивать с полом но хорошо если мог забить 10 очков

Нэш лучше пола в наборе очков и то во времена второго пришествия в санс. Нут там был баскет остро атакующий, в далласе он набором передач не отличался хотя играл с дирком

 

Пол же и отдает много и шикарно и может забить с любой дистанции.

Вообще я бы не сказал что кидд и нэш выше пола на ступеньку по играм за санс уж точно и конечно если он не топ5 пг всех времен то топ 10 2000000%

 

Хотя нэш времен санс и на атаку 4-7 сек останутся в памяти навсегда 

Изменено пользователем BUGAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу