ФИНАЛ 2021. ФИНИКС САНС vs МИЛУОКИ БАКС


BUGAY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Матч огненный!Не хватило немного для победы,во 2 и 3 четверти Олени попадали все,даже фонари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Леброн лох

Приехав поддержать крыса пола

Хотя после первой четверти на победу милкаки только жопу Картмана можно было ставить.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2021 в 06:37, BUGAY сказал:

Болел бакс с победой

Едем к вам

Осторожнее там. Курганская братва может опасно встретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз что сказать .. Удачный день для Бакс

Но ничего не потеряно для Финикса , из 3 проигранных - 2 игры вполне могли брать

В 18.07.2021 в 06:37, BUGAY сказал:

Почти спасли игру

Букер и герой и антигерой..забей т все могло быть иначе а так жру вырвал мяч и янис 2 с фолом

Если я опять скажу что усилий Букера не хватит для победы и Пол должен поддержать его своим лидершипом , то опять меня хейтером назовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

еще 40 лет ссаного бугая тут не увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от Пола . Усилий остальных недостаточно , Пол это тот игрок , который может перевесить чашу весов . Не хватает совсем чуть - чуть Финиксу для победы

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2021 в 07:29, larryJonson сказал:

Хз что сказать .. Удачный день для Бакс

Но ничего не потеряно для Финикса , из 3 проигранных - 2 игры вполне могли брать

Если я опять скажу что усилий Букера не хватит для победы и Пол должен поддержать его своим лидершипом , то опять меня хейтером назовут

Не назовут. Ты уже спекся как аналитик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милуоки показали себя более подготовленными, для них кольцо всё принимало в течение матча. Финикс пытались организовать камбэк в конце четвёртой четверти, но их игра в защите переросла в кучу фолов и отчаянные попытки не совсем чисто решить борьбу. Мидлтон стал забивать с фолом, у Финикса был только один раз удачный перехват и Милуоки хватило просто дотянуть времени, чтобы "Санз" стали поспешно атаковать и сделали ошибку. Так держать, и шестая игра будет за "Бакс"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши возьмут игру на выезде

Почему-то уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2021 в 15:56, BUGAY сказал:

Наши возьмут игру на выезде

Почему-то уверен

Для этого придётся строить тактику по-другому. Наличие ребят, забивающих изредка при розыгрыше или в быстром нападении трёхи не срабатывает. Нужно проявлять себя во всех аспектах нападения, делать пасы, обыгрыши 1 на 1, качественную игру через центра, постоянно перемещаться. Не знаю, смогут ли они всё это осуществить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они смогут все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 18.07.2021 в 18:01, BUGAY сказал:

Они смогут все просрать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2021 в 08:04, BUGAY сказал:

Не назовут. Ты уже спекся как аналитик)))

Так, а что он не верного сказал? Всё именно так. Нужно супер усилие от Пола, а тем более, что Милуоки просто лучше укомплектовано в передней линии, а в защите Мидлтон, который показывает просто супер крутой характер да и Холидэй практически уравнивают защитную линию Финикса...
Как-то ещё неожиданно для меня -то, что в домашних играх запасные Финикса уступают.
В целом конечно хотелось бы увидеть семь игр, но когда команда просыпается только в концовке это не очень хорошая штука.  Поясню. Мне надо было ехать на работу и я уехал когда оставалось две минуты или минута 58 секунд  до конца и просто не было видно каким образом Финикс сможет вывернуться. Да чудо чуть было не случилось, но честно говоря ведь Милуоки играло лучше и в финалах просто не допустимая роскошь лететь 19 очей за четверть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2021 в 12:48, larryJonson сказал:

Я доверил К.Полу свою репутацию аналитика . Не подведи меня , парень

Вот о чем речь

Но у нашего друга есть шанс

Для этого санс должны взять 2 игры подряд

В 18.07.2021 в 19:18, cactus сказал:

Да чудо чуть было не случилось, но честно говоря ведь Милуоки играло лучше и в финалах просто не допустимая роскошь лететь 19 очей за четверть

Более того мы лидировали 16 очков..в итоге и это растеряли и еще почти 20ку получили ((

Но санс возьмут 6 игру и будет 3-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2021 в 19:45, BUGAY сказал:

Вот о чем речь

Но у нашего друга есть шанс

Для этого санс должны взять 2 игры подряд

Более того мы лидировали 16 очков..в итоге и это растеряли и еще почти 20ку получили ((

Но санс возьмут 6 игру и будет 3-3

Согласись, что загнать самих себя в такую сложную ситуацию, это совсем не то, что можно было ожидать после первых двух побед. Я вполне себе допускал, что дома Милуоки смогут отыграться и своя площадка окажется в таком раскладе решающей...Но сегодняшняя игра полное разочарование и в результате имеем, что имеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победить Финикс могут , я расчитываю главным образом на 2 вещи : Пол берет часть лидерства на себя и совершает намного больше проходов под кольцо , и Милуоки прекращают свои читерские попадания . И еще насчет Пола . Если он постарел и уже неможет выдавать столько , сколько надо для победы - пусть получает меньше минут . Рисковать и выпускать чаще Пейна

Хуже уже не будет

Что ты бегаешь тупой ишак и всех минусуешь  в бессильной злобе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2021 в 19:57, cactus сказал:

Согласись, что загнать самих себя в такую сложную ситуацию, это совсем не то, что можно было ожидать после первых двух побед. Я вполне себе допускал, что дома Милуоки смогут отыграться и своя площадка окажется в таком раскладе решающей...Но сегодняшняя игра полное разочарование и в результате имеем, что имеем

согласен

это и обидно что сами виноваты...

при том что могли одну игру на выезде зацепить как не фиг делать

В 18.07.2021 в 20:06, larryJonson сказал:

Победить Финикс могут , я расчитываю главным образом на 2 вещи : Пол берет часть лидерства на себя и совершает намного больше проходов под кольцо , и Милуоки прекращают свои читерские попадания . И еще насчет Пола . Если он постарел и уже неможет выдавать столько , сколько надо для победы - пусть получает меньше минут . Рисковать и выпускать чаще Пейна

Хуже уже не будет

Что ты бегаешь тупой ишак и всех минусуешь  в бессильной злобе 

пол выдаст перфоманс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 18.07.2021 в 20:41, BUGAY сказал:

согласен

это и обидно что сами виноваты...

при том что могли одну игру на выезде зацепить как не фиг делать

игра была равна, играли два гов...

в общем, слишком сильно ты подпрыгивал, вот и накликал карму, следующего шанса на гайки еще лет 100 будешь ждать ))

В 18.07.2021 в 19:57, cactus сказал:

Согласись, что загнать самих себя в такую сложную ситуацию, это совсем не то, что можно было ожидать после первых двух побед. Я вполне себе допускал, что дома Милуоки смогут отыграться и своя площадка окажется в таком раскладе решающей...Но сегодняшняя игра полное разочарование и в результате имеем, что имеем

в борьбе середняков всегда хаос, давно говорил, что финал самый шляпный за всю историю

ты вот можешь припомнить, чтобы сильнейшие клубы как востока (фила и бруклин), так и запада (клипперс, лэйкерс, денвер) выбыли из-за травм

я лично такого цирка не помню за всю историю, правда смотрю с 90-х, но ты раньше начал, может чего то подобное вспомнишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2021 в 21:57, Коричневый сказал:

игра была равна, играли два гов...

в общем, слишком сильно ты подпрыгивал, вот и накликал карму, следующего шанса на гайки еще лет 100 будешь ждать ))

в борьбе середняков всегда хаос, давно говорил, что финал самый шляпный за всю историю

ты вот можешь припомнить, чтобы сильнейшие клубы как востока (фила и бруклин), так и запада (клипперс, лэйкерс, денвер) выбыли из-за травм

я лично такого цирка не помню за всю историю, правда смотрю с 90-х, но ты раньше начал, может чего то подобное вспомнишь

Ну раньше то вообще такого представить было не возможно, что сейчас стало обычным явлением. Чтобы кто-то из звёздных игроков начал заявлять, что хочет в середине контракта куда-то перейти называя команду?????? Да теоретически такого не возможно представить.
Но и конечно такого как было в прошлом году в пузыре тоже не было никогда и я думаю и говорил об этом, что это возобновление чемпионата и игры в пузыре через фактически 4 месяца после отмены регулярки естественно ставили под угрозу нормальную подготовку к следующему сезону(нынешнему), а возможно и сезону 2021/22. С этим сезоном всё к сожалению подтвердилось и именно не нормальная предсезонная подготовка привела к тому, что клубы фавориты обескровлены.
Я не болею ни за Милуоки ни за Финикс у меня нет фаворита, а потому спокойно смотрю баскетбол не нервничая и не переживая. А фаворитами считал Бруклин и до сих пор считаю, что равной этой команде нет. Потому и говорил, что Бруклин - Милуоки это скрытый финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 18.07.2021 в 21:57, Коричневый сказал:

игра была равна, играли два гов...

в общем, слишком сильно ты подпрыгивал, вот и накликал карму, следующего шанса на гайки еще лет 100 будешь ждать ))

в борьбе середняков всегда хаос, давно говорил, что финал самый шляпный за всю историю

ты вот можешь припомнить, чтобы сильнейшие клубы как востока (фила и бруклин), так и запада (клипперс, лэйкерс, денвер) выбыли из-за травм

я лично такого цирка не помню за всю историю, правда смотрю с 90-х, но ты раньше начал, может чего то подобное вспомнишь

Почему ты решил, что команды повылетавшие в 1-2 раундах - сильнейшие? Вот реально. Плэй-офф определяет сильнейших.

И если говорить о цирке - то цирк это объединения звёзд с последующим их обсером. Ну реально смешно.

В 18.07.2021 в 22:54, cactus сказал:

Ну раньше то вообще такого представить было не возможно, что сейчас стало обычным явлением. Чтобы кто-то из звёздных игроков начал заявлять, что хочет в середине контракта куда-то перейти называя команду?????? Да теоретически такого не возможно представить.
Но и конечно такого как было в прошлом году в пузыре тоже не было никогда и я думаю и говорил об этом, что это возобновление чемпионата и игры в пузыре через фактически 4 месяца после отмены регулярки естественно ставили под угрозу нормальную подготовку к следующему сезону(нынешнему), а возможно и сезону 2021/22. С этим сезоном всё к сожалению подтвердилось и именно не нормальная предсезонная подготовка привела к тому, что клубы фавориты обескровлены.
Я не болею ни за Милуоки ни за Финикс у меня нет фаворита, а потому спокойно смотрю баскетбол не нервничая и не переживая. А фаворитами считал Бруклин и до сих пор считаю, что равной этой команде нет. Потому и говорил, что Бруклин - Милуоки это скрытый финал

Финикс показали чудеса баскетбола и в регулярке, и в ПО. На них не делали ставки в начале сезона, но нельзя сказать что в финале они незаслуженно - выдали максимум возможностей, что свойственно финалистам.

Милуоки уже несколько лет в около контейнерах. И тут скорее их косяк что в предыдущие пару лет они обкакались против будущих финалистов (которые опять же прыгали выше головы).

И нынешний финал прекрасен тем, что в нем комнаты не зашедшие на расслаблене, а команды выступившие как минимум не ниже ожиданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм .. Думаю что каждый по - своему в чём то прав

Ну а чемпионы  в этом году войдут в историю НБА  , как и все предыдущие до них . Даже не смотря на наш бурный протест о несправедливости и картонности этого сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2021 в 05:16, larryJonson сказал:

Хм .. Думаю что каждый по - своему в чём то прав

Ну а чемпионы  в этом году войдут в историю НБА  , как и все предыдущие до них . Даже не смотря на наш бурный протест о несправедливости и картонности этого сезона

Протестующих на фиг...это все равно что в лужу пернуть. От этих протестов ничего не поменяется.

Я вот надеюсь на одно изменение 

Что наши будут играть так как играли с лак ден лак а не как сейчас-отдайте мяч букеру и все.

Перестал двигаться мяч в атаке вообще.

Пол перевел мяч отдал букеру тот бросил и так 7 атак из 10

((((

Броски

Букер 33

Пол+эйтон-краудер+бриджес 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2021 в 12:10, BUGAY сказал:

Протестующих на фиг...это все равно что в лужу пернуть. От этих протестов ничего не поменяется.

Я вот надеюсь на одно изменение 

Что наши будут играть так как играли с лак ден лак а не как сейчас-отдайте мяч букеру и все.

Перестал двигаться мяч в атаке вообще.

Пол перевел мяч отдал букеру тот бросил и так 7 атак из 10

((((

Броски

Букер 33

Пол+эйтон-краудер+бриджес 40

Так этож сразу бросается в глаза . И вот это меня пугает больше трешек Мидлтона  . Такое впечатление что Уильямс всё видит но ничего не может исправить . Типо стесняется сказать Полу -  давай браток играй 25 мин вместо 38 , но это будут качественные 25 мин .Потому что Пол дирижер команды и он принимает решения . А Букер - шутер . Надеюсь я ошибаюсь  и Монти всё в состоянии пофиксить

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 19.07.2021 в 00:26, (.)(.) сказал:

Почему ты решил, что команды повылетавшие в 1-2 раундах - сильнейшие? Вот реально. Плэй-офф определяет сильнейших.

И если говорить о цирке - то цирк это объединения звёзд с последующим их обсером. Ну реально смешно.

брось, ты же сам все понимаешь, нелепо разъяснять очевидное по кругу

плов конечно определяет сильнейших, только в нынешнем сезоне не сильнейших, а скорее здоровейших из оставшихся на плаву

В 19.07.2021 в 00:26, (.)(.) сказал:

Финикс показали чудеса баскетбола и в регулярке, и в ПО. На них не делали ставки в начале сезона

Милуоки уже несколько лет в около контейнерах.

И нынешний финал прекрасен

задумался, почему так много народу обожает все эти сказки про золушек, неожиданно выбившихся в принцессы

в этом какой-то затык по психологии точно есть, наверное потому что че то в этом наблюдается лузерское

Изменено пользователем Коричневый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2021 в 14:19, Коричневый сказал:

задумался, почему так много народу обожает все эти сказки про золушек, неожиданно выбившихся в принцессы

в этом какой-то затык по психологии точно есть, наверное потому что че то в этом наблюдается лузерское

Это ты сейчас про нетс говоришь? Еще в 18 году были на 12 месте на востоке а в 19 и 20 болтались между 6-7 в плей офф а с приходом дюранта и хардена превратились в принцессу????

Тогда твоя психология понятна теперь

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу