Лейкерс - Финикс


Тони Бачелло
 Поделиться

Голосуем  

20 проголосовавших

  1. 1. Голосуем

    • Финикс 4-0
    • Финикс 4-1
    • Финикс 4-2
    • Финикс 4-3
    • Лейкерс 4-3
    • Лейкерс 4-2
    • Лейкерс 4-1
      0
    • Лейкерс 4-0

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, BUGAY сказал:

Ещё как ссыт...еще с финала хит-лал

Да ну брось

Боиться что Дэвиса не будет 

боится шланга 

но бояться чувака которого он вертит даже не набрав форму

смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны зацепить без Дэвиса. Пока сложно сказать, что ЛАЛ - команда на грани коллапса. Финикс продолжает давить на слабые места "Лейкерс" как это было в 90-е, потом в двухтысячные. Если удастся навязать хоть какую комбинационную игру, то можно с детонаторами и тротилом прорваться и подорвать слабые места "Санз" на вингах, где некому страховать, и на забеганиях маленьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще фактор полосатых...хорошо брон не бьёт штрафные с процентом за 85

По хорошему краб вообще не должен играть был в плове из-за ковид протокола но ему можно нарушать херли король же..королю можно и двойное ведение делать  и тоже ничего ))))

Кстати за 4 игры лал пробили на 29 штрафных больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, BUGAY сказал:

.королю можно и двойное ведение делать  и тоже ничего ))))

Я кстати не знаю по какому правилу там было двойное ведение

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Тони Бачелло сказал:

Я кстати не знаю по какому правилу там было двойное ведение

 

 

Краб отдал пас кухьме тот его не поймал..вообще до мяча не дотронулся а краб снова мяч взял

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, MuGGs сказал:

Должны зацепить без Дэвиса. Пока сложно сказать, что ЛАЛ - команда на грани коллапса. 

На грани пролапса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Дивный сказал:

Какая разница поймал кузьма пас или нет? Прикорм ведения не совершал до паса, потом кинул мяч, мяч стукнулся о паркет -- можешь считать это первым ударов в дриблинге, потом отдал пас. То есть он просто сделал один удар в пол (хоть и корявый) и отдал пас. Где тут двойное ведение?

Ну вот я конкретно это тоже не понимаю, хотя подозреваю что тут могут быть трактовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
43 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

Ну вот я конкретно это тоже не понимаю, хотя подозреваю что тут могут быть трактовки.

Есть подозрения что в ДЮСШ совковые физруки такое свистят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дивный сказал:

Какая разница поймал кузьма пас или нет? Прикорм ведения не совершал до паса, потом кинул мяч, мяч стукнулся о паркет -- можешь считать это первым ударов в дриблинге, потом отдал пас. То есть он просто сделал один удар в пол (хоть и корявый) и отдал пас. Где тут двойное ведение?

Что-то у тебя с правилами плохо...хотя я уже понял есть нормальные правила баскетбольные а есть правила в нба....когда можно и 4 шага сделать забить сверху и все ок

Чел взял мяч дал пас сделал 2 или 3 шага и опять взял мяч..200% двойное ведение

1 час назад, Тони Бачелло сказал:

Ну вот я конкретно это тоже не понимаю, хотя подозреваю что тут могут быть трактовки.

Европейский судья даже задумываться не стал бы

Но в нба свои правила..если уж по 4 шага можно делать то на такое можно закрывать глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BUGAY сказал:

Что-то у тебя с правилами плохо...хотя я уже понял есть нормальные правила баскетбольные а есть правила в нба....когда можно и 4 шага сделать забить сверху и все ок

Чел взял мяч дал пас сделал 2 или 3 шага и опять взял мяч..200% двойное ведение

1. Чел взял мяч (ведения не было; 0 ведений у чела).
2. Откинул мяч (неважно, пас это был или просто мяч упал или удар в пол).
3. Чел делает 2 или 3 шага БЕЗ мяча (без мяча он может хоть станцевать).
4. Мяч ударился в пол (считай, что игрок начал ведение; 1 ведение).
5. Чел подобрал мяч (закончил ведение) и отдал пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дивный сказал:

1. Чел взял мяч (ведения не было; 0 ведений у чела).
2. Откинул мяч (неважно, пас это был или просто мяч упал или удар в пол).
3. Чел делает 2 или 3 шага БЕЗ мяча (без мяча он может хоть станцевать).
4. Мяч ударился в пол (считай, что игрок начал ведение; 1 ведение).
5. Чел подобрал мяч (закончил ведение) и отдал пас.

Ты можешь сделать один шаг только...все об этом забывают...нельзя стукнуть в пол сделать 3 шага а потом опять стучать или пасовать

Станцевать он уж точно не может там можно и пробежку влепить но опять для нба это нормально...они уже давно закрывают глаза на пробежки и двойные ведения...херли шоу же...лишь бы красиво было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, реально в 2021 году люди в интернете обсуждают ошибки судей? Ну дела... ну человечество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BUGAY сказал:

Ты можешь сделать один шаг только...все об этом забывают...нельзя стукнуть в пол сделать 3 шага а потом опять стучать или пасовать

То есть по-твоему тут везде двойное ведение?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тут же на сд какой-то чувак разбирал похожую ситуацию

Цитата

Мы знаем, что после получения мяча, то есть, обозначения владения, нужно начать ведение сразу же, пока опорная нога не покинула паркет.

7 минут назад, Дивный сказал:

То есть по-твоему тут везде двойное ведение?

 

Я же уже писал в нба видимо вообще забыли про существования правил пробежки и двойного ведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BUGAY сказал:

У вас тут же на сд какой-то чувак разбирал похожую ситуацию

Цитата

Мы знаем, что после получения мяча, то есть, обозначения владения, нужно начать ведение сразу же, пока опорная нога не покинула паркет.

Я же уже писал в нба видимо вообще забыли про существования правил пробежки и двойного ведения

Ты приведи цитату из правил, хотя бы европейских, где написано, что между первым и вторым касанием мяча во время дрибблинга игрок может делать не более одного шага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно я не эксперт но смотрю тут собрались одни фаны лал а вам если брон и 10 шагов сделает будет нормально....но сейчас скину скрин где и крис пол и бывший судья нба Джави разобрал момент в эфире еспн и подтвердил двойное ведение

Screenshot_20210601-114521_Sportsru.jpg

Если еще есть вопросы задайте их судье Стиву Джави а лучше поучите правила наконец

Если для вас бывший судья нба уже не авторитет то мне то смысл что-то доказывать

Вы выросли га пробежках нба...

Что вам тут докажешь 

29 минут назад, DiafOp сказал:

Что, реально в 2021 году люди в интернете обсуждают ошибки судей? Ну дела... ну человечество...

Есть ошибки на которые можно закрыть глаза..какие-то незначительные...а тут после двойного владения залетела треха и она могла быть решающей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, BUGAY сказал:

Ладно я не эксперт но смотрю тут собрались одни фаны лал а вам если брон и 10 шагов сделает будет нормально

Как человеку который редко заходит на этот форум (но пишет +- осмысленные комментарии) объясню без стеба: лично за прикорма здесь топит один человек. За лал - несколько, но все хейтят прикорма. Конкретно Дивный не топит ни за лал ни за прикорма.

 

Так что не пиши как телка и не аппелируй к мнению сп3. Если у тебя есть норм аргумент, думаю,  будет интересно почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как все запущено то, что приходится ПБСу быть адвокатами прикорма...

Но таки для пробежки нужно ногами двигать держа мяч в руках, либо же схватить мяч после окончания ведения. Пердон деляет по 10 пробежек за игру, но прицепились к нему совсем по неподходящему поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Тони Бачелло сказал:

Как человеку который редко заходит на этот форум (но пишет +- осмысленные комментарии) объясню без стеба: лично за прикорма здесь топит один человек. За лал - несколько, но все хейтят прикорма. Конкретно Дивный не топит ни за лал ни за прикорма.

 

Так что не пиши как телка и не аппелируй к мнению сп3. Если у тебя есть норм аргумент, думаю,  будет интересно почитать

А типа мнение судьи нба бывшегг это не аргумент?  А то слова пола увидел а мнение судьи не заметил?

Я думаю судья нба шарит и лучше тебя и лучше меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
32 минуты назад, BUGAY сказал:

А типа мнение судьи нба бывшегг это не аргумент?  А то слова пола увидел а мнение судьи не заметил?

Я думаю судья нба шарит и лучше тебя и лучше меня....

На поляне три судьи

3 судьи > 1 судья

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

На поляне три судьи

3 судьи > 1 судья

 

Да хоть 10 их...это ни о чем не говорит

Многие говорили что краудеру надо было умышленный давать но 3 судей что-то этого не увидели.. 

 

Или как выше написали что брон в каждой игре по 10 пробежек делает но 3 судьи тоже не замечают этого..скоро раз лиша извинялась и заявляла что да судит ошиблись???

Так что так себе аргумент....тем более шла игра а экчпетр всегда может перемотать сто раз и в замедленном посмотреть

Изменено пользователем BUGAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, BUGAY сказал:

Ты можешь сделать один шаг только...все об этом забывают...нельзя стукнуть в пол сделать 3 шага а потом опять стучать или пасовать

если ничего не меняли, то можно делать сколько можешь, главное не брать в руку мяч. я лично на правила пробежки в НБА давно забил, нервы уже и так не те. вот тут с 7 минуты вообще норм контент для изучения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу